К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рогозину стыдно за Маска

Гость
0 - 17.04.2018 - 20:21
«В целом, я считаю, что к нему надо относиться очень серьезно. Некоторые его технические решения я, например, внимательно анализировал с нашими специалистами и могу сказать, что нам стыдно, но мы кое-что будем использовать», — сказал Рогозин.

Он не уточнил, о каким именно наработках идет речь. Кроме того, Рогозин назвал Маска талантливым инженером и «блестящим пиарщиком».



Гость
1 - 17.04.2018 - 22:35
А что еще он может сказать про человека который построил высокотехнологичную империю сам! А тут укуяривают милЬярды народные куй знает куда, и все бестолку
2 - 17.04.2018 - 22:40
0-XRF >ты хоть в состоянии понять, что написал?
Гость
3 - 17.04.2018 - 23:11
3.оно ему не надо,и не доступно.
4 - 17.04.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
А что еще он может сказать про человека который построил высокотехнологичную империю сам!
Завидует однако! Такой попил бюджету как у Маска Роскосмосу и в сладком сне не приснится, хто же в Роскосмосе рискнет выделить лярды зелени частной шараге у которой нет ни ракеты ни космического корабля под договор доставки на МКС? Посодють ведь!
А у Маска все пучком, хрен какая инспекция к нему допиявится, "частная собственность, коммерческая тайна, ПНХ, сэр!"
В Маска влито более 6 лярдов зелени с 2006 года - а в виде выхлопа Флакон-9 который полностью эквивалентен Сатурну-1б который у пиндосов еще в шестидесятых был, консервной банке Драгона которая сама к МКС пристыковаться не может да разик Маск показал как три первых ступени Флакона можно связать в одну вязанку и зашвырнуть на НОО массу на 4 тонны больше чем один Флакон-9 по заявленным на него самим Маском ТТХ способен на НОО вытащить.
Я что-то пропустил из того что Маск достиг в реальности? З.Ы. Про мультики за Марс можете не распинаться, я сам могу таких наснимать пару дирижоплей!
Гость
5 - 17.04.2018 - 23:30
Я смотрю, что для некоторых персонажей буквосочетание "Маск" - аки красная тряпка для быка :-)
6 - 17.04.2018 - 23:31
5-Default > А я так погляжу что для тебя мой ник- такая же тряпка?
Есть что по теме сказать или ты так, просто перднуть зашел?
7 - 18.04.2018 - 06:36
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
построил высокотехнологичную империю сам!
ага сам))прям империю)))
ьгг тупость маскадрочеров поражает)))
Гость
8 - 18.04.2018 - 07:34
Дебилы, не способные создать ничего, технологически сложнее лопаты, решили покидаться какахами в Гения. Забавно этот цирк выглядит, Злобному и Васе до завершения образа не хватает оранжевых штанов и красного носа шариком на резинке))
"Немцы не верят, что люди, которые не могут сделат нормальные автомобиль,бытовую технику или электронику - могут сделать нормальное оружие"
Гансы тупо ржут над рассказами Путина о сверхновом и сверхсекретном супероружии. Вот и все, что нужно знать об уровне развития технологий в России.
https://newsland.com/user/4297740007...ruzhie/6267006
Гость
9 - 18.04.2018 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
для тебя мой ник- такая же тряпка?
Неа,Вшивый,ты тут всего лишь как в углу насрано...
Модератор
10 - 18.04.2018 - 07:53
Нерабы доставляют )) Гений, Пророк, Империя!!! )))))) отжешь нерабы так нерабы ))) было бы прикольно глянуть на их реакцию, если бы но вопрос выделял ярды зелени без обеспечения под будущие контракты какой нить компании усманова, а тот раз за разом обсирался бы и только кормил публику мультиками о светлом будущем )))) вот была бы потеха )))
RC
11 - 18.04.2018 - 07:54
8-поехали > "Немцы не верят, что люди, которые не могут сделат нормальные автомобиль,бытовую технику или электронику - могут сделать нормальное оружие", - пишет pasika_lviv_ua.
Немцы, Карл!!! Пасека. Львив. УА. Дальше можно не читать:))))
Гость
12 - 18.04.2018 - 08:06
"Нам очень стыдно" - сказал Рогозин.
"Маск ходит в белом, а мы - в навозе.
За маской славы, распил Фалькона
приносит лярды - и всё законно!
Комбины Маска - стихи, не проза".
"Пора учиться!" - сказал Рогозин.
13 - 18.04.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Такой попил бюджету как у Маска Роскосмосу и в сладком сне не приснится, хто же в Роскосмосе рискнет выделить лярды зелени частной шараге у которой нет ни ракеты ни космического корабля под договор доставки на МКС?
Злобный говноэкспрт помалкивает что на Ангару выделено ТРИ СЧЕТЧИКА от ценника Фалкона как минимум.
И где та Ангара , а Фалкон ужо сколько лет летает...
Гость
14 - 18.04.2018 - 08:23
8-поехали >
Это всё знакомо,расскажи нам лучше о скакунах и ихних разработках.Объяви шах и мат вате,шароварная душа.))
Гость
15 - 18.04.2018 - 08:25
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Злобный говноэкспрт помалкивает что на Ангару выделено ТРИ СЧЕТЧИКА от ценника Фалкона как минимум.
Ссыль?
Гость
16 - 18.04.2018 - 08:33
8-поехали >[quote=поехали;45515005]рассказами Путина о сверхновом и сверхсекретном супероружии.
----------------------
Укродятель, какой ты информированный, нет чтобы рассказать об украинском чуде-оружии Навозец с домофонным глазком, а рассуждаешь, вместе с такими же дебилами, хоть и немцы, о современном РФ оружии. Когда НАТО дадут по башке этим оружием будет уже не до рассуждений.Пример по сравнению даже не нового С300 и США Пэтриота. Первый на порядок лучше. А это, лапотник, прежде всего военная электроника.
17 - 18.04.2018 - 09:28
WINSTON_60 ты серьезно от айвареца просишь ссыль?
этот недоумок и сбрехать-то толком не может...
Гость
18 - 18.04.2018 - 09:36
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
"Немцы не верят, что люди, которые не могут сделат нормальные автомобиль,бытовую технику или электронику - могут сделать нормальное оружие"
О! И не просто какие то абстрактные "немцы", а небезызвестный Адик в своем бессмертном труде про борьбу. Вроде как полемизируя с кем то неназванным, кто советовал ему союзничество с советами, он именно так и ответил (про автомобили разумеется, бо бытовая техника тогда была еще не в моде, не говоря об электронике)...
...хз что может означать эдакая хисторическая параллель... ;)
Гость
19 - 18.04.2018 - 09:39
Цитата:
... айна, ПНХ, сэр!.. В Масх
сэры в лондоне, там сэмы вроде
20 - 18.04.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
ты серьезно от айвареца просишь ссыль?
Дык не раз приводил. Но все по кругу - "Папа а где море "
Гость
21 - 19.04.2018 - 14:22


Появление полноценной линии поездов Hyperloop существенно ближе, чем предпологалось. Компания Hyperloop Transportation Technologies объявила о подписании соглашения с Aldar Properties (ОАЭ), в рамках которого будет построена первая коммерческая линия Hyperloop. И запустить её планируют уже в 2020 году!

Очень короткая ветка - протяжённостью всего 10 км, но это будет полноценная коммерческая линия Hyperloop между Дубаем и Абу-Даби, недалеко от выставочной площадки Expo 2020 и Международного аэропорта Аль Мактум. Позже данный отрезок послужит основой для дальнейшего роста сети Hyperloop в Эмиратах.
22 - 19.04.2018 - 15:01
21-XRF > слышь,три буквы, каким боком этот твой пост к заявленной самим же собою теме?
Гость
23 - 19.04.2018 - 15:04
«...нам стыдно, но мы кое-что будем использовать», — сказал Рогозин.

Ждём-с...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены