К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рогозин заявил, что у нас есть такое оружие..!!!

Гость
0 - 26.01.2015 - 08:59
Какого не будет в Америки даже в самом дальнем будущем! Вчера Рогозин давал интервью Соловьеву и при этом в самих заявлениях, как в контексте было понятно, что у нас есть такое...что страна будет очень долго защищенной! Загадочно было так же сказано, про парад 9-го мая, на котором будет только новейшее оружие! Рекомендую посмотреть запись передачи. Интересно пиндосы смотрят?!


Гость
41 - 26.01.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тень Я, написав это (выше), не открыл никакого секрета. я тоже.. они уже давным-давно "бывшие" бггггг
Есть сведения, которым десятилетия, а то поболее - но сохраняющие свой статус закрытости сегодня, и должными быть в этом статусе еще много времени наперед.
Плохо тебя учили. Быгыгыкай больше.
Гость
42 - 26.01.2015 - 14:53
бггггг
я ваще получил разрешение в 2000 году на выезд на ПМЖ в Канаду поскоку моя подписка на 10 лет кокрас тода закончилась
так шо магу гаварить шо уготно..
но тут елкин свалил и я пиридумал..
бгггггг
Гость
43 - 26.01.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Реклама... оно такое дело... шибко
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Они готовятся вести войну так, как американцы в Ираке. Так, как ведут войны страны, обладающие военным потенциалом шестого поколения,
бггггг
шипко товарищу бабки нужны.. шоп пиндосы пабольше дали..
бгггг
Гость
44 - 26.01.2015 - 14:57
43-хмурый_ > Чем охотнее человек делится "личными" сведениями в соцсетях (биографическими)- тем больше он врет о себе. :-))
Гость
45 - 26.01.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
высказал экс-заместитель главы СБУ,
а так-то да..
разгласил, [*****]:
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Украина неспособна победить Российскую Федерацию
бггггг
Гость
46 - 26.01.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
43-хмурый_ > Чем охотнее человек делится "личными" сведениями в соцсетях (биографическими)- тем больше он врет о себе. :-))
те чо паспорт показать где написано "на пмж"?? разрешыла контора..
друг у меня там с 96 живет..
вот и собирался..
бгггг
Гость
47 - 26.01.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
моя подписка на 10 лет кокрас тода закончилась
С человеком с таким хилым допуском агенты делились характером своей работы за рубежом? )))))))))))
Гость
48 - 26.01.2015 - 15:01
ток я тырить не захотел..
бгггг
Гость
49 - 26.01.2015 - 15:02
48-Аспид46 > допуск был особой важности..
но законы у нас такие - потписка не более 10 лет..бгггг
Гость
50 - 26.01.2015 - 15:14
14-aivariz >и что? Т-34 тоже когда то делали на пиндосских и немецких станках.
Гость
51 - 26.01.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Говорят, что «Грады» с зарядами усиленной мощности, так как воронки от них значительно больше, также 120-миллиметровые мины, стреляют и из танков.
Бггггг
Гость
52 - 26.01.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Есть сведения, которым десятилетия, а то поболее - но сохраняющие свой статус закрытости сегодня, и должными быть в этом статусе еще много времени наперед.
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Чем охотнее человек делится "личными" сведениями в соцсетях (биографическими)- тем больше он врет о себе.
+ многА!!!)))

Off:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
допуск был особой важности..
Явно Вы забыли поставить кавычки и смайлик "улыбка"!)))
Дело в том, что люди, допущенные к работе с Семен Семенычем и Ольгой Васильевной, даже в общении с "равнодопущенными" коллегами "не имеют привычки" быть в курсе их дел, а тем более делиться своими "производственными" задачами.
И там сроки "молчания" несколько иные. И выезд разрешают тем, кто не является "носителем чего-нибудь интересного".
Не спорьте, я в теме!)))

Но если Вы так настаиваете, что имели "особоважный" вес, то пусть так и будет. Я встречал таких и могу догадываться почему Вы сменили род занятий. Надеюсь, другие при этом не пострадали?)))

Политические взгляды и личные убеждения здесь не при чем!)
Гость
53 - 26.01.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Политические взгляды и личные убеждения здесь не при чем!)
бгггг
на общем партсобрании чел 250 офицеров воздержался.. не смогли написать "единогласно"..
вызвали в партком
часа два "беседовали", на следующий день тоже.. я предложил разогнать партком и запретить кпсс в конторе ибо многопартийность и фсе такое..
предлагали передумать ибо....
не передумал.. были посланы на ...
по работе никаких претензий, о чем и сказал мой начальник им же, награжден опять же был..
провели внеочередное партсобрание по моему вапросу "и высказали политическое недоверие", хотя даж выговора не смогли объявить
бгггг
так шо чиста палитика
бгггггг
ну и нахрен мне с такими в разведку ходить??
бггггг
потом правда через много лет извинились сказали шо были неправы и выдали благодарность от конторы..
но поесд ужо ушол
бггггг
Гость
54 - 26.01.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
даже в общении с "равнодопущенными" коллегами "не имеют привычки" быть в курсе их дел,
так я как шыфровальщик кок рас и был в самом курсе фсех дел, о чом даж другие не знали..
принимал и читал шифровки горбачову когда он приезжал, о зарубежных резидентах, о чом даж роководство не читало..
доплата за секретность 20% была
бгггггг
гуляй уася...
Гость
55 - 26.01.2015 - 16:21
я ш не рассказую чем я там занимался..
а в Канаде бы пришлось....
бгггггг
Гость
56 - 26.01.2015 - 16:51
* Сроки ограничения выезда за границу определяются в каждом конкретном случае исходя из актуальности сведений, составляющих государ-
ственную тайну, к которым будет допущен гражданин в соответствии со своими должностными (функциональными) обязанностями.
Гость
57 - 26.01.2015 - 17:21
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
я ш не рассказую чем я там занимался..
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
так я как шыфровальщик кок рас и был в самом курсе фсех дел, о чом даж другие не знали.. принимал и читал шифровки горбачову когда он приезжал, о зарубежных резидентах, о чом даж роководство не читало.. доплата за секретность 20% была
Раздваиваемся?)
Плюс:
54-хмурый_ >

Итог:
В "восьмерке" обычно за этим следовало в лучшем случае комиссование.

57-хмурый_ > Я ж и говорил:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И выезд разрешают тем, кто не является "носителем чего-нибудь интересного".
У настоящих восьмерочников - все "интересное"!

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
по работе никаких претензий, о чем и сказал мой начальник им же, награжден опять же был..
А что он мог еще сказать на прощание? Побрякушки за ВЛ и юбилейки - всем положены, даже не зависимо от здоровья.
Могли еще и "высшую меру поощрения" применить - похлопывание по плечу!)))
Или "народного чекиста" все же присвоили? )))

В общем, как Вы удачно сказали:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
гуляй уася...
Не отвлекайтесь больше от темы!)))
Гость
58 - 26.01.2015 - 17:46
Поскольку наши свидомые «друзья» уже на высших этажах преступной киевской «влады» на полном серьёзе говорят об объявлении войны России, стоило бы задуматься о том, что произойдёт, если Киев окончательно покинет берега реальности и объявит войну Москве, пытаясь хоть таким образом втащить в войну США и НАТО.

На самом деле России, в случае «войны по-взрослому» совершенно нет никакого резона вводить какие-то сухопутные части — поскольку при том положении дел, которое мы имеем сейчас в ВВС, могущество ударной авиации ВВС РФ настолько велико, что задача нейтрализации ПВО Украины и ВСУ может быть решена в срок от двух дней до недели.

Предпосылок для подобного смелого заявления много. Начнём с чисто украинских факторов, которые делают невозможным длительное сопротивление ПВО Украины и ВСУ обезоруживающему удару российских ВВС, в случае, если киевская хунта решится напасть на Россию. Во-первых — это плачевное состояние ПВО Украины, технические средства которой известны нам до винтика и наперечёт. Во-вторых — это моральное состояние офицерского состава, который вряд ли будет гореть желанием даже попытаться выполнить невыполнимую задачу. В-третьих — это крайне неудобное для войны с Россией географическое положение Украины.

Теперь обратим свой взор на Россию. За 6 лет, что проводится реформа ВВС (при всех её недочётах), войска получили сотни новых самолётов, средний налёт лётчиков ВВС РФ достиг 140 часов в год (очень солидный показатель), в производство пошли десятки наименований новых боеприпасов, ну и, вообще, появился ряд приборов, «которые мы вам не покажем». И самое главное — все эти годы шла работа над созданием различных БИУС (БИУС — Боевая Информационно-Управляющая Система), которая увенчалась созданием Национального Центра Управления Обороной, что был введён в строй 1 декабря 2014 года.

Сильно упрощая: Национальный Центр Управления Обороной это огромный суперкомпьютер, посредством которого можно в режиме реального времени управлять всеми российскими войсками, авиацией и флотом, а так же мониторить ситуацию во всём мире. Управление войсками на Украине отстало от этого инструмента XXI века лет на пятьдесят, на два-три поколения.

Можно скакать сколько угодно и сколько угодно повышать свой градус свидомости, но пойми же, мой упоротый укрский небрат — за каждым твоим движением следит огромный цифровой москаль — из космоса, с неба, с земли, в компьютерных сетях, наконец. И как только ты попытаешься превратить гражданскую войну в Третью Мировую — москаль не даст тебе этого сделать.

Сначала тебя лишат того, что на Украине называется ПВО — и не надо кивать на Грузию, прошло 6 лет, — и у нас уже не один Су-34, а несколько десятков, да и отравленной ядом саакашвилиевского шовинизма Грузии в конечном итоге ничто не помогло. Все твои радары и пусковые установки ЗРК будут уничтожены комбинированным ударом крылатых ракет, «Искандеров» и высокоточного оружия. Далее наступит очередь штабов и узлов связи ВСУ, а так же ВПП аэродромов и аэропортов — ведь ты же хочешь развязать войну, что бы НАТО спасло тебя от гнева Захарченко и Моторолы? Ну так вот: даже если НАТО сойдёт с ума, им некуда будет сажать свои самолёты. Всё пройдёт очень быстро и с минимальными потерями — это вам не из древних гаубиц по Донецку стрелять.

Дальше союзная армия Новороссии пойдёт вперёд, лимитированная только скоростью своих маршевых колонн — потому что у тех немногих героев (я не юродствую — сопротивляться в таких условиях смогут только герои) из ВСУ (не сомневаюсь что правосеки и нацгвардия будут бежать впереди всех), что попробуют удержать фронт, не будет ни артиллерии, ни танков, ни снабжения, ни будущего, ни поддержки у населения.

Пока вы, свидомые укры, угнетая и оскорбляя простых украинцев, десять лет прыгали, майданили, спивали и жгли людей живьём мы, клятые имперские москали, возрождали ВПК, строили Т-50, запускали спутники, довели до ума «Глонасс», делаем собственные процессоры и много что ещё.

Такие дела, небрат. Мы, конечно, надеемся на то, что украинцы найдут в себе силы сбросить с себя кошмар укропства — но порох держим сухим.
http://jpgazeta.ru/v-sluchae-neobhod...u-za-tri-dnya/
Гость
59 - 26.01.2015 - 18:26
5-2112 >
"DARPA — агентство передовых оборонных исследовательских проектов США — представило результаты первых успешных испытаний самонаводящихся пуль. Речь идет об управляемых пулях 50-го калибра (12,7 мм). Компания загрузила на популярный видеохостинг YouTube ролик, в котором видно, как пуля, выпущенная по неверной траектории, внезапно корректирует траекторию и попадает в цель. Данные пули создаются в рамках программы EXACTO. Сообщается, что первые работы над системой высокоточной безопасной снайперской стрельбы были начаты в конце 2008 года. Прототипы «умной» пули впервые были показаны в 2012 году, но теперь агентство усовершенствовало технологию их выпуска.
По словам разработчиков, пули нового типа помогут снайперам поражать движущиеся объекты практически в любых погодных условиях, не раскрывая при этом точного положения стрелка. Сообщается, что система EXACTO будет представлять собой не только управляемую пулю, но и крупнокалиберную винтовку и специальную оптическую систему наведения, которая позволит стрелку следить за полетом пули и корректировать ее полет к цели. По информации разработчиков, новая снайперская пуля позволит корректировать траекторию ее полета даже в условиях сильного ветра или песчаной бури.
Контракт на разработку проекта EXACTO американское оборонное ведомство подписало с компанией Teledyne Technologies, контракт был подписан в конце 2010 года. Сумма заключенного соглашения составила 25 миллионов долларов. Высокоточный снайперский комплекс, создаваемый в рамках данной программы, должен поражать не только стационарные цели в сложных метеоусловиях, но и объекты, движущиеся на большой скорости..." (с)
Гость
60 - 26.01.2015 - 18:39
В Швейцарии создали летающего робота, который умеет ползать.
--------------------------------------
Ты ж смотри, аксиомы падают одна за другой ;)
Гость
61 - 26.01.2015 - 22:24
60-Клон 883 > тока этой новасти уж 5 лет
------
21:12, 15 октября 2010
Пентагон снабдит снайперов управляемыми пулями
------
Бгггг
Чота не выходит каменный цветок
.......
Аспид какое нахрен комиссование... ты а чом?
Бгггг
Я ж гаварю - чистая политика... партком обиделся
бггггг
Гость
62 - 26.01.2015 - 22:28
Аспид гостайной являются методы работы и т.д.
А то шо я шифровальщиком работал вся родня знала.. это не гостайна, уася
бггггг
Гость
63 - 26.01.2015 - 22:32
Кстати на последок под трибунал грозились отдать но ограничились лишением премии
быгыгы
Гость
64 - 26.01.2015 - 23:02
Походу 9 мая рассекретят супертанк! Его нельзя бояться,пиндосы знают об этом и стараются этого не делать! http://www.youtube.com/watch?v=xwMX8Z9_WiE
Гость
65 - 26.01.2015 - 23:15
59-Оля ля > если пиндосы с натой подтянутся, то все уже не будет так шикарно. Тут уже придётся в очереди в бомбоубежища пощемиться
Гость
66 - 26.01.2015 - 23:17
Где в Краснодаре бомбоубежища?
67 - 26.01.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Я ж гаварю - чистая политика... партком обиделся бггггг
достаточно вовремя партком обиделся. Телеканал только долго тебя терпит с твоим вечным "Это не я".
А работа в КГБ - единственная светлая веxа в твоей биографии, сподвигающая форумян читать твое бэгэгэканье, полагая, что ты из себя что-то представляешь. Вот тут полное бггг)
Гость
68 - 26.01.2015 - 23:48
Рогозин это да. Он может!
Гость
69 - 27.01.2015 - 00:01
68-Эвелина >
бггггггг
Не угадала
Гость
70 - 27.01.2015 - 00:02
Не стоит игнорировать того что говорит Рогозин
71 - 27.01.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Не угадала
что, уже из телеканала поперли? Не удивлюсь. бггггггг
Калугин-то xоть пишет своему портфеленосцу?)
Гость
72 - 27.01.2015 - 00:07
Видишь ли я квартиру уже получил и меня там уже особо ничего не держало. После меня человек 20 молодых ребят сами написали рапорта на увольнение
Бгггг
Началась новая жысть..
Слава Ктулху что я оттуда ушол.. Дочка в пиндосии живёт... А так бы хрен...
Уж я много чо знаю шо там творилось и продолжает твориться...
бггггг
Гость
73 - 27.01.2015 - 00:18
0- Техасский покер.
Гость
74 - 27.01.2015 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
достаточно вовремя партком обиделся.
А уш как портком чуть поздже обиделся когда на портсобрании в отделе один майор Коля сказал шо коммунистов вешать надо... Но он уже рапорт на увольнение написал и ему было по....
Вашпэ весело было....
бгггггг
Гость
75 - 27.01.2015 - 00:35
75- Так вот хто Цусиму просрал..Майор Коля.
76 - 27.01.2015 - 00:35
75-хмурый_ > я уже 15 лет читаю как ты КГБ расшатал.
Уймись)
Гость
77 - 27.01.2015 - 00:42
62-хмурый_ >
Тебе бы лишь поспорить... новость эта от 2012 года. А приведена к тому, что, заради объективности, "умная пуля" не только наше изобретение. Так шо, возрадуйся за любых тебе пиндосов.
Гость
78 - 27.01.2015 - 00:50
13
Я тут пару лет ваще про контору не упоминал, пока меня один конторский тут не спалил....
Прям так все ивыложил..
А повор потом все перепроверял... И подтвердил
бгггг
А вспоминаю я тока приколы разные чиста паржать
бгггг
Гость
80 - 27.01.2015 - 05:35
В связи с пуском фиолетовых лучей населению города предписывалось во избежание лишних жертв в ночь на завтра спуститься в подвалы и не выходить до утра.
...
В ночь "фиолетового луча" в городе было мертвенно тихо. Даже артиллерийский огонь замолк, и единственное, что было слышно,--это отдаленный грохот колес. По этому характерному звуку опытные киевские жители поняли, что из города в неизвестном направлении поспешно удаляются армейские обозы.
Так оно и случилось. Утром город был свободен от петлюровцев, выметен до последней соринки. Слухи о фиолетовых лучах для того и были пущены, чтобы ночью уйти без помехи.
Гость
81 - 27.01.2015 - 07:38
Ничего у него нет. А празднование 70-летия Победы и парад 9 мая -это распил бюджета. Никак не могут нажраться сволочи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены