К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рогозин на Луне

Гость
0 - 24.11.2018 - 18:46
"Мы такую задачу поставили — полететь проверить: были они или не были. Они говорят, что были, мы проверим", — приводит сегодня РИА Новости слова чиновника. В начале ноября Рогозин поделился планами создания на Луне долгосрочной посещаемой базы, на которой научной работой займутся роботы-аватары.


Гость
41 - 25.11.2018 - 06:08
Сурьезный проект! Я считаю, надо под него еще лет на 10 пенсии заморозить и НДС вдвое поднять. Нуачо - дурачки все равно все одобрят-лишь бы назло НАТО))
42 - 25.11.2018 - 06:24
32-Дед Мазай Без Зайцев >вас прикрыли? какое будет следующее явление христа народу? герасим без муму, цирк без каштанки или купание без коня
43 - 25.11.2018 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
После той истории, когда он неисправность российского аппарата объяснил воздействием американского радара
это про межпленетную станцию которая обрубилась внезоны видимости наших средствонгв зонетвидимости американских?
44 - 25.11.2018 - 07:28
43-Falcon > я про Фобос-грунт (Земля-вода) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...83%D0%BD%D1%82
45 - 25.11.2018 - 07:37
36-Homer Simpson > это вы намекаете, что если всякие британцы-голландцы врут, притягивают за уши псевдодоказательства, то и благородным российским гражданам тоже подобает так поступать?
Сбитый самолёт - это другая история. Там скандалы, интриги, расследования. Про полёт американцев на Луну собрано множество доказательств, которые были доступны прямо в то время и сохранены до наших дней. Архивы, музеи, свидетельства очевидцев запуска и так далее.
banned
46 - 25.11.2018 - 08:22
Рогозин пукнул....Трепло. Если вспомнить как он во власть карабкался, то тошно становится. Как сынка дебила посадил Ил разваливать и пилить.....Афигительные проблемы с космодромом Восточный, с выпуском самолётов...

Но как то общался с мужиками, которые посещали сборища с Рогозиным, так они отзываются о нём гораздо лучше, чем о других манагерах....
47 - 25.11.2018 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
. Архивы, музеи, свидетельства очевидцев запуска и так далее.
про запуск никто не спорит.он был.тока вот свидетелей и доказательств высадки на луне нет.
и самое интересное что был тока один неудачный испытательный запуск носителя.и сразу послде него полет на луну.
а после прекращения полетов на луну магическим образом исчезла технология производства движков и носителя в целом
48 - 25.11.2018 - 08:26
44-Bushroot >
и я про эту станцию
banned
49 - 25.11.2018 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
про запуск никто не спорит.он был.тока вот свидетелей и доказательств высадки на луне нет.
Хосподи, и етот бомжара туда же...Какие тебе доказательства нужны? Показать кучку дерьма на пригорке Луны, как ты делаешь в Брюховецкой?
Американцы конечно на Луне были....Здесь они СССР опередили. Ну хрен с этим, с Луной, но они опередили Россию по уровню развития как общества так и экономики. Вот это обидно. Ну а Россию они вообще опустили по полной и разграбили. Россия сегодня для них - это Африка 200 лет назад...
50 - 25.11.2018 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Какие тебе доказательства нужны?
а какие у тебя есть доказательства?акромя слов самих омериканцев?
51 - 25.11.2018 - 08:44
50-Falcon >так то что пол россии нищее население это только слова омериканцев? хотя конечно какая в ..пу нищета, когда у тебя есть ермолинские пельмешки и виноградная чача. и ты как лох отдаешь половину заработка хозяину сто
52 - 25.11.2018 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так то что пол россии нищее население
какми образом это к полету омериканцев на луну?
53 - 25.11.2018 - 09:07
52-Falcon >я наверное тему попутал, извиняюсь
54 - 25.11.2018 - 09:10
бывает))
Гость
55 - 25.11.2018 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
приводит сегодня РИА Новости слова чиновника.
Писец, когда наконец в россии закончиться это малообразованное управленческое быдло? Скоро на картонные и деревянные ракеты перейдет.
56 - 25.11.2018 - 10:43
а пшексоке быдло все мечтает и серит на форуме))
Гость
57 - 25.11.2018 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Писец, когда наконец в россии закончиться это малообразованное управленческое быдло?
Это что ли? Которое стаканчики к козырьку прикладывает, когда честь отдает?
Гость
58 - 25.11.2018 - 11:12
Есть одна тайна про которую все эти великие космические правители молчат, это то что человек дальше орбиты улетел не может по физиологическим свойствам организма, уже на орбите космонавты иногда теряют память, энергетическая связь с землёй сильная, и биороботу человеку не дано покинуть ее пределы, так что не другие планеты никто не полетит никогда, ну и естественно на луне никто никогда не был не амеры не русские, человеку как червяку суждено жить только на земле и не более так что все эти космические сказки только для выколачивания бабла на эти программы, Циолковский знал об этом но промолчал, а нынешние уже дано об этом знают
59 - 25.11.2018 - 11:13
57-приехали >лесбос, тебе честь не подсказывает, что срок надо отсидеть не раскрывая епло? не надо нести глагол людям против их воли с мультиаккаунтов
60 - 25.11.2018 - 11:15
57-приехали >хотя какая честь у ряженого. сутки через трое подежурил, получил зарплату 20-25 тысяч и по кую мороз
61 - 25.11.2018 - 11:27
60-Лабиринт >
а стаканчик у башки преза омерики тебя не вдохновил?
62 - 25.11.2018 - 11:31
61-Falcon >вась, я тебя сейчас так подтяну за язык, что ты рад не будешь
Гость
63 - 25.11.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тебе честь не подсказывает, что срок надо отсидеть не раскрывая епло?
Кто бы говорил:)))
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
хотя какая честь у ряженого. сутки через трое подежурил, получил зарплату 20-25 тысяч и по кую мороз
Хочешь так же? Переобувшимся на 10% больше платят.
Гость
64 - 25.11.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вась, я тебя сейчас так подтяну за язык, что ты рад не будешь
Смяшной ты, смотри опять извинятся будешь, в ногах валяться.
banned
65 - 25.11.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Есть одна тайна про которую все эти великие космические правители молчат,
Это к дохтуру....и тебя вылечат.
66 - 25.11.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Хочешь так же? Переобувшимся на 10% больше платят.
никогда я не облачусь в вашу шкуру. у меня принципы, я не продаюсь
67 - 25.11.2018 - 12:05
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт вась, я тебя сейчас так подтяну за язык, что ты рад не будешь Смяшной ты, смотри опять извинятся будешь, в ногах валяться.
а че ты за ваську впрягаешься? одна компания?
Гость
68 - 25.11.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
Которое стаканчики к козырьку прикладывает, когда честь отдает?
Ну нормально, человек вон расслабился в полете :)) вон брюковецкий говноскот и иже с ним одобряет :)))
69 - 25.11.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
про запуск никто не спорит.он был.тока вот свидетелей и доказательств высадки на луне нет. и самое интересное что был тока один неудачный испытательный запуск носителя.и сразу послде него полет на луну. а после прекращения полетов на луну магическим образом исчезла технология производства движков и носителя в целом
они телевизионную трансляцию с Луны вели, в прямом эфире. Уголковые отражатели установленные астронавтами используются для измерения расстояния до Луны уже более полувека, камней привезли много, фотографий понаделали. Какие ещё нужны доказательства?

все домыслы конспиролухов давно разжёваны, разъяснения опубликованы в книгах, написаны в интернетах, рассказываются на публичных лекциях с вопросами из зала

официальная российская пропаганда ведь не говорит, что "не было их там", но и не препятствует брожению в массах. Для отечественных конспиролухов это вопрос престижа, мол как же так, мы не смогли, а кто-то другой опередил - значит брехня. То, что уже индусы успешно запустили аппарат к Марсу, а японцы исследуют Венеру как-то проходит стороной. В космосе летают разные телескопы, на орбите Марса шесть аппаратов, вокруг Луны что-то летает, сейчас вокруг Солнца запустили аппарат. Но не мы, у нас уже блоки ракеты-носителя перестают отделяться, но всё равно будем бить пяткой в грудь, доказывая, какая мы великая космическая держава. Жить в выдуманном мире может быть и приятнее эмоционально, но рано или поздно встреча с реальностью произойдёт. Нужно не пытаться забороть достижения других, а работать для получения своих открытий/побед/достижений
70 - 25.11.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
но всё равно будем бить пяткой в грудь, доказывая, какая мы великая космическая держава.
Аки Китай в 19 веке пока белые люди на пароходах не приплыли...
Гость
71 - 25.11.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
они телевизионную трансляцию с Луны вели, в прямом эфире. Уголковые отражатели установленные астронавтами используются для измерения расстояния до Луны уже более полувека, камней привезли много, фотографий понаделали. Какие ещё нужны доказательства?
По мнению местных недоумков трансляция велась с орбиты земли специальным передатчиком, а отражатели набахали большим количеством запусков ракет прямо по луне :)))
Гость
72 - 25.11.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
они телевизионную трансляцию с Луны вели, в прямом эфире.
А диктор с ними беседовал с Земли?
Гость
73 - 25.11.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от приехали Посмотреть сообщение
А диктор с ними беседовал с Земли?
С ними Дед Мазай и пряник беседовали.
banned
74 - 25.11.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
С ними Дед Мазай и пряник беседовали.
Считовод, ты про лунный трактор кончай бузить..Ты про бакс скажи, пид Новый год за сотку убежит? Чи не?
75 - 25.11.2018 - 12:49
72-приехали >ты из тех долпопепов, которые считают, что армстронг не топтал луну?
Гость
76 - 25.11.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты из тех долпопепов?
Ты так к своим родителям обращаешься?
77 - 25.11.2018 - 13:05
76-приехали >стрелочник, переводишь тему? мои родители так же святы как мои дети
Гость
78 - 25.11.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
72-приехали >ты из тех долпопепов, которые считают, что армстронг не топтал луну?
Он из пряников армавирских.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
76-приехали >стрелочник, переводишь тему? мои родители так же святы как мои дети
Ты что, пряника не узнал? Пряник ****.
79 - 25.11.2018 - 13:19
78-nicksheff >это говно ни с чем не спутаешь. биоматериал из дерьма, без принципов и жизненных установок. просто тварь, оправдывающая коррупцию и воровство.
Гость
80 - 25.11.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
78-nicksheff >это говно ни с чем не спутаешь. биоматериал из дерьма, без принципов и жизненных установок. просто тварь, оправдывающая коррупцию и воровство.
Так своих же защищает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены