Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   "Родительское Всероссийское сопротивление", организация зарегестрирована в минюсте. (http://forums.kuban.ru/f1044/roditel-skoe_vserossijskoe_soprotivlenie_organizaciya_zaregestrirovana_v_minyuste-4085751.html)

Korelsky 22.04.2013 13:53

ловкость рук и у низалежного Чопа 20 убитых превратились в просто 20 погибших.

Злобный 22.04.2013 13:54

78-ChopTheBest > Я тебе привел цифру - а уж твое дело или опровергнуть ее ФАКТИЧЕСКИМИ ДАННЫМИ, либо заткнуть фонтанчик красноречия тряпочкой. Судя по полному отсутствию статистики США по детской смертности среди приемных детей опровергнуть тебе ничего не удастся, нет материала. То что приводится за 20 детей я уже выше говорил - по аналогичной причине в России всего 12 детей погибло. Давай, трукдись, ищи ПОЛНУЮ статистику по США, потому что ты тоже туфту говоришь. Причем туфту тебе не единожды указаную. Российская статистика прямо и недвусмысленно привела количество, а где американская? Что, в США такие данные ЗАСЕКРЕЧЕНЫ? Вах, как же так? А где демократия? Где право людей знать все подряд? Как то не срастается образ "империи добра" - хотя довольно легко его покрыть дерьмом6 посмотри, когда твои гуманные до усирачки США сподобились отменить СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ?

foxm 22.04.2013 13:56

Четырехмесячный ребенок, оставленный родителями в машине на трескучем морозе, выжил только благодаря неравнодушным прохожим.

«25 января в 18.40 на пульт Службы спасения поступило сообщение о том, что у дома по улице Колымская в Магадане в автомобиле «Ленд Крузер» плачет ребенок, возраст которого не превышает и года. Транспортное средство было с заглушенным двигателем, родители малыша отсутствовали», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по Магаданской области.
[url]http://spb.kp.ru/online/news/1351024/[/url]

foxm 22.04.2013 13:58

В (49) Злобному уже привели статистику, показывающую, что и всего несовершеннолетних в США погибает меньше, чем в России. Но он продолжает нести свою чушь.

Ура 22.04.2013 14:03

[quote=Korelsky;30132212]Двухлетний малыш, усыновлённый в России американцами, умер в прожарившемся на солнцепёке автомобиле. Приёмный отец оставил его в машине на парковке почти на целый день. В общем, папа собирался отвезти малыша в ясли, но заскочил на работу, завертелся и… забыл. " [url]http://www.kp.ru/daily/24128/349156/[/url] [/quote]

А там не написано каким макаром он в этой машине которая стояла в пиндостане очутился?

ChopTheBest 22.04.2013 14:04

[quote=Злобный;30132258] 78-ChopTheBest > Я тебе привел цифру... [/quote]
1. ты привел какую-то цифру (я так и не понял, один раз ты гришь о 12 детях,другой - о 12 000 детей), а не фактические данные, не передергивай
я - единственное, что могу спросить - подтверди свою цифру
2. ты не опроверг и даже не потребовал подтверждения других цифр (1200/20)
3. ты не опроверг, по факту - признал, что для тебя 1200<20

не мне искать статистику - тебе,
я никаких цифр здесь не приводил, никаких глобальных выводов не делал,
хочешь оспорить приведенные цифры - оспаривай

по поводу засекреченности данных...
подозреваю, что проклятые пиндосы могут дать инфу по каждому усыновленному ребенку,
а вот боголюбимые россияне - вряд ли, кто же тых детей считает?

Злобный 22.04.2013 14:08

84-foxm > Ну поскольку ты тоже не способен найти ничего по реальной статистике США о насильственной смерти среди приемных детй то и тебя отправляю вслед за ChopTheBest искать, когда же до усеру гуманные США наконц-то перестали казнить несовершенолетних? Это уже не дибилизм отдельно взятых личностей, которые есть среди ЛЮБОЙ нации, и даже не обращение с приемными детьми как с третьесортным скотом - это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРАКТИКА. И ты полагаешь, что общество где еще в конце прошлого века УБИВАЛИ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ПО ПРИГОВОРУ СУДА является гуманным? А уж за то саколько гибнет детей то в России нет такого[b]: [url]http://www.gazeta.ru/social/2012/12/15[/url][/b]/4892245.shtml . Куда ты засунешь 20 детских трупов в этом расстреле, в какую графу? И сколько из них было приемных? Лизать задницу США нужно умеючи, сразу же отваливая в туман когда припирают к стеночке, а ты так лижешь что дерьма полон рот...

osv 22.04.2013 14:10

[quote=ChopTheBest;30131194]
Цитата: Сообщение от KRIHA
"Посмотреть сообщение странная ситуация, люди собираются, самоорганизовываются ради защиты семьи, детей, образования, то есть возникает прецедент создания [b]реального гражданского сопротивления[/b], гражданское общество, с конструктивной патриотической оппозиционной повесткой дня, а форумные либералы недовольны"

почему? да потому что не верят, что "самоорганизовываются"... [/quote]

Во-во. Вместо [em]реального гражданского сопротивления[/em] следует писать [em][b]канализированного[/b] гражданского сопротивления[/em], тогда всё становится на свои места.

Ура 22.04.2013 14:12

87-Злобный > Злобный, так как эти дети туда попали? Расскажи, не томи...

osv 22.04.2013 14:14

[quote=foxm;30132305]Злобному уже привели статистику, показывающую, что и всего несовершеннолетних в США погибает меньше, чем в России. Но он продолжает нести свою чушь[/quote]
И всячески избегать ответа на вопрос - куда же он, такой заботливый, смотрел до того, как кое-кому из взрослых дядей "магнитским" законом хвост поприжали?

ChopTheBest 22.04.2013 14:15

[quote=Злобный;30132574] 84-foxm &gt; Ну поскольку ты тоже не способен найти ничего по реальной статистике... [/quote]где это я утверждал, что ищу какую-то статистику7
Я ОБСУЖДАЮ ТОЛЬКО ТЕ ЦИФРЫ, КОТОРЫЕ ОПУБЛИКОВАНЫ ЗДЕСЬ
это ты делаешь глобальные выводы ничем их не подтверждая...

Ура 22.04.2013 14:27

[b]Евланов отметил рост несчастных случаев с детьми в Краснодаре[/b]
В Краснодаре состоялось общегородское родительское собрание, темой которого стала безопасность детей.


В работе собрания приняли участие глава Краснодара Владимир Евланов, председатель городской Думы Вера Галушко и представители родительской общественности.

«Мы не зря подняли такую тему. В городе в последнее время складывается тревожная статистика. Дети гибнут в воде и на пожарах, происходит достаточно большое количество преступлений, жертвами которых становятся несовершеннолетние. Мы поддержим и постараемся развить любые предложения, законодательные инициативы, акции, которые способны оградить наши семьи от несчастий», — сказал Евланов, открывая встречу.

Ура 22.04.2013 14:28

+92.Он также отметил, что в краевой столице заметен рост количества несчастных случаев с несовершеннолетними, которых родители оставили одних дома или на улице.

ChopTheBest 22.04.2013 14:30

[quote=Ура;30132919] ЕДети гибнут в воде и на пожарах, происходит достаточно большое количество преступлений, жертвами которых становятся несовершеннолетние. [/quote]та Злобному то до фени - свои русские, не пиндосы, сжигают и убивают детей,
значит - можно...

Ура 22.04.2013 14:38

94-ChopTheBest > Да вся эта путриотня такая...Иногда кажется, что это не люди а бездушные роботы...Им даже на детей плевать...Не говоря уже о стране...

ChopTheBest 22.04.2013 14:49

[quote=Ура;30133130] 94-ChopTheBest &gt; Да вся эта путриотня такая...Иногда кажется, что это не люди а бездушные роботы...Им даже на детей плевать...Не говоря уже о стране... [/quote]не удивляет...

Черный плащ 22.04.2013 14:50

[quote=Korelsky;30132244] ловкость рук и у низалежного Чопа 20 убитых превратились в просто 20 погибших. [/quote]
Хм.. т.е. Дима Яковлев был убит?

foxm 22.04.2013 15:13

(90) Тем более тогда это имело смысл. А сейчас какой, если усыновлять детей в США все равно запретили?

Злобный 22.04.2013 15:15

Так, пиндосские жополизы дале идут лесом сами - до них не доходит ни статистика, ни логика, а прямокишковые извилины не позволяют понять говорящееся оппонентом. Свободны, жЫвотные.
97-Черный плащ > Нет, не убит - но "родитель", "забывший" о том что не завез ребенка в детский сад и оставивший его в машине на солцепеке на 9 часов не должен отделываться легким испугом! как можно вообще "забыть" о ребенке? Я лично это не понимаю и никогда не пойму. Так же выглядит натягом что выходя из машины и закрывая ребенка этот "приемный папочка" "не заметил" то, что ребнок в машине. Это даже не склероз, это прободение мозга! Или красивый рассказ для даунов типа нашей пропиндосской бражки, которая жрет с удовольствием дерьмо из под штатников. Гарантирую, что американский удод торопясь на работу СОЗНАТЕЛЬНО оставил малыша в машине, поскольку на рабочее место с детьми в США не пускают, это не лапотная Россия, где дети частенько сидят у мамочек на работе апосля школы. А вот дальше мог и действительно забыть - апосля хорошей клизмы от начальства за опоздание. В любом случае, то что ребенок был заперт в машине СОЗНАТЕЛЬНО не понимают только полные дауны. Ну и американские правоохрЕнители, которым в падлу прогнать такого "папочку" через полиграф и за 5 сек выяснить истину. Но истина то и не нужна пиндосам, это ж не 100% американца испекли в собственном поту в запертом автомобиле, а какого-то русского сироту. И теперь ни пиндосы, ни пропиндосские подстилки не понимают, как же это так - запретили брать детей из России да в машинах убивать своей американской тупостью! Все пытаются с законом Магнитского связать...
Я лично в связи со смертью Димы Яковлева задал вопрос тем кто разрешил его усыновление в США при том, что в России имелись его родственники, котрые желали его сами усыновить - ПОЧЕМ ПРОДАЛИ РЕБЕНКА, ТВАРИ?!!!

ChopTheBest 22.04.2013 15:18

[quote=Злобный;30133946]ПОЧЕМ ПРОДАЛИ РЕБЕНКА, ТВАРИ?!!! [/quote]статистики у тебя нет...
только порватая майка на груди

foxm 22.04.2013 15:24

Характерно, если француз забыл собственного ребенка в машине, то это идиотизм и безответственность, а вот в США, конечно, это нарочно. Вот же человеку мозг пропаганда проела

Winny 22.04.2013 15:25

100-ChopTheBest > вообще, в чём смысл твоего появления в теме ?

Технолог 22.04.2013 15:26

[em]Вот же человеку мозг пропаганда проела[/em]
было бы что проедать...

ChopTheBest 22.04.2013 15:29

[quote=Winny;30134165] 100-ChopTheBest &gt; вообще, в чём смысл твоего появления в теме ? [/quote]есть тема, мне она интересна,
вот и весь смысл,
вполне нормально для форума...

Злобный 22.04.2013 15:34

101-foxm > Француз соскочил с крытого, пиндос соскочил с крытого... Это уже тенденция - дети в толерастиях дешевле чем ежики.
103-Технолог > Это ты про твой протравленый буряковой бурдой мозжечок? Иди в светлое коммунистическое вчера, возьми кредит на бутылку водки, глядишь и опохмел пройдет полегще чем от выжратой с утреца буряковки! :))))

Winny 22.04.2013 15:35

104-ChopTheBest > ясно. Ну тады, если ты ещё не понял - я Злобного поддерживаю. А ты пытаешься потроллить.

foxm 22.04.2013 15:40

(105) О! Злобный завертелосяч уже как вошь на гребешке

Четырехмесячный ребенок, оставленный родителями в машине на трескучем морозе, выжил только благодаря неравнодушным прохожим.

«25 января в 18.40 на пульт Службы спасения поступило сообщение о том, что у дома по улице Колымская в Магадане в автомобиле «Ленд Крузер» плачет ребенок, возраст которого не превышает и года. Транспортное средство было с заглушенным двигателем, родители малыша отсутствовали», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по Магаданской области.
[url]http://spb.kp.ru/online/news/1351024/[/url]

Неужто Россия тоже толерастия по Злобному?
Да он русофоб, этот Злобный!

Winny 22.04.2013 15:44

104-ChopTheBest > дополню. Давеча опять был вброс из Питера, завдетдомом на ему "ах, ни одного не берут !". Я задал вопрос : почему до нас, мы - можно сказать в центре России, спокойно доезжают итальянцы за ребятишками, и что мешает им - даже не самолётом, на авто - доехать до Питера ? Никто не ответил.

Ура 22.04.2013 15:50

[quote=Злобный;30133946]Я лично в связи со смертью Димы Яковлева задал вопрос тем кто разрешил его усыновление в США при том, что в России имелись его родственники, котрые желали его сами усыновить - ПОЧЕМ ПРОДАЛИ РЕБЕНКА, ТВАРИ?!!![/quote]
Гы...Злобный подпиндосовик понял таки, что совсем в своих говнах потонул, поэтому, таки решил резко флюгерочик развертнуть!

Ура 22.04.2013 15:53

[quote=Winny;30134378]ясно. Ну тады, если ты ещё не понял - я Злобного поддерживаю. А ты пытаешься потроллить.[/quote]
Гы...Виня не разобравшись сразу на амразуру по привычки плюхнолси...Не заметив, что Злобный, курс, неожиданно сменил :))

Ля, и в цирк ходить ненать...

Sandy I 22.04.2013 16:17

[quote=KRIHA;30126857]Санди, у тебя откровенный тупняк в голове. причем тут "частные вопросы воспитания наших сирот в США"[/quote]

Как причем? ЮЮ вроде подразумевает активное вмешательство общества и государства в воспитание детей в семье. Тупняк как раз у наших противников ЮЮ. С одной стороны, они против ЮЮ, мол не дело кому-то лезть в семью... с другой, они сами хотят лезть и контролировать семьи в США с усыновленными нашими детьми. Им надо определится, потому что это шизо...

Технолог 22.04.2013 16:24

[em]О! Злобный завертелосяч уже как вошь на гребешке[/em]
Почему как? вошь она и есть вошь.

Winny 22.04.2013 16:29

Люди, вас кто покусал ?

Злобный 22.04.2013 16:31

107-foxm > Слыш, жополиапочему в Пиндосии никто не услышал детского плача? Почему не разбили стекло и не вытащили младенца СЛУЧАЙНЫЕ ПРОХОЖИЕ? Попробуй уложить в своем мозжечке полное равнодушие толерастных пиндосов и французов к нахождению ребенка в машине на солнцепеке на период, которого хватило чтобы ребенок УМЕР! Что, мимо не прошло ни одного неравнодушного за 9 часов? Ты уж если лижешь то хоть уклоняйся от дерьма, а ты сам под струю лезешь! В России хзоть прохожие неравнодушные, а в пиндосии СУД выпускает на волю душегуба потому, что тот ссылается на "забывчивость". Давай, приезжай ко мне на дачку, у меня погреб хороший, хрен ты из него вылезешь если я тебя там закрою - а когда сдохнешь, я с горечью и слезами всем расскажу что я "забыл" что ты был в погребке когда я его запирал, и меня отпустят прямо из зала суда! что,Ю не укладывается в твоей бестолковке такой сценарий в российской действитекльности? А пиндосский сценарий ты вдоль спинного мозга растянул, и полностью им удовлетворен. Ну и кто ты апосля этого?

foxm 22.04.2013 16:40

(114) ТО есть ты там свечку держал и точно знаешь, что хоть кто-то во франции или США был рядом и мог слышать детский плач? Тогда сам почему не помог, а?

И позицию, что во Франции это одно, а в США это другое ты уже сдал, я посмотрю.

Осталось сделать еще один шаг и признать, что идиоты и безответсвенные родители имеются, увы, везде - и во франции и в США и в России и... Но для этого надо иметь хоть каплю мозгов, а я в том, что она у тебя есть, сомневаюсь.

Злобный 22.04.2013 16:44

115-foxm > "Так нехрен безответственным пиндосам наших детей отдавать" - не к этой ли мысли ты подвести пытаешься? Или для тебя пиндос всегда прав, потому что он пиндос? А если не прав то у него авианосная поддержка есть? Вот и засунули пиндосам с их авианосной поддержкой в глотку пробку - пущай своих душат, ну и китайчат заодно, Китай он большой, всех не передушат...

Sandy I 22.04.2013 17:54

[quote=KRIHA;30126857]Санди, у тебя откровенный тупняк в голове. причем тут "частные вопросы воспитания наших сирот в США"[/quote]

Как причем? ЮЮ вроде подразумевает активное вмешательство общества и государства в воспитание детей в семье. Тупняк как раз у наших противников ЮЮ. С одной стороны, они против ЮЮ, мол не дело кому-то лезть в семью... с другой, они сами хотят лезть и контролировать семьи в США с усыновленными нашими детьми. Им надо определится, потому что это шизо...

Sandy I 22.04.2013 18:08

[quote=KRIHA;30131087]а форумные либералы недовольны. почему? [/quote]

Потому что есть признаки шизо у собравшихся. Ибо они же против усыновления, то есть они против того, чтобы дети попадали в семьи и одновременно против ЮЮ, когда из неблагополучных семей забирают детей.
Это все чистейшей воды профанация. Ибо то, что творится с детьми в России, когда они терпят насилие, когда их убывают, когда они умирают с голоду, то тут вполне резонно выступать за вмешательство в такие семьи и тут уже ЮЮ. Выступать на фоне той статистики, что есть против ЮЮ - это шизо. При это выступать одновременно против усыновления и за контроль за детьми в американских семьях, то есть по сути вмешиваться в частную жизнь и тут же выступать против ЮЮ - это шизо вдвойне.

Korelsky 22.04.2013 18:09

"убийство русского ребенка в США - частный вопрос воспитания ребенка в США"(с)ультраюрист Сандя Сампервейший.

Sandy I 22.04.2013 18:25

[quote=Korelsky;30131355]Так шта вскорости ничто не помешает общечеловекам изъять у Чопа детей[/quote]

Да зачем изымать? ну бьют родители ребенка, не кормят, не занимаются... нафига? Кому нужен этот ребенок и его проблемы... Да?


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.