К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РФ побоялась атаковать ВВС Израиля позволив им нанести авиаудар по аэропорту Дамаска

Гость
0 - 13.11.2015 - 15:25
В аэропорту Дамаска, после авиаудара неопознанными самолетами, произошла сильная детонация.

Говорится в сюжете телеканала «Интер», передает информационный ресурс «Листок».

Добавляется, что самолеты, которые нанесли авиаудар по аэродрому не встретили никакого сопротивления.

В свою очередь сирийская пресса утверждает, что это были самолеты ВВС Израиля, которые уничтожили крупную партию оружия, предназначенного для террористической группировки Хезболла.

Отмечается, что самолеты ВВС РФ, которые действуют в Сирии в воздух даже не поднимались.

Эксперты считают, что в данной ситуации тишина со стороны Москвы объясняется сильным преимуществом ВВС Израиля перед РФ.



Гость
81 - 13.11.2015 - 23:42
Писал об этом вчера или позавчера, неужели не напрашивается такая мысль:

Я.Кедми: атака на аэропорт Дамаска была согласована с Россией
http://iton.tv/vse-programmy/item/42...ns0OA.facebook

Атака израильских ВВС на объекты в районе дамаского аэропорта имела своей целью предотвратить передачу иранского оружия Хезболле и была согласована с командованием российских войск в Сирии, - считает Яков Кедси, экс-глава израильской спецслужбы "Натив"
Гость
82 - 13.11.2015 - 23:44
80-pushca > во времена Махабхараты ему достаточно было склониться и коснуться наших стоп, чтобы получить благословение.
Гость
84 - 13.11.2015 - 23:54
85-mason > ну, вот еще выдумал..мы здесь через одного брахманы, только Кинза вайшья - торгаш, да Арба ракшас.
Гость
85 - 13.11.2015 - 23:55
А вообще круто звучит - Васадева Культиватор, наследный принц Хостинапура.
Гость
87 - 14.11.2015 - 00:01
88-mason >пушка и кошница это один человек?
Гость
88 - 14.11.2015 - 00:02
Цитата:
Сообщение от mason Посмотреть сообщение
80-pushca >Член ОНФ,однако..
Куратор, однако...
Вас, отщепенцев, по десятку на неделю в каждом отделении проходит, рыдают, грязным пальцем указывают на деток... Потом успокаиваются, пишут перекрестные доносы, мама на папу, папа на деток, детки на маму. Всё сверяют, и остаётся пустяк, формальности - экскурсия на могилу Немцова, ну, а уж плюнет ли кандидат, или нет - дело его совести.
Видишь, как все просто?
Гость
89 - 14.11.2015 - 00:03
88-mason > низшие касты не отличаются выдающимися душевными качествами, тем не менее они проявляют изрядную активность на форуме, смущая умы.
Гость
90 - 14.11.2015 - 00:07
а я то думаю, что они мне оба нравятся))
Гость
93 - 14.11.2015 - 00:13
92-2014 > люди не следующие Дхарме часто нравятся девушкам, есть в них что-то демоническое.
Гость
94 - 14.11.2015 - 00:16
93-mason >
Ну так порядки не мы устанавливаем, это раскаявшиеся по личной инициативе: мамка на папку, детки на мамку - привыкли там у себя в ПС люстироваться перед нородом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены