К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

РФ или 404(Крым)

Гость
0 - 30.11.2014 - 17:48
по версии кдлябликов и кубандонов РФ не вытянет Крым.. не справиться..
и все кричат как там плохо..

давайте представим , пофантазируем . что щас Крым вернули,(чисто гепотетически)


чем 404 поможет Крыму больше чем РФ сейчас это делает..

ps варианты местных пиарастов(от слова PR) на тему "да РФ все развалила за полгода и разворовала" не катят.. не успели бы вывезти с такими очередями в порту:))))



Гость
1 - 30.11.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
чем 404 поможет Крыму больше чем РФ сейчас это делает..
Все раскрасят в желто-голубые цвета... то-то у крымчан радости будет... :-)
banned
2 - 30.11.2014 - 18:00
Ну и нормально всё в Крыму сразу станет. Тишина.
А кто будет недовольство высказывать дорогой колбасой как сейчас или малой пенсией - тех хлопцы Ляшко опустят и закопают.
А то разгавкались и это им не так и то, и денег мало и жить они хотят как короли не платя налогов и не работая.
А хохлов ВАМ!!! Тогда всё всех сразу устроит.
Гость
3 - 30.11.2014 - 18:01
0-KinDzaDza > Пусть кублядики с кубаноидами фантазируют. А мы почитаем и поглумимся над убогими.
Гость
4 - 30.11.2014 - 18:06
3-Один дэш ангостуры >Пока фантазируете только вы)).Продолжайте людей развлекать.
Гость
5 - 30.11.2014 - 18:07
Если у человека плохо с мозгом,то это надолго. Какое нам дело до Крыма вообще? В Вануату,там вообще в надбедренных повязках ходят,может и их присоединим? Крым тихо-мирно жил. Теперь мы нажили геморрой и себе и Крыму. На десятилетия. Крым нормально жил,по крайней мере не хуже,чем в Белоруссии. Почему на Белоруссию не напали,а именно на Крым? И русскоговорящих там не меньше.
Теперь вся Россия опускается на дно,и Крым тащит с собой.
Гость
6 - 30.11.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Какое нам дело до Крыма вообще?
Не, ну не скажи, у нас много кто там отдыхал... Но вот какое дело до того Крыма всяким псакам с бабамами - они ж там сроду не бывали, да и где находится соображают с трудом... Чего они то так взволнованы?
Гость
7 - 30.11.2014 - 18:16
На п.6 Если у человека плохо с мозгом,то это надолго. США являются гарантом территориальной целостности Украины. Украина передала России ядерное оружие,США обязались защищать границы Украины. Вот они и волнуются. Об этом уже пол года все говорят,надо быть дико гигантского ума пупсиком,что бы этого не усвоить.
Что Россия гарантировала Украине целостность,и сама напала и аннексировала- это говорит о цене слова России,как государства. Цена слова государства российского- меньше копейки. Это прекрасно рассмотрел весь мир. Россия стала недоговороспособным государством-изгоем, И это очень надолго. За это расхлёбываться придётся нашим внукам.
banned
8 - 30.11.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Это прекрасно рассмотрел весь мир.
Который до этого прокинул Россию. Так что не надо свистеть про слово государства. Россия, как раз, до последнего сдерживала свои обещания...
Гость
9 - 30.11.2014 - 18:25
Хехе... о чем весь этот лоховской текст? О том, что в феврале пресеклась легитимная окраинская власть? О том, что договора автоматически денонсируются? Ах, как же, прогоняя панду, никто об этом не подумал... что же делать ;)
banned
10 - 30.11.2014 - 18:27
По собаки лают...
"Итальянский город Реджио-ди-Калабрия стал побратимом Керчи. Делегацию возглавил президент администрации провинции Джузеппе Раффа. В Симферополе итальянцы встретились с правительством Крыма, на повестке дня были вопросы экономического сотрудничества, передает ТАСС.
Приоритетная сфера взаимодействия побратимов — виноделие и рыбное хозяйство. Как пояснил Раффа, выбор Керчи во многом оказался символичным: оба города находятся на берегу моря, у регионов много общего. Политик признался, что Калабрия не забудет, что после землетрясения в 1908 году именно русские пришли на помощь жителям провинции.
Джузеппе Раффа отметил, что признает референдум о вхождении Крыма в состав России: "Это очевидная народная воля, и я сам тому свидетель". Политик высказался против антироссийских санкций, указав на то, что они подрывают экономические связи."
Гость
11 - 30.11.2014 - 18:29
а по теме есть ченить у кудляблика?
Гость
12 - 30.11.2014 - 18:30
4-мэр > Витя, тебя опять не посадили? Опять отделался "сдачей" соратничков? И не стыдно тебе? Вон, сам говоришь, что из-за тебя девчонку уже несколько раз на нары присаживали. А ты, как обычно, "сухим вышел".
Гость
13 - 30.11.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но вот какое дело до того Крыма всяким псакам с бабамами - они ж там сроду не бывали, да и где находится соображают с трудом... Чего они то так взволнованы?
Дело не в том, что взяли , а как .
Гость
14 - 30.11.2014 - 18:33
5-Кудяплик >предположим крым жил нормально.. как бы он жил в нынешних реалиях?..
ну воду халявную укропы бы дали.. им дороже перекрыть ее чем оставить все как есть.. а дальше что?

да и как жили то? 80 процентов дорог опасны для жизни..
это так нормально то крым жил?

кудляблик ты хоть ездил по тем дорогам?..я после 4 месяцев там когда попал в КК домой сначала подумал шо я в европе..
Гость
15 - 30.11.2014 - 18:33
Ха ха ха. Стал побратимом Керчи... Через неделю выяснится кто и сколько за это панибратсяво заплатил. Кто понятно-российский бюджет. Узнаем сколько.
Тут и Мединский стал итальянским профессором,потом выяснилось,что он нашими бюджетными деньгами оплатил ремонт итальянского университета. Те ему дипломчик бумажный. Лажа грандиозная получилась. Тут будет нечто подобное. Итальянцы рубят бабло на кичливых лохах. Правильно делают.
Гость
16 - 30.11.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Дело не в том, что взяли , а как .
Да как в сказке. Уже даже либерасты на эту тему пишут вирши - типа, а чо так не взяли Донбасс...
banned
17 - 30.11.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Ха ха ха.
Прикольно наблюдать, как хохломразей корежит...
Гость
18 - 30.11.2014 - 18:41
3-Один дэш ангостуры >так именно для них я тему и открыл..
мне вот интересно шо они нам поведают.. какие пытания..
Гость
19 - 30.11.2014 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кудяплик Ха ха ха. Прикольно наблюдать, как хохломразей корежит...
Корёжит,ага. Я кстати тут собак тренирую на ватниках,это успокаивает после корёжинья.
Гость
20 - 30.11.2014 - 18:46
15-Кудяплик >
Крымские татары назвали абсурдными сообщения о притеснениях
Участники конференции Общественного совета крымско-татарского народа назвали абсурдными сообщения о притеснениях в Крыму. По мнению участников конференции, информацию о якобы происходящем «геноциде» татар на полуострове распространяют бывшие политики из корыстных побуждений.
Гость
21 - 30.11.2014 - 18:52
Да,да! Специально подготовленная группа из 12 крымских татар признала абсурдными сообщения о притеснениях... Кто бы сомневался. Это абурднее чем доллар по 50.
Гость
22 - 30.11.2014 - 18:55
Все сделано правильно.Люди молодцы,что вовремя определились.Кроме того,нато обязательно влезло бы туда.Кто имеет Крым,тот контролирует Черное море.Облизнулись,вот и жужжат.А фигу под нос не желаете?
banned
23 - 30.11.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался. Это абурднее
бла-бла-бла... поскули, хохломразь.
Гость
24 - 30.11.2014 - 18:58
19-Кудяплик >это фото одно из любимых на цензоре.. прокололся.. укроп..
Гость
25 - 30.11.2014 - 18:59
21-Кудяплик >я с улицы щас за политры 20 человек за полчаса насобираю которые скажут шо ты кеннеди убил.. а перед этим минет кинконгу сделал..
banned
26 - 30.11.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
а перед этим минет кинконгу сделал..
Кстати, кинг-конг уже это подтвердил.
Гость
27 - 30.11.2014 - 19:02
Так на Цензоре это моё фото. Это они плагиаторы. Хотя по п.25 пишу я это животному. Хотя чего ещё хотеть от рассеянина?
Гость
28 - 30.11.2014 - 19:11
А на мой характер, как бы мы и так, и эдак ни крутили, но нам срочно необходимо начинать операцию "Анадырь-2". Срочно! Иначе может быть поздно! И будет мир во всем мире и уважуха ! А Вована Вованыча все амеровские штаты будут приглашать к себе в гости принимать, как дорогого гостя и возить в открытом автомобиле под рукоплескания всей Америки! И Саманту Смит-2 для этого действа отыщут!
Гость
29 - 30.11.2014 - 19:12
19-Кудяплик >Классно ты ему в рукав то вцепился.Хе-хе.Сорвался с ошейника?
Гость
30 - 30.11.2014 - 19:15
Ха ха ха. Вот она правда жизни от Путина.http://www.youtube.com/watch?v=8hmtz...ature=youtu.be
Гость
31 - 30.11.2014 - 19:25
Да нормально всё у нас тут, в Крыму. Что вы привязались, ей Богу. Есть отдельные неудобства, но так, чтобы прямо совсем невмоготу было, такого нет. Я очень часто специально разговариваю с людьми, чтобы прочуствовать их настроения после присоединения. Никто прямо не говорит, что при Украине было лучше. Многие говорят "надо потерпеть". А мне, как россиянке, иногда менталитет крымчан ещё не до конца понятен, он у них свой, специфический. Они и не хохлы, и не русские :-))) Так что хватит там на Кубани рассуждать о Крыме :-)))
Гость
32 - 30.11.2014 - 19:34
31-Skycom >я то (и не только я) знаем шо все хорошо.. есть конечно неудобства серьезные по переправе.. но даст бог мост построится и все будет отлично.. еще курорты КК будут плакать потом..
Гость
33 - 30.11.2014 - 19:50
Ребятки,Вы бы хотя бы вышли на улицу,и услышали,что простые люди уже в открытую говорят об Крыме,Путине,и всей Вашей авантюре на Донбассе.Скоро, как говорится в морду будут бить,за весь этот балаган.
Гость
34 - 30.11.2014 - 19:52
33-saimons > Слышали. Ни одного против Крыма.
Хотя, может, просто, мне идиоты и всякая мразь на пути не встречается.
Гость
35 - 30.11.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
3-Один дэш ангостуры >Пока фантазируете только вы)).Продолжайте людей развлекать.
Витя , может он и клоун, ОН не ОБСЫКАЛ чужих заборов, не приставал пьяным к отдыхающим с тупыми вопросами и не бегал с плакатиком вокруг светофора))
Гость
36 - 30.11.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Скоро, как говорится в морду будут бить
Уже бъют , выйди с белогондоной ленточкой и с плакатиком Крым не наш)) Только не забудь каску одень и дождевичёк с капюшоном)0
Гость
37 - 30.11.2014 - 20:07
34-Один дэш ангостуры >Видимо такие же как ты,приспособленцы и подхалимы,которые держат свой нос по ,,верному" курсу.
Гость
38 - 30.11.2014 - 20:09
37-saimons >
Гость
39 - 30.11.2014 - 20:13
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
19-Кудяплик >это фото одно из любимых на цензоре.. прокололся.. укроп..
ты что не знал что у него айпи Киевский?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены