К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Результаты выборов

RC
0 - 14.09.2020 - 08:06
85%. Как оно вам, проглотили? Лично я не знаю ни одного человека, который проголосовал ЗА. Наверное если и есть такой грех, то стесняются:)))


41 - 14.09.2020 - 09:53
37-100 > чем прославился Галицкий? например, своими делами:
Человек построил бизнес-империю с 20 тыс. магазинов и 200 тыс. сотрудников, развивал ее в течении 20 лет и вышел из бизнеса на пике, став миллиардером.
При этом, он жил в Краснодаре, вкладывал деньги в свой город и край и, в целом, не замечен особо в скандалах-интригах и прочем.

Отредактировано Telemax; 14.09.2020 в 09:53. Причина: .
42 - 14.09.2020 - 09:56
39-Эдж > как показывает практика, новые команды, зачастую, перечеркивают работу старых, говорят: "все было неправильно, а сейчас сделаем правильно", и начинают продвигать новые проекты, не закончив или бросив на полпути старые.
Гость
43 - 14.09.2020 - 09:58
Кого не спрашиваю никто не ходил на выборы, все забили, видимо большинству вообще плевать кто будет губером
44 - 14.09.2020 - 10:07
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А чем Прославился Арутюнян?
Хотя бы тем, что при жизни обессмертил себя. Я не знаю ни одного современного мецената в России, именем которого бы благодарные соотечественники что-то называли неофициально. Городской парк "Краснодар" вряд ли кто-то знает, а Парк Галицкого знают все.:)
45 - 14.09.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Кого не спрашиваю никто не ходил на выборы, все забили,
Ты чо! Явка - шисятдва прОцента!:))) Кажный второй проголосил, даже больше, ага.:)))
46 - 14.09.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Явка - шисятдва прОцента!
Кто их знает в этих районах.
47 - 14.09.2020 - 10:16
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Кого не спрашиваю никто не ходил на выборы, все забили, видимо большинству вообще плевать кто будет губером
по краю тоже спрашивал?
Модератор
48 - 14.09.2020 - 10:18
от явки зависит.. я много местных выборов проанализировал.. там одна и та же простая технология.. примерно 25% голосующего населения гарантировано голосуют за действующего главу (бюджетники, учителя, военные и так далее).. на явке около 50% это гарантированно дает ему победу.. если в краснодаре миллион, то голосующих 600 000.. из них 150 000 гарантировано за действующего.. если явка 50%, то это уже 50%... то есть 150 из 300.. далее, 15% реально расходится между сторонними кандидатами, они рассасываются.. еще 10-15% на фальсификации.. то есть реальные 60-65% действующие главы получают на явке в 50%.. единственный шанс это отбить - высокая явка.. если она будет под или выше 70%, то автоматом включается второй тур, в которой действующий глава с вероятностью 90% проигрывает.. именно так было, к примеру, с фургалом.. другое дело, к чему это привело.. это уже второй вопрос.. но технология такая.. а высокую явку можно получить только наличием реально сильного кандидата.. в краснодаре такого кандидата не было.. реальной альтернативы не предвиделось.. поэтому было ясно, что веня выиграет.. другое дело, что 85% это явный перебор... хватанули сильно лишнего... но проблема реально не в этом, а в том, что не было альтернативы вене...
Модератор
49 - 14.09.2020 - 10:22
на счет передела собственности и так далее.. краснодар с приходом вени утратил самостийность в финансовых вопросах.. конечными бенефициарами почти всех денежных потоков становятся люди не из краснодара.. хорошо это или плохо - я пока сказать не могу.. с веней плохо, но и до вени - тоже было хреново...
Модератор
50 - 14.09.2020 - 10:26
условный снг дал бы явку под 80% и уверенно победил бы... но, это все в мечтах... нужен сильный кандидат.. желательно из местных.. но кто бы это мог быть - ума не приложу.. нет никаких идей.. в первую очередь потому, что команды предыдущих губернаторов, начиная с ткачова, - конченые ублюдки.. там через одного либо уже сидят, либо будут сидеть, либо отмазались от посадки.. реально толковых управленцев, которых можно было бы выдвинуть - нет.. угробили все что можно было угробить.. то есть власть сама из себя физически не может родить достойного кандидата, их там нет просто.. а из бизнеса или общественности - както тоже кроме снг нет никого на слуху... поэтому у власти остается креатура кремля.. ну если сами не можем родить...
51 - 14.09.2020 - 10:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
конечными бенефициарами почти всех денежных потоков становятся люди не из краснодара..
посему и защита этих потоков, как и отработанная схема "лесопилки", является очевидным приоритетом в поддержке тех или иных "самовыдвиженцев".
но относится ли это к кандидатам от партий, хз.

Время покажет.

А вдруг у нас образуется очередной министр федерального правительства?

"Лифт"(схема) то уже, как минимум, один раз сработал(а) ...
Гость
52 - 14.09.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
которых можно было бы выдвинуть - нет.
ну так Тутушкин!!! пятеро детей! Да ещё от одной женщины! Лучшие рекомендации!
53 - 14.09.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
А вдруг у нас образуется очередной министр федерального правительства?
А нам с того какой толк?
Чуть кого "понародили" сматываются в свои Москвы быстрее пули.
Модератор
54 - 14.09.2020 - 10:39
51-дед в квадрате > на самом деле там политика АП простая.. "либо у вас есть кандидат, который пользуется поддержкой большинства, либо губером у вас будет человек из нашего кадрового резерва. случайных людей больше не будет", но при этом АП не тащит своих кандидатов там, где они не пользуются поддержкой и там, где есть альтернативный сильный кандидат.. условный хабиров в башкирии тоже креатура АП и он тоже потоки перестегнул на себя, но он будет президентом только до тех пор, пока башкирия не родит своего салавата юлаева, который будет пользоваться поддержкой..
Гость
55 - 14.09.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одного современного мецената в России,
А ты точно уверен что Арутюнян миценат?
Модератор
56 - 14.09.2020 - 10:41
52-kapysta > тутушкин норм, но он же вы баллотировался.. и чота не планирует.. хотя ему и рано, имхо, в губеры, но за него я бы протестный голос отдал.. а за тех, кто были - я даже протестный голос отдавать не стал..
57 - 14.09.2020 - 10:46
56-NoThanks > насколько знаю, Тутушкин баллотировался
Модератор
58 - 14.09.2020 - 10:47
57-Telemax > да? шойта я както пропустил... мельком кандидатов глянул, его не увидел.. хз, я в любом случае сейчас живу не в городе, так что не проголосовал бы.. хотя по нему подумал бы..
59 - 14.09.2020 - 10:49
58-NoThanks > а чем он норм?
Модератор
60 - 14.09.2020 - 10:55
59-Telemax > ну, скажем так, я губернаторы я бы его не хотел, но в виде протестного кандидата может быть... хотя во втором туре я бы не стал за него голосовать.. а в первом может быть..
61 - 14.09.2020 - 10:58
60-NoThanks > хм. не понимаю идеи играть против себя и голосовать за тех, кого не желал бы видеть победителем.
62 - 14.09.2020 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
не понимаю идеи играть против себя и голосовать за тех, кого не желал бы видеть победителем
чё тут непонятного?
надул щёки, типа решающий творец события...
что хочу, то и вершу.
или, что более вероятно, а поговорить?
Модератор
63 - 14.09.2020 - 11:16
61-Telemax > идея в организации второго тура.. второй тур был бы более показательным.. а там я бы уже подумал за кого..
64 - 14.09.2020 - 12:44
63-NoThanks >А что, избирком во втором туре поменяется? Результат был предсказуем заранее: произведение явки на количество голосов "за" должно быть больше 0.5 (или 50%, кому как нравится)- то есть избран всенародно, т.е. большинством из списочного состава избирателей.
Как-то так.
Модератор
65 - 14.09.2020 - 12:48
64-2xded > при чем тут избирком? второй тур отсекает размывание голосов на технических кандидатов, это первое.. второй тур дает более высокую явку - это второе.. второй тур повышает шансы второго по популярности кандидата в разы - это третье...
banned
66 - 14.09.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
64-2xded > при чем тут избирком? второй тур отсекает размывание голосов на технических кандидатов, это первое.. второй тур дает более высокую явку - это второе.. второй тур повышает шансы второго по популярности кандидата в разы - это третье...
А третий тур нивелирует ошибки первых двух...
67 - 14.09.2020 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
всем:чем полезным отметился Веня за время своего губернаторства? )))
Дорогами?или ты не заметил?
68 - 14.09.2020 - 13:16
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
ты точно уверен что Арутюнян миценат?
А стадион и парк?
69 - 14.09.2020 - 13:52
Эксперты разоблачили "умное голосование" в России. На YouTube вышла беседа с участием политолога Семёна Багдасарова о том, что это разработка ЦРУ. Весь проект основан на американских "методичках". А впервые эту технологию применили ещё во время выборов в Египте в 1990-х годах. Эксперты отмечали, что даже роковая поездка Алексея Навального в Сибирь, после которой его госпитализировали, проходила вопреки всем правовым нормам, чтобы обеспечить "умное голосование".

Был составлен топ-5 провалов оппозиции. Вообще же выборы сопровождало небывалое количество фейков и провокаций.

Так, в Иркутской области пытались вбросить фейковые платёжки с информацией о повышении тарифов. Также оппозиционеры попадались на скупке голосов и на привлечении ботов. В Новосибирске была пресечена провокация с получением взятки за отказ от организации фейковых компаний. В Липецке один из активистов штаба Навального пытался выдать ссору из-за женщины за "нападение по политическим мотивам".

А в Костроме пытались выдать за организованный подвоз на голосование обычный автобус. Один из самых вопиющих случаев произошёл в Ростове-на-Дону, где комиссия выдала два бюллетеня женщине вместо трёх, а наблюдатель решил, что это попытка вброса, и вызвал полицию. Хотя на самом деле в Ростове-на-Дону просто проходили выборы губернатора Ростовской области плюс муниципальные выборы по смешанной системе.
Гость
70 - 14.09.2020 - 14:22
68-Falcon >Вась, ты на стадионе был?
71 - 14.09.2020 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Дорогами?или ты не заметил?
В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"?:))) Ты ещё скажи, что он отметился сбором налогов.:)))
72 - 14.09.2020 - 14:26
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
68-Falcon >Вась, ты на стадионе был?
жена и сын были.и кода был чемпионат мира в парке была трансляция.они тоже там были
а что?
Модератор
73 - 14.09.2020 - 14:27
70-100 >да полкраснодара были на стадионе.. Возможно, лучший стадион в Европе по комфорту и качеству..
74 - 14.09.2020 - 14:28
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А ты точно уверен что Арутюнян миценат?
К чему этот вопрос? Парк Галицкого, на сегодняшний день, реальное искусство и достопримечательность Краснодара для людей. Ты сам сходи, денег за вход не берут, ага.:)))
RC
75 - 14.09.2020 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Дорогами?или ты не заметил?
Ага, и Крымский мост - тоже - он!!! Мы все в курсе.
76 - 14.09.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
При этом, он жил в Краснодаре, вкладывал деньги в свой город и край
и не свалил с баблом за бугор, а то бы смотрели на курятники с понаехами с сахалина вместо одного из лучших стадионов европы с академией и прекрасным огромным парком, который будет дальше расширяться
Гость
77 - 14.09.2020 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
К чему этот вопрос?
Хорошо, другой вопрос)))
Когда будет дорога от ЕГО вертолетной площадки, к ЕГО дому?
Или ты о ней не узнаешь и нафиг ненадо?)))
А сольким жителям близлежащего поселка парк Арутюняна создал проблем?
78 - 14.09.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
68-Falcon >Вась, ты на стадионе был?
что конкретно не устраивает на стадионе? сказал А говори и Б
послушаем))
Гость
79 - 14.09.2020 - 14:54
78-Boorman >ты бесплатно там был?
80 - 14.09.2020 - 14:59
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
78-Boorman >ты бесплатно там был?
не понял вопроса? а в где то мире на футбольные матчи ходят бесплатно?
ты не перепутал с школьным футбольным полем?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены