К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Режиссёр Юрий Грымов столкнулся с деструктивом на "Первом" телеканале

Гость
0 - 08.09.2012 - 08:25
"Я участвовал в съемках этого выпуска «Пусть говорят», тема «Вне игры» была посвящена тому, что мальчик 12-ти лет убил отца, который запретил ему играть в компьютер.
...
Вчера передачу выпустили в эфир. Я был поражен, что не вижу НИ РЕШЕНИЙ УЧАСТНИКОВ, НИ ПОЗИТИВНОГО ОПЫТА выхода из этой кошмарной ситуации, а вижу КОНЦЕПЦИЮ ПРОДЮСЕРОВ программы. А она, похоже, заключается в том, чтобы НАКАЧАТЬ программу кошмаром и ужасом.
Естественно, вырезали высказывания о системе образования и, в частности, о дополнительном бесплатном образовании. Это понятно: критика государства сведена к минимуму."


http://yuri-grymov.livejournal.com/99030.html

Ещё один пример того, что концепция цепляющихся за власть - раздробленное общество, замалчивание проблем, препятствие публичному обсуждению проблем существующих и путей их решения.
Это касается и федерального уровня и регионов.

Государство, затыкающее род обществу явно движется по пути деградации, а не развития. Как вы считаете?



1 - 08.09.2012 - 08:40
0-обычный русский человек [Не Юрий]> т.е. вы поддерживаете реформу ТВ и/или цензуру ?
Ответ простой - да/нет/не понял вопроса.
2 - 08.09.2012 - 08:50
1-Winny >Согласен с вами, реформировать тв необходимо уже давно, от цензуры уже тошно! Долой цензуру на Тв!
3 - 08.09.2012 - 08:52
2-Dede > (кричит с места) и первым делом нужно отменить цензуру на ТНТ !
4 - 08.09.2012 - 08:54
3-Winny >Везде сразу, нечего растягивать удовольствие
Гость
5 - 08.09.2012 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
0-обычный русский человек [Не Юрий]>
Прошу вас быть внимательным. В моём нике нет сочетания: "[Не Юрий]". Вероятно вы намеренно искажаете мой ник.

Рад, что вы сами ответили на свой вопрос по поводу тв.

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
от цензуры уже тошно! Долой цензуру на Тв!
Согласен с вами. Цензура и манипулирование мнением, попытки формирования общественного мнения в направлении, угодном удерживающим власть, переходят все рациональные пределы и угрожают безопасности и целостности страны. Но "долой цензуру" само по себе не сработает в отрыве от "долой тех, на ком шапка горит".
Гость
6 - 08.09.2012 - 08:58
да просто грымова и на тв терь забанят
ггггг
Гость
7 - 08.09.2012 - 09:22
"и, в частности, о дополнительном бесплатном образовании"

и правильно что вырезали, потому что если кто там про такое сетовал, то совершенно не в тему. Ибо, вот, сама счас посмотрела первые десять минут передачи - мама пацана говорила о том, что сын занимался кроме учебы и всякими тхеквандо-карате. То есть проблемы с сыном не было. Была проблема с папашей.
Вот теперь можно поговорить о бесплатных курсах кройки и шитья для 50-летних игроманов и алкоголиков.
8 - 08.09.2012 - 09:28
4-Dede > а на кошечках вначале ? не ?
Вообще, недавно в комментах проскочило : "сейчас уже стыдно признаваться, что ты смотришь ТВ". Вот из этого я и исхожу.
З.Ы, если вы подразумеваете политцензуру ... Скажем так, я бы согласился на экран для Явлинского - с одновременным показом того, откуда у Яблока деньги и за что они голосовали. В таком вот аксепте. С одновременным запретом ТНТ и НТВ :)
5-обычный русский человек [Не Юрий]> конечно нету. Это ссылка для меня, чтобы точно не забыть - вот этот вот ник никогда не был "Юрием за Краснодар". А то мало ли - память подведёт.
Гость
9 - 08.09.2012 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Скажем так, я бы согласился на экран для Явлинского - с одновременным показом того, откуда у Яблока деньги и за что они голосовали.
А показ Курлык Владимировича с одновременным показом куда делись стабфондовые бабосы?
Гость
10 - 08.09.2012 - 09:54
9-Ура >Отлично.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены