К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решительный протест Союза советских офицеров

Гость
0 - 02.02.2016 - 13:14
Президиум Центрального исполнительного комитета Международного объединенного Союза советских офицеров заявляет РЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ необоснованной расправе литовской власти над нашим соотечественником, сослуживцем, воином Советских (Российских) Вооруженных сил гвардии полковником Мелем Юрием Николаевичем.


41 - 03.02.2016 - 16:54
48-RC >Ну видать ты не бывалый турист.))))
Гость
43 - 03.02.2016 - 16:57
Ну вот таки мене всё-таки скажет, А как он в Литве оказался? Бравый советский офицер не захотел жить в России? Он на что рассчитывал, что дети тех, по кому он стрелял, пусть и холостыми, его в пору целовать будут?

Я бы и ту падлу, которая по Думе в 93 палила,тоже под суд.
RC
44 - 03.02.2016 - 16:57
49-Lich > Ну да, точно... причем трип по Мексике был в одной связке с СШП, Доминиканой и Кубой. По неделе - везде. Итого - месяц. Больше всего кайфанул на Кубе.
RC
45 - 03.02.2016 - 16:59
50-коростень > На Юкатане, недалеко от Канкуна.
Гость
46 - 03.02.2016 - 16:59
пару раз попадал за соседний столик с немецкими туристами,
это пи..ец.
Они то ли реально жадные, то ли нищие,
официантка их готова была убить судя по глазам и интонации ))))
они, фрицы, только при мне попросили долить кипятка в чашки раза четыре.
Мы с приятелем, когда врубились в ситуацию, после борща, жареной картошки с грибами и шашлыка,
отправили им чайник от нашего столика )))
Официантки на кухне ржали как кони =))
RC
47 - 03.02.2016 - 17:00
+53 Ривьера-Майя. Из-за названия поехал.
RC
48 - 03.02.2016 - 17:10
54-_ё_ > У меня один раз жена с подругой и детьми поехала в Турляндию без меня. Её немцы там чуть не побили из-за того, что она домик Бали (шатер перед бассейном) забронировала (вещи оставила). По правилам бронировать до 9-00 нельзя, но они оставляют одного человека смотреть, а сами толпой идут на завтрак. Жена пришла с завтрака, оставила детские вещи и книгу и пошла с дочкой за пляжными полотенцами, приходит - их вещи на траве валяются и надувной матрас в домике лежит. Она его аккуратно на травку положила... собрала свои вещи, расстелила полотенце. Прибегает немецкий киндер (тоже с полотенцами) - ииинах. Фатхер - прибежал "Васт ис дас?" Иди - тудой же!!!
Вот реально чуть не побили, кулаком перед лицом мужик размахивал... И орал, слюнями брызгал.
Хорошо, что меня рядом не было. Убил бы [*****]...
49 - 03.02.2016 - 17:19
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Хорошо, что меня рядом не было.
Может хорошо, что у жены настроение хорошее было?))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены