К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

REM I : о времени, о товарищах, о себе (с)

0 - 30.11.2023 - 07:18
Флуд надоел, чесгря.


1 - 30.11.2023 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Флуд надоел, чесгря.
Кемерово меня в Якутии достало В2групп есть такая компания, что ты трешься на Кубанском форуме?
2 - 30.11.2023 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Старый ты дурак с мозгами тинейджера.
=================
А еще опять и опять – мысль о том, что в массовом бессознательном, не занятом большой целью или мелким тупо выживанием, рождаются лишь деструктивные идеи. Если их можно назвать идеями. И новой пионерией или новым комсомолом это не перешибешь. Только общее тяжкое дело или осознание того, что ты должен работать чтобы преуспеть, учиться, чтобы работать. Преуспеть, чтобы не сдохнуть и не стать, как вот это серое мышиное нечто. И не надо тыкать пальцем в детей прокуроров и губернаторов – ты сам по себе, они сами себе, и скорей всего сдохнут от дорогих наркотиков. Хотя, это неуютно для слабых духом и звучит слишком по-пендосски. Но у нас есть одна общность, от которой не деться, одна территория, которая больше, чем «Тяп-Ляп», и есть задача – всем выжить. Чем не конструктивчик?
3 - 30.11.2023 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ivanych Старый ты дурак с мозгами тинейджера. ================= А еще опять и опять – мысль о том, что в массовом бессознательном, не занятом большой целью или мелким тупо выживанием, рождаются лишь деструктивные идеи. Если их можно назвать идеями. И новой пионерией или новым комсомолом это не перешибешь. Только общее тяжкое дело или осознание того, что ты должен работать чтобы преуспеть, учиться, чтобы работать. Преуспеть, чтобы не сдохнуть и не стать, как вот это серое мышиное нечто. И не надо тыкать пальцем в детей прокуроров и губернаторов – ты сам по себе, они сами себе, и скорей всего сдохнут от дорогих наркотиков. Хотя, это неуютно для слабых духом и звучит слишком по-пендосски. Но у нас есть одна общность, от которой не деться, одна территория, которая больше, чем «Тяп-Ляп», и есть задача – всем выжить. Чем не конструктивчик?
Ещё раз, что ты делаешь на кубанском форуме? Я здезь живу, тум мои родственники в земле лежат, ты что здесь потерял?
4 - 30.11.2023 - 08:26
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
что ты делаешь на кубанском форуме? Я здезь живу
Хоботов REM I, это мелко.
Это именно то подростковое гопничество, о котором я тебе и говорю - как пацан, пытаешься запретить ходить по "своей" территории.

osv
5 - 30.11.2023 - 08:34
При всём моём известном отношении к автору сабжа, замечу, что форум наш уже давно вышел за пределы Кубани. Обсуждаем вопросы, общие не только для Кубани, для страны, но и для мира "у целом". Прокопьевск подтягивается - да уэлкам! Из многообразия фактов, вИдений и мЫшлений в совокупности складывается более-менее адекватная картина происходящего.
6 - 30.11.2023 - 08:34
есть северяне, а есть - вахтовики ...
это я счас понял окончательно :)
7 - 30.11.2023 - 08:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в совокупности складывается более-менее адекватная картина происходящего
Не-не! Люди хотят видеть исключительно местечковую картину!
Даёшь глобус Украины Кубани!
8 - 30.11.2023 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Это именно то подростковое гопничество, о котором я тебе и говорю - как пацан, пытаешься запретить ходить по "своей" территории.
Глупо понять жизнь человека, который там живет. Есть замечательная песня Яна Френкеля "Ну что тебе сказать про Сахалин", но текст поймет только тот там жил, Россия страна большая везде свои обычаи.
osv
9 - 30.11.2023 - 08:46
+5 - говорят, что форум разбежался, что никто не читает. Да какая разница? Мы обсуждаем вопросы фундаментальные. Да тут хоть 2 человека - уже отлично! Я, например, на сколько форумов не заходил, ничего подобного и не видел. Плавают по поверхность, в глубь не заглядывают. Потому и возникает желание иногда заглянуть, особливо ежели накатил.
10 - 30.11.2023 - 08:47
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
текст поймет только тот там жил, Россия страна большая везде свои обычаи
Мне лично по барабану, каковы особенности жизни людей конкретно на Кубани. На Политике достаточно обсуждений, которые Кубани вообще не касаются - США, Украина, космос, в конце концов.
Никто никого не пытается вытолкать из темы про космос на основании того лишь, что на Кубани нет космодрома.
11 - 30.11.2023 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I текст поймет только тот там жил, Россия страна большая везде свои обычаи Мне лично по барабану, каковы особенности жизни людей конкретно на Кубани. На Политике достаточно обсуждений, которые Кубани вообще не касаются - США, Украина, космос, в конце концов. Никто никого не пытается вытолкать из темы про космос на основании того лишь, что на Кубани нет космодрома.
поэтому у вас узколобое мышление, кто не пробовал пятиминутку красной икры никогда не сможет этого понять.
12 - 30.11.2023 - 08:59
Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» – это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспонтовее) младшего менеджера.
==============
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.
Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.
Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.
Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.
13 - 30.11.2023 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Духовность» русской жизни означает,
Мне безразлично, я Татарин, хотите жить у нас соблюдайте наши законы в Татарстане, Башкирии, Чечне, Дагестане и т.д.
14 - 30.11.2023 - 09:11
13-REM I > ты уж определись. То ты еврей, то ты татарин ...
Или метис ?
15 - 30.11.2023 - 09:12
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
кто не пробовал пятиминутку красной икры
Я был на Сахалине, я пробовал икру-пятиминутку.
Ещё какие вопросы по поводу был/не был?
Карту маршрутов выложить?
16 - 30.11.2023 - 09:15
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Кемерово меня в Якутии достало В2групп есть такая компания, что ты трешься на Кубанском форуме?
Деньги он сдесь получает.Ну что ещё может делать человек ,цельный день трущийся на форуме? На что он живёт ? Этакая мини-Скобеева,но на форуме ,не пашет,не сеет ,не строит,а цельный день напролет гордится общественным строем и президентом лично,как говорит КВД,радунец на зарплате. Проплаченный ,за наши налоги, бот. ))
17 - 30.11.2023 - 09:17
14-Winny >Он кубанец ,а ты приблудный бот.
18 - 30.11.2023 - 09:21
Где был на Сахалине? Оха, Ноглики, Южный, Корсаков? Был в Якутии Якутск, Нерюнгри, Алдан. Был в Благовещенске?
19 - 30.11.2023 - 09:25
Чучело, которое только и занимается тем, что к месту и не к месту копипастит на форум чужие мысли ещё и что-то визжит о флуде?
20 - 30.11.2023 - 09:27
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Где был на Сахалине?
Пиписками меряемся? Ну-ну..
Ещё раз - я много где был, даже там, куда ты со своим мифическим "лямом в месяц" едва ли попадёшь. Тебе не хватит не денег - фантазии. Это вот как раз у тебя "узколобое мышление".
Ну что, твоя пиписка всё ещё длиньше/толще?
21 - 30.11.2023 - 09:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мы обсуждаем вопросы фундаментальные.
Ну да,фундаментально - Мы лучше всех ! Мы лучше всех живем !Все должны быть нам благодарны.Мы должны определять как кому жить на постсоветском пространстве ! Почему ?А п кочену ! Вот так и всё !
Кто не согласен с нами тот нацист, либераст, дерьмократ и предатель. Вот ,например ,осв. Яркий образчик несогласного .Ату его ! ))
22 - 30.11.2023 - 09:39
у меня вопрос - почему этот неадекват еще не в бане ? я писал жалобы на его оскорбления троллинг и постоянный оффтоп
23 - 30.11.2023 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Где был на Сахалине? Пиписками меряемся? Ну-ну.. Ещё раз - я много где был, даже там, куда ты со своим мифическим "лямом в месяц" едва ли попадёшь. Тебе не хватит не денег - фантазии. Это вот как раз у тебя "узколобое мышление". Ну что, твоя пиписка всё ещё длиньше/толще?
Так и понял, что чмо.
24 - 30.11.2023 - 09:43
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Так и понял, что чмо.
Этот REM I спёкся, несите следующего!
25 - 30.11.2023 - 09:43
кугут от кубанца тем и отличается.
26 - 30.11.2023 - 09:45
Проплаченным,разным там мухоморам,типа тискающего на форум всем уже известные новости,федям ,очень не нравится реальная жизнь в виде РЕМа. Вносит сумятицу в его забитую 50-летней архаикой голову. ;))
27 - 30.11.2023 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Так и понял, что чмо. Этот REM I спёкся, несите следующего!
Чем спекся? Что ты здесь делаешь?
28 - 30.11.2023 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от REM I Так и понял, что чмо. Этот REM I спёкся, несите следующего!
П понятиям, ты черт.
29 - 30.11.2023 - 09:51
нет молодца сильнее винца :)
30 - 30.11.2023 - 09:53
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Что ты здесь делаешь?
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
П понятиям, ты черт.
REM I, ты просто престарелый гопник, мозги так и остались там, на рубеже 80-х - 90-х:

31 - 30.11.2023 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
нет молодца сильнее винца :)
В ваше Кемерово вообще западло работать. Там экология на нуле. Тулеева похоронил?
32 - 30.11.2023 - 10:03
22-fedvit > да он прикольный :) Поинтереснее вечномолодого риэлтера.
33 - 30.11.2023 - 11:23
32-Winny >ага, типа Марковича...
34 - 30.11.2023 - 13:13
32-Winny > эммм, ну так то да... все относительно
35 - 30.11.2023 - 13:58
Офф. Как мне нравится: ЗДЕЗЬ, СДЕЗЬ))))))

РЕМ, а пральна- предлагаю проверять прописку в паспорте.
36 - 30.11.2023 - 14:03
5-osv >автор о флуде
37 - 30.11.2023 - 14:08
36-Newme > как бы поточнее ...
Вот шли две кумушки, встретились, зацепились языками. И встали посреди дороги. Мешают ? да. Им на это плевать ? да, потому что "где приспичило, там и валим".
Или : машина поперёк трёх парковочных мест. "Мне надо", "я так хочу".
Понятно, о чём я ?
Поэтому постарался, проявил инициативу и усердие, сотворил нормальный загончик. Можно любые свои мысли кидать, не боясь забрызгать :)
38 - 30.11.2023 - 14:10
37-Winny >я на форуме с 2002 года- флуд процветал всегда. Я тоже не люблю.
osv
39 - 30.11.2023 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
я на форуме с 2002 года
Странно, что после двух десятков лет на форуме до человека не дошло, что нормальный стандарт форумного общения - на "ты". Люди общаются, и тут приходит некая фифа и просит для себя чего-то отдельного, исключительного. Выглядит весьма мерзко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены