К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Религиозная свобода

Гость
0 - 02.04.2015 - 12:13
В Индиане и Арканзасе приняли "Акт о религиозной свободе". Том Кук со товарищи - против!


Гость
1 - 02.04.2015 - 12:22
Палата представителей американского штата Арканзас во вторник проголосует по поводу скандального закона о религиозных свободах, вызвавшего ожесточенную критику со стороны защитников прав ЛГБТ-сообщества. Принятый на прошлой неделе в штате Индиана документ в числе прочего позволяет компаниям отказывать в предоставлении услуг гомосексуалам, если это противоречит их религии.
Закон также вызвал шквал негодования в социальных сетях, где многие пользователи прямо называют его "антигейским". Хэштэги с названием документа и "бойкот Индиане" вышли в мировые тренды "Твиттера".
Сторонники введения закона утверждают, что он нацелен на защиту религии, а не на ущемление прав меньшинств.
Они также ссылаются на то, что документ был принят на основе федерального Акта о восстановлении религиозной свободы (Religious Freedom Restoration Act), вступившего в силу еще в 1993 году. Похожие законы также действуют в 19 других штатах.
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...a_rfra_outrage
Гость
2 - 02.04.2015 - 13:29
заголовок есть, цитата есть, ссылка есть.
личного мнения автора - нет.
вывод:
автор - бот?
3 - 02.04.2015 - 13:31
Штат изгой или новая работенка для пусирайт
Гость
4 - 02.04.2015 - 13:49
В Раше в верхах власти наберётся с сотню-другую геев. Назовите хоть одного,кто решился в этом открыто признаться. Нет таких-боятся и скрываются.Даже во властных верхах,даже богатые предприниматели. Это и есть ущемление прав по факту. И не надо никаких законов о равенстве показывать.
А вот когда в каждом штате это всё открыто обсуждается,никто не прячется,а открыто отстаивает свои права. Причём вердикт честного и непредвзятого суда примут обе стороны- это и есть Свобода.
Лишь окончательно деградировавшие в мозговом плане гомосоветикусы не понимают примитивных вещей.
Гость
5 - 02.04.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Это и есть ущемление прав по факту.
А если я не подам nuдopacy руку для рукопожатия - я ущемлю его права?
И могу ли я оправдаться врожденной брезгливостью перед непредвзятым судом?
Дeбuл.
Гость
6 - 02.04.2015 - 14:11
Редчайший случай,когда автор в конце поста выносит сам себе вердикт,Причём предельно точный. Это заслуживает восхищения.
Жаль он не соображает,что если он занимается рукопожатиями,как бизнесом,получая за это деньги! То должен жать всем. Белым и чёрным,сексуалистам и ананистам... Иначе в суд. Ну да гомосоветикусу мы простим отсутствие сообразительности. И безмозглую чванливость.
Гость
7 - 02.04.2015 - 14:17
Кудяплик, это твое присутствие на чуждом для тебя форуме - бизнес. Твой бизнес. Поэтому ты и жмешь руки белым и чёрным,сексуалистам и ананистам... Иначе в суд.
Я тебя понимаю, и не осуждаю.
Ну да гомосвидомисту мы простим отсутствие сообразительности. И безмозглую чванливость.
Гость
8 - 02.04.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
геев... А вот когда ... это всё открыто обсуждается... - это и есть
это и есть разврат и упадок...
римляне в 4-5 веках н.э. это проходили, и тоже ну никак не верили, что это у них не свобода, а бардак...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены