К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рейтинг президентов.

Гость
0 - 13.09.2015 - 19:33
Давайте расставим всех по своим местам. Кто из президентов самый популярный в своей стране, самый сильный физически и морально?


Гость
1 - 13.09.2015 - 19:36
Где больше рабов и тупиц - там сильнее и любят палку и вождя.
тут все просто.
Гость
2 - 13.09.2015 - 19:38
2. а нам откуда знать , это надо иметь статистику каждого государства. Но на сегодня Путин намного превосходит рейтинг президентов в западных странах, о восточных не знаю, но Северную Корею явно ему не догнать, там наверное рейтинг за сто процентов!
Гость
3 - 13.09.2015 - 20:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Давайте расставим всех по своим местам. Кто из президентов самый популярный в своей стране, самый сильный физически и морально?
А президент должен быть силён физически ? Рузвельт и Мохатма Ганди как то без этого прекрасно обходились и брали массы своим умом Хотя кому более мил президент который головой кирпичи ломает
Гость
4 - 13.09.2015 - 20:24
Попутно рейтинг-у кого больше денег в гос.казне?
Гость
5 - 13.09.2015 - 20:49
3-OLLY71 > Махатма Ганди хоть и худ был как тростинка, но удивительно силен физически, а дух его был тверже стального стержня.
6 - 13.09.2015 - 21:37
5-rexline > Лично знаком?
Гость
7 - 13.09.2015 - 22:30
5-rexline > Джей Рам
Гость
8 - 13.09.2015 - 23:55
Рейтинг это сомнительная штука, зависит от того кто и как считал, какие вопросы задавали... Вот результаты выборов - это весщь! Тут мы весьма себе скромные результаты показываем, народец у нас так себе - на опросах 85% за Путина, а на выборах около 65% всего.
Теперь страны где народ действительно любит и уважает своих руководителей:
1. КНДР - 100% голосов за Ким Чен Ына
2. Туркменистан - 97,9% голосов за Бердымухамедова
3. Казахстан - 97% голосов за Назарбаева
-- дальше продолжать?
Гость
9 - 14.09.2015 - 01:10
8-Бехолдер > ну вот, пришёл и все испортил. Должны были сначала про 146% рассказать и про жёсткий диктат с бесконечной любовью патриотов...
Гость
10 - 14.09.2015 - 06:27
.....самый сильный физически и морально?....
Тест юного психолога. Наверное зачет нужно получить.
Ответ кроется в вопросе, вернее в одном слове -физически.
Наверное тот кто дзюдо занимался!
Гость
11 - 14.09.2015 - 07:17
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Рузвельт и Мохатма Ганди как то без этого прекрасно обходились и брали массы своим умом
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Махатма Ганди хоть и худ был как тростинка, но удивительно силен физически, а дух его был тверже стального стержня.
Еще один миф...Не был Махатма отцом народов Индии,бо типичный приспособленец по жисти...
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
-- дальше продолжать?
Хе,пан Бехолдерман,удиивли нас гурбангулыбердымухаммедовщиной або популярностью курбаши Назарбая...
Недурственныя примеры подает и Россия,эвон,на прошедших виборах:Татария:98% за Минниханова,Кемерово:те же 98% за Тулеева,Аман-гельды Молдагазыевич который,если што,то латентный русофоб...
Гость
12 - 14.09.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Теперь страны где народ действительно любит и уважает своих руководителей: 1. КНДР - 100% голосов за Ким Чен Ына 2. Туркменистан - 97,9% голосов за Бердымухамедова 3. Казахстан - 97% голосов за Назарбаева -- дальше продолжать?
Зато у президента Швейцарии ( стране самой удобной и безопасной для жизни )39% и это считается оооочень неплохо у них
Гость
13 - 14.09.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Зато у президента Швейцарии ( стране самой удобной и безопасной для жизни )39% и это считается оооочень неплохо у них
он просто не знает, шо надо просто нужных людев на местах расставить, а самого главного над ними отправить на стажировку к Чурову. И тогда мало того, що рейтинг будет поднебесный - голосовать придут (по документам) даже покойники, откинувшиеся лет 10-20 назад.
Гость
14 - 15.09.2015 - 14:43
16 - 15.09.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Султан Посмотреть сообщение
Рейтинг Саддама Хуссейна был более 102 %
Не звезди-ка, ты гвоздика!
Саддам вел боевые действия постоянно против 90 % населения страны.
10% суннитов это был его потолок. Другой стороны он палкой себя заставил уважать, но до поры до времени.
Гость
17 - 16.09.2015 - 14:28
МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. США, Россия и Китай в 2015 году составили тройку наиболее сильных в военном отношении мировых держав, показал Глобальный индекс военной мощи, основанный на исследованиях специалистов портала Global Firepower.
Первое место в списке, как и в прошлом году, досталось вооруженным силам Соединенных Штатов. Ключевым фактором для лидерства США стал объем военных расходов, превышающий аналогичные показатели России и Китая, несмотря на сокращение бюджета Пентагона с $612 млрд до $577 млрд.

Пекин тратит на оборону больше, чем Москва, но GFP оценивает военный потенциал России выше за счет превосходства по числу единиц техники, например танков — 15 398 против 9 150.

Четвертую позицию в рейтинге занимает член БРИКС Индия. Среди европейских стран GFP выше всего оценивает Великобританию — пятое место, в десятку также вошли Франция, Германия и Турция.
https://news.mail.ru/politics/23322501/?frommail=1
Гость
18 - 16.09.2015 - 14:38
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Пекин тратит на оборону больше, чем Москва, но GFP оценивает военный потенциал России выше за счет превосходства по числу единиц техники, например танков — 15 398 против 9 150.
Угу...Стало быть мы вторые по военной мочи...
При том,што население нашей страны составляете 2% от мирового,а ВВП на 9-10 месте...
А еще наш несравненный Гарант пересрался со всем миром...

Из-за Крыма и Донбасса мы международныя изгои...
Гость
19 - 16.09.2015 - 14:42
18-Kazymoto > не переживай, правительство США понимает, что лично ты никакого отношения к политике страны проживания не имеешь. Можешь смело подавать на визу в любую точку мира, даже в Зимбабве.
Гость
20 - 16.09.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
мы международныя изгои
Среди США и его шавок несомненно изгои. А не было б армии, нас бы нагнули и не так.
Меня другое удивило: что Индия свою бывшую метрополию превзошла.
Гость
21 - 16.09.2015 - 14:51
20-питон > ну... как сказать. Современная Индия это бесконечные поля-поля вдоль дороги, лесных массивов почти нет, грязные каналы в которых сидят буйволы и пялятся на проезжающие автобусы. Жарко. Время от времени на горизонте среди полей виден силуэт сталелитейного гиганта и...снова поля, буйволы, каналы.
Гость
22 - 16.09.2015 - 14:57
21-rexline >Короче мечта сельского индуиста совокупно с буддистом.
Но по военной мощи Англию каким-то образом однако превзошла.
Гость
23 - 16.09.2015 - 15:06
22-питон > несомненно. Индийская армия до сих пор использует оружие древних богов из Махабхараты. Например Ваджра - девайс которым Кришна поверг асура Хираньякашипу в бездну причинного океана. Взрыв был по мощи сопоставим со вспышкой 100 000 000 000 Солнц. Представляю, что будет с бритами, посмей они приблизится к берегам Индии.
Гость
24 - 16.09.2015 - 15:22
да в любой стране (кроме диктаторских) рейтинг президента вторичен по отношению к рейтингу качества жизни.
Гость
25 - 16.09.2015 - 15:26
24-feast27 > что такое качество жизни здесь многие вовсе не знают.
Гость
26 - 16.09.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Среди США и его шавок несомненно изгои.
В таком случае назовите союзников Путина(про Россию молчу)...
Науру?Тувалу?Мозамбик?Зимбабве?Никарагуа..?Теряюсь в догадках...

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А не было б армии, нас бы нагнули и не так.
Да хоть щас нагнут,стоит лишь объяснить им резон процесса нагибания...
Гляньте на бюджет НАТО,могот поймете о чем я...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Меня другое удивило: что Индия свою бывшую метрополию превзошла.
Можно,конешно,пощщитать число жителей Индии и сравнить с ЮК...Можно также пощщитать скоко бабла перечисляют индусы многочисленных диаспор по всему миру в Индию..
Но не стану,бо Индия с ея индусами хочь усрутся но НИКОГДА не превзойдут Великобританию таки ни в чем,бо у них есть сурьезный аргумент-Британское Соддружество,в кои входют 54 страны и чей совокупный ВВП боле 10 триллионов $..!
Индия тож в том союзе,бо Содружества и китаезы побаиваются,вечныя враги индусцев...
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
20-питон > ну... как сказать. Современная Индия это бесконечные поля-поля вдоль дороги, лесных массивов почти нет, грязные каналы в которых сидят буйволы и пялятся на проезжающие автобусы. Жарко. Время от времени на горизонте среди полей виден силуэт сталелитейного гиганта и...снова поля, буйволы, каналы.
А экспорт программ Ай-Ти превосходит РФ в пять раз...

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
rexline 25 - Сегодня - 15:26 24-feast27 > что такое качество жизни здесь многие вовсе не знают.
Но верещать о превосходстве расеян над несчатнымя укрецами во всю мочь...

Украина,Украина,несчастной участи страна...
Когда же ви народом станете,
Когда проснетесь ото сна?
Украина земли хвост,
И народец там прохвост!
Им бы понедельники взять в Москву послать,
Таки Порошенко на Пу,пиля,сменять...
Плачут салу молятся,бедныя хохлы,
Нихрена не деется,хочя бы и усрись...


Експромкт...
Гость
27 - 16.09.2015 - 17:49
26-Kazymoto > "А экспорт программ Ай-Ти превосходит РФ в пять раз..." - угу, и за это молодым черноглазым программерам платят баксов триста-четыреста на рыло. Правда живут они со своими индейками, красивыми как звёзды Болливуда в городках закрытых от основной массы чкловекоподобного населения на окраинах Нью Дели. Ты бы видел какая там грязища, да в цент ре города - пройти можно прижавшись к стене, ибо по центру улицы сплошной вал из гниющих нечистот, бытового мусора и цветов - оранжевых бархоток, которые в несметном количестве продаются-покупаются для храмовых праздников. Фиги, Дели вам не Краснодар.
Гость
28 - 16.09.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
26-Kazymoto > "А экспорт программ Ай-Ти превосходит РФ в пять раз..." - угу, и за это молодым черноглазым программерам платят баксов триста-четыреста на рыло. Правда живут они со своими индейками, красивыми как звёзды Болливуда в городках закрытых от основной массы чкловекоподобного населения на окраинах Нью Дели. Ты бы видел какая там грязища, да в цент ре города - пройти можно прижавшись к стене, ибо по центру улицы сплошной вал из гниющих нечистот, бытового мусора и цветов - оранжевых бархоток, которые в несметном количестве продаются-покупаются для храмовых праздников.
Пан Рекс-Линия,не стоит мя пужать сим Хиндустаном,бо проблема мировой цивилизации рекомая яко Индия я знаю лучше Вас,бо за интерьерами помоек Агры и Калькутты Ви таки не увидели главнаго,сщуко..!

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Дели вам не Краснодар.
Краснодар,как и КК,Кашмир таки в перспективе...
Гость
29 - 16.09.2015 - 18:05
28-Kazymoto > щуку я как раз и увидел, май [*****]. Называется она - национальный характер. Вот тебе иллюстрация - как-то рано утром, в городке Манали, я решил на берегу речки Кулу предаться медитации на коврике. Едва расположился и сделал несколько дыхательных упражнений, как услышал скрип гравия под ногами приближающегося человека. Подошедший ко мне местный житель ослепительно улыбнулся и присел на корточки метрах в трех от меня. Да не просто присел, чтобы полюбоваться красивейшими видами склонами гималайских гор, но обильно насрал кучу, натянул штаны и ушел. Надо говорить, что я скатал коврик и тоже ушел, к себе в номер, где выпил стопку коньяка и пошел брать в прокат большой черный мотоцикл, парк которых остался еще со времен британского протектората.
Гость
30 - 23.09.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
как-то рано утром, в городке Манали, я решил на берегу речки Кулу предаться медитации на коврике. Едва расположился и сделал несколько дыхательных упражнений, как услышал скрип гравия под ногами приближающегося человека. Подошедший ко мне местный житель ослепительно улыбнулся и присел на корточки метрах в трех от меня. Да не просто присел, чтобы полюбоваться красивейшими видами склонами гималайских гор, но обильно насрал кучу, натянул штаны и ушел.
Тебе повезло, что ты не медитировал на берегу реки Ганг в районе города Варанаси.
http://ucrazy.ru/zhest/1395679152-va...d-mertvyh.html
Там тебя могли бы и сжечь.
Гость
31 - 23.09.2015 - 15:47
30-Локи > я медитировал на берегу реки Ганг на гатхах Ришикеша. Там почише, чем в Варанаси. Но, тем не менее, мой покой нарушила священная корова - набрела на меня, ткнулась слюнявой мордой в плечо и шумно вздохнув завалилась спать у меня за спиной.
Гость
32 - 23.09.2015 - 18:47
29-rexline > что тут скажешь... дети Природы. Зато непосредственны и свободны. Хотя конечно обреченность на которую обрекает кастовая система индийцев не дает им вырваться из этой непосредственности...
Гость
33 - 23.09.2015 - 18:49
32-армянин из Ростова > дети природы приравниваются к детям гор?
Гость
34 - 23.09.2015 - 18:53
33-альтаир > при желании можно приравнять кого угодно к чему угодно... все от критериев зависит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены