К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развод чи не ?

Гость
0 - 09.09.2018 - 22:33
NYC Resident , так вот как проходят Ваши скудные будни, уважаемый ?
Просто интересно, правдив ли ролик или Вы дадите какие либо пояснения для страждущих познать этот мир , россиянам ?

https://www.youtube.com/watch?v=Zkdzw5psCFg



Гость
1 - 09.09.2018 - 23:24
0-Арбитр изящества >
Да очень просто. В любом большом городе есть все что угодно.
Вот Москва - посмотрите на "хостелы" в которых живут таджики. Условия такие шо писец.


А вот Нигерия.


Но мы то с вами понимаем что жизнь в Москве все будет несколько получше чем в Нигерии, верно? Просто надо сравнивать не видео формата "я нашел помойку", а хотя бы количество таких помоек на душу населения:)
Гость
2 - 09.09.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Да очень просто. В любом большом городе есть все что угодно.
подстилка сшоповская, твое мнение мы знаем.. брысь опять в свою говнокучу..
Гость
3 - 09.09.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
в которых живут таджики.
Простите. Я правильно понял, что имея в виду таджиков, Вы подразумевали приезжих из Таджикистана.? Приехавших поработать в Россию в виду сложной сложившейся обстановки в их родном стане ?
И могу ли я себе позволить судить по речи автора ролика, что там он имел в виду американцев, кои населяют эту великую страну ? Почему великую ?



https://youtu.be/nqoAK5Osgbo?t=148
Гость
4 - 09.09.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Просто надо сравнивать не видео формата "я нашел помойку", а хотя бы количество таких помоек на душу населения:)
Когда кто нибудь из либерастов находит помойку у нас тони разу не видел что бы ты такое писал.. а как за сша заговорили прискакал первый!
Гость
5 - 10.09.2018 - 00:02
та, кто был там, поработать, такие фото подсобок манхеттонских показывали, с земляным полом, что ни в одном селе иди деревне русской глубинки не встретишь, а снсружи этих земляных покрытий- гранит и гламур, бумажный тигр короче
Гость
6 - 10.09.2018 - 01:33
3-Арбитр изящества >Автор ролика вроде говорил что он снял в смысле арендовал что-то страшненькое в Нью-Йорке, нет? Я и показал ролик где тоже "съемное жилье" в Москве категории "кошмар-кошмар". Если нужно показать страшненькое жилье в котором живут граждане России то этого добра полно в любом крупном городе центральной России, можете хотя бы посмотреть что тот же Варламов писал. В любой стране не сложно найти помойку и нищих и красиво их снять "типа смотрите какой ужас", можно и наоборот снять красиво даже ролик о жизни в Нигерии или в Сомали.
Вопрос на самом деле в том сколько в какой стране людей живет в каких условиях. В России к сожалению много в плохих и в очень плохих...
Гость
7 - 10.09.2018 - 01:35
4-Хаус MD >Пряник, ты совсем не заметил что я показывал ролик о хорошем качественном жилье из НИГЕРИИ???? Даунито хромосомо - совсем без ануса плохо живется, у тебя на нем мозг был закреплен, что ли??? Скажи пусть обратно пришивают...
Гость
8 - 10.09.2018 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Даунито хромосомо
Копрофил, ченить свое придумай..
Гость
9 - 10.09.2018 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
я показывал ролик о хорошем качественном жилье из НИГЕРИИ
там без армейской охраны за пределы центра выезжать нерекомендуется ибо минимум ограбят, максимум зарежут за 10 зеленых))
Гость
10 - 10.09.2018 - 01:51
9-Нарт > А я разве рассказываю что Нигерия это страна мечты? Но там оказывается тоже есть элитные жилые комплексы с охраной, фонтанами и стрижеными газонами:) И их можно красиво снять на видео.
Гость
12 - 10.09.2018 - 09:17
там в ролике, описывается, что БОЛЬШИНСТВО в NY живут на таких арендованых коммуналках. По 10 лет, и больше.Платят $3к в месяц, или вскладчину, на троих за $5к ищут квартиру. И описано, почему так.
Вот про это ТС и спрашивает, развод и провокация, поклеп, так скать, на светлый град NY, или да(!), так и живут, на пути к Амэрикен Дримс...
Гость
13 - 10.09.2018 - 09:30
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
так и живут, на пути к Амэрикен Дримс...
И чо к нам ни едут ? Идиоты...

«Растить детей в России не хочу». Виктор Ан забрал деньги, славу и бежит в Корею
Вечная преданность России и обещания работать на благо её детей забыты.

Накануне самый титулованный шорт-трекист в истории этого вида спорта Виктор Ан принял решение о завершении карьеры. Кореец, получивший российское гражданство, и влюбивший в себя всю страну на Олимпиаде в Сочи, посчитал, что пришло время поставить точку. Шестикратный олимпийский чемпион клялся в верности России и заверял всех, что останется работать на благо своей новой родины, которая спасла и реанимировала его карьеру. Но закончился контракт с федерацией, а с ним и финансовые вливания. Вот и сказочке конец.
Гость
14 - 10.09.2018 - 09:37
13-aivariz >им там внушают, что здесь на пьяных медведях дикие русские ездят верхом, с балалайкой и в ушанке круглый год.
Какое мне дело, что они сюда к нам не ездят, или что кореец домой рванул?
есть что по делу? правда в ролике, или развод?
только свидомые верят, что там сплошной диснейленд или шо??
Гость
15 - 10.09.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
3-Арбитр изящества >Автор ролика вроде говорил что он снял в смысле арендовал что-то страшненькое в Нью-Йорке, нет? Я и показал ролик где тоже "съемное жилье" в Москве категории "кошмар-кошмар". Если нужно показать страшненькое жилье в котором живут граждане России то этого добра полно в любом крупном городе центральной России, можете хотя бы посмотреть что тот же Варламов писал. В любой стране не сложно найти помойку и нищих и красиво их снять "типа смотрите какой ужас", можно и наоборот снять красиво даже ролик о жизни в Нигерии или в Сомали. Вопрос на самом деле в том сколько в какой стране людей живет в каких условиях. В России к сожалению много в плохих и в очень плохих...
Насколько я помню, дружище, вся америка и живет в съемном жилье. Что и пытался донести автор ролика. А еще они любят домики на колесах.
Гость
16 - 10.09.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
вся америка и живет в съемном жилье.
Более того. Если американец все-таки покупает собственное жилье то сэкономленную арендную плату американские статистики сразу же плюсуют в ВВП страны. )))
Гость
17 - 10.09.2018 - 15:06
особенно прикольный момент-
"Вот , Петренко- приехал 12 лет назад, в NY- сталь мультимиллионером!"
Гость
18 - 10.09.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Вот про это ТС и спрашивает, развод и провокация, поклеп, так скать, на светлый град NY, или да(!), так и живут, на пути к Амэрикен Дримс...
Старый фонд весь такой, только вот не припомню раковину, в этом плане все было там где положено..а двери, замки,окна, выключатели -(все стандартное как одежда для советских детских домов) и прочее как было так и есть..где сделают ремонтик а где нет.. но из старого все равно нового не сделаешь.. а живут реально большинство так.. арендуют вместе.. каждому по спальне - зал общий(если есть).. что типа коммуналки и получается
Гость
19 - 10.09.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
выключатели
Автор проговорился. Видно сразу, что он много прожил в америках, .... Включатель. У нас да, выключатель.

Он в ролике говорит включатель. Ты пишешь выключатель. Видно кто откуда. ))))
Гость
20 - 10.09.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
. Видно кто откуда. ))))
Я тока 5 лет.. и то уже стока времени прошло..
Гость
21 - 11.09.2018 - 16:34
понятно, что номер отельчика и здание еще 30-х годов постройки, так всё и осталось. Потому что это доходный дом. Америка стаскивает, стяжает богатства, и вкладывает. В строительство вкладывает. Вот и стояттам массивы таких домов, кому то принадлежащие.
Где NYC резидент, в каком доме он живет? в особняке со стриженым газоном вокруг и гаражом на четыре машины? а зона барбекю есть?
Гость
22 - 11.09.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Где NYC резидент, в каком доме он живет?
точь в таком же, только чуть свежее.. чуток больше пространства!
Гость
23 - 14.09.2018 - 21:18
22-Хаус MD >неужто благополучных 40-х годов постройки и норм???
v
24 - 14.09.2018 - 21:45
Ну что вам сказать? Можно ли найти такую квартиру в НЙ? Да запросто!

Показательно, что сам автор ролика заявил, что он любитель всяких помоек.

Собственно, чел искал жилье в НЙ в пределах $100 - и он его нашел.

Райончик не самый бедный, но там живет много всяких индусов/пакистанцев. Рядом чайна-таун. Так что найти там помойку легко. Там много старых домов.
В Питере и в Москве такого тоже полно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...91%D0%B5%D0%B9
Гость
25 - 15.09.2018 - 00:33
https://www.youtube.com/watch?v=lPcGRGDn7nc

хваленный американский сервис
Гость
26 - 15.09.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
хваленный американский сервис
А что тут не так? Первый продавец не сильно адекватен, но вообще ситуация такая - на кроссовках механическое повреждение, может такое и было, может порвалось потому что хреново сделано, а может покупатель разорвал. В России в таком случае назначают экспертизу, которая через положенные по закону 30 дней дает ответ что покупатель сам виноват и шлют в суд. Но могут если есть согласие руководства и все сразу сделать. Личный опыт - заказ из Связного наушников (мелкая заказывала), привезли, отдали, она по глупости сразу не проверила. Оказалось что один просто не включается - брак. Дальше весело - заказ оформляли в Красной Площади, там долго вертели, созванивались с офисом, сказали что юридически они на Северной около мостов и надо ехать туда. Там сказали что только экспертиза, проверка кто сломал и через 2-3 недели решение. В итоге деньги вернули через 3 недели, но скорее всего еще подействовало мое подробное объяснение схемы как работают правоохранительные органы и почему они будут ходить к ним по пять раз в неделю и каждый раз находить нарушения... А с возвратом товара во всем мире одинаково - брак меняют или возвращают, а то что поломали сами покупатели менять не хотят.
27 - 15.09.2018 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А что тут не так? Первый продавец не сильно адекватен, но вообще ситуация такая - на кроссовках механическое повреждение, может такое и было, может порвалось потому что хреново сделано, а может покупатель разорвал. В России в таком случае назначают экспертизу, которая через положенные по закону 30 дней дает ответ что покупатель сам виноват и шлют в суд. Но могут если есть согласие руководства и все сразу сделать. Личный опыт - заказ из Связного наушников (мелкая заказывала), привезли, отдали, она по глупости сразу не проверила. Оказалось что один просто не включается - брак. Дальше весело - заказ оформляли в Красной Площади, там долго вертели, созванивались с офисом, сказали что юридически они на Северной около мостов и надо ехать туда. Там сказали что только экспертиза, проверка кто сломал и через 2-3 недели решение. В итоге деньги вернули через 3 недели, но скорее всего еще подействовало мое подробное объяснение схемы как работают правоохранительные органы и почему они будут ходить к ним по пять раз в неделю и каждый раз находить нарушения... А с возвратом товара во всем мире одинаково - брак меняют или возвращают, а то что поломали сами покупатели менять не хотят.
Знаешь, вызывать к себе жалость не самое простое решение. Пожалеть пожалеют, но уважать при этом перестанут. Хотя какое у тебя тут уважение?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены