К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Развалю Россию.Недорого.

Гость
0 - 02.04.2015 - 20:24
Самарское ФСБ отчиталось о разоблачении жителя Самары, который направил в посольство США в Москве письмо с готовностью "за вознаграждение принять участие в деле по развалу России"
Послание было адресовано президенту США.Вместе с тем, состава преступления в действиях гражданина, имя которого не называется, обнаружено не было. Автор письма получил официальное предостережение о недопустимости действий подобного рода.
Да здравствует тайна переписки! Да здравствуют дебилы-самарские фсбшники,столь бдительно отлавливающие нацпредателей. Всем по две звёздочки дополнительно на погоны.



Гость
1 - 02.04.2015 - 20:27
Браво органам, могли бы и молча потерять человека. Наверное диагноз у мужика!
Гость
2 - 02.04.2015 - 20:27
это брат твой видать...
Гость
3 - 02.04.2015 - 20:43
0-Кудяплик >так вроде сотрудники посольства его сами и сдали.
4 - 02.04.2015 - 20:44
А кто у нас из Самары?
Гость
5 - 02.04.2015 - 20:48
пропью вашу "капусту", пишите
мы тоже можем прогулять : вашу собаку, дом, счёт в банке
Прогуляю Вашу собаку, дачу, машину, квартиру
Гость
6 - 02.04.2015 - 20:55
Кудяплик, так ты тож уже испужался?
Бегом, иди считай все свои посты в инете. Пиши опровержение, может пронесет.
Гость
7 - 02.04.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
0-Кудяплик >так вроде сотрудники посольства его сами и сдали.
дык, они, пади, сдавали его врачам.., а приняли фсбэшники.. (разберутся и лекарства подберут.., думаю вернут эскулапам..)
Гость
8 - 02.04.2015 - 21:01
кудяпля, просто, издевается над молодым товарищем по оружию.. (дедовщина..)
Гость
9 - 02.04.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
0-Кудяплик >так вроде сотрудники посольства его сами и сдали.
Так то-то и оно! Из посольства передали бедолагу врачам,а тут ФСБ доблестно решило отличиться. дебилы пристали к шизофренику.
Это всё,конечно,хиханьки. Но с какого бодуна человек решился на такой поступок? Однозначно-зомбоящик. Ему с утра до ночи долбили соловей-киселём мозг заливали про то,как США кушать не может,так хочет Рашу развалить. И человек повёлся на эту пустопорожнюю брехню российских ТВ. В стране есть конкретно один человек,повериший в эту хрень.
На патриотизме заработать- так сейчас кризис,ставки портянкам сокращают. Да и просто так в эту кормушку не пролезть.Нонче патриотизм-довольно доходный бизнес. Любовью к родине можно сколотить на квартирку в Майами. И вот этот простофиля решил рубить бабло с врагов. А доблестное ФСБ решило ето пресечь. И кто тут дурнее,волпрос пока открыт.
Гость
10 - 02.04.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
И вот этот простофиля решил рубить бабло с врагов.
Вряд ли. Это скорее троллинг. Просто недипломатичный ;)
Гость
11 - 02.04.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Так то-то и оно! Из посольства передали бедолагу врачам,а тут ФСБ доблестно решило отличиться. дебилы пристали к шизофренику.
дебилы разберутся и отстанут.., как когда-то от тебя.. (вечерний санитар с таблэткаме к тебе ещё не заходил?..)
Гость
12 - 02.04.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
дебилы разберутся и отстанут.., как когда-то от тебя.. (вечерний санитар с таблэткаме к тебе ещё не заходил?..)
Дык он не производит впечатление нуждающегося в санитаре.
Гость
13 - 02.04.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Дык он не производит впечатление нуждающегося в санитаре.
Он производит впечатление контрацептива, нуждающегося в выгребной яме.
Гость
14 - 02.04.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik дебилы разберутся и отстанут.., как когда-то от тебя.. (вечерний санитар с таблэткаме к тебе ещё не заходил?..) Дык он не производит впечатление нуждающегося в санитаре.
а какое впечатление производит?.., или другой вопрос: - в чём/ком может нуждаться?..
Гость
15 - 02.04.2015 - 22:37
В четвёртом классе написали с одноклассником письмо Рейгану. Текст не помню, но запомнились строчки "не допустим, чтобы нашу землю топтал американский сапог".
Адрес Белого дома вычитали в каком-то журнале, отправили авиапочтой. Через несколько месяцев письмо вернулось обратно всё изорванное, с американскими штампами "адрес не существует", хотя он 100% был верным, даже почтовый индекс.
Гость
16 - 02.04.2015 - 23:07
4-_К0шница_ >А кто у нас из Самары?
пациент фоксм.

15-Жорик Вартанов > а мы не писали, мы пели. послушай рейган, питерас из голливуда, ты на кого войной решил пойти, [*****].
Гость
17 - 02.04.2015 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
В четвёртом классе написали с одноклассником письмо Рейгану. Текст не помню, но запомнились строчки "не допустим, чтобы нашу землю топтал американский сапог". Адрес Белого дома вычитали в каком-то журнале, отправили авиапочтой. Через несколько месяцев письмо вернулось обратно всё изорванное, с американскими штампами "адрес не существует", хотя он 100% был верным, даже почтовый индекс.
думаешь, Рейган всё-таки прочитал послание?.. потом изорвал (в бессильной злобе) конверт, поставил штамп и выслал(конверт) из страны?..
смотри!.. они злопамятные - можешь под санкции попасть..
Гость
18 - 03.04.2015 - 00:13
дык начитаются, подобных нашему, форумов где постят, что мол все кто власть РФ хаит - те на окладе в госдепе, вот и повелся чувак...в кризис решил бабла поднять))), я вот за дарма Вована в тырнете хаю, куда мне письмо с омером счета послать, чтоб хоть копеечка капала?)))))))
Гость
19 - 03.04.2015 - 00:13
номером*
Гость
20 - 03.04.2015 - 00:21
18-dodik >Сюда шли:
http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Гость
21 - 03.04.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
дык начитаются, подобных нашему, форумов где постят, что мол все кто власть РФ хаит - те на окладе в госдепе, вот и повелся чувак...в кризис решил бабла поднять))), я вот за дарма Вована в тырнете хаю, куда мне письмо с омером счета послать, чтоб хоть копеечка капала?)))))))
ваш форум?.. с добрым утром, бессребреник.. ("я вот за дарма Вована в тырнете хаю")
ой! дурак.. (ты почитай, чио пишешь..)
Снега на тебя нет..
Гость
22 - 03.04.2015 - 00:27
+ не факт, что те кто постит против Вована и КО - хотят развалить Россию, есть и такие, которые полагают что наоборот уйдя Вовчика сработают на благо России, и это небезосновательные суждения, например в загнивающих СШП - видна план...стратегия... цель, да как угодно назовите, на долгие годы вперед..., у нас я так понял со сменой очередного "царя" может резко поменяться вектор ...в любую сторону, и я смотрю подвижек построению другого "общества" у нас не происходит, как не пытаюсь я и подобные мне личности - этот народ не "победить"))))), т.е., не переубедить надежда на человека в 1ном лице, который накормит, напоит и спать уложит, прямо в генах у нас....не стань такого человека....мир рушиться!))
Гость
23 - 03.04.2015 - 00:27
21)- нее.. не так, вот как : оой! дурааак..
Гость
24 - 03.04.2015 - 00:31
рушится*
Гость
25 - 03.04.2015 - 00:34
24)- маладца.. (ато Эвелина придёт.. и а-та-та тебе сделает..)
Гость
26 - 03.04.2015 - 00:38
+25)- со знаками препинания ещё поработай.. и Кошница побледнеет на твоём фоне..
Гость
27 - 03.04.2015 - 00:38
25-kaldyrchik >просто мысли опережают руки иногда)) в будущем времени будет с Ь знаком..)
Гость
28 - 03.04.2015 - 00:41
26-kaldyrchik >это интернет, а не диктант, тут иногда знаки препинания не по прямому назначению идут, для меня общение в тырнете - скорее как беседа в повседневной жизни, а не съезд любителей литературной речи))
Гость
29 - 03.04.2015 - 00:43
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
25-kaldyrchik >просто мысли опережают руки иногда)) в будущем времени будет с Ь знаком..)
торопитцо нинала.. Владимир Семёнович говорил, что в гости к богу не бывает опозданий.. у тебя там день или ночь?.. если ночь, то извини (пугать боле не буду)..
Гость
30 - 03.04.2015 - 00:49
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
26-kaldyrchik >это интернет, а не диктант, тут иногда знаки препинания не по прямому назначению идут, для меня общение в тырнете - скорее как беседа в повседневной жизни, а не съезд любителей литературной речи))
панятна.. - поп.и.з..ть вышел..
чёта ты время для беседы слишком позднее выбрал..
Гость
31 - 03.04.2015 - 00:50
29-kaldyrchik >где там?)),в подвале госдепа, всегда темно если вы об этом))))), но я пишу с авианосца который на всех парах мчится к берегам нашей матушки-России)))), ну прям детсад ей богу).
Гость
32 - 03.04.2015 - 00:52
30-kaldyrchik >я выдрыхся, придя с работы увалился...теперь не охота спать), думаю зайду "о России подумаю")))
Гость
33 - 03.04.2015 - 00:59
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
29-kaldyrchik >где там?)),в подвале госдепа, всегда темно если вы об этом))))), но я пишу с авианосца который на всех парах мчится к берегам нашей матушки-России)))), ну прям детсад ей богу).
почему обязательно подвал госдепа? может ты из комсомольского города на амуре мозги мне вправляешь..
к сожалению мой не в детсаде..(со всем удовольствием вернулся туда.. - шнурки тебе завязывают, сопли подтирают.. икру и рыбий жир на завтрак.., весел и здоров, а главное, ты ещё не знаешь, что обязательно сопьёшься..)
Гость
34 - 03.04.2015 - 01:02
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
30-kaldyrchik >я выдрыхся, придя с работы увалился...теперь не охота спать), думаю зайду "о России подумаю")))
подумал?.. давай тезисы своих дум.. (тока не торопись, как раньше..)
Гость
35 - 03.04.2015 - 01:04
33-kaldyrchik >нихрена се детсад ), икра на завтрак)), у нас каша была и чай )) иногда даже масла кусочек в каше))... а какой был свекольный салат на обед ммммм..))))))))
Гость
36 - 03.04.2015 - 01:06
34-kaldyrchik >неее так не интересно....нужна площадь...броневик...кепка...свободные уши). ну чтоб в образ войти))
Гость
37 - 03.04.2015 - 01:08
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
33-kaldyrchik >нихрена се детсад ), икра на завтрак)), у нас каша была и чай )) иногда даже масла кусочек в каше))... а какой был свекольный салат на обед ммммм..))))))))
самое начало 60-х.. дет. сад мин. торговли ссср.. (хотя и в других садах нихило было..)
Гость
38 - 03.04.2015 - 01:13
Цитата:
Сообщение от dodik Посмотреть сообщение
34-kaldyrchik >неее так не интересно....нужна площадь...броневик...кепка...свободные уши). ну чтоб в образ войти))
не успеешь войти в образ, патамушта мой не дрыхнет днём.., он спит ночью.. (иди к студенту "про осаго" и успокой его.., может тогда он предоставит тебе свои уши..)
Гость
39 - 03.04.2015 - 01:26
37-kaldyrchik >ведомственные садики...ну понятно теперь почему такая неприязнь к противникам линии партии) кто при немцах хорошо жил, тот и сейчас живет неплохо))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены