К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разрываюсь между Жириновским И Темнейшим

Гость
0 - 28.02.2018 - 17:01
И за кого теперь голосовать, хрен его знает:))



Гость
1 - 28.02.2018 - 17:03
Вот досужий человек...
Гость
2 - 28.02.2018 - 17:04
0-Хаус MD >При всем уважении Вольфович все равно не выиграет.
И пропавшего голоса будет жалко.
3 - 28.02.2018 - 17:10
Жирику мегазачет.
Модератор
4 - 28.02.2018 - 17:13
ахаххаа :)))) выборы, млять :)))))))))))) дебаты на президентских выборах :))))))) еманые тупые демократы, которые просят больше дебатов - просто кретины :))))
Гость
6 - 28.02.2018 - 17:16
Самыми умными в этом шоу оказались невмешивавшиеся - стояли, понурив голову и никуда не встревая.
Гость
7 - 28.02.2018 - 17:17
не хуже хоккея
Гость
8 - 28.02.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В стране,позиционирующей себя как скотный двор,самым высоким рейтингом пользуются свиньи.
Вчерась узнал,што в СШП 1984 пана Оруэла в школьной прогармме,изучают оказывается,дабы не повторять чужие ошипки...
Гость
9 - 28.02.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
При всем уважении Вольфович все равно не выиграет.
это была ирония:))))
Гость
10 - 28.02.2018 - 17:23
А у нас отрывки из " Незнайки на луне "суд признал экстремистской литературой. Страшно подумать у кого найдут "Чиполлино". Там по целому букету статей под суд.
Три толстяка-за это можно расстрел на месте.Такое может хранить лишь безнадёжный экстремист. И далее по списку. У нас книги не сжигают.У нас сажают их владельцев.
Гость
11 - 28.02.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В стране,позиционирующей себя как скотный двор,самым высоким рейтингом пользуются свиньи.
Очнись родной,хватит об украине.Разговор о России.
Гость
12 - 28.02.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вчерась узнал,што в СШП 1984 пана Оруэла в школьной прогармме,изучают оказывается,дабы не повторять чужие ошипки...
Завтра узнаю, изучают ли у нас Стругацких.
Гость
13 - 28.02.2018 - 17:36
Я вообще никогда нигде не говорю об Украине.Там всё нормально. Я об там где нерушимый скотный двор с бессменным нацдилером.
Гость
14 - 28.02.2018 - 17:41
Фантастику вообще в школе никогда по-моему не изучали.Даже в заданиях на лето никогда не присутствовал совковый полудурок Иван Ефремов.
Подозреваю,что фантастика пользовалась таким спросом,что понимали - мало кто сможет найти.Струграцкие вообще были экстрадифицитом малых тиражей.
15 - 28.02.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
об Украине.Там всё нормально.
бгг ))))
Гость
16 - 28.02.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Фантастику вообще в школе никогда по-моему не изучали.
В высшей школе изучали. Называлась история КПСС.
Гость
17 - 28.02.2018 - 17:52
Ну меня угораздило даже с Научным коммунизмом пободаться. Госэкзамен в техническом вузе - Научный коммунизм. Эту шизу у нас ни один препод не мог вменяемо объяснить.
Гость
18 - 28.02.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Даже в заданиях на лето никогда не присутствовал совковый полудурок Иван Ефремов.
Зря Ви так,бо Лезвие бритвы одна из самых читаемых в библиотеке фантастики...
Да и был бы он совковым придурком,так за ним бы КГБ б не охотилось...
А вот этот,самый всамделишный придурок,генерал КГБ Алидинзацените сие тупое мурло,завел на Ивана Ефремова уголовное доло сразу поле его смерти,с обыском квартиры и изъятием архива,впаривая покойному шпионаж на ЮК...\Через два года только закрыли,не удалось писателя посодить,ссуко!
19 - 28.02.2018 - 17:55
мне кежется в курице больше души, чем в анапе )))
Ефремов ему не нравится видетили.
Гость
20 - 28.02.2018 - 17:57
я за Вольфыча голосну
Модератор
21 - 28.02.2018 - 17:58
кстати... а что в политическом поле делает ничтожество бабурин? что он там забыл? он от грудинина щтоле? так это зашквар полный...
Гость
22 - 28.02.2018 - 18:14
При поганом совке особой популярностью пользовались Ефремов,Беляев,Грин и даже Уэллс.
Просто их напечатали гигантскими тиражами.А Струграцких даже за мукулатуру было не достать.И они физически не могли этой самой популярностью пользоваться.
А что до уголовного дела,так даже брателла и личный повар Путина сидел пару раз по лютой уголовке.Там чё-то разбой,склонение малолеток к проституции и т.д. А сегодня целую войну в Сирии ведёт.
Гость
23 - 28.02.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мне кежется в курице больше души, чем в анапе ))) Ефремов ему не нравится видетили.
Я так понимаю,твоя гиганская душа уже доросла до куриного масштаба,Криха? Если да,то ты в 7,48раза душевнее своего шефа.
И это мне не кЕжется,я в этом уверен.
banned
24 - 28.02.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
я за Вольфыча голосну
Ха!!!! Это одно и тоже что за Пу, тики с жидовским уклоном. Подсадная кремлёвская утка для лохов.

Я вот никогда за Пу, Ме, Прохоров и прочей шелупони не голосовал. И с последних выборов бюллетень забрал....
Но вот на сегодняшних склоняюсь к тому, что если я заберу бюллетень или испорчу - то он его приплюсуют Путину. Наверно придётся типа за Бабурика чтоль голосноть - понятно что это протестное голосование, а не за самого Бабурина...
Гость
25 - 28.02.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я вообще никогда нигде не говорю об Украине.Там всё нормально.
Боец полка "Азов", который убил на улице жителя Мариуполя - получил невероятно мягкий приговор - он будет два года платить государству штраф в размере 20% от зарплаты.

Соответствующее решение вынесли в Орджоникидзевском районном суде Мариуполя, передает Таймер Одесса.

Трагедия произошла 7 ноября 2016 года на проспекте Победы. Между военнослужащим и местным жителем произошёл конфликт на почве политических взглядов, в результате которого "азовец" достал нож и перерезал горло человеку.
Гость
26 - 28.02.2018 - 18:20
24-Чукча > да голосуй за кого хошь. тут каждый при своем мнении
Гость
27 - 28.02.2018 - 18:29
А я проголосую за всех без исключения. Все они хотят бобра и блага, и я им безусловно верю, даже Путину, так шо мой голос "За всех".
Гость
28 - 28.02.2018 - 18:33
27-БМК > смотри, князь больше в гости не приедет
osv
29 - 28.02.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
я за Вольфыча голосну
Ну да, Ксюша его окропила, теперь можно.
Гость
30 - 28.02.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А Струграцких даже за мукулатуру было не достать
Стругацкие печатались вполне нормально. Я все их вещи в "Знание-сила" сперва читал, в "Авроре" и где-то еще. А в периферийных журналах даже "Сказку о Тройке" печатали.
Гость
31 - 28.02.2018 - 18:39
29-osv > еще один учитель. идите нахрен
Гость
32 - 28.02.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я вообще никогда нигде не говорю об Украине.Там всё нормально.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
osv
33 - 28.02.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
идите нахрен
Культура так и прёт.
Ясно, с кого пример взят.
34 - 28.02.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Стругацкие печатались вполне нормально. Я все их вещи в "Знание-сила" сперва читал, в "Авроре" и где-то еще. А в периферийных журналах даже "Сказку о Тройке" печатали.
не стоит слушать эту брехливую курицу анапу он же даже не из пальца высасывает свою брехню )))
Гость
35 - 28.02.2018 - 18:52
33-osv > ты ж меня знаешь. это еще вежливо
Гость
36 - 28.02.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
При поганом совке особой популярностью пользовались Ефремов,Беляев,Грин т.д. А сегодня целую войну в Сирии ведёт.
Онапо опять бухать стал по черному... Хотя обещал подшиться.
Гость
37 - 28.02.2018 - 18:57
ага. и ник сменить на "молоко из кореновки"
Гость
38 - 28.02.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
особой популярностью пользовались Ефремов,Беляев,Грин и даже Уэллс.
Странный Ви чоловик,Анапа...
Ефремов писал для всех,Беляев для юношества и его Ихтиандр вызвал небывалый ажиотаж,когда был экранизирован,Грин с его Золотой Цепью и Дорога в никуда это просто отстой и не фантаст,а Уэлсс вполне читабельный автор,скажем его Чоловик-невидимка и сегодня читается с удовольствием...
А стругацкия целились на как бэ интеллектуала,этаго потенциального дисидента,шестидесятника(редкие говнюки-алкоголики,но понтов,понтов...)и просто любителей чтения,но это вовсе не простое чтение,там действительно надо вчитываться,бо для меня их творчество,это как бы лаборатория для думающего зажисть чайника,во всяком случае какие-то впечатления от того чтения остаются,тем паче там и герои непростыя...
Их любят цитировать и спорить о их творчестве,но это правило бакланы,бо их писания как фугас,действуют отдаленно во времени...Сии писатели немного забежали вперед,может посему у них не было поклонников среди генералов в Союзпечати,СП,ЦК КПСС,где так или иначе решалась судьба нашей литературы,пусть наши бонзы и не читали на 100% што там пишут,но им на мозги капали через референтов лоббисты неведомого учреждения-агентства или еще чего...
Хотя Стругацких недолюбливаю как раз из-за Ефремова,кои гадили ему со всей мочи...Сейчас я стараюсь их забыть...
Да и Стругацкий был один,тот кой рано умер,писал-то он один,а второй был на подхвате,ничего путного таки не осилил после смерти братана...
Дефицита не заметил,брал из обычной городской библиотеки,где меня прекрасно знали или как варьянт мне все давали в читальном зале заводской библиотеки...
39 - 28.02.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Странный Ви чоловик,Анапа...
в слове Сраный вы сделали ошибку.
Гость
40 - 28.02.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Боец полка "Азов", который убил на улице жителя Мариуполя - получил невероятно мягкий приговор - он будет два года платить государству штраф в размере 20% от зарплаты.
Зачем,Мудэ,ты сюда вытащил сие говнище..?
Может у нас,в России,суды более суровы нежели в неньке..?
Скоко получил срока тандем Васильева-Табуреткин,может назовешь тут..?
Моторола признался,што 15 укрейцев расстрелял самолично,без суда и следствия...
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я вообще никогда нигде не говорю об Украине.Там всё нормально. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здря Трояк изволите ржать...
На Украине все тихо,ник то не замерз,никто с голоду не загнулся,кредиты им щас дают свободно,с\х работает вовсю,за репосты и лайки никого не содют,своих они нам не сдают,а вот у нас обратная картина:https://m-kalashnikov.livejournal.com/3418544.html
Садистам-судьям кошмары не снятся...

Мария Меньшикова, выданная крымским судьей Красиковым (судьей еще укровремен) на смерть в СИЗО Днепропетровска. Где ее обнаружили повешенной. Спасибо, РФ, ты "русскихнебросаешь". Ты смачно плюнула в тех русских на Украине, что поверили словам твоих бонз и "гвардейским" ленточкам. Твои "судьи" легко ломают жизни людские и посылают на верную смерть...


Активистку борьбы с киевской хунтой выдал на смерть крымский судья Сергей Красиков
Вскрылись новые подробности гибели пророссийской активистки Марины Меньшиковой, о смерти которой сообщил мэр Днепра Борис Филатов. (Известный своим призывом обещать "сепаратистам", что угодно, а потом их вешать). Обвиняемая в битье молотком карателя киевской хунты якобы повесилась в камере на простыне, да так, что сокамерницы ничего не заметили. Но главное - в камеру она отправилось, будучи высланной из Крыма, куда уроженка Оренбуржской области сбежала от преследований. Решение о депортации принял судья Сергей Красиков. Он счёл, что на Украине Меньшиковой ничего не угрожает. По странному совпадению такую же фамилию носит один из днепровских прокуроров.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены