К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разгневанные сборщики намерены потребовать у «яблочников» оплатить 20 тыс подписей

Гость
0 - 07.02.2012 - 11:35
Утром 8 февраля группа сборщиков подписей придет к стенам Мариинского дворца, чтобы встретиться с лидером фракции «Яблоко» в Законодательном Собрании Петербурга, экс-кандидатом в президенты России Григорием Явлинским.

«Это будет акция отчаяния, так как уже в течение трех недель, начиная с 18 января, мы не может получить никакой информации от штаба Григория Явлинского в Санкт-Петербурге», – заявляют они.
К Законодательному Собранию придут официально зарегистрированные сборщики подписей в поддержку кандидата в президенты от партии «Яблоко» Григория Явлинского. По словам сборщиков, их группа собрала около 20 тысяч подписей.

«Однако практически все наши подписные листы были возвращены без объяснения причины, без каких-либо замечаний. Это было сделано начальником штаба «яблочников» Николаем Рыбаковым, спустя две недели после того, как они, подписи, были сданы в штаб», – подчеркивают сборщики.

На подписных листах, которые были возвращены обратно, сборщики обнаружили заверения сделанные доверенными лицами Григория Явлинского, из которых можно сделать единственный вывод: подписи прошли проверку и были подготовлены к сдаче.

http://shuum.ru/news/13391

Явлинский специально подставился?



1 - 07.02.2012 - 12:03
1-KingJulienXIII > он не хотел избираться, как мне кажется.
2 - 07.02.2012 - 12:05
1-KingJulienXIII > этим грыша хочет показать што у него подписи не фальшивые
Гость
3 - 07.02.2012 - 14:59
Чет я не понял. Те подписные листы, что вернули, были в проверке в ЦИКе или до него не дошли?
Гость
4 - 07.02.2012 - 15:02
4-astroiLL > Они были проверены штабом Яблока как верно заполненные, как я понял.
На подписных листах, которые были возвращены обратно, сборщики обнаружили заверения сделанные доверенными лицами Григория Явлинского, из которых можно сделать единственный вывод: подписи прошли проверку и были подготовлены к сдаче.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены