Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Раскатал губу (http://forums.kuban.ru/f1044/raskatal_gubu-5979041.html)

pushca 06.08.2014 18:31

Раскатал губу
 
[quote]Европейские финансовые институты могут аннулировать долг Украины, учитывая то, что в общем объеме задолженность страны перед европейскими государствами не столь велика. Цена этого вопроса умеренная и приемлема для Европейского Союза. Об этом украинский экономист Ярослав Жалило сообщил в комментарии ПрессОрг [url]http://pressorg24.com[/url].

"Хотя нужно понимать, что тот период, когда долги списывались той же Польше и сейчас, это разные периоды и сегодня мировая и европейская финансовая среда сложнее и гораздо менее устойчива", - сказал Ярослав Жалило.[/quote]
Ахахахаха, кому я должен - всем прощаю. Сравнили себя, неумытых, с Польшей!

nicksheff 06.08.2014 18:33

Да, кахлы - это вообще посмешище...

nicksheff 06.08.2014 19:38

2-wws >Кубе тоже не простила?

malki 06.08.2014 19:50

[quote=wws;36118848]А вот Россия Укре точно ни цента не простит. Взыщет всё до копейки. [/quote]
оч сильно сомневаюсь
Россия всегда всем удакам-прихлебателям все прощала и этим упырям простит.
Подлезут как всегда с соплями [b]є нічого[/b] и будет россия прощать и кормить.
Фигли... россияне "богатые" все оплатят налогами и ценами

FHunt 06.08.2014 20:06

Хохле уже не в первый раз "кагбэ намекае" эуропоидам, что неплохо бы должок-то списать. Ну, или не сильно пинать в случае дефолта и тут же заново прокредитовать. Типа, наша "преданность вашим идеалам тоже чего-то, да стоит. Зря что ди скакали?"
Но пока что это игра в одни ворота. Эуропоиды глухи к этим намекам. Терять свои кровные из-за скачущих дебилов они не готовы.

kotzmichnichtan 06.08.2014 20:14

Да могут и списать. Большая игра начата. Хозяин прикажет, шавки спишут.

Речка 06.08.2014 21:57

Что там еуропа, даже лучший друг хохлохунты, ее консультант и вдохновитель не стесняется в выражениях и называет своих подопечных дураками.

Основатель Фонда знаний, реформатор Грузии, либерастический политик Каха Бендукидзе заявил, что Украина должна не просто проводить реформы, а проводить их очень быстро или уже не проводить. "Причем у вас ситуация не такая, что "ближайшие 10 лет будут проблемы", нет. У вас не будет проблем ближайшие 10 лет, это я вам гарантирую. Вас не будет – и проблем не будет. У вас такая ситуация этого года. Правительство ничего не сделало, к сожалению. Мало того, совершенно безумная Рада еще и наклепала массу новых законов, которые увеличивают расходы", - подчеркнул он. Грузинского реформатора удивила ситуация, когда украинцы после Майдана и достигнутых первых целей "уснули" и перестали бороться за будущее своей страны. "Почему я не видел большую многотысячную демонстрацию в поддержку снижения налогов? Где люди, которые скандируют: "Повышайте цены на газ!". Нету? А, ну тогда извините. Вы либо не понимаете, что вам хана, либо понимаете, но вас все устраивает. Вы хотите жить в России? В Киеве, но в России?" Ранее Бендукидзе заявлял, что Украина установила несколько мировых рекордов по идиотизму. Скачите дальше, майдауны! [url]http://experience.platfor.ma/kakha-bendukidze/[/url]


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.