К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рамзан пилит

Гость
0 - 02.08.2017 - 17:57
Тут недавно мысль была, что на всероссийскую дань в Чечне ток центр отстроили. Без понятия, насколько можно верить авторам сего опуса, но выделю такое:
========
ВЗГЛЯД: Вы много проехали по асфальту. Какие впечатления от российских дорог?
М. С.: Запомнились чеченские дороги. Настолько шикарных дорог я нигде не видел. Это номер один в топе.
Любопытно, что в целом в России федеральные трассы везде хорошие, но любое ответвление так или иначе разбито. Просто где-то меньше, где-то больше. А вот в Чечне заметил, что к народу относятся настолько уважительно, что даже если в селе в 100 км от «федералки» живет полтора человека, туда все равно лежит волшебный асфальт. Это бросается в глаза.
========
https://vz.ru/society/2017/8/2/878432.html
так что, властя пилят, пилят хорошо, но что-то порой да делают )



1 - 02.08.2017 - 18:02
может и пилит, но то, что он делает всё на виду, и результат его работы весьма впечатляет.
Гость
2 - 02.08.2017 - 19:11
Пилят там и пилят страшно, я уже писал об этом.
Гость
3 - 03.08.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Запомнились чеченские дороги. Настолько шикарных дорог я нигде не видел. Это номер один в топе.
пустить бы такой поток фур как по М4, посмотрел бы я на эти дороги через пол годика.
Гость
4 - 03.08.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Тут недавно мысль была, что на всероссийскую дань в Чечне ток центр отстроили. Без понятия, насколько можно верить авторам сего опуса, но выделю такое: ======== ВЗГЛЯД: Вы много проехали по асфальту. Какие впечатления от российских дорог? М. С.: Запомнились чеченские дороги. Настолько шикарных дорог я нигде не видел. Это номер один в топе. Любопытно, что в целом в России федеральные трассы везде хорошие, но любое ответвление так или иначе разбито. Просто где-то меньше, где-то больше. А вот в Чечне заметил, что к народу относятся настолько уважительно, что даже если в селе в 100 км от «федералки» живет полтора человека, туда все равно лежит волшебный асфальт. Это бросается в глаза. ======== https://vz.ru/society/2017/8/2/878432.html так что, властя пилят, пилят хорошо, но что-то порой да делают )
Какие выводы?
5 - 03.08.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
пустить бы такой поток фур как по М4, посмотрел бы я на эти дороги через пол годика.
а там поток фур тоже неслабый.Азербайджан Дагестан и Чечня.все по одной дороге через Грозный.
Гость
6 - 03.08.2017 - 12:03
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Какие выводы?
Рамзан - весьма неплохой вариант )
Гость
7 - 03.08.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Какие выводы? Рамзан - весьма неплохой вариант )
Сталин может получиться. Только Сталин еще и грузин был, т.е. православным.
8 - 03.08.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
т.е. православным.
Сталин православных священников на колыму отправлял.тех кого к стенке не поставил
9 - 03.08.2017 - 20:21
Федеральные трассы там действительно шикарные и пустые. А вот между аулами ну так себе. Обычные, узкие, с колдобинами. Есть куски дорог где асфальт закончился и осталось только на гравий. Кое где даже можно сравнить их с Волгоградскими :)))
Гость
10 - 03.08.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 т.е. православным. Сталин православных священников на колыму отправлял.тех кого к стенке не поставил
от этого он не перестал быть уроженцем православной Грузии. А священников уничтожал - ну так это just a business
Гость
11 - 03.08.2017 - 20:37
Трасса Кавказ уже после Кропоткина пустая. Дальнобойщики предпочитают убитые дороги Дагестана, наверное. Не хотят к Рамзану ехать
Гость
12 - 03.08.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Трасса Кавказ уже после Кропоткина пустая. Дальнобойщики предпочитают убитые дороги Дагестана, наверное. Не хотят к Рамзану ехать
Ты как Мюнхаузен трындишь))
Гость
13 - 03.08.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Трасса Кавказ уже после Кропоткина пустая. Дальнобойщики предпочитают убитые дороги Дагестана, наверное. Не хотят к Рамзану ехать
какой же ты идиот, мамадорохая....
Гость
14 - 03.08.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Трасса Кавказ уже после Кропоткина пустая. Дальнобойщики предпочитают убитые дороги Дагестана, наверное. Не хотят к Рамзану ехать какой же ты идиот, мамадорохая....
а тявкнуть по делу нечего. Транзитный трафик заканчивается в Кропоткине. Дальше небольшой кусочек отвратительной дороги, а потом идет отличная трасса. Лепишь 110 всю дорогу. Фур нет почти. А вот м4 забита фурами
Гость
15 - 03.08.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
а тявкнуть по делу нечего. Транзитный трафик заканчивается в Кропоткине.
Я в Армавире живу, чуток с краешка города, в частном секторе, езжу ежедневно в КП на тренировку через трассу(так почти столько же по км но быстрее и без светофоров).
Балабол ты.
Гость
16 - 03.08.2017 - 21:18
14-aryndin99 >и вообще только полные идиот или специально обученный муд.ак может сказать что трасса Кавказ, которая кормит весь СКФО, пустует.
Гость
17 - 03.08.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 а тявкнуть по делу нечего. Транзитный трафик заканчивается в Кропоткине. Я в Армавире живу, чуток с краешка города, в частном секторе, езжу ежедневно в КП на тренировку через трассу(так почти столько же по км но быстрее и без светофоров). Балабол ты.
В районе Армавира, конечно, есть движение. Вот такие дурики как ты ездят. А я езжу периодически по М4-Кавказу и могу сравнивать загруженность трассы. По М4 фуры одна за одной. Кавказ до Кропоткина тоже очень даже загружен. Но дальше почти пусто. Видишь, я для тебя уже раза 3 повторяю - настолько ты туп.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены