К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рабы-муниципалы закончат строительство?

Гость
0 - 06.08.2013 - 07:05
Ткачев: Для благоустройства Сочи используем опыт Крымска
Губернатор Кубани Александр Ткачев сегодня, 5 августа, в Сочи проинспектировал стройку трассы «Формула-1» и строительство гостиничного комплекса.
«Сегодня с рабочей поездкой в Сочи. Cюда приехали строительные бригады со всего края — больше 1 тыс. строителей. Нужно еще больше рабочих рук, — написал глава региона в своем микроблоге. — Для последнего рывка решили использовать опыт Крымска. Сочи и Имеретинский парк будут приводить в порядок штабы городов и районов края».
Ткачев сообщил, что он проинспектировал стройку трассы «Формула-1», строительство гостиничного комплекса и благоустройство парка в совхозе «Россия». «Везде работа кипит», — отметил он.
«Нужно достойно представить Сочи к Олимпиаде. Настроение у всех боевое, так что, я верю, справимся. Всем пожелал удачи и хорошей погоды», — добавил губернатор.
http://news.mail.ru/inregions/south/...32/?frommail=1
Плавали, знаем как это было в Крымске, БСЛ в руки и вперед.
А бюджет вот Казани после универсиады остался должен 4,6 млрд. руб.



Гость
1 - 06.08.2013 - 10:51
Там дело не только в строительстве трассы, сколько в общем раздолбайстве - не подготовлены команды, судьи, менеджмент реагирует "по факту", правила "Формулы 1" не выполняются...
Если и будет, то в экстраординарном (а не плановом) порядке.
Кому-то захотелось поиграться в машинки и порулить болидом?
Гость
2 - 06.08.2013 - 10:57
Появился сайт http://www.f-1.ru/
Олег Забара, заместитель генерального директора по организации Гран При России ОАО «Центр Омега», заявил, что в течение недели заявка на проведение гонки в Сочи будет отправлена в FIA.
3 - 06.08.2013 - 10:57
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
не подготовлены команды, судьи
?!
Их разве не FIA регламентирует, а губернаторткачовлично™?
Гость
4 - 06.08.2013 - 11:01
Папик купил 17-летнему сыну к дню рождения швейцарскую "Зауэр".
Швейцарская команда «Формулы-1» «Заубер» объявила о подписании партнерского соглашения с тремя российскими компаниями, которые лоббируют кандидатуру россиянина Сергея Сироткина на место одного из топ-пилотов конюшни.

Уже со следующего года команда «Формулы-1» «Заубер» может наладить тесные контакты сразу с тремя отечественными компаниями: Международным фондом инвестиционного сотрудничества, Государственным фондом развития северо-запада Российской Федерации и Национальным институтом авиационных технологий.

В рамках этого соглашения будет спроектирована многопрофильная система подготовки к участию в этапах «Формулы-1» 17-летнего российского гонщика Сергея Сироткина (18 ему исполнится только 27 августа), который на данный момент выступает в мировой серии «Рено».

В официальном пресс-релизе швейцарской команды сообщается:

«Мы рады объявить о партнерстве между Международным фондом инвестиционного сотрудничества, Государственным фондом развития северо-запада Российской Федерации, Национальным институтом авиационных технологий и Sauber Motorsport AG, включающем в себя промоутирование «Формулы-1» в России и совместную разработку высокотехнологичных решений. При содействии Национального института авиационных технологий, одного из лидирующих научно-исследовательских заведений в России, команда Sauber F1 получит преимущество от новейших ноу-хау лидирующих российских ученых и инженеров».
Гость
5 - 06.08.2013 - 11:42
О московских оппозиционерах
http://v1.livejournal.com/108599.html
Цитата:
Перед нами знаменитая Ольга Романова, известная своим посещением московских ресторанов нахаляву. Главный мотив неоплаты счета Романовой в том самом ресторане Rosso&Bianco - менеджер ресторана хорошо относится к Путину.
Гость
6 - 07.08.2013 - 12:17
ОФФ: Из дома Петры Экклстоун, дочери миллиардера и руководителя «Формулы-1» Берни Экклстоуна, украдены драгоценности на сумму более £500 тыс., пишет The Daily Telegraph. Ограбление произошло во время осмотра лондонского особняка модели потенциальным покупателем. Преступник приехал на дорогом автомобиле, представился вымышленным именем «Олег» и заявил, что он миллионер из Казахстана.

Во время осмотра дома агент по продаже недвижимости оставил мнимого покупателя одного. Злоумышленник проник в спальню и украл серьги с бриллиантами и алмазами и часы Rolex. В момент совершения преступления Экклстоун в особняке не было.

Пресс-секретарь дочери главы «Формулы-1» подтвердил факт кражи и отказался от дальнейших комментариев.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены