К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Работает не покладая рук...

Гость
0 - 16.01.2013 - 10:43
Министров обяжут ежемесячно отчитываться перед Путиным.Администрация президента РФ усиливает контроль за работой министерств, ответственных за реализацию предвыборных идей Владимира Путина.

В частности, согласно специально подготовленному новому графику, все министры должны будут ежемесячно отчитываться перед главой государства. При этом, в некоторых случаях, руководители ведомств смогут предоставлять отчёт письменно или по телефону. Но в большинстве случаев министры будут отчитываться перед В.Путиным во время встречи в резиденции главы государства.

Напомним, что исполнение поручений президента России курирует специальное подразделение администрации президента - Главное контрольное управление, возглавляемое Константином Чуйченко.

Осенью прошлого года президент РФ вынес выговор министру труда и социальной защиты Максиму Топилину, министру образования Дмитрию Ливанову, и министру регионального развития Олегу Говоруну, причём глава Минрегионразвития вскоре после этого покинул свой пост.



Гость
1 - 16.01.2013 - 10:54
А, собссно, что удивляет автора? Министр на своей должности - не феодал в своем имении; права воротить все, что заблагорассудится его левой пятке, у него нет. Обязанность отчитываться о "навороченном" главе государства - не более, чем обыденная практика.
Гость
2 - 16.01.2013 - 11:12
1-_Эовин_ >именно то, что это обыденная практика, которую пытаются раздуть до сенсации и возвеличить тем самым нацлидера
3 - 16.01.2013 - 11:18
мдя-я-я..."либирализм" на марше...да, ковбой...
Гость
4 - 16.01.2013 - 11:20
Скоро кажись будут путриоты от счастья прыгать и гордится, что Пу ваще на работу ходит, ну и по русски говорить умеет...
Гость
5 - 16.01.2013 - 11:23
4-Ура >во-во, я ж о том жешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены