К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятая колонна пошла Ва-банк

Гость
0 - 20.06.2018 - 07:55
1) Навальный анонсировал акции против пенсионной реформы в городах России
В 20 городах России 1 июля пройдут протестные акции против пенсионной реформы, сообщил политик Алексей Навальный
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b28c5ec9a794752a80d6a2f
2) ​Власти могут продавить нынешний вариант пенсионной реформы или же пойти на уступки из-за протестов, говорится в докладе фонда «Петербургская политика»
https://www.rbc.ru/politics/20/06/20...5975?from=main
3) Профсоюзы решили выйти на митинги против повышения пенсионного возраста
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/19/06/2...79475997c41c3b
4) Навальный, Удальцов, «Яблоко», КПРФ и профсоюзы готовятся выйти на улицы - 19.06.2018
https://newtimes.ru/articles/detail/167086
5) На подходе Украина с провокациями на Донбассе, и к 17 июля (MH17) Россию в Гааге осудят (предположительно)

я думаю,что надо сплотиться,как считаете? не дадим 5-й колонне ни одного шанса.надо поднять все светлые силы на борьбу с этой гидрой.казаков,отряды путина,молодую гвардию.гнать форумских либерастов тряпками на которые помочатся форумские патриоты.



Гость
1 - 20.06.2018 - 07:56
вы уже вчера все были египтянами

Гость
2 - 20.06.2018 - 07:59
1-альтаир >ввиду твоей физической немощи,можешь не гнать либерастов тряпками,но помочиться хотя бы на одну тряпку ты обязан.
Гость
3 - 20.06.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
вы уже вчера все были египтянами
Какой же ты дурак..!
banned
4 - 20.06.2018 - 08:10
0-will >
Правильно, надо гнать всякое оппозиционное и несогласное протестное движение в России. Ишь чего удумали--противиться божественной власти в кремле! Проучить их надобно-- поднять пенсионный возраст сразу до 70 лет !!! Чтобы точно не доживали до нее,что благотворно скажется на российском пенсионном бюджете
Гость
5 - 20.06.2018 - 08:12
1-альтаир >Ничтожество ватное)
Гость
6 - 20.06.2018 - 08:16
ууу. уроды в очередь! бггг

вот так же и 1 июля будет как вчера. потяфкать в интернетах вы горазды. но не более
7 - 20.06.2018 - 08:22
4-NYC Resident >Слышь, Бользя, сиди уже в своей Юсе, молись на вэлфер и не гавкай!
Гость
8 - 20.06.2018 - 08:24
4-NYC Resident > что Бальзен остался без российской пенсии? Не дотянешь на пиндосских харчах до 63 =))))
Гость
9 - 20.06.2018 - 08:59
Подлец Навальный засталяет бедолагу Вовочку принимать самые скотские законы в истории человечества.А потом пиарится на корови бедных пенсионеров. Как это подло со стороны Навального пиариться на нищих,бесправных пенсионерах.Вот где подлец так подлец.Заставить людей не доживать до пенсии,заставлять их подыхать за станком,а потом на этом пиариться. Просто нет слов.
Гость
10 - 20.06.2018 - 08:59
6-альтаир >"ууу. уроды в очередь! бггг" - братец, так ты признаешь, что не только дурак, но и немощен, раз требуешь контрагентов выстроиться в очередь, не в силах перенести побои от всех одновременно?!
11 - 20.06.2018 - 09:12
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
надо поднять все светлые силы на борьбу с этой гидрой...гнать форумских либерастов тряпками на которые помочатся форумские патриоты.
Мабудь, обойдётся ешшё ( ? Мабудь, само рассосётся? ""Справедливая Россия» представила свою пенсионную реформу. Партия внесла соответствующий законопроект в Государственную Думу во вторник.
Документ предусматривает сохранение действующего пенсионного возраста. Также законопроект предлагает вернуть индексацию пенсии для работающих пенсионеров. Кроме этого, «Справедливая Россия» предложила вернуться к расчету размера пенсии по формуле, зависящей от трудового стажа. Законопроект предусматривает вариант льготного выхода на пенсию для инвалидов, многодетных матерей и при работах в тяжелых условиях труда."
Гость
12 - 20.06.2018 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Мабудь, обойдётся ешшё ( ? Мабудь, само рассосётся? ""Справедливая Россия» представила
Хммм...
Кажись поздно,бо имеет быть место инерция отката от всенародной любви в Пу Пельменю Першему...
Попутно вскроется и другое говнище,што прицепится к первому...
Петицыю подписали полтора мильёнов граждан,это вам не Леха со своей сотней тыщ,это похуже,бо подписались вчерашния лоялисты,отнюдь не протестанты...
Докладываю-я не подписался,по незнанию места,где мона поставить свое факсимиле,а посему,если што,то подайте бывому депутату тот адресок,ссуко..!

З.Ы.Граждане,я здесь единственный,кто ЗА увеличение срока вихода на пензион,но не в редакции Кремля...
Гость
13 - 20.06.2018 - 09:26
Ну вы что не знаете как это все у нас делается? Власть вмешается и улучшит положение граждан. Вместо 65 введут 64 года.
Гость
14 - 20.06.2018 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Вместо 65 введут 64 года.
Варьянт,ссуко!!
15 - 20.06.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Граждане,я здесь единственный,кто ЗА увеличение срока вихода на пензион,но не в редакции Кремля...
Уже Сиропчику нализался сутра, Болван.
16 - 20.06.2018 - 11:33
После того как Насральный подписался за пенсионные протесты то пестдетс протестному движению супротив повышения пенсионного возраста. С этим говном на одном гектаре даже краснопузые срать стесняются, чтобы не опетушиться, а порядочные люди вообще километровой дугой насральное собрание говна обходят.
Вот и получится что вместо выражения народом анн масс глупости повышения пенсионного возраста в имеющихся сегодня демографических условиях будет насральные междусобойчики по сотне-две ахтунгов, что даст ПреведМедведу вполне законный повод сказать шо протестуют супротив повышения пенсионного возрасту только конченые ахтунги...
Гость
17 - 20.06.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
даже краснопузые срать стесняются, чтобы не опетушиться
А кто бут казнится по отсутствию давно отпетушенных зюзиков и Фотош..?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
а порядочные люди вообще километровой дугой насральное собрание говна обходят.
А порядочныя люди свое слово сказали на выборах мэра Москаубад,результат плачевный для злобных недотеп...
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Вот и получится что вместо выражения народом анн масс глупости повышения пенсионного возраста в имеющихся сегодня демографических условиях будет насральные междусобойчики по сотне-две ахтунгов, что даст ПреведМедведу вполне законный повод сказать шо протестуют супротив повышения пенсионного возрасту только конченые ахтунги...
на мнение злобствующих ватников лично мне насрать...
banned
18 - 20.06.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Oracle One Вместо 65 введут 64 года. Варьянт,ссуко!!
Я как раз попадают в 64.Должен был через 4 года, а получится через 7. "# Спасибопутинузаэто"
banned
19 - 20.06.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
После того как Насральный подписался за пенсионные протесты то пестдетс протестному движению супротив повышения пенсионного возраста. С этим говном на одном гектаре даже краснопузые срать стесняются, чтобы не опетушиться, а порядочные люди вообще километровой дугой насральное собрание говна обходят. Вот и получится что вместо выражения народом анн масс глупости повышения пенсионного возраста в имеющихся сегодня демографических условиях будет насральные междусобойчики по сотне-две ахтунгов, что даст ПреведМедведу вполне законный повод сказать шо протестуют супротив повышения пенсионного возрасту только конченые ахтунги...
Ну да,порядочным людям Начальный протестовать запрещает.ОМОНом киздит,штрафами наказывает.
Гость
20 - 20.06.2018 - 13:23
18-масон 62 > а че пиндосским агентам Россия еще и пенсии платить должна???
Гость
21 - 20.06.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я как раз попадают в 64.Должен был через 4 года, а получится через 7.
Хм...Мне кажись Ви не дружите с арифметикой,бо я назчитал 8 рокив,при условии,што Вам 56...
Гость
22 - 20.06.2018 - 13:49
Вот исчезни Навальный,и по мнению путирастов,Вовочка со своей братвой мигом перестанут грабить и воровать. И не поспоришь.Тут лишь диагноз психиатра приемлем.
Гость
23 - 20.06.2018 - 14:01
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И не поспоришь
Тут спорить не с кем...
Што-то здешние усмановские чмыри поджали хвосты и ни шур-шур...
Да и ряды их изрядно поредели...
Гость
24 - 20.06.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што-то здешние усмановские чмыри поджали хвосты и ни шур-шур...
Видать ожидание пинка под зад, вносит в их душу противоречивые чувства :))
Гость
25 - 20.06.2018 - 14:10
23-Афанасий Ибрагимович Кац > или все-таки спорить с вами западло?

если дибилы навроде тебя с онапой заболели неизличимо, о чем с вами говорить
Гость
26 - 20.06.2018 - 14:12
Да! Надо признать,нынешнее племя путирастов не то. Богатыри не они. Вот помню в 2008,когда Вовочка напал на Грузию,тут на меня рыл 30 нападало,обожравшихся озверином. Я сразу заподозрил,что карта не бьётся. В кремлёвской брехне не было и намёка на правду. И я попёр практически тогда один против течения сего дерьмища. Тогда тут сидели титаны мысли,и такой был раш,что у меня на кухне аж занавески тряслись.
Потом потихоньку правда начала выползать,путирасты успокоились. А когда вся правда выползла,тупо соскочили с темы. Но битва была,никакому бородину и не снилось.
А сейчас в сравнении жалкий скулёж побитых собак.Даже как-то жалко бедолаг никчемных.
Гость
27 - 20.06.2018 - 14:15
онапо, ты же клинический идиот, да еще с самооценкой как у наполеона. как комиссию на права проходишь7 там же нужна виза нарколога и психиатра
Гость
28 - 20.06.2018 - 14:22
Последний аргумент упоротого путираста- обвинить оппонента клиническим идиотом. Как это всё старо и предсказуемо. Всё бьётся в подтверждение моего предыдущего поста. Тутошние путирасты выродились в тупых никчемных,безмозглых ничтожеств.
И оно понятно. Вовочкина стратегия именно в этом и заключается. Превратить население в стадо тупых,трусливых,жалких ничтожеств. И надо признать,ему это превосходно удалось.
Гость
29 - 20.06.2018 - 14:29
28-АнапА крепкое > если я путираст, то ты Эйнштейн


всего лишь солидарен с патриотами в гонении либерастни. и все. уж больно вы убогие и упертые в своей ненависти к России
Гость
30 - 20.06.2018 - 14:32
Я не склонен считать, что Путин вообще делал долгоиграющую ставку на мудэ. Их использовали на каком-то этапе, а потом от их услуг технично отказались. Но мудэ не сразу поняли, что они уже не в игре, и еще некоторое время давали о себе знать как могли - срали, грубили, лжесвидетельствовали - дела ли все то, что президент охарактеризовал как низкой социальной ответственностью.
Гость
31 - 20.06.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Последний аргумент упоротого путираста- обвинить оппонента клиническим идиотом.
Да полноте Вам,баденька,какой из Сральмана путираст,откуда ему взять аргумент,коли спроси его,што сие значит-аргумент,так сходу обосрется...
IQ,\ оной публики не выше 75,дык о чем спорить..?
И Сральман тут всего шестерка,ево хозявы прячутся поглыбже,чувствуются курсы обучения и интструктаж пред выходом из под печки,но все одно убого...

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Вот помню в 2008,когда Вовочка напал на Грузию
Мя тут не було,сражался с публицистами Эреца по сему поводу,вот там была битва умов...
Евреев мне никогда не понять,там была наша бывая соотечественница,Кира-забыл хвамиль,ея интеллект мя просто подавлял,хотя я ея мутузил во всю,как и ея клаку..А там были персонажи мужска пола,кои подобно трутни окружали матку той Киры...(У Киры были так называемыя "эпиродики",хотелось бы взглянуть на ея наследие,но ушла,ссуко..)
Там дальше было плохо-Кира ушла из ЖЖ,мне кажись умом тронулась,што мне было очевидно-пассионарность ея прям било з монитора...
Я былна стороне России,што дважды интересно,мя питались поувечит и та и другая сторона,но надо признаться,што когда их бьешь веривифированным хвактом,то жыды сие оно принимают как есть,а вот русския стороны нет...
Была там ще жыдовка опд ником Фанни Каплан,вот умище,нам бы такую сыскать,я прям преклонялся перед ней(промеж того п*здил как собаку),бо такого ума помноженнаго на запредельный цинизм,эта вобче!!
Россия много потеряла,когда избавилась от сих особ...
А што в результате..?
Одни Сральманы,промеж Васьков...
Гость
33 - 20.06.2018 - 15:07
Меня обозвали Эйнштейном. Новейшее слово в путирастии.Типа евреем.Если тебя обозвали евреем,это прямой комплимент твоему интеллекту. Тем более он был математиком или химиком,точно не помню. Все еврее учёные,всех не упомнишь.
Гость
34 - 20.06.2018 - 15:13
В дополнение хочется отметить,что если слова "путираст" и "патриот" начинаются с одинаковых букв,не означает равнозначность слов. Есть ещё одно слово п....т,очень сакральное на Руси. Хрущёв,помнится,им злоупотреблял. Так оно вот про вас вместо "патриот".
Гость
35 - 20.06.2018 - 15:18
Почему "вместо"? Эти термины шагают по Руси рука об руку - любовь к лагерной отчизне впитана генами поколений.
Гость
36 - 20.06.2018 - 15:19
Надо признать,может так оно и точнее.
Гость
37 - 20.06.2018 - 15:24
Ну а что, Навальный все грамотно делает, пиарится всем чем можно. С этими пенсионными реформами было сразу понятно, что цель под шумок пропихнуть увеличение ндс, а потом Путин на белом коне отменяет увеличение выхода на пенсию, но ндс то увеличат. А теперь Леха втиснулся и возникает диллема кого благодарить граждане будут.
38 - 20.06.2018 - 15:41
37-Stampout >Отнюдь, цель была протащить и то, и другое. Быстренько и под ЧМ, пока запрещены массовые выступления. Иначе 8 трлн на майские указы не собрать, ну не с богатых же их брать, за это и головы лишиться можно. Но, Госдума, в кои веки решила не быть "бешенным принтером" и переложила ответственность на регионы - отправила на месяц на обсуждение. Тут, видя такую заминку, вытащили из нафталина Лешу, под его протесты во время ЧМ можно любую чрезвычайщину ввести и принять все, что угодно. ИМХО, но логика есть.
Гость
39 - 20.06.2018 - 15:45
Русский народ эволюционировал в своем,эндемичном,обособленном от запада мире - правители Руси выращивали рабов под себя, выводя из сознания людей все человеческое, оставляя все скотское. Лагерное сознание, блатата и прочие желания выглядеть круто суть характер типичного предстваителя мудэ. Это малоэффективная в науке и производстве масса, но очень внушаемая и пригодная обслуживать основные отрасли производства и уровень жизни правящих семейств. Эта среда купирована и не представляет практически никакой угрозы власти, ибо реагирует на чудовищные реформы тем, что ржет и нападает на тех, кто возражает против этих реформ и видит в них проблему для страны.
Гость
48 - 20.06.2018 - 16:02
47-Stampout > нет, не русский (русский - не национальность, это признак нации/нация). Мне было бы стыдно называться русским, если с вами такое творят власти. И заметь, Stampout, рамки я знаю, пропагандой не занимаюсь и ни к чему не призываю, но показываю что плохо, или крайне плохо. Дальше вам самим решать, как жить дальше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены