К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путинские пропагандисты устроили потасовку в берлинском метро

Гость
0 - 02.02.2016 - 17:38
Новый скандал, связанный с мигрантами, разгорается в Германии. Как сообщают британские СМИ, двое пенсионеров заступились за женщину, к которой в метро стали приставать молодые люди «восточноевропейского или арабского происхождения». В итоге заступничество обернулось для немцев побоями. Разъяренные мужчины набросились на них и стали избивать.

На кадрах, которые сделали пассажиры поезда, видно, как один из мигрантов хватает за горло пожилого мужчину и пытается свернуть ему шею. В это же время другие молодые люди расправляются со вторым пенсионером возле дверей вагона.

Потасовка прекратилась после того, как поезд остановился. Кадры в Сеть выложил житель Мюнхена по имени Том Рот. Он опубликовал их на своей странице в Facebook. Примечательно, что немецкие СМИ данный инцидент игнорируют, в то время как в Сети это видео вызвало бурные дискуссии среди немецких граждан.

Это не первый случай, когда немецкие власти пытаются замять скандал, связанный с мигрантами, пристающими к жительницам Германии. Самыми резонансными стали события во время новогодних празднований в Кельне, где десятки мужчин арабской внешности организовали массовые секс-атаки на немок.

Они окружали женщин прямо в центре города, снимали с них нижнее белье и проникали руками в интимные места. Только по официальным данным, в ту ночь в полицию Кельна поступило более 100 заявлений о сексуальных домогательствах со стороны беженцев. Мэр Кельна тогда, комментируя эти события, посоветовала женщинам изменить модель поведения и держаться от мужчин арабской внешности на расстоянии вытянутой руки.

В Дании 17-летняя девушка может попасть под суд, после того как она отбилась от мигранта с помощью перцового баллончика, использование которого запрещено на территории страны. Как рассказала девушка, незнакомец пытался ее изнасиловать, когда она находилась на улице. От нападения ее спас перцовый баллончик, который оказался у нее в сумочке. Однако, по словам представителя полиции Кнуда Кирстена, за его применение фигурантке дела грозит теперь не только штраф, но и арест.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/603111#ixzz3z1O4VpqF
----------------------------------------
А эту фальшивку разоблачили британские учонные. По их словам, кадр явно постановочный, мигранта на нём изображает дебошир, известный под кличкой Никшеф.



Гость
1 - 02.02.2016 - 17:46
0-pushca >ты если не вставишь куда нибудь фамилию Путин не угомонишься?
Ты создай тему "Путин" и в ней раз триста напиши слово Путин-она пару месяцев будет хитом...
2 - 02.02.2016 - 17:54
1-Физрук >вот Вы не следите за развитием событий во всех темах, и не в курсе, что Россию(а стало быть, Путина) обвиняют в попытках развала Европы)), поэтому во всем представленном выше материале Вас возмутила только фамилия Путин. А "писаюший мальчик" - в порядке вещей?))
Гость
3 - 02.02.2016 - 17:57
1-Физрук > так ему ж платят за количество, а не содержание
Гость
4 - 02.02.2016 - 17:58
1-Физрук >
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
- Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?
- Петр Алексанро… Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор…
- Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и — оп, [*****] — я уже не на работе, а ты — не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу…
Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.
Профессор вздохнул:
- Видит Бог — я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете — что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте… Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом.
Гость
5 - 02.02.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
дебошир, известный под кличкой Никшеф.
мама дарагая! так бывший банкир негр?
Гость
6 - 02.02.2016 - 18:04
5-альтаир >
Я паапрашу!.. Евронегр.
Гость
7 - 02.02.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
под кличкой Никшеф.
Та тож наш хлопец...в смысле форумский
nicksheff
Какой иезуитский троллинг от pushca
8 - 02.02.2016 - 18:18
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
По их словам, кадр явно постановочный, мигранта на нём изображает дебошир, известный под кличкой Никшеф.
Та не... наш то и пониже, и пошырше, и пожиже... хотя ссыт на форуме также.:)
Гость
9 - 02.02.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
писаюший мальчик" - в порядке вещей?))
Это засланец Путина? Ссыт серной кислотой и уничтожает подвижной состав...
Гость
10 - 02.02.2016 - 18:21
2-Эвелина >если это мудилр при мне пыталось свою пипетку достать из штанов -просто поверьте, желание сделать это второй раз отпало бы на всегда)))
Гость
11 - 02.02.2016 - 18:29
Не о том вы.
Два СТАРЫХ немца вступились. А остальные. Немцы. Фоткали.
Пипец Европе.
Гость
12 - 02.02.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А остальные. Немцы. Фоткали.
Та то не немцы были, понаехи...
Гость
13 - 02.02.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не о том вы. Два СТАРЫХ немца вступились. А остальные. Немцы. Фоткали.
Но хотя бы фоткали..еще значить есть порох в пороховницах..надеюсь))
Гость
14 - 02.02.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Та то не немцы были, понаехи...
Оказались люстрированные пенсы Штази.
Хехе.
15 - 02.02.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Это засланец Путина?
ну, не в прямом смысле) Некоторая логическая цепь предшествует. Но в конечном итоге получается, что Путин виноват. Как всегда, впрочем)
Кста, у пушки какая-то портретная фотка, типа мальчик один на перроне в одноосном вагоне) В тв сюжете показали то же самое,только в вагоне метро еще ноги пассажиров наличествуют. Брызги поглощают)))
osv
16 - 02.02.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
так бывший банкир негр?
Он просто загорел, когда ездил на новогодние каникулы в Германию.
Гость
17 - 03.02.2016 - 07:28
А Путин и Путинские пропогандисты при чем???
18 - 03.02.2016 - 08:02
17-sulfat >А как без них?
Я вчера разбил стакан.
Это Путин винован.
Рифма конечно ещё та.))) Но смысл точен.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены