К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путиномика подводит итоги

osv
0 - 27.12.2016 - 18:57
За последние 16 лет в России были разработаны и приняты к исполнению две программы комплексного стратегического развития страны, но ни одна из них не была реализована на практике.

К такому выводу приходят эксперты Центра стратегических разработок Алексея Кудрина в опубликованном в понедельник докладе "Анализ факторов реализации документов стратегического планирования верхнего уровня".

По данным ЦСР, "Стратегия-2010", принятая летом 2000 года в качестве "Основ социально-экономической политики правительства", была реализована на 39%.

У "Стратегии-2020", предполагавшей создание инновационной экономики, результат еще хуже: она выполнена менее чем на 30%.

В полной мере, без искажения начально заложенных идей, реализованы лишь единичные шаги - создание Резервного фонда и Фонда национального благосостояния и установка автоматизированных комплексов фиксации нарушения правил дорожного движения.

Почти 40% пунктов стратегии не выполнены вовсе (746 из 1935). Полностью проигнорированы разделы "Новая модель экономического роста", "От стимулирования инноваций к росту на их основе", "Сокращение неравенства и преодоление бедности", "Оптимизация присутствия государства", отмечает ЦСР.

По ряду положений власти двигаются в прямо противоположном направлении: это формирование условий для существенного роста деловой активности и роста внутренней конкуренции, адаптация структуры бюджетных расходов к целям догоняющего развития, сокращение государственного сектора, предотвращение «утечки мозгов», развитие несырьевого сектора.

По мнению ЦСР, к такому плачевному результату привело нежелание властей мыслить чуть дальше горизонта ближайшего года в условиях высоких цен на нефть, отсутствие координации между министерствами и ведомствами, а также мощное противодействие кланов лоббистов всех уровней.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...let-1001630265



Гость
41 - 29.12.2016 - 15:17
39-семерочка >не, я студенческий продукт..
Гость
42 - 29.12.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
акой пессимист?
я оптимист-реалист, у меня всё хорошо =)))
А будет ещё лучше. У вас тоже, мы ведь живём в России =)
Гость
43 - 29.12.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
о воровстве? А Советский Союз живее всех живых:
воровали поголовно, что да, то да. Но СССР, слава Богу, закрылся. Россия пошла на поправку.
И попы ту кстати играют не последнюю роль. Хотя хочется видеть от них больше энтузиазма.
Гость
44 - 29.12.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я оптимист-реалист, у меня всё хорошо =))) А будет ещё лучше. У вас тоже, мы ведь живём в России =)
Вот это-другое дело.)
Гость
45 - 29.12.2016 - 16:38
0-osv >"затокрымнаш" и агрессоры самые-самые и "всебаятсянас" и проблемы-беды - экспорт и скрепы канцелярские и тэ.дэ. и тэ.пэ.
Гость
46 - 29.12.2016 - 16:44
45-Чорний Ворон >
А вы всё ждёте?))
скоро.....все сортиры ваши будут.
Модератор
47 - 29.12.2016 - 16:47
Ахахаха ))) Кудрин об экономке за 15 лет ))) вы должно быть шутите.. Это не может быть всерьез )))
48 - 29.12.2016 - 18:35
23-_ё_ > понятно, что это всё оплачивалось нами (родителями) же. Но таки 80% людей живёт в квартирах, построенных до Путина. Учитывая, что при ЕБН строилось не особо - 70-75% жилья строено при клятых коммуняках и выдано норотту не за деньги.
Гость
49 - 29.12.2016 - 18:46
46-Троян888 > сортирозбоченныйтынаш, готовь денюшки для платных ташнабов - и гривны и юани, за деревянные рубели ср..ть будешь у "присутственных местах".
KVD
50 - 29.12.2016 - 19:19
Чорний Ворон
45 - Сегодня - 17:38
Расскажи лучше про АТОдранцев, как украинский народ АТОдранцев обижает, кого в морду, кого в попу.
KVD
51 - 29.12.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: А Советский Союз живее всех живых
воровали поголовно, что да, то да.
Что нет, то нет. За хищения в особо крупном размере расхитителей расстреливали.
Да и зачем было воровать, когда проще заработать?
Мой друг Совмен, платил моему соседу по 2000 р в месяц за работу в его артели, пол Яблоновки, благодаря Совмену построилось. Это было где то в 1984 году.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: И попы ту кстати играют не последнюю роль. Хотя хочется видеть от них больше энтузиазма.
От попов не бывает энтузиазма, толка и совести, пропащие людишки.
Гость
52 - 29.12.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
70-75% жилья строено при клятых коммуняках и выдано норотту не за деньги.
за рабский труд.
У меня все знакомые, кроме меня живут в новом жилье, построенном уже после изгнания СССРа. А если посмотреть из моего окна то в России построено жилья примерно в 10-15 раз больше чем в ССР. Причём наш район застраивается не очень интенсивно. Если судить по другим районам Красноара, то в России построено раз в 100-200 больше чем в ССССР
Гость
53 - 29.12.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А Советский Союз потому и приказал долго жить, что воровали поголовно, что да, то да.
и слава Богу.
54 - 30.12.2016 - 04:49
52-_ё_ > вместо тысячи слов :)





Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А если посмотреть из моего окна то
У ОСВ примерно та же самая позиция, за что мы все его и уважаем :)
KVD
55 - 30.12.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny 70-75% жилья строено при клятых коммуняках и выдано норотту не за деньги.
за рабский труд.
Рабский труд у народа стал благодаря едирассам: безжалостный и бесплатный - поди попробуй свои деньги из едирасса выбей.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: У меня все знакомые, кроме меня живут в новом жилье,
Свинья гадит туда, откуда ест - это естественное состояние свиньи неблагодарность.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: . Причём наш район застраивается не очень интенсивно.
Что явялется бедой Краснодара - бездумная застройка без строительства дорого, мостов, детских садов, школ, поликлиник.
Зато из бюджета города неиссякаемой рекой льются деньги на строительство пустозвонных пустохрамов.
KVD
56 - 30.12.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А Советский Союз живее всех живых.
и слава Богу.
А вот бог тут не причем, это благодаря Великому Ленину, заложившему основу самому справедливому государству трудящихся Советский Союз жив и будет жить всегда, в отличии от монархии и православия, чуждых русскому народу.
Гость
57 - 30.12.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
поди попробуй свои деньги из едирасса выбей.
так ты сдаешь свои квадраты под офис единой России, и они постоянно задерживают платежи? ;)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
70-75% жилья строено при клятых коммуняках
ХЗ, субъективно по Сочи - за последние 10 лет построено квадратов жилья больше, чем суммарно за все 100 лет до того...
Гость
58 - 30.12.2016 - 11:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мой друг Совмен
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
пустозвонных пустохрамов.
а теперь интересно узнать твое мнение о финансировании строительства мечетей "твоим другом Совменом"...
59 - 30.12.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а теперь интересно узнать твое мнение о финансировании строительства мечетей "твоим другом Совменом"...
Если друг оказался вдруг...(с)
:)Сурово ты с ним... мяхше надо, мяхше... Коммунисты - существа нежные и ранимые.:)
Гость
60 - 30.12.2016 - 12:12
Пассажиры столичного аэропорта Шереметьево столкнулись с огромными очередями. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Ленту.ру».
По данным издания, пассажирам приходится несколько часов ждать, чтобы сдать багаж и получить посадочные талоны. Самые длинные очереди образовались в терминале D, у стоек с 50-й по 90-ю. Там регистрируются вылетающие за рубеж туристы. Их скопилось около 800 человек.
====
Вот такие, ля, итоги, ося...
Бггггггг (с)
Гость
61 - 30.12.2016 - 12:24
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
явялется бедой Краснодара - бездумная застройка без строительства дорого, мостов, детских садов, школ, поликлиник.
да при Единой России и Путине сложилась невероятная для России ситуация - строят слишком много! Ещё несколько лет назад рабы в СССР могли жильё либо украсть у других рабов(как твоя мать), либо десятилетиями ждать очереди за гроши рабски работая на коммунистов.
Сейчас любой человек может купить сто-двести-триста квартир, хоть утром, хоть после обеда. Слава Единой России!
62 - 30.12.2016 - 13:10
61-_ё_ > всё-таки зачётный ты тролляка :) Респект :)
Гость
64 - 30.12.2016 - 13:20
Петербургский предприниматель совершил в конце года автопокупку года. Он приобрел в салоне на Малой Морской улице Rolls-Royce Phantom за 40 миллионов рублей. Мало того, коммерсант пришел к дилеру с живым львом, а после оформления автомобиля выехал вместе с дикой кошкой на сиденье.
По информации «Фонтанки», 27 декабря в салоне Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg на Малой Морской, 22 (что в здании гостиницы «Астория»), петербуржец приобрел Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe за 40 миллионов рублей. (Базовая комплектация обошлась ему в 38,9 миллиона рублей, остальные деньги он заплатил за аксессуары).
Заметим, что эта модель выпускалась с 2003 года, а последние четыре таких машины вышли с завода в прошлом году. Поэтому Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe уже считается редкостью.

По данным «Фонтанки», эта премиум-иномарка зарегистрирована на малоизвестное юридическое лицо, но фактически владельцем является петербуржец.
...коммерсант явился на Малую Морскую, 22, вместе с львенком. А пока предприниматель занимался оформлением покупки, животное бродило по помещению и принюхивалось. По нашей информации, хищник – собственность коммерсанта и живет вместе с ним.
«Фонтанка» вынуждена официально сообщить, что предыдущий рекорд, когда молодой петербуржец, также владелец Rolls-Royce, Михаил Баракин разъезжал с леопардом, побит. Единственное, что может успокоить Михаила, это то, что леопард более редкое животное, чем лев.

«Фонтанка» дозвонилась до бизнесмена Баракина и постаралась огорчить его новостью о льве.

– Я как раз собирался после праздников менять машину. Приеду с жирафом. Так что посмотрим, долго ли этот рекордишко устоит, – ответил он.

Всё таки «Фонтанка» нашла одно нарушение в этой истории. Нам доподлинно известно, что когда львенок ехал в Rolls-Royce, он был не пристегнут. Также наше издание не исключает, что лев в салоне может быть новой формой сигнализации после новостей о серийных угонах Rolls-Royce.
http://www.fontanka.ru/2016/12/28/102/
Гость
65 - 30.12.2016 - 13:21

Осв и т.п. либерастне смотреть с осторожность. Что бы шаблоны не порвало и желчью не захлебнуться...
KVD
66 - 30.12.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD поди попробуй свои деньги из едирасса выбей. так ты сдаешь свои квадраты под офис единой России, и они постоянно задерживают платежи? ;)
едирассы были всегда, это люди без совести, при коммунистах они прятали товары народного потребления на складах, потом этими товарами спекулировали.
Сейчас они кидают рабочих повсеместно на зарплату.
Теперь они оформлены в партию едирассов, но разве от этого легче?
KVD
68 - 30.12.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Мой друг Совмен Цитата: Сообщение от KVD пустозвонных пустохрамов. а теперь интересно узнать твое мнение о финансировании строительства мечетей "твоим другом Совменом"...
Простое мнение: между православием и мусульманством нет ни какой разницы, поэтому одинаково бессмысленно строить пустоприходные храмы и мечети.
Гость
69 - 30.12.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
коммунистах они прятали товары народного потребления на складах, потом этими товарами спекулировали.
вот коммунисты уроды. Сейчас, при Единой России, попробуй спрячь товар, -сразу п0 миру пойдёшь с красным флагом
KVD
70 - 30.12.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: явялется бедой Краснодара - бездумная застройка без строительства дорого, мостов, детских садов, школ, поликлиник. да при Единой России и Путине
Не поминай Самоустранившегося всуе, тем более тут он вообще ни при чем.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Ещё несколько лет назад трудящееся в СССР могли жильё получить бесплатно на предприятии
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата:Сейчас любой человек может купить сто-двести-триста квартир, хоть утром, хоть после обеда.
Такой человек должен как минимум сидеть в тюрьме по 159 ст., лучше, конечно, расстрелять.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение Слава Единой России!
Едирассы - единственная в Росии "секретная партия", ибо члены ея шифруются и ни за что не признаются, что они едирассы.
Гость
71 - 30.12.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
бессмысленно строить пустоприходные храмы
это не так. Храмы всегда есть смысл строить, хотя бы на перспективу. Но дело в том, что храмов катастрофически не хватает! Я уже несколько раз не смог на праздник протиснутся внутрь церкви! И не я один =(
Гость
72 - 30.12.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ещё несколько лет назад трудящееся в СССР вообще не верили что квартиру можно просто купить
многие так и умирали бездомными гражданами ссср. Тот ветеран, чью квартиру ты украл, умер в комуналке в очереди в туалет. А ведь он брал Берлин =(
KVD
73 - 30.12.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сейчас, при Единой России -сразу п0 миру пойдёшь
На то она Едирассия, чтобы народ едирасить:
Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года.
Гость
74 - 30.12.2016 - 13:45
СССР, граждане ссср получили бесплатное жильё. раньше они были незнакомы и нишенствовали по отдельности. Теперь они члены комунны.
Гость
75 - 30.12.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
с денежными доходами ниже величины прожиточного
пожарникам и это грех платить. Вот ты не хочешь работать -поэтому справедливо что у тебя и твоей семьи доход ниже прожиточного минимума. это просто справедливость
Гость
76 - 30.12.2016 - 13:58
наследие СССР -комнальная квартира =((
так жили десятки миллионов рабов в СССР.
Поработал рабом в СССР, пришёл домой в коммунальную квартиру, по дороге зашёл постоял три часа в очереди за едой.
Утром опять работать рабом.
Гость
77 - 30.12.2016 - 14:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сейчас любой человек может купить сто-двести-триста квартир, хоть утром, хоть после обеда. Такой человек должен как минимум сидеть в тюрьме по 159 ст., лучше, конечно, расстрелять.
лучше, говоришь, расстрелять? - так сколько, говоришь, у тебя квартир? ;)
Гость
78 - 30.12.2016 - 14:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но дело в том, что храмов катастрофически не хватает! Я уже несколько раз не смог на праздник протиснутся внутрь церкви! И не я один =(
аналогично, прошлую пасху простоял во дворе, внутри практически только женщины зашли, и то не все поместились. ну улице осталось в два раза больше от тех, кто внутри был.
и это был не центральный собор, а церковь в глухом лесном горном селе.
Гость
79 - 30.12.2016 - 14:34
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Простое мнение: кроме лохани со жрачкой ничего важного в мире не существует
ну тут кому как, кожвен.
кому как...
Гость
80 - 30.12.2016 - 14:42
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
прошлую пасху простоял во дворе, внутри практически только женщины зашли, и то не все поместились. ну улице осталось в два раза больше от тех, кто внутри был.
Кстати неплохо было бы строить храмы в парках или при Храмах разбивать скверы. Кадыров в этом плане молодец, при мечети в Грозном великолепный парк.
KVD
81 - 30.12.2016 - 17:13
_ё_
72 - Сегодня - 14:42
Моя бабушка была ветераном Великой Отечественной Войны, но она вместо соплепускания взяла кооператив и выплачивала его из пенсии по 20 р в месяц.
KVD
82 - 30.12.2016 - 17:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Я уже несколько раз не смог протиснутся внутрь церкви! И не я один =(
Так ты, поп, не бухай и на корачках не ползай, в церкву как-нибудь и протиснешься.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены