К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин заявил о невозможности «перекодировать» Россию

0 - 12.06.2015 - 14:50
Президент Владимир Путин на церемонии вручения госпремий за достижения в области науки и технологий, литературы и искусства заявил, что идеи патриотизма настолько сильны в России, что никому не удастся «перекодировать» нашу страну.

«Эти идеалы патриотизма настолько глубоки и сильны, что никому никогда не удавалось и не удастся перекодировать Россию, переделать под свои форматы. Нас невозможно отлучить, оторвать, изолировать от родных корней и истоков», — считает Путин

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/12/06/2015...794719accb34c8

достаточно не тонкий намек )



Гость
1 - 12.06.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
достаточно не тонкий намек )
Вот-вот, намек на то, что кургинятам ничего не светит...
Гость
2 - 12.06.2015 - 14:57
Все относительно. Но Россию мы любим и хотим ее процветания, но костьми ложиться за нее не будем ибо все противостояний эт о разборки элит. И сегодня как и раньше пусть выходят впереди войска и бьют друг друга насмерть. Кто убъет соперника, та страна и победила. Думаю при таких сценариях о патриотизме ЦЕЗАРИ говорили бы меньше... Как там великие говорят про патриотизм и проворовались. Но тем не менее Путин лучший президент в мире и мы его уважаем!
Гость
3 - 12.06.2015 - 15:10
2-kakadu > Ты уж определись, "Путин лучший президент" или "на следующих выборах буду голосовать против", а то ты уже начинаешь путаться в показаниях.
Гость
4 - 12.06.2015 - 15:15
Сегодня я говорю лучший, но я дал им всем срок исправить то что мне не нравится. По итогам будем голосовать, но 99% только за новые лица в политике. А чего это английская валюта так заинтересовалась русским провинциальным мировоззрением. Кстати у моего кота ник Фунт, прикольно! Так чего не понятно ФУНТ СТЕРЛИНГОВ, а?)
Гость
5 - 12.06.2015 - 15:17
Андрей Сорокин
12 июня. День живучести России

Что мы празднуем 12 июня?

Какие исторические события связаны с этой датой?

Формально – декларация суверенитета РСФСР, то есть выхода РСФСР из состава России в 1990 году и избрание Б.Н.Ельцина президентом в 1991-м. Кажется. Если я ничего не путаю...

По существу – крах советской формы государственности, крах союзного государства, крах коммунистической идеологии как единственной официальной религии этого государства.

В общем, потрясение основ. Катастрофа, как и было позже подытожено позже тов. Путиным.

Потрясение и катастрофа случились не в один день, но принято таким образом как бы символизировать. Для удобства.

Есть некая странность в том, что этот день мы всенародно и государственно празднуем – и об этой странности мы с вами неоднократно и с изумлением говорили.

Но сегодня – о другом.

За 25 лет мы и знать забыли о той злополучной декларации съезда народных депутатов РСФСР. Даже лично я забыл – хотя находился в тот день в Кремле по служебной репортёрской обязанности. И Ельцин давно уже не президент.

А Россия – вот она.

Мы в ней находимся.

Мы пережили катастрофу, которая случилась четверть века назад. Те, кто постарше, помнят, что за этой катастрофой последовало. Мы до сих пор можем наблюдать, как она аукается. И ещё аукнется – и на Украине, и в народном хозяйстве, и в науке, и в образовании, и в мировой политике.

Но мы строим новые танки и новые дома.

Мы собираем дружественные народы в новый союз.

Нас уважают друзья и опасаются недоброжелатели.

Под нашим трёхцветный флагом хорошие и упрямые люди снова идут к победам во имя того же самого, что и всегда – во имя родины и справедливости, во имя того, что нам дорого.

Мы растим и воспитываем своих детей, которые вместе с нами, а иногда и вместо нас выходят на марш «Бессмертного полка».

Мы не просто не дали себе погибнуть – мы по-прежнему остаёмся одним из немногих в мире суверенных народов. Мы никуда не делись из Истории – мы по-прежнему делаем её сами. Как умеем, уж не обессудьте.

За четверть века в России опять, уж не сосчитать в который раз за тысячу лет, доказана простая русская истина: ничего не потеряно, пока мы живы. Наша история измеряется не падениями и катастрофами, а взлётами и созиданием.

И то, чем сегодня нам аукается катастрофа 90-х, – это не приговор, а задачи. Какие бы замысловатые формы государственной, хозяйственной, общественной жизни ни принесло на нашу голову мутным потоком катастрофы, – мы в конце концов терпеливо дорихтуем их до требуемого нам состояния. У нас ведь из чего угодно всё равно получается та же самая Россия. [ ;))) ]

Вот эту преемственность живучести своей страны мы имеем полное право праздновать. И почему бы не сегодня?
Гость
6 - 12.06.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вот-вот, намек на то, что кургинятам ничего не светит...
Ну отчего же..?
А голая таки пися..?
7 - 12.06.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Ну отчего же..? А голая таки пися..?
Эрегированная,хоть надеюсь? Или опять тяжелый и монотонный труд, безо всякой гарантии на успех!
Гость
8 - 12.06.2015 - 15:32
по факту так и есть..
Гость
9 - 12.06.2015 - 15:37
Кошницам и иным-А на чо она сейчас "закодирована"? :))
Гость
10 - 12.06.2015 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Кошницам и иным-А на чо она сейчас "закодирована"? :))
Сразу видно кургиненка... Дык, речь идет о перекодировке, а не о раскодировке...
Гость
11 - 12.06.2015 - 15:45
9-Дерево >а ты дерево и шо?
Гость
12 - 12.06.2015 - 15:48
Так, балбесы. Код есть? Есть! КАКОЙ? :))
После СССРия пробовали перекодировать? Пробовали. Хрен получилось!
Учите Интернационал. :)
Гость
13 - 12.06.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Хрен получилось!
Получилось еще как! Только не в ту сторону перекодировались - почти все во вред.
Не "Интернационал" надо учить, а "Широка страна моя родная".
Гость
14 - 12.06.2015 - 15:58
13- Та.. Погоди ты, "неопределившийся".. :)
Гость
15 - 12.06.2015 - 16:03
14-Дерево >Я определился давно. Только я не фанатик, а диалектик. А у коммунистов на практике диалектика хрен получается.
16 - 12.06.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вот-вот, намек на то, что кургинятам ничего не светит...
- глупыш - С.Е. о том что в 2015 году озвучил наше президенто - говорил еще в методичке от 2011 года, а методички 2011 года писались еще в 90-х ))
Гость
17 - 12.06.2015 - 16:06
15- Ты шестёрка. Подстелился под "выгодно"...
У капиталистов че получается??
18 - 12.06.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
А голая таки пися..?
- кто о чем, а кастрат о писе ))))
Гость
19 - 12.06.2015 - 16:08
16-KRIHA >Гумилев об этом писал еще в 70-х.
Умные люди впрочем еще лет 200 назад...
20 - 12.06.2015 - 16:10
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
16-KRIHA >Гумилев об этом писал еще в 70-х.Умные люди впрочем еще лет 200 назад...
- я не о том, я обратил внимание на слово перекодировать. Я думаю ты понимаешь что я имею ввиду.
Гость
21 - 12.06.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
писались еще в 90-х ))
"Перестройка дала мне, как творческому человеку, – все. Защита перестройки – для меня не социальный заказ, а жизненная необходимость."
"Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму. "
Гость
22 - 12.06.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ты шестёрка
А ты двойка. Капитализм - коммунизм, иные градации недоступны.
Гость
23 - 12.06.2015 - 16:17
22- Вот-вот. Для тебя-всё, что угодно, лишь бы тебя не коснулось. Коммунизм-капитализм- и ещё 8 промежуточных..ВСЁ примешь и всё обоснуешь. ЧервЯ.
Гость
24 - 12.06.2015 - 16:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Путин заявил о невозможности «перекодировать» Россию
Ну то есть переводя с кремлёвского на русских * Никогда на этой земле люди не жили хорошо и не фиг начинать * Ну чё сказал наконец открыто то о чём мы и так догадывались
25 - 12.06.2015 - 16:31
21-Homer Simpson >

Гость
26 - 12.06.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
люди не жили хорошо
Чота ржу я... а ты с чем сравниваешь?
Гость
27 - 12.06.2015 - 16:38
25-KRIHA > И чо?..







Мало ли с кем Путину, как официальному лицу приходится здороваться. Главное потом не забывать руки помыть.
Гость
28 - 12.06.2015 - 16:39
Гость
29 - 12.06.2015 - 16:40
Гость
30 - 12.06.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Homer Simpson >
Вот-вот, хорошая иллюстрация, что кургинян двуличное животное...
Гость
31 - 12.06.2015 - 16:42
Чупакабра очкастая :)))
32 - 12.06.2015 - 16:43
27-FHunt > ты просто не совсем в курсе того мероприятия. Кургинян создал ту повестку дня которую обсуждали на съезде РВС и Путин посетил и выступил там - согласись это отличается от протокольных рукопожатий.
Гость
33 - 12.06.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чота ржу я...
Откуда я знаю чё ты ржёшь может курнул чего не того или сьел Я не твоя мама сам нажрался теперь сам трезвей
Гость
34 - 12.06.2015 - 16:45
Бла-бла-бла... так с кем сравниваешь, Оля? Кто, где и когда "жил хорошо"?
35 - 12.06.2015 - 16:46
30-Homer Simpson > мнение абсолютного никта коим являешься ты не особо интересует ни меня ни путина ))))
Гость
36 - 12.06.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
интересует ни меня
Я бы оскорбился, если бы мое мнение заинтересовало тебя дебилушку.
Кстати, что-то давно роликов со строительства картонной фабрики ты не выкладывал. все, полностью расписались в своей импотенции? :))))
37 - 12.06.2015 - 17:22
36-Homer Simpson > все будет в свое время )))
нетерпеливая ты барышня.
Гость
38 - 12.06.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
все будет в свое время )))
Действительно ли Иисус Христос возвратился на Землю в октябре 1874 года? И тогда же состоялось Его "воцарение"? Случился ли Армагеддон - последняя мировая война - в октябре 1914 года? Или в 1914 году Иисус пришел на Землю, а Армагеддон наступил в 1915 году? Или же Армагеддон произошел в 1916 году? Или в 1918? Или в 1925? Или, наконец, в 1975? Все эти даты взяты из книг и журналов Общества Сторожевой Башни разных лет. Официально руководство Общества не называло эти даты пророчествами, но рядовые иеговисты относились к ним именно так.

Каждый раз, по достижении очередной из этих дат, секта готовила своих последователей к началу нового мирового порядка, который так и не наступил. С удивительной легкостью они научились переносить сроки конца света.
Издательская деятельность является экономической базой Общества Сторожевой Башни. Причиной тому - особая практика агитации и пропаганды, согласно которой каждый член секты обязан постоянно распространять литературу. Эта практика свидетельства "от двери к двери" была введена предприимчивым Джозефом Рутерфордом, вторым президентом Общество Сторожевой Башни.

Еще недавно каждый член секты обязан был покупать литературу на свои личные сбережения и затем ее распространять, вновь предлагая заинтересованным лицам выкупать ее. Таким образом, руководящая корпорация фактически продавала каждый номер своих журналов дважды. Нераспространенные буклеты, брошюры и журналы становились только личной проблемой "нерадивого" сектанта.
====
Ничего не напоминает? :))))
Гость
39 - 12.06.2015 - 17:40
38-Homer Simpson >эти сторожевые башни под бруклинским мостом в шикарном районе я не раз наблюдал...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены