К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин, зачем столько алкоголя в стране?

Гость
0 - 20.08.2018 - 14:27
Магазины завалены алкоголем, в том числе и доступным по цене. Зачем такое количество? Какую цель преследует правительство?


1 - 20.08.2018 - 14:29
у тебя в голове еще байки из склепа про то, что государство жиреет от продажи вотки?
Гость
2 - 20.08.2018 - 14:31
Разговор не обо мне.
3 - 20.08.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Разговор не обо мне.
ну и не обо мне точно ))
4 - 20.08.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Магазины завалены алкоголем, в том числе и доступным по цене
А при Меченом в магазинах было шаром покати и очереди перед ними километровые.
Логический вывод - тогда бухали гораздо больше, поскольку бухло не стояло в магазинах в огромных количествах.
Гость
5 - 20.08.2018 - 14:34
Алкоголь нейротоксичен, необходима целая программа доводящая до населения информацию о его вреде, и точно не продажа его в таких количествах и доступе. Человек употребляющий алкоголь становится конформным настолько, что перестает иметь свою личную гражданскую позицию, а также теряет профессиональную квалификацию. Не думаю, что это в интересах власти.
Гость
6 - 20.08.2018 - 14:36
3-KRIHA > ну, это мы еще посмотрим. Что, проблемы есть? Тянет?
Гость
7 - 20.08.2018 - 14:36
1-KRIHA >Да это государство кошмарит рексин подпольный пизнес по спаиванию деревенских алкашей шмурдяком собственного приготовления...
Гость
8 - 20.08.2018 - 14:43
0-rexline >какя доступная цеа, с 20 августа введена минисальная цена на крепкий алкоголь в 205 руб. Вы по сторонам оглядитесь, полки завалены потому как а:у одних денег нет. Б:дркгие перешли на изготовление домашнего алкоголя. С:в известных супермаркетах алкоголь откроаенно из паленого спирта, невозможно пить, осетинская паленка и то качественней. Вот вам и перепроизводство и отсутствие спроса на брак.
Гость
9 - 20.08.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Магазины завалены алкоголем
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
перепроизводство и отсутствие спроса
Угу. Наблюдаю "тихое" брожение натур. вина. Должно хватить на сезон до след. урожая. Магазинное не беру. Спасибо путену!
10 - 20.08.2018 - 14:56
Интересно, а что бы либерасты орали, если в магазах алкоголь купить проблема была бы? Типа "раззарённая отрасль, заставляют людей сурагат пить и клей нюхать"?
osv
11 - 20.08.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Наблюдаю "тихое" брожение натур. вина. Должно хватить на сезон до след. урожая.
Такой питок...
12 - 20.08.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
1-KRIHA >Да это государство кошмарит рексин подпольный пизнес по спаиванию деревенских алкашей шмурдяком собственного приготовления...
я его предупреждал - подпалят его хату.
Гость
13 - 20.08.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Интересно, а что бы либерасты орали, если в магазах алкоголь купить проблема была бы? Типа "раззарённая отрасль, заставляют людей сурагат пить и клей нюхать"?
Так отож... Леберастня, как та баба яга...
Гость
14 - 20.08.2018 - 15:05
0-rexline >Хвастался же что и сам гонишь. Зачем?
15 - 20.08.2018 - 15:05
Елена Малышева: Алкоголизм можно победить! Программа "Трезвая нация" теперь доступна!

Здравствуйте, дорогие мои!
Уже много лет я ежедневно появляюсь на экранах ваших телевизоров, но сегодня тема нашего разговора особенно серьезная, это АЛКОГОЛИЗМ. Страшно, когда тяга к спиртному разрушает жизнь человека, из-за алкоголя рушатся семьи, дети теряют отцов, а жены мужей. Но в наше время алкоголизм, как болезнь, очень сильно помолодел. Часто спиваются именно молодые люди, которые разрушают свое будущее и наносят невосполнимый вред здоровью. Надо признать, что чаще всего именно на женские плечи ложится задача спасения пьющего мужчины: сына, мужа или отца. Оказывается, пьющего члена семьи можно спасти, причем сделать это в тайне от него самого. Сегодня мы поговорим о новом натуральном средстве АлкоБлокер, которое оказалось невероятно эффективным, а так же участвует в программе "Трезвая нация", благодаря которой средство можно получить БЕСПЛАТНО!

Наверняка вам известно, что до недавнего времени единственным действенным средством для борьбы с алкогольной зависимостью было жесточайшее кодирование пациента. Этот метод имеет огромный минус - больной должен дать согласие на лечение и сознательно пойти на кодирование и полный отказ от алкоголя. Навсегда. Но чаще всего пьющие люди не считают себя зависимыми от спиртного, они уверены, что в любой момент могут "завязать". Лишь их близкие понимают, что "завязать" со спиртным они никогда не смогут без посторонней помощи. Что же делать? Уговаривать, спорить, ругаться и просить человека совершенно бесполезно, алкоголь уже имеет над ним власть. Остается лишь один вариант - лечить близкого человека тайно, чтобы спасти его. Это позволяет делать новейшая разработка врачей и ученых - средство АлкоБлокер, которое за 1 месяц (30 дней) способно сформировать стойкое чувство отвращения к спиртному даже у хронического алкоголика. Любой алкоголь становится человеку противен, даже запах спиртного вызывает отвращение.

Скажу Вам по секрету, я пару таких упаковок отправила своим родственникам, у них сынок их - парень 25 лет пристрастился к пиву, ну и само собой никакие уговоры - разговоры не помогали. Всё бы ничего, но в последнее время начал налегать и на более крепкие напитки. Родители начали незаметно добавлять ему в воду полученный от меня препарат (АлкоБлокер). И вот не прошло и 30 дней, как сынок полностью отказался от алкоголя, даже пиво уже месяц не пьет, в спортзал записался!

Как работает АлкоБлокер

АлкоБлокер - препарат полностью состоящий из натуральных компонентов, это значит, что у него нет и не может быть противопоказаний, он безопасен, его можно принимать абсолютно всем. Кроме того "АлкоБлокер" - это препарат комплексного действия, помимо основной функции - блокировки тяги к спиртному и формированию отвращения к алкоголю он также запускает восстановительные процессы во всех органах, которые начал разрушать спирт. Происходит регенерация на клеточном уровне в печени, сердце, почках, происходит нормализация работы нервной системы. АлкоБлокер снимает психологическую тягу к выпивке, привычка употреблять алкоголь полностью исчезает, и ей на смену приходит осознание важности собственного здоровья. Пациент чувствует себя бодрым и полным сил без новой порции спиртного, не ощущает привычной "ломки".

И как же это работает, спросите вы? Объясню. АлкоБлокер, при помощи конкретных веществ и антиоксидантов воздействует на определенные рецепторы клетки, которые отвечают за ее регенерацию и работоспособность. Происходит "перезапись" информации о больных клетках на здоровые. В итоге, организм начинает процесс оздоровления, а именно возвращает, как мы говорим, к "точке здоровья".

В данный момент времени АлкоБлокер доступен для заказа только на официальном сайте проекта! АлкоБлокер не продается через аптеки, если вы увидели его в аптечной сети своего города, то знайте, это подделка! О нем очень много говорят и по нашему каналу, и по другим. И не зря, скажу я вам! АлкоБлокер - это сложная и уникальная смесь из самых редких и мощных натуральных целебных веществ. Это средство доказало свою эффективность не только пациентам, но и науке, которая признала его действенным препаратом. Ошеломляющий эффект наблюдается уже через 20-30 дней приема.

После долгих переговоров "с кем надо" удалось запустить программу, которая называется "Трезвая нация". Цель программы: дать каждому человеку возможность вылечиться от пристрастия к алкоголю, не доводя до страшных последствий, вне зависимости от его финансового состояния. В рамках этой федеральной программы средство можно получить бесплатно!

16 - 20.08.2018 - 15:06
Исследования

Результаты лабораторных тестов "АлкоБлокер" в НИИ Наркологии:

Было отобрано 100 добровольцев разного возраста, страдающих тяжелой, легкой и средне-тяжелой формами алкогольной зависимости. В результате 30-ти дневного исследования были получены следующие результаты:

1. Зафиксировано улучшение самочувствия у всей группы испытуемых от 18 до 68 лет.

2. Было зафиксировано полное снятие тяги к алкоголю у 96% пациентов.

3. Уже через 10 дней приема большая часть пациентов заявили о возникшем отвращении от запаха и вкуса любых спиртных напитков.

4. По истечении 30 дней 97% пациентов отказались от алкоголя, зафиксированы улучшения медицинских показателей работы сердца, печени и почек.
Знаменитости, которым помог данный препарат:

Дмитрий Харатьян (народный артист РФ)
«Я много лет пытался бороться, и близкие мои пытались помочь… Но точку поставил "АлкоБлокер".
Жизнь после: Востребован как актёр, шоумен, телеведущий.
Лариса Гузеева (заслуженная артистка РФ).
С рюмкой Лариса подружилась после успеха фильма «Жестокий романс». «Сначала мне нравилось, потом я не заметила, как с утра меня потянуло похмелиться, - это происходит в один миг. Слава богу, смогла взять себя в руки». Очень благодарна создателям "АлкоБлокер".
Жизнь после: Звезда Первого канала, счастливая жена и мать.
Лера Кудрявцева (ведущая).
Пережила два развода, впала в депрессию и начала пить. «Помню, как однажды чуть не умерла. Вечером пила, какая-то была гульба у меня дома. Утром тряслись руки, с сердцем стало плохо так, что я вызвала «скорую». Я очень испугалась. Мне поставили капельницу, и я решила после этого: хватит. Спасибо друзьям, что порекомендовали мне "АлкоБлокер", без него было бы намного сложнее справиться с этой напастью».
Жизнь после: Телеведущая программы «Песня года» и др., её часто приглашают как ведущую шоу и вечеринок.
Гость
17 - 20.08.2018 - 15:12
14-питон > чтобы угощать. Мне нравится смотреть, как человек напивается и превращается в свиню.
18 - 20.08.2018 - 15:14
16-KRIHA >Они там сдурели? Это же теперь Дереву придётся всё вино в канализацию выливать!!! А оно же только тихо булькать начало.
Гость
19 - 20.08.2018 - 15:14
8-Devi_Jones > 205 руб - недоступная цена?!
Гость
20 - 20.08.2018 - 15:15
Дерево, поменяй гидрозатвор.
21 - 20.08.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
16-KRIHA >Они там сдурели? Это же теперь Дереву придётся всё вино в канализацию выливать!!! А оно же только тихо булькать начало.
ты что - это все прочитал?????? ))))))))))))) бгг
Гость
22 - 20.08.2018 - 15:19
Гость
23 - 20.08.2018 - 15:23
Повышение цен на водку призвано благотворно повлиять на сохранение здоровья нации, считает первый заместитель председателя думского комитета по образованию и науке Геннадий Онищенко. По мнению бывшего санитарного врача, в перспективе водка должна стоить не менее 10 долларов, что на сегодняшний день составляет приблизительно 700 рублей.
=====
Путин, верни Онищенко!
Гость
24 - 20.08.2018 - 15:24
Эти грибы содержат вещество, которое препятствует всасыванию и разложению алкоголя в организме, что сопровождается весьма болезненными и неприятными симптомами. На основе этих грибов даже делают препараты для лечения алкоголизма
25 - 20.08.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты что - это все прочитал?
До фразы -
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
полное снятие тяги к алкоголю у 96% пациентов.
Дальше можно ржать и стебаться. ))) Потом напрягся и прочитал -
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
большая часть пациентов заявили о возникшем отвращении от запаха и вкуса любых спиртных напитков.
При СССР алконавтов в дурку запирали. А там - "рыгаловка". То же отвращение к запаху и вкусу пробывали вбить.
26 - 20.08.2018 - 15:28
Конкуренты рексю давят, чи шо ?
27 - 20.08.2018 - 15:30
24-rexline >Сам их лопал?
28 - 20.08.2018 - 15:30
26-Winny >Ага. )))) Грибы наверно никто не берёт.)))
29 - 20.08.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
чтобы угощать. Мне нравится смотреть, как человек напивается и превращается в свиню.
Всё, что надо знать о ге пид...ах
Гость
30 - 20.08.2018 - 15:37
Что бы русские не пили?
Не может быть!!
Гость
31 - 20.08.2018 - 15:40
0-rexline > ты ж в китай собрался, а там вообще алгокоголь копейки,да в каждой дыре.. зачем?
Гость
32 - 20.08.2018 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
только тихо булькать начало.
:) "Тихое".. оно ПОСЛЕ активного. И не булькает ваще.
Гость
33 - 20.08.2018 - 15:55
27-Lich > да, не раз. Очень вкусные, жареные с картошкой.
Гость
34 - 20.08.2018 - 15:59
29-HONDA > эй, эгегей, куды тебя понесло? Я даю человеку его мечту, а сам продолжаю работать - стоять за стойкой. Я не могу напиваться вместе с ним. Кто будет тогда стоять за стойкой?
35 - 20.08.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
да, не раз
Ну и как? От запаха алкоголя рвотный рефлекс наступает?
Гость
36 - 20.08.2018 - 16:28
Неа, вообще. Но сам гриб вкусный - порезал и на сковороду. Только соль и перец. Ну и картошка.
37 - 20.08.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Неа, вообще.
А к чему тогда -
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Эти грибы содержат вещество, которое препятствует всасыванию и разложению алкоголя в организме, что сопровождается весьма болезненными и неприятными симптомами.
??? Может ты не на те грибы нарвался? ))))
Гость
38 - 20.08.2018 - 16:43
Вот пристал...да те, те.
39 - 20.08.2018 - 16:46
0-rexline >прибыль


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены