К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин заболел

Гость
0 - 12.02.2018 - 22:47
Путин заболел, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
- Простудился, но продолжает работать.
***
Не стоило на Крещение пиариться



Гость
121 - 13.02.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
в конституционно-монархическую
нда..
поцыэнт все-таке как и вся страна дебиловбл все-таке неизлечимы...
монарх-то набуя?? следить за сводками как он покакал и на охоту съездил и балеринку шпокнул?? и когда копыта откинет - не даун ли у него отпрыск?
тьхубл...
122 - 13.02.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
стоимость референдума не зависит от вопроса
стоимость референдума напрямую зависит от вопроса. Но ты, к сожалению, завихлял хвостом и посчитать возможности нет.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кто определит важность вопроса?
народ.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в швейцарии практически тоже самое что у нас..
в расейском телевизоре сказали?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
которую ты обещал
я обещал и честно считаю.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
она наверняка пропорциональна
она пропорциональна сумме за которую граждане страны готовы продавать своих детей в рабство. Поэтому жду твоего честного ответа на мой вопрос. Хотя, я уверен, твоего ответа я так и не дождусь.
124 - 13.02.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Народ,а какое отношение имеет простуда В.В.Путина к прямому народовластию?
ты еще не понял, что это стёбная ветка ? ))
125 - 13.02.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
народ решил - вову на царство, народу клоун нравится...
если вова клоун, то кто тогда саакашвили? )
Гость
126 - 13.02.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
стёбная ветка
это ваще стёбнутый форум..
я суда чиста поржать и прихажу.. какда скучно и хмуро...
бггггг
127 - 13.02.2018 - 12:55
121-хмурый_ > правильно тебя коммуниста в США не пустили. Там и без тебя дибилов в достатке. Было бы у тебя увечного хоть толика разума ты бы задумался зачем в подавляющем большинстве государств так называемого первого мира монархи.
Гость
128 - 13.02.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
первого мира монархи.
ну так клоуны для привлечения туристов..
бггггг
129 - 13.02.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
121-хмурый_ > правильно тебя коммуниста в США не пустили. Там и без тебя дибилов в достатке. Было бы у тебя увечного хоть толика разума ты бы задумался зачем в подавляющем большинстве государств так называемого первого мира монархи.
Правящая династия Великобритании находится на грани самого крупного скандала за всю свою историю. Британские желтые газеты, давно обещавшие читателям сенсацию, сомкнули настоящее кольцо облавы вокруг наследника престола принца Уэльского Чарльза. Им помогли коллеги из-за океана. Влиятельная американская газета The New York Times сообщила волнующую новость: принц Уэльский - гомосексуалист.

бггг )))
130 - 13.02.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ну так клоуны для привлечения туристов..
говорят, некоторые монархисты впадают в оргазм, когда присутствуют на днюхе престарелой английской царственной обезьянки ))))
Гость
131 - 13.02.2018 - 13:02
122-Korelsky >ты уходишь в софистику.. а я говорю фактами..
стоимость референдума (это затраты на печать литовок, информационную составляющую, аренду помещений, оплату сотрудников, наблюдателей и прочее) апсолютна одинакова при любом вопросе.
для кого то жизненно важным является пирожок с капустой, кому то детская площадка а кому то парковка,
кто определит значимость вопросов? народ как ты пишешь , но как? технически как это определить?
через интернет?
ну а если я заинтересован в вопросе что мне мешает нагнать ботов?

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
в расейском телевизоре сказали?
с каких пор ты стал коверкать имя своей страны?.. или если все будет по твоему то ты сразу будешь писать правильно?
после этой фразы мне проще сказать шо ты м.дак и шлюха и спорить с тобой нет смысла..
Гость
132 - 13.02.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Народ,а какое отношение имеет простуда В.В.Путина к прямому народовластию?
А вот есть такие, которые считают, что если Путин помрет, так сразу и народовластие наступит.
Они прямо серьезно так считают!
133 - 13.02.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А вот есть такие, которые считают, что если Путин помрет, так сразу и народовластие наступит. Они прямо серьезно так считают!
драка между грудининым и навальным будет? или придет жириновский и всем наваляет? )бггг
osv
134 - 13.02.2018 - 13:09
132 - дыкть, само по себе не наступит.
Но совершенно точно, что при нём оно однозначно не наступит, и двигаться страна будет в сторону противоположную гарантированно.
Гость
135 - 13.02.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
в расейском телевизоре сказали?
ты можешь не любить и ненавидеть всю власть и путина лично.. плеватся на его портреты и подтирать ими задницу, но как только ты начал показывать что ненавидишь и неуважаешь свою страну то ты перестаешь иметь право ее критиковать и быть услышанным, потому что россиянам неважно что говорят шлюхи за их спинами
136 - 13.02.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ну так клоуны для привлечения туристов
клоуны это вы комунистики. Пробуй еще, вдруг сквозь твою кость пробьется мысль.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты уходишь в софистику
чушь. Я спрашиваю у тебя сколько для тебя стоит в долларах(или иных дензнаках) жизнь и свобода твоего ребенка.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а я говорю фактами
это я говорю фактами, а ты как торгашь всё меряешь дензнаками.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
стоимость референдума
вылазь из подполья. В современном компьютеризированном мире какие листовки. Но если тебе так нужны квадратные булочки, то пожалуйста печатай листовки.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
кто определит значимость вопросов? народ как ты пишешь , но как? технически как это определить?
я уже 3 раза ответил. Отвечаю в 4ый. Сбор подписей пропорционально населению субъекта.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с каких пор ты стал коверкать имя своей страны?
я коверкаю не название страны, а называю инструмент пропаганды партноменклатуры. Вот назвать расейской телевидение российским точно оскорбление для России.
137 - 13.02.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
132 - дыкть, само по себе не наступит. Но совершенно точно, что при нём оно однозначно не наступит, и двигаться страна будет в сторону противоположную гарантированно.
настоящее русское народовластие это диктатура наднациональной идеи, принятой большинством, а так как русских большинство, то она по любому русская. Именно диктатура, так как если это не диктатура, а какие нибудь детские сопли, что ты тут выдаешь регулярно, то все к хренам развалится и на территории образуется 100 нормальных таких филиаликов ада.
Гость
138 - 13.02.2018 - 13:21
136-Korelsky >я уже сказал, мнение шлюх меня мало волнует.. вы свободны
139 - 13.02.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
136-Korelsky >я уже сказал, мнение шлюх меня мало волнует.. вы свободны
иди проспись, дурак
Гость
140 - 13.02.2018 - 13:26
134-osv >А в какой-нибудь стране вообще есть народовластие? Назови мне любую и я тебе докажу что там все те же элиты. Возможно похитрее и подемагогичнее.
И Криха прав - в российских условиях без авторитаризма никак. Иначе все пойдет ко всем чертям. И даже лучше если авторитаризм будет откровенным и без демагогии.
Гость
141 - 13.02.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
иди проспись, дурак
а ты че шестерка у этой падшей женщины?.. али адресом ошибся?
142 - 13.02.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA иди проспись, дурак а ты че шестерка у этой падшей женщины?.. али адресом ошибся?
это моя корова, ее обзывать имею право только я )))))))))))
Гость
143 - 13.02.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А в какой-нибудь стране вообще есть народовластие?
я им тот же вопрос задал.. ответ придумали левый, и делают вид шо все ок..
Гость
144 - 13.02.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
это моя корова, ее обзывать имею право только я )))))))))))
ааааа:))))
тогда выдай мне небольшую квоту:))) на пару раз в сутки:))) готов выкупить:))
145 - 13.02.2018 - 13:30
138-Хаус MD > а россияне это кто? А все телеканалы на российском(горе мне, но как клерикал не могу оскорблять чужие религиозные чувства) телевидении одинаково святы или некоторые святее?
146 - 13.02.2018 - 13:40
140-питон > Швейцария. Начинай доказывать.
Гость
147 - 13.02.2018 - 13:44
Швейцарияфедеративная республика, состоящая из 20 кантонов и 6 полукантонов.
Россия - Президентско-парламентская республика с федеративным устройством.
Гость
148 - 13.02.2018 - 13:48
146-Korelsky >Банкиры. Старинные банкирские дома. Начинать перечислять?
А рассказать откуда берутся 2 федеральных советника которые и есть исполнительная власть?
А рассказать в каком году там избирательное право получили женщины? Подсказываю - в 1945г. его еще не было.
149 - 13.02.2018 - 13:58
147-Хаус MD > где вас таких остолопов выводят???
Швейцария - конфедерация, состоящая из 20 кантонов и 6 полукантонов. Форма правления - федеративная парламентская республика.
Россия - федерация, состоящая из 85 субъектов. Форма правления официально - президент-парламентская республика. В реальности квазидемократическая партноменклатурная автократия.
150 - 13.02.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А рассказать откуда берутся 2 федеральных советника которые и есть исполнительная власть?
жду с нетерпением
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А рассказать в каком году там избирательное право получили женщины?
расскажи еще в каком году в Швейцарии отменили крепостное право, а главное поведай какое это имеет значение и отношение к современной Швейцарии.
Гость
151 - 13.02.2018 - 14:03
148-питон >этот поц мриет об этом
Все законы, принятые парламентом, могут быть утверждены или отвергнуты на (факультативном) всенародном референдуме (прямая демократия), для проведения которого после принятия закона в 100-дневный срок необходимо собрать 50 тысяч подписей.

но так как у даунито с мозгами проблема и он не может масштабировать сие законотворчество то мы ему поможем

при численности швейцарцев 8 млн они собирают 50.000 подписей
нам надо при 160млн собрать 2,000,000 подписей и тогда будет референдум..

вопрос.. сколько будет стоить собрать эти подписи? ну как раз свежее все.. выборы на носу и мы знаем как это очень сложно..

потом опять же, сколько будет стоить сам референдум? это очень дорого.. но тут конечно можно сэкономить, и проводить его в день выборов, тогда практически только цена бюлютней, но!!! как же 2,000,000 подписей???


я думаю что если любая политическая сила соберет 2млн реальных подписей, то власть прислушается по любому
Гость
152 - 13.02.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В реальности квазидемократическая партноменклатурная автократия.
в теории твоя жопа это орган, а в реальности станок..

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Швейцария - конфедерация, состоящая из 20 кантонов и 6 полукантонов.
Швейцария представляла собой конфедерацию; в настоящее время это федерация — несмотря на то, слово «конфедерация» сохраняется в официальном названии страны.
153 - 13.02.2018 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
поц
сразу видно типичного российского урапатриота :))), есно меряющего всё по привычке в .... рублях, конечно же в рублях он же урапатриот России.
Гость
154 - 13.02.2018 - 14:14
153-Korelsky >когда ты выходишь на трассу, о чем бы ты не говорила со своими подельницами, это деньги..
когда мы говорим благосостоянии народа, то речь всегда пойдет о деньгах, потому что один получает, второй за это платит.. так устроена жизнь
или твой подрумяненный мозг думает шо на референдуме с такими затратами на проведение, будет вынесен вопрос о том с какого тома начинать прочтение "Войны и мира"?
Гость
155 - 13.02.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
есно меряющего всё по привычке в .... рублях, конечно же в рублях он же урапатриот России.
трудно финансовые вопросы решать в единицах измерения температур рельс, в момент прохождения поезда, когда там лежала анна каренина, приходится по старинке, в рублях..
Гость
156 - 13.02.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
поведай какое это имеет значение и отношение к современной Швейцарии.
Так в современной Швейцарии живы еще очень многие из тех ее гражданок,
которые этого избирательного права не имели.
Но конечно в Швейцарии народовластие. Дважды были проведены референдумы об отказе от армии. Но 5тыс. все же оставили.
А если у нас какая инициативная группа проведет такой референдум? И потенциальные призывники и их родители проголосуют против армии? И что будет?
А может ты еще Британию в пример приведешь с ее пожизненной палатой лордов, набирающейся только из некоторых знатных семей?
Гость
157 - 13.02.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А может ты еще Британию в пример приведешь с ее пожизненной палатой лордов, набирающейся только из некоторых знатных семей?
бгггггг

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Швейцария. Норвегия. Великобритания....
страницей раньше он мне ее писал
158 - 13.02.2018 - 14:24
Хаус MD когда у тебя закончится извергаться урапатриотическое говнецо ротом возвращайся. Вернемся к подсчету сколько стоит свобода твоего ребенка и высчитаем почем референдумы.
159 - 13.02.2018 - 14:27
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Дважды были проведены референдумы об отказе от армии. Но 5тыс. все же оставили.
об отказе или реформировании армии?
И оба раза швейцарцы проголосовали против.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А если у нас какая инициативная группа проведет такой референдум? И потенциальные призывники и их родители проголосуют против армии? И что будет?
боишься, что арбатских лампасников оставят без оловянных солдатиков?
banned
160 - 13.02.2018 - 14:39
Поцреоты пейсы друг другу начали дергать... Прелестно...
Гость
161 - 13.02.2018 - 14:54
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил причину отмены ряда публичных мероприятий с участием Владимира Путина. «Президент простудился, никаких серьезных заболеваний нет», – сказал он во вторник журналистам. Ведомости
Микроэлектронике опять не повезло :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены