К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин взялся за искусственный интеллект.

Гость
0 - 04.06.2019 - 19:19
По словам Путина, тот, кто получит монополию в сфере искусственного интеллекта, станет властелином мира.
https://www.bbc.com/russian/news-48463710



osv
121 - 07.06.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг трояша, это ты собственным опытом делишься? :))
Нет, это он про #Сказочного долбака.
122 - 07.06.2019 - 00:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну дык где тут взлет?
Ты шутишь? Амбрцумян - гений [*****].
123 - 07.06.2019 - 06:02
118. Исчерпывающе,Analytic.
Гость
124 - 07.06.2019 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла, я сразу сказал и предупредил, что не айтишник, посему термины для меня просто набор звуков. Максимально упростить свои "скрипты" слабо?:)
Ох уж мне эти гуманитарии;)ну чтобы вам было понятно о чем вы говорите почитайте для начала вот это;)
Первая программа была написана в 1843 году Адой Лавлейс, кстати, очень незаурядной личностью, умершей от рака в 36 лет, дочкой английского поэта Байрона. Ею же был создан первый язык программирования, введены понятия "цикл" и так далее.
У истоков современных языков программирования стоит Грейс Хоппер, разработавшая первый компилятор, впоследствии контр-адмирал флота США, тоже весьма незаурядная женщина, в отличие от Ады Лавлейс дожившая до глубокой старости и работавшая почти до 90 лет.
А первые программы для ЭВМ набирали тумблерами (переключателями) на приборных досках. Потом вместо этого приспособили перфокарты, изобретенные Германом Холлеритом для машин для обработки результатов переписей населения. Первые программы писались в виде чисел, скажем, 23 - команда сложения. А потом придумали язык ассемблера, который сначала просто заменял легкие для запоминания буквенные обозначения, которыми записывались команды, на соответствующие числа по таблице, например, ADD заменялось на 23. А дальше шла самораскрутка - на примитивном языке писался ассемблер или компилятор для более сложной версии того же языка или для другого языка, потом этот процесс повторялся....
125 - 07.06.2019 - 06:28
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
чтобы вам было понятно
Не стоит напрягаться. Ты не входишь в круг людей, к мнению которых я прислушиваюсь. Так... пыль форумная.
Гость
126 - 07.06.2019 - 06:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не стоит напрягаться. Ты не входишь в круг людей, к мнению которых я прислушиваюсь. Так... пыль форумная.
Снежок а я и не напрягаюсь ;)просто общеразвивающию информацию выложил ;)соответствующию вашему уровню;)
Гость
127 - 07.06.2019 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не входишь в круг людей, к мнению которых я прислушиваюсь. Так... пыль форумная.
Хи-хи-хи...
Вот бы узнать тот круг Глыбакоуважатых авторов сего лесурса,к мнению коих Скнехт соизволит считаться..?
Вижу пока одну кандидатуру-медам Эвелину Стороженко,больше кандидатуры не проглядываются...
Не спрашиваю,откуда у Скнехта сей снобизм-гонор-понт,тем более,што оныя черты егоннаго норова никому тут не мешают,разве што визывают слабую улыбку...
Гость
128 - 07.06.2019 - 13:43
Чисто ради интереса, а как мировое господство достигается с помощью ИИ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены