К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин такой либерал - ликвидировал мемориал ))) бгг

0 - 28.12.2021 - 14:35
Верховный суд ликвидировал «Международный Мемориал»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/12/20...om=from_main_1



81 - 01.01.2022 - 00:14
а где тут еще либерасты спрятались?

82 - 01.01.2022 - 00:51
87-зильбершухер >а на куртке сзади на спине, сто пудов, написано: Путин пришёл. Навсегда...
83 - 01.01.2022 - 07:13
86-NTFS > с наступившим !
А ля гер ... Не надо доводить государство, оно иначе реагировать не умеет.
banned
84 - 01.01.2022 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sk5 75-Эвелина > Да кому этот старый вонючий боров нужен?) Ну, сначала кастрировать, а потом на колбасу- туды можно дабы гнусность забить кучу грузинских приправ добавить. Колбасе масонской будет приятно
Чё,так проголодалась? Ну приезжай ко мне,накормлю бедняжечку.
banned
85 - 01.01.2022 - 07:45
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
а где тут еще либерасты спрятались?
Туточки они:
86 - 01.01.2022 - 07:58
91-масон 62 >
ты не путай вас либерастов с либералами
banned
87 - 01.01.2022 - 08:00
92-Falcon >А ты тоже либерал?
88 - 01.01.2022 - 08:01
93-масон 62 >
я сам по себе.
89 - 01.01.2022 - 10:45
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Цитата: Сообщение от Sk5 75-Эвелина > Да кому этот старый вонючий боров нужен?) Ну, сначала кастрировать, а потом на колбасу- туды можно дабы гнусность забить кучу грузинских приправ добавить. Колбасе масонской будет приятно Чё,так проголодалась? Ну приезжай ко мне,накормлю бедняжечку.
Надписью на холодильнике?))
banned
90 - 01.01.2022 - 13:56
95-Дятловед >У собачки полно костей от шашлыка (свинниого) осталось.Не пропадать же добру?
91 - 01.01.2022 - 14:26
масон 62 так ты еще и собачка...шедеврально...
92 - 01.01.2022 - 14:33
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
собачка.
эт когда она женского рода...
93 - 02.01.2022 - 09:32
А Путин когда начал в верховном суде работать? В заголовке одно, в статье другое)))
KVD
94 - 02.01.2022 - 10:45
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
А Путин когда начал в верховном суде работать?
Не "в", а "с".
Ответ: сразу.
KVD
95 - 02.01.2022 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
93-масон 62 > я сам по себе.
96 - 02.01.2022 - 21:24
Великобритания напрямую расходует деньги на «раскачку внутриполитической ситуации» в России, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. Такие выводы, по ее словам, следуют из опубликованных на сайте Underside архивов британского МИД. В одном из документов говорится о грантовом соглашении между британским правительством и комитетом «Гражданское содействие» (признан в России иноагентом), который функционирует при поддержке ликвидированного недавно решением суда «Мемориала» (признан в РФ НКО-иноагентом), сообщила госпожа Захарова. Она призвала МИД Великобритании признаться в планах по вмешательству во внутренние дела России.
Доменное имя underside.org зарегистрировано 15 декабря 2021 года. Информация о создателе отсутствует. Все материалы на сайте связаны с финансированием МИД Великобритании проектов в России.
В интернет попали якобы документы британского МИД (Форин-офис). «Речь уже идет о весьма серьезных вещах — британцы напрямую тратят деньги на раскачку внутриполитической ситуации в стране. Как иначе объяснить существование грантового плана под кодом P2.031, предполагающего спонсирование вовлеченности в митинги и политические шествия, а также упоминающего рост социальной напряженности и поляризацию общества»,— прокомментировала Мария Захарова один из документов.
«Одна из целей образовательного подпроекта — "формирование когорты из 25 выпускников с лидерским потенциалом и значимой гражданской активностью". Слово подобрано точно — когорта. Думали, наверное, чем заменить крылатое выражение "пятая колонна"? Но, как всегда, оставили умные мысли на автобусной остановке — когорта хуже. Потому что это настоящая боевая единица. А не мелкие предатели»,— раскрыла содержание документа госпожа Захарова. Представитель МИД считает, что Лондону необходимо напомнить о статье VI Заключительного акта СБСЕ («Невмешательство во внутренние дела»). По мнению Марии Захаровой, выход у британского МИД один — публично заявить, что выложенные документы являются фейком и дезинформацией.
«В архивах Underside — десятки документов с описанием проектов, списками фамилий, организаций и всей «черной бухгалтерией». Цифры поражают воображение — более 1,3 млрд руб. выделено (на период с 2020 по 2023 годы) на финансирование программ влияния на общественные организации (а через них — на госструктуры) и трансформацию курса России в нужном Великобритании направлении»,— заявила госпожа Захарова.
Она обратила внимание на то, что с октября 2020 года действует грантовое соглашение между британским правительством и комитетом «Гражданское содействие». «Вдумайтесь в эти цифры — 227 млн руб. из британского бюджета тратятся на «развитие гражданского общества в России». Упор на гендеры во всех их проявлениях, гражданских феминисток и… "актуализацию маскулинности"»,— перечисляет представитель МИДа содержание опубликованных материалов.
Ранее США, Евросоюз, Австралия, Канада и Великобритания выразили несогласие с принудительным закрытием международного общества и правозащитного центра «Мемориал» (обе структуры признаны в России НКО-иноагентами). Они в совместном заявлении призвали Россию придерживаться своих международных обязательств в области прав человека.
97 - 03.01.2022 - 19:39
Поздравляю, мы все тупые. Во всяком случае, так считают американцы и Левада-центр — впрочем, они друг от друга ничем не отличаются.
Прежде чем читать очередной перл от либеральных, прости Господи, социологов, стоит нырнуть вниз страницы и прочесть вот это: «АНО “Левада-Центр” принудительно внесена в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.»
Вот так. Злой Путин лично внес. Вписал, так сказать, топором — и теперь ходит АНО «Левада-Центр» и грустит. А грустит оттого, что раз за разом въедливые россияне ловят их на очередной лжи — и поверьте, как человек, который провел не менее сотни исследований, я отчетливо понимаю, что такое «формирующий опрос».
Это любопытная штука из арсенала социальной инженерии — если кому интересно, тот пройдет по ссылочке и сам прочтет кусок обзора, выдернутый неизвестно откуда. Нас же интересует, для чего, кем и как подобные, с позволения сказать, «исследования» используются в дальнейшем — и самый подробный ответ мы найдем в издании The Daily Beast.
Начинается надрывно, сквозь строки так и слышны всхлипы:
«Легко понять, почему президент Владимир Путин мог подумать, что усиление напряженности на границе с Украиной и возложение всех обвинений на НАТО и США усилит его слабую поддержку дома, но на этот раз происходит нечто другое.
Большинство россиян на это не покупаются.
Уровень внутренней пропаганды в этом году достиг почти истерического уровня после того, как антипутинские протесты прокатились по стране после покушения на убийство и тюремного заключения оппозиционера Алексея Навального.»
Злые языки говорят, что Навальный не может освоить в колонии навыки швеи-мотористки — это лучше всего остального говорит о его реальных способностях. Тем не менее, Запад продолжает возлагать на Навального определенные надежды — как раз к 2024 году оно освободится и начнет снова окучивать хомячков.
Здесь любопытно другое — статья явно рассчитана на внутреннего потребителя, у которого инфляция и слишком высоко скакнувшие цены на все. Действительно на все, от хлеба до бензина, от автомобилей до недвижимости. В России тоже инфляция и рост цен, однако наши личные ощущения несравнимы с американскими — то, что для нас уже вошло в привычку, для них является очень неприятной диковинкой.
Пока Америка экспортировала инфляцию во внешний мир, дела шли прекрасно — но все когда-нибудь заканчивается, даже очень хорошее. Сегодня уже менее 30% внешнего долга США находится в иностранных центробанках — а все остальное надежно и надолго заскирдовано на балансе ФРС.
Вот это уже куда неприятнее инфляции, поскольку очень тормозит скорость печатного станка — а она, скорость, сейчас должна быть максимальной. Следовательно, народ нужно чем-то отвлекать от внутренних проблем — и кто у нас тут лучше всего может отвлечь?
Правильно. Злой и коварный Путин, которому, если верить либеральным «исследователям», мы с вами верить перестали. Дескать, истерика Кремля уже не влияет на россиян, которые, по версии Левада-центра, повально перестают считать Америку врагом.
Американское издание как раз на это и упирает — смотрите люди добрые, невидаль какая, 45% опрошенных россиян относится к Америке хорошо, а 42% — плохо. На беду Левада-центра и американцев, под этой табличкой есть ползунок — если мы передвинем его ровно на пару лет назад, на ноябрь 2019 года, то с удивлением увидим, что тогда хорошо относились к США 47%, плохо — 40%. Так что ухудшение отношения к нашим «партнерам» налицо — тут ведь главное, кто как интерпретирует.
«В эти прошедшие месяцы Москва обвинила Вашингтон в “нагнетании напряженности” вокруг Украины, газопроводов, Навального и хакерских атак. Дипломатические разногласия «око за око» привели к тому, что посольство США сократило 75 процентов сотрудников в Москве и больше не обрабатывает визы, а это означает, что россиянам, желающим получить американские туристические визы и грин-карты, теперь придется подавать заявления в Варшаве. В настоящее время разрабатывается соглашение, чтобы исправить это конкретное противостояние, но оно показывает реальное влияние дипломатических споров на обычных людей.
“У политиков и простых людей часто разные планы», — сказала Сюзанна Эмирали, молодой рекламный продюсер. “Большинство моих друзей понимают, что обычные американцы крутые”.»
Ну да, теперь россиянам нужно подавать заявления на визу в Варшаве — и знаете, на это у нас есть вполне симметричный ответ. Американцам следует получать визу в российском посольстве в Каракасе, Венесуэла. Или в Гаване, Куба. Каким образом они будут это делать — только их проблемы, причем Куба и Венесуэла — это еще по божески, можем ведь и в Центрально-Африканскую республику для этого дела отправить.
«Обычные американцы крутые» — интересно, для кого The Daily Beast это пишет? Неужели для BLM? Судя по всему, именно ни сейчас там самые-самые, шузы зацелованы до блеска. И да, если кто не понял, сообщаю: по версии издания Сюзанна Эмирали — россиянка.
Возможно, афророссиянка, судя по фамилии. Или арабороссиянка — это нам тут плевать на расу, цвет кожи и национальность, но если Америка провозглашает равенство во всем, то обязана уточнить этот вопрос, дабы мы устыдились.
Далее The Daily Beast цитирует самых рукопожимаемых россиян вроде Льва Гудкова (а кто это, кстати???) и целого Нобелевского лауреата Дмитрия Муратова, ссылающегося на еще одного неполживца в виде Михал Сергеича. Дескать, «прекратите ястребиный клекот» — но суть в том, что мы его еще и не начинали. Ультиматум МИД России Америке и Западу там считают заведомо провальным, ибо сейчас никто не пойдет на наши условия — но как уже не раз было сказано ранее, наше «стратегическое терпение» приносит свои результаты.
Если кто-то еще не понял, то это программа на будущее — именно на таких (и только на таких) условиях Россия пойдет на Ялту-2. Запад может расстраиваться, протестовать и даже тихо плакать в уголке, но сути это не изменит — Москва очертила красные линии, пересечение которых чревато для «партнеров» неприятностями, в том числе и внезапным появлением наших ракетных баз где-нибудь в Карибском море, Латинской Америке или Белоруссии.
Что еще интереснее, эти базы нужны, только как раздражители, поскольку гиперзвуку фиолетово, откуда лететь — из-под Смоленска или из-под Бреста, разница в подлетном времени будет идти на десятки секунд, а не минут.
Западу некуда деваться, он сужает свое влияние до национальных границ, ибо кризис, инфляция, пандемия и утрата идеологического темпа прямиком гонят «демократии» к социальным взрывам. Прошлогодние погромы по всей Америке покажутся цветочками, настоящее внутреннее противостояние только набирает силу
К слову, дальше The Daily Beast вообще начинает цитировать городских сумасшедших, начиная от врача-пенсионерки из Питера и заканчивая автором проекта «Квирография» — этот сладенький вовсю занимается пропагандой ЛГБТ в России, разъезжая по регионам. Оно делится своими куцыми мыслями с американским изданием: “Мы опросили 10 человек в Казани, трое из них были IT-экспертами, планирующими переехать в Соединенные Штаты. В нашем сообществе очень уважают Запад, такие страны, как Соединенные Штаты, где у странных людей есть права”.
Так вот, раз уж мы заговорили о правах, равенстве и прочем: это что еще за западные издевательства над братьями нашими меньшими??? Что за оскорбительное слово «животные» в отношении домашних питомцев??? Что за пренебрежение их природными правами???
Требую исключить слово «животные» из обихода в Америке и Евросоюзе! Скотиноамериканец и скотиноевропеец — самые подходящие и уважительные названия!
Даешь революцию! Долой вонючий российский газ, крути ветряк!
98 - 03.01.2022 - 20:25
Мля-я...Белла ты такая бонна...
99 - 04.01.2022 - 10:41
Офф
Г-да, подскажите всем, что есть тег спойлер.
На старте я просто прокручиваю эти простыни.
KVD
100 - 04.01.2022 - 11:13
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
что Навальный не может освоить в колонии навыки
Безвинно страдает.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Путин, которому, если верить либеральным «исследователям», мы с вами верить перестали.
Я, лично, свято верю путину в том, что он всегда будет решать проблемы своего кооператива за мой счет.
Кто то верит в другое?
101 - 04.01.2022 - 11:18
106-KVD >
ну скачи и верь дальше.не забывая лизать задницу госдепу сша
KVD
102 - 04.01.2022 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не забывая лизать задницу госдепу сша
Шмаровоз, срочно расскажи товарищам зачем ты лижешь задницу госдепу сша?
103 - 04.01.2022 - 12:34
Цитата:
Минюст признал иноагентами... Толоконникову
Это которая в церкви прыгала? От жеж придурь эта Толоконникова.
KVD
104 - 04.01.2022 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Цитата: Это которая в церкви прыгала? От жеж придурь эта Толоконникова.
Естественно - умный в церковь не пойдет.
105 - 04.01.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Естественно - умный в церковь не пойдет.
Вот еще один тайный иноагент)))).
Конституция РФ, Ст 67.2
"Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство."
106 - 04.01.2022 - 14:32
*67.1


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены