К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин: "СССР ничего не производил, кроме галош!"

Гость
0 - 27.01.2020 - 21:40


Хороша галоша!



Гость
1 - 27.01.2020 - 21:49
Ага, а Юрий Гагарин впервые в мире полетел в космос на галоше!
Гость
2 - 27.01.2020 - 21:58
Во время службы в СА столько разговоров было о нём.)
Гость
3 - 27.01.2020 - 22:05
0-Полковник >
1. Это называется "выдернуть из контекста".
2. Цитата неточна, Путин такого не говорил. Он сказал буквально следующее: "Наши галоши никто не покупал кроме африканцев чтобы по горячему песку ходить".
Он даже и близко не говорил того, что СССР кроме галош ничего не производил. Он говорил о том, что товары народного потребления в СССР производились некачественные и никому не нужные. Как видите, смысл совершенно иной а о военной и прочей сложной технике там вообще речи не шло.
Некрасиво, товарищ полковник.
Гость
4 - 27.01.2020 - 22:14
3-питон > Смысл там еще глубже даже . А брать и перевирать слова президента нехорошо. Согласен.

когда смотрел , так и думал, что кто-нибудь начнет исхитряться на эту тему.
Гость
5 - 27.01.2020 - 22:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Некрасиво, товарищ полковник.
Настоящий полковник должен теперь застрелиться. Но что-то мне подсказывает, что оно не настоящий полковник.
6 - 27.01.2020 - 22:27
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
0-Полковник >
половник.
Гость
7 - 27.01.2020 - 23:10
А теперь даже ракеты путлеровцы из китайских частей собирают. В СССР бериллий добывали, производили , а теперь ?? Покупают в Китае и США.... https://humanstory.ru/science/berillium-051 Путин лжец, вор и криминал , марионетка враждебного капитала.... Забавляет о технологиях, путлеровцы как всегда крадут технологии из СССР и выдают за свои)))
Гость
8 - 27.01.2020 - 23:16
Дегенерат, не научившийся писать имя и отчество с большой буквы, что-то там пытается вещать про Путина)))
Гость
9 - 27.01.2020 - 23:18
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Путин лжец, вор и криминал, марионетка враждебного капитала....
Сможешь за слова свои ответить?
Гость
10 - 27.01.2020 - 23:20
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
В СССР бериллий добывали, производили , а теперь ?
Суко! и возразить нечего. Казалось бы... Но зная вашу гнилую сущность...
Цитата:
Бериллиевая промышленность в СССР была организована в 50-е годы прошлого века. До 1990 г. в нашей стране было собственное производство бериллия, которое после 1990 г. оказалось в Республике Казахстан.
Гость
11 - 27.01.2020 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Сможешь за слова свои ответить?
Да ему по...й, у него справка...
Гость
12 - 27.01.2020 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
СССР ничего не производил, кроме галош
образно, и в целом достаточно точно.
Поэтому ССССР и закрыли
Гость
13 - 27.01.2020 - 23:27
10-Будулай > Путлеровцы лгут, как всегда... Головная организация находилась в Королёве, МО. РКК "Энергия" , отд 013 с грифом секретно.. Я сам работал научным сотрудникам в этой лаборатории.... Помнится разрабатывали славы для спутников на ядерном топливе с лазерами и т.д.с грифом ОВ и СС . а в Сколково сейчас это тоже выдают , как свои открытия, все секреты СССР и тырят, тырят))) бабки....) путлеровцы ворьё, грязь во всём..... Глуповатая ты деревня))) Ты веришь пропагандистской прессе путлеровцев??)) Во вторых лаборатория на белоярке...
Гость
14 - 27.01.2020 - 23:30
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Головная организация находилась в Королёве, МО. РКК "Энергия" , отд 013
Ой врешь мил человек)))
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
сам работал научным сотрудникам в этой лаборатории
Чувак, не один мало мальски образованный человек не сделает столько ошибок в слове МИР что у него получается ХЕР...)))
А за научных сотрудников я готов поболтать)))
Гость
15 - 27.01.2020 - 23:31
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
10-Будулай > Путлеровцы лгут, как всегда... Головная организация находилась в Королёве, МО. РКК "Энергия" , отд 013 с грифом секретно.. Я сам работал научным сотрудникам в этой лаборатории.... Помнится разрабатывали славы для спутников на ядерном топливе с лазерами и т.д.с грифом ОВ и СС . а в Сколково сейчас это тоже выдают , как свои открытия, все секреты СССР и тырят бабки....) путлеровцы ворьё, грязь во всём..... Глуповатая ты деревня)))
Прямо в Королеве добывали руду и производили бериллий по секретным технологиям? У РенТВ появился конкурент...
Гость
16 - 27.01.2020 - 23:32
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Путлеровцы лгут, как всегда...
А на самом деле Михаил Юрьевич
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
работал научным сотрудникам
и лично делал этот бериллий в необходимых для страны количествах. В Королеве!
Гость
17 - 27.01.2020 - 23:34
Этот сломался, выпускайте следущего))
Гость
18 - 27.01.2020 - 23:37
дочка секретного научного сотрудника ))
Гость
19 - 27.01.2020 - 23:39
15-Homer Simpson > Причём здесь добыча, был Козельск, А лаборатория материаловедов была там в МО... чурки казахи могут ковырять землю...)) Ты смысл понимаешь, пишут, что технологию разрабатывали)) а технологиями занимались материаловеды, из бериллия тогда я разрабатывал зеркало сферическое для нашего коллайдера и сплав для спутника будущих звёздных войн на ядерном топливе. так как бериллий стоек в радиации ....
Гость
20 - 27.01.2020 - 23:44
Просрал ты СССР...
Гость
21 - 27.01.2020 - 23:45
Да что ж за день такой сегодня? Лох проплаченный косяком прет)))
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
чурки казахи могут ковырять землю.
И когда его носом тычешь
Цитата:
после 1990 г. оказалось в Республике Казахстан.
Оно начинает бред нести...
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
организация находилась в Королёве, МО. РКК "Энергия" , отд 013 с грифом секретно.. Я сам работал научным сотрудникам в этой лаборатории...
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
В СССР бериллий добывали, производили
Гость
22 - 27.01.2020 - 23:47
16-питон > это головная организация, а выпускали технологии..каждый институт делал свою часть работы... технологии это Королёв.... и так же работали , Курчатовский , НИКИЭТ и Белоярка испытания под облучением и т.д....образцы ферм в космос для испытаний на Байконур отправляли..... Технологии шли за подписью нескольких вузов и моя подпись, как куратора, тоже была внизу отчётов...
Гость
23 - 27.01.2020 - 23:51
21-Будулай > русских технологии из Королёва оказались у тупых казахов???))ты идиот)) да нет дорогой, их США Ельцин передал) с 93 года в РКК Энергия МО США, как у себя дома...... а Вы больше сказки Путина слушайте )))
Гость
24 - 27.01.2020 - 23:53
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
русских технологии из Королёва оказались у тупых казахов???))ты идиот)) да нет дорогой, их США Ельцин передал
Буквы вроде и русские, и слова вроде читабельные, но фраза уже из другого измерения...
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
технологии из Королёва оказались у тупых казахов
А кому нужны технологии когда нет материала?
Гость
25 - 27.01.2020 - 23:54
22-михаил юрьевич >Вот кому надо было разработку галош поручить! Небось тогда бы их не только в Африке покупали, а и в Европе.
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
технологии это Королёв.... и так же работали , Курчатовский , НИКИЭТ и Белоярка испытания под облучением и т.д....
А подлый Путин ничего этого не рассказал! Позавидовал небось...
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
моя подпись, как куратора, тоже была внизу отчётов...
Гость
26 - 27.01.2020 - 23:56
25-питон >Не просто куратор а
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
нескольких вузов
Гость
27 - 27.01.2020 - 23:57
24-Будулай > ты статью читал?? они технологии якобы разработали)) не материал , а руду, а казахи , что руду жалеют??)) надо технологии у США покупать, так как все специалисты воюют с Путлером и коррупцией из той лаборатории???)))
Гость
28 - 28.01.2020 - 00:03
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
ты статью читал?
Перечитай ее внимательно.
Гость
29 - 28.01.2020 - 00:04
26-Будулай > одиночные разработки ушли в прошлое, и серьёзные темы выполняют несколько вузов, на Белояркской атомной станции делалась лаборатория испытания облучением, технологии получения сплавов ВИЛС, НИКИЭТ , ЦНИИМВ, головная организация Курчатовский как... и т.д. в Казахстан тоже приходилось ездить по несколько суток поездом...
Гость
30 - 28.01.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
и моя подпись, как куратора, тоже была внизу отчётов...
Тоже с маленькой буквы?)))
Гость
31 - 28.01.2020 - 00:06
28-Будулай > зачем Мне читать?? ну ты тупой)) , я могу позвонить директору Бериллиевого института прям сейчас, он уже на пенсии....))
Гость
32 - 28.01.2020 - 00:09
30-Sk1 > не позорься )) погоняла славяне никогда не признавали, как у вас тут у всех)) или тебе лекции политологов с ютуб сбросить, как вас политологи славянские называют??))
Гость
33 - 28.01.2020 - 00:10
А чего так расстраиваться? Нормальные были такие калоши... до сих пор еще носят... ;)
И вообще они в поговорку вошли, мол кто-то свою жизнь видит в тапочках - ему сталбыть милее квартира в человейнике, а кто-то в калошах - это приверженцы так сказать частных домовладений...
Гость
34 - 28.01.2020 - 00:11
32-михаил юрьевич > Погоняла?? Да ты сявка подзаборная, судя по лексикону))
Гость
35 - 28.01.2020 - 00:13
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
я могу позвонить директору Бериллиевого института прям сейчас
Звони давай, трепло))
Гость
36 - 28.01.2020 - 00:14
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
я могу позвонить директору Бериллиевого института прям сейчас
дрыыыынь...
- да
- алё, это бывший директор бериллиевого института?
- да, чего надо?
- да я вот тут на хворуме перед какими то погонялами решил рисануться... и вот звоню...
- ладно, ты рисанулся, молодец, ну и пошел в жопу...
;)
Гость
37 - 28.01.2020 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нормальные были такие калоши...
Но не из бериллия. А вот если бы довели исследования до конца - вот это были бы всем галошам галоши! Но не довелось...
Гость
38 - 28.01.2020 - 00:20
Дрынь...
- Шо за [*****] мне звонит в час ночи?
- Это я, михаил юрьевич!
- [*****] был, [*****] и остался!
Пи-пи-пи...
Гость
39 - 28.01.2020 - 00:23
35-Sk1 > рисуются путлеровцы и такие их халуи как ты!! меня забавляет , когда читая материалы Сколково, вижу там "открытия" путлеровских воров)) хотя всё это можно найти в секретных отчётах СССР за другими подписями 30 летней давности))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены