К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин создает новое общественное движение

Гость
0 - 29.03.2013 - 09:33
Президент России Владимир Путин открыл сегодня в Ростове-на-Дону конференцию Общероссийского народного фронта. Глава государства предложил сделать такие конференции регулярными, а также преобразовать ОНФ в общественное движение.
В повестку дня нынешней конференции ОНФ вошли тезисы статьи "Строительство справедливости. Социальная политика для России".
Выступая перед собравшими, Путин подчеркнул, что все изменения в предвыборные обещания должны обсуждаться публично и быть абсолютно прозрачными для общества. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1067496&1067496



Гость
81 - 01.04.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(45) твои родители не совки? ) или ты воспринимаешь себя и свою маму с папой в качестве жемчужин которые оказались в куче навоза? ))
да все мы - совки,
сколько там лет толпу водили по пустыне?
при этом кто-то раньше "выдавил из себя раба", кто-то - позже, кто-то - вообще не выдавил,
но ходить приходилось всем вместе

...пока последний раб не умер :)))

пысы. моим папе с мамой повезло - они были топографами,
секретность, допуск, никакого геммороя с партсобраниями,
красть там нечего, может поэтому и не было принято "тащи домой хотя бы гвоздь",
сдельная оплата - моя мама давала 250% плана с личным штампом,
с-но и зарплата у нее была - цельных рублей 220-250,
а не 110, как у инжИнера

правда на этом все привилегии заканчивались,
мало того - запрет на выезд в течении пяти лет после увольнения,
вроде даже в соцстраны
82 - 01.04.2013 - 11:26
(80)
1. не тебе предъявлять претензии по поводу сроков
2. тебе все еще нечего предъявить по поводу кипра, так что остынь.
3. см. п.2
4. необхомо восстановить исторический процесс, вместо которого сейчас просто падение в пропость. Если же регресс остановить получиться, то возврат к модели СССР - неизбежен, это просто вопрос выживания постсоветского пространства.
5. перестройка - хуже путина.
5.
83 - 01.04.2013 - 11:29
(ЧОП) а теперь посмотри что сотворили с твоим народом постперестроечные процессы - ты доволен? украина живет лучше?
(Ё) все дело в том, что ты не являешься тем, перед которым мне нужно держать ответ. А все потому, что ты ведешь себя как тролль, в "заслугах" имеющий только геноцид Русского народа, которого ты уменьшил до 5 млн человек.
Гость
84 - 01.04.2013 - 11:36
83-KRIHA > я вот думаю что ты не яввляешься тем,
кто мог бы держать ответ. Это элите рано или поздно приходится держать ответ.

это как раз контрэлита сократила Русский Народ до 5млн,
превратив остальных в аморфное население
Сопсно это и есть главная и, пожалуй, единственная задача контрэлиты
Гость
85 - 01.04.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(ЧОП) а теперь посмотри что сотворили с твоим народом постперестроечные процессы - ты доволен? украина живет лучше?
боюсь, что ты не поймешь,
но запомнить должен был бы...
я живу лучше, чем мой отец,
и тем более однозначно лучше, чем мои дедки/бабки,
и прикинь, даже лучше чем жили мои, считай, сверстники, на пару-тройку лет старше,
которые полегли в Афгане во славу интернационального долга

так что на твой вопрос ответ однозначный - да Украина живет лучше

пысы: если не будешь называть Украину хохляндией - я не буду называть Россию кацапстаном
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(Ё) все дело в том, что ты не ...
это ты к кому?
если ко мне, то ты либо ошибаешься, либо сознательно врешь - я никогда не приводил своей оценки потерь от Голодомора
banned
86 - 01.04.2013 - 11:47
не тебе предъявлять претензии по поводу сроков
все дело в том, что ты не являешься тем, перед которым мне нужно держать ответ

Криха, вам пора авторские отчисление свидетелям иеговы делать. Я думал Кургинян действительно что-то новенькое придумал, а оказывается все старо, примитивно и пошло...
87 - 01.04.2013 - 12:48
(84) и не стыдно тебе в собственных грехах обвинять других?

(86) если ты глупый и не можешь понять, что быстро сварганить партию при минимальном "человеческом взносе" в 500 человек это не то о чем мы мечтаем, то тебе вообще невозможнго ничего объяснить.
Гость
88 - 01.04.2013 - 13:30
87-KRIHA > я не вашу "контрэлиту" имел в виду. я о предыдушей
которая потихоньку за 100 лет доросла до говноэлты
А теперь вас лавры контрэлиты манят. геволюционеры х.реновы
89 - 01.04.2013 - 13:45
(88) у тебя мозг оброс шаблонами как днище корабля ракушками
Гость
90 - 01.04.2013 - 15:10
учитывая то, что ты не отвечаешь на мои посты...
сам продолжишь?

я - поц, с которым нет смысла общаться,
или ты - сцыкун?
Гость
91 - 01.04.2013 - 15:34
89-KRIHA > сформулировать шож такое контрэлита, я так пологаю, ты не сможешь?
..а слово красивое. да
..и ярко эмоционально окрашенное
92 - 01.04.2013 - 16:13
(91)
Контрэли́та — оппозиционная по отношению к правящей политической элите часть бюрократии, социальная группа, которая борется за право на вхождение в элиту или создание новой[1]; субъект политики, который действует достаточно организовано (легально или нет) и стремится получить власть в свои руки или передать её другой политической силе.
Гость
93 - 01.04.2013 - 16:20
92-KRIHA > а у нас есть элита?
banned
94 - 01.04.2013 - 16:29
Чoп)
Я рад за тебя, что ты живешь лучше. Конечно, перебрался в столицу, зацепился в примаках....Ну и лучше чем деды - не спорю. Есть и положительные моменты. Во всяком случае в Киеве.
Или пока тебя не турнули с работы. А тогда будешь в поисках пороги оббивать. И голый хрен. В России так, мож в Хохланде и не так. "Хохланд" то прощаешь? Я ж по доброму, по братски......Мацкву Кацапстаном не обзывай, там уже давно Чуркестан.
Гость
95 - 01.04.2013 - 20:34
http://www.youtube.com/watch?v=auWlmoKFppM Путину нужны новые шестёрки для крышевания коррупции.
Гость
96 - 01.04.2013 - 20:43
94)-Чукча, а Чоп.. он с копытами сатанинскими дружит?.. (ты, какта странно в форуме живёшь.. то тебя нету.., то тебя много.. евреев не любишь.. - то мой понял.., оленей не кормишь.. сам егель жрёшь.. якорь застолби.. иначе бланши словишь..)
Гость
97 - 02.04.2013 - 03:36
ЕдРо жидко жижко обосралось.
готовится фиктивная оппозиция, чтобы особо тупые избиратели выбирали между путинской ЕдРосней и путинской же фронтосней.
рассчитано на полных идиотов.
Гость
98 - 02.04.2013 - 07:29
ЕдРо больше не популярно.
нужна фиктивная оппозиция, чтобы наделенный особым умом избиратель выбирал между путинской ЕдРосней и путинским же ОНФ.
Всего лишь готовят подушку безопасности, кстати, за наши же деньги :-)
Это хорошо, значит им есть кого бояться, раз так тщательно и цинично готовятся.
а с кем ОНО будет воевать? да с теми, кто способен раскусить все эти сценарии развития, приводящие одну и ту же "контору" к власти.
так что или на следующих выборах мы опять получим 146% дибилов или нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены