К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин: сила государства обеспечивается политической стабильностью

Гость
0 - 12.06.2017 - 22:27
Президент России Владимир Путин выступил с речью на торжественном приеме в Кремле в честь Дня России, сообщает РИА «Новости».
В выступлении президент отметил, что Россия и ее народ пережили крайне опасное, тревожное время ослабления государственности, размытости, уязвимости общественных устоев.


«Год за годом наряду с развитием демократических институтов повышался уровень открытости общества и приходило осознание значимости собственных корней и традиций, понимание, что нужно идти вперед только крепкой самостоятельной и независимой страной», — сказал Путин.
Он также подчеркнул, что «сила государства обеспечивается политической стабильностью, единством целей и консолидацией общества». По словам главы государства, России удалось четко обозначить национальные интересы и отстаивать их.
«Нам всем необходимо ориентироваться на позитивную созидательную повестку и каждому по силам вносить свой вклад в укрепление России», — добавил Путин.



41 - 13.06.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Аркадия Бабченко
...не посадили с первого раза- посадят со второго.

Аркадий Бабченко — американский тролль, прикидывающийся российским патриотом и экспертом военных действий. Типа военный корреспондент. Сейчас эта гнида ездит на Украину. Он получает зарплату от американских организаций, получает от них гонорары", «премии». Деньги он получает от США, типа, в виде гонорара" за его заметки и фото! Его писанина на Западе яро антироссийская! (с)
http://ipolk.ru/blog/12780.html
banned
42 - 13.06.2017 - 17:47
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Журнал Аркадия Бабченко 1. Нехер соглашаться на согласованные митинги. Вообще ни на какие. Тогда и переносить ничего не придется. Стратегия может быть только одна - мы выходим тогда-то и туда-то и нам плевать, что скажут те, против кого мы протестуем.
Нехер терпеть таких как Баченко и АнапаВонючее. Нужно их мочить....
Вот это в статейке сквозит ....А если в обратку, заверищите "А нас за шо"?
Гость
43 - 13.06.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
1. Нехер соглашаться на согласованные митинги. Вообще ни на какие. Тогда и переносить ничего не придется. Стратегия может быть только одна - мы выходим тогда-то и туда-то и нам плевать, что скажут те, против кого мы протестуем.
тогда мне плевать на мнение этого журналиста и я буду срать около его двери в знак протеста..
и не только.. кучу всевозможных вещей творить и с ним и с теми кто с ним согласен.., бо
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Нехрен было мешать
мне думать
45 - 13.06.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Или утопит всех в крови?
Подобных тебе будут топить в дерьме. Более не заслужили. Тьфу, пакость-то какая...
banned
47 - 13.06.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Вчера смотрел лекцию на ютюбе профессора МГУ,
А в какой палате у вас профессор МГУ?
Гость
49 - 13.06.2017 - 18:12
48-Чукча >
Почему же такой вывод? На Украине был майдан против воровской прогнившей коррупционной власти Януковича, ставленника Путина. Народ поднялся и скинул урода. Трудно было, сбоку страна под руководством Путина всеми своими спецслужбами организовала сепаратизм на Донбассе и в Крыму. Развязала необъявленную войну с новым правительством Украины. Ведет неприкрытую лживую антиукраинскую пропаганду ежедневно по всем каналам подвластного ТВ, дабы извратить все, изломать украинскую революцию и посеять в умах своих граждан -россиян ненависть к восставшему против коррупционеров и воров в Украине народу бывшей братской республики. Цель--предотвратить такое же восстание народа в России. Всеми средствами и любой подлостью и враньем удержать власть в своих руках.Иначе им конец! Не России , не российскому народу прийдет конец, а правящей воровской власти. Народу будет только легче и лучше. У России нет под боком никакого агрессивного могучего государства-врага, который готов "отреферендывать" и отгрызать у России ее территорий, который пропитал своими агентами всю страну и способен проводить любые провокации, вплоть для создания своими спецслужбами фашиствующих отрядов для дискредитации революции. В России все будет иначе, все более быстрее и демократичнее.
Гость
50 - 13.06.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Где не будет ксенофобии, расизма и ненависти к Украине и другим странам.
это ваши лидеры выступают с портаками "белая энергия"
и никакой ненависти нет у нас к украине
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Ну и все равно будешь жить в новой, свободной и прекрасной России.
я хочу в тоталитарной путинской.. поэтому бороться с вами тоталитарно будем.. репрессиями.. как вы и пожелали
Гость
51 - 13.06.2017 - 18:20
55-White Fang >может пойдешь домой, кизяки на зиму заготавливать? или ужой не надо? в европе погреетесь?
banned
52 - 13.06.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Почему же такой вывод? На Украине был майдан против воровской прогнившей коррупционной власти Януковича, ставленника Путина. Народ поднялся и скинул урода.
Что было на Украине я знаю, не [*****] мне здесь лапшу вешать. я там 20 лет прожил...Народ поднялся...да хрен там!!! Пиндосы бандеровцев подкормили и переворот провернули. Я сам сталкивался в Киеве с этими тварями еще задолго до майдана...Это твари - а не народ...
53 - 13.06.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Народ поднялся и скинул урода.
Слы, шкура, опять ты не в тему с вождем... :о)))

"Американский президент Дональд Трамп планирует рассекретить материалы по Украине, что может привести к бегству из страны украинского президента Петра Порошенко вместе со своей командой ставленников.
Американский президент Дональд Трамп может последовать совету (скорее даже настоятельной просьбе) культового американского режиссера и обладателя трех премий Оскар Оливера Стоуна и разрешит опубликовать засекреченные данные о событиях 2013-2014-х годов на Украине.
Первый раз американский режиссер Оливер Стоун обратился к Дональду Трампу еще в феврале этого года с настоятельным призывом рассекретить данные о реальном положении дел на Украине. Стоун прямо обвинил США и ЦРУ в непосредственной организации государственного переворота трехлетней давности на Украине, а также последующем разжигании гражданской войны на юго-востоке страны. Кроме того, Оливер Стоун считает нынешнее руководство Украины нелегитимным. По его словам, за действующее украинское правительство никто вовсе и не голосовал, потому что его просто назначили кураторы из администрации бывшего американского президента Барака Обамы.
По мнению определенных влиятельных кругов в США, настало время президенту Трампу последовать совету знаменитого режиссера. Поскольку, таким образом, он вобьет «хороший осиновый кол» в останки прогнившей администрации Обамы. Есть большая доля уверенности (а многие американские политики считают это фактом) в том, что мнение Стоуна о причастности американских функционеров к киевскому перевороту соответствует истине.
Тем не менее, многие американские политики из числа республиканцев не поддерживают идею рассекречивания данных по Украине, поскольку стоят на антироссийских позициях и не поддерживают сближение политических курсов США и России. Кроме того, обнародование такой информации сразу же подорвет все старания американцев и «вассала» США — Европейского союза, — связанные с введение, продлением и усилением антироссийских санкций.
В любом случае украинский президент Петр Порошенко готовится к самому худшему. С одной стороны его поджимает американская администрация, которой он должен и обязан своим положением, с другой стороны ему грозят вышедшие из-под контроля властей украинские националисты. Очевидно, что Порошенко уже давно сидит, как говорится, на чемоданах, переведя значительные суммы в оффшоры по всему миру. Осталось только дождаться…" (с)
Гость
54 - 13.06.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Что было на Украине я знаю, не [*****] мне здесь лапшу вешать. я там 20 лет прожил...Народ поднялся...да хрен там!!! Пиндосы бандеровцев подкормили и переворот провернули. Я сам сталкивался в Киеве с этими тварями еще задолго до майдана...Это твари - а не народ...
А по-твоему народ был в восторге от воровской и коррумпированной власти Януковича?? Он должен был пасть на колени перед нею и лбом о землю биться в поклонах Внуку? Может он должен как россияне терпеть, терпеть и молчать? Ты недоволен ,что украинский народ оказался более горячим и гордым и не стал терпеть?
Гость
55 - 13.06.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
А по-твоему народ был в восторге от воровской и коррумпированной власти Януковича??
нет не был.. но можно было подождать полгода!!!о чем договорились.. и европейские эмиссары дали гарантию..но им верить - себя неуважать

. до сих пор всяваша власть сегодня боится показаний янука.. ведь они все работали при кровавом.. и если будут вонять на него сильно то сами пострадают
Гость
56 - 13.06.2017 - 23:01
тоже
подписуюсь, шо стерх на "выборы" не явится
если госдеп продавит санции, как то - "наказание лиц, поставляющих оружие правит.войскам в сирию" и пр.
То это будет, фактически, объявлением "войны".
вероятно, накроются резервы
минфином с цб сразу введутся ограничения на валюту, со всеми вытекающими - замораживание счетов(типа греции), завал банков, каюк с ликвидностью ... короче, очередной 91-й (или 98-й, кому как угодно)
баксы у населения населению врядли помогут, если тока не на выход в одну сторону (хотя, скока там налом через границу можна ? копейки ...)
явно, к новому году конфликт усугубят, 100%
западную шайку путенская шайка не устраивает ...
Гость
57 - 13.06.2017 - 23:09
62-gotcha >напомните мне случай, когда кто то продавил путина?.. санкциями, хренянциями, шантажом?
Гость
58 - 13.06.2017 - 23:16
Путин боится и ищет "виновников" своих провалов:
Экс-президент СССР подчеркнул, что расширение НАТО началось, когда он уже давно перестал быть президентом. По его словам, процесс вступления в НАТО новых членов начался в 1995 году. "Наиболее активно он шел с 2000 года, когда я давно оставил пост президента СССР", — сказал Горбачев.
59 - 13.06.2017 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
сказал Горбачев
Даааа... слова горбатого упыря, конечно, авторитетны. :о))) Недопиндосы такие тупые... впрочем, как и полные пиндосы.
Гость
60 - 13.06.2017 - 23:24
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
люди придут туда даже с оружием и будут отстреливать ОМОН
зелёнкой быстро вам лбы намажут
Гость
61 - 13.06.2017 - 23:27
64-Имятечет >полный идиот.. принести сюда мнение человека, которого любой уважающий себя гражданин РФ считает мудаком и предателем
Гость
62 - 13.06.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мнение человека, которого любой уважающий себя гражданин РФ считает [*****]-->[*****] и предателем
Хехе интерсно, а где был этот "уважающий себя гражданин эрэф", когда компартия назначила его главой ЦК эсесер? наверное ентот гражданин был в то время "уважающим себя [*****]-->[*****] и предателем"
Гость
63 - 13.06.2017 - 23:56
68-Зигфрид_Устиныч >в школу я тогда ходил.. прости, не оправдал твоих надежд..
да и в то время СССР был а я говорю за РФ
Гость
64 - 14.06.2017 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
62-gotcha >напомните мне случай, когда кто то продавил путина?.. санкциями, хренянциями, шантажом?
таки да, путен не при делах будет ...
дерьмо не ему хлебать, как в 91-м
65 - 14.06.2017 - 00:13
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Ты недоволен ,что украинский народ оказался более горячим и гордым и не стал терпеть?
Я доволен! Спасибо за Крым!
Гость
66 - 14.06.2017 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
Путин боится и ищет "виновников" своих провалов: Экс-президент СССР подчеркнул, что расширение НАТО началось, когда он уже давно перестал быть президентом. По его словам, процесс вступления в НАТО новых членов начался в 1995 году. "Наиболее активно он шел с 2000 года, когда я давно оставил пост президента СССР", — сказал Горбачев.
Горбачев красиво оправдался, но почему то впервые пришла мысль, а он же как царь Николай, был отречен фактически, хоть и отрекся сам! Не смог удержать власть и развалил огромную страну и еще этим гордится, старикан(
banned
67 - 14.06.2017 - 08:28
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Ты недоволен ,что украинский народ оказался более горячим и гордым и не стал терпеть?
"Украинский народ..." "гордый" - офигеть. Знаю я этот гордый украинский народ....Вот Шевченко сказал онё1м:
Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - гірше [*****]і,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадит.
Гость
68 - 14.06.2017 - 10:20
Я понимаю, что украинцы и евреи во всём виноваты, но всё же давайте вернёмся к теме: Путину, государству, его видению государства. Так вот, Путин (если судить по делам) во многом смотрит на государство через очёчки под названием безопасность. У него даже подход к теме бизнеса (наконец-то в последние годы зачесались про эту тему), так вот, подход такой: безопасность информационного обмена в современном российском бизнесе.
А у нас бизнес в России даваным-давно (за 16 лет-то) должен был быть налажен. А на повестку дня дня должна уже ставиться тема повышения качества (счастья) жизни граждан, а не их безопасности до посинения.
osv
69 - 14.06.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пойду кофейку налью, чтобы не так страшно было бояться )
Аркадий, выпей лудше водки!
70 - 14.06.2017 - 10:39
75-osv > серожа - ты ли это ? ))
banned
71 - 14.06.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Путин (если судить по делам) во многом смотрит на государство через очёчки под названием безопасность.
Да ну? У нас в стране БЕЗОПАСТНО? Охренеть...Страна дырявая, миллионы черножопых и прочих джыгытов со всей планеты земля заполонили страну, несут добро и безопастность...Это при Путине...Нищий, вымирающий народ, Чубайс бусы раздал индейцам, природные богатства забрали пейсатые......Слава Путину! Уряяяя.....!!!!
72 - 14.06.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да ну? У нас в стране БЕЗОПАСТНО?
А что нет ?
Вы просто не к тому применяете. Вот Вове безопасно , Димону безопасно и Уманову безопасно, Ткачову безопасно , Ротенбергам и Чайкам , Чубайсу и Кадырову словом всем кому положено....
Гость
73 - 14.06.2017 - 12:18
78-aivariz >Перечисленным товарищам, вернее господам, не так и безопасно как кажется. Им надо ежедневно бдить и следить за этой безопасностью. Впрочем чем безопаснее им тем безопаснее и обществу.
74 - 14.06.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Им надо ежедневно бдить и следить за этой безопасностью. Впрочем чем безопаснее им тем безопаснее и обществу.
Что то мне сомнительно что безопасность кесаря дает безопасность голытьбе.
Гость
75 - 14.06.2017 - 12:37
74 там больше речь идет не о безопасности граждан а о личной безопасности, враг не дремлет он за каждым кустом! одни игиловцы чего только стоят
Гость
76 - 14.06.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да ну? У нас в стране БЕЗОПАСТНО? Охренеть...Страна дырявая, миллионы черножопых и прочих джыгытов со всей планеты земля заполонили страну,
Мне нерусские особо как-то плохого не делали в жизни (я её проанализировал). Стррррашные неруские. А таджики или типа того (я сильно не запаривался по их национальности) сделали ремонт хаты по вменяемой цене хорошо. На четвёрку с плюсом.
Но я вообще-то не против заботы власти о коренных жителях России (любой национальности) и о вменяемом присмотре за миграцией (да может и им что перепало бы из цивилизованной жизни - медицина там и т.п.). Короче, я за счастливую жизнь в России.
Гость
77 - 14.06.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от White Fang Ты недоволен ,что украинский народ оказался более горячим и гордым и не стал терпеть? Я доволен! Спасибо за Крым!
а индейцам - спасибо за юэсэй ?
Гость
78 - 14.06.2017 - 16:30
По теме (Путин: сила государства обеспечивается политической стабильностью).
*поёт* привычка свыше нам дана, замена счастию она :)
И правильно. Счастье на хлеб не намажешь, в карман не положишь. :)
osv
79 - 16.06.2017 - 03:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
75-osv > серожа - ты ли это ? ))
А, ну да, выпей бехеровки и запей пивком, Аркадий!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены