К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Путин: сила государства обеспечивается политической стабильностью

Гость
0 - 12.06.2017 - 22:27
Президент России Владимир Путин выступил с речью на торжественном приеме в Кремле в честь Дня России, сообщает РИА «Новости».
В выступлении президент отметил, что Россия и ее народ пережили крайне опасное, тревожное время ослабления государственности, размытости, уязвимости общественных устоев.

«Год за годом наряду с развитием демократических институтов повышался уровень открытости общества и приходило осознание значимости собственных корней и традиций, понимание, что нужно идти вперед только крепкой самостоятельной и независимой страной», — сказал Путин.
Он также подчеркнул, что «сила государства обеспечивается политической стабильностью, единством целей и консолидацией общества». По словам главы государства, России удалось четко обозначить национальные интересы и отстаивать их.
«Нам всем необходимо ориентироваться на позитивную созидательную повестку и каждому по силам вносить свой вклад в укрепление России», — добавил Путин.

41 - 13.06.2017 - 15:37
27-anapasea >Народ безусловно имеет право. Но то что ты запостил на предыдущей фотке, это не народ, а УГ. С чем согласны и мы.
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Дни Путина уже сочтены
Даже и не надейся, Путин еще мост достроить обязан. Лучше иди с Хрюмом сваи считай.
Гость
42 - 13.06.2017 - 16:11
Никто не принес столько вреда РФ, как он. И только по причине уязвимого характера.
43 - 13.06.2017 - 16:18
42-Имятечет > бользя, в чем же уязвимость характера? Что ты мелешь.
44 - 13.06.2017 - 16:51
Бармалей, я легко могу с тобой поспорить на ящик водки, что твой кумир уже не выдвинет свою кандидатуру на третий срок, так что хватит пиара, и не засирай своими темками форум
Гость
45 - 13.06.2017 - 17:07
44-kronos1 > а водку не пью, и кумиров не имею. Возможно Спикер говоря об без альтернативности, жутко расстроился узнав что не он следующий! Как ему казалось.
А вообще сейчас ситуация политическая отражается одной поговоркой: "крути верти , не давай [*****]" Все смешалось в доме российском, куда идем??? Непонятно)
Оно ясно стабильность не поколебать!
46 - 13.06.2017 - 17:37
Журнал Аркадия Бабченко

1. Нехер соглашаться на согласованные митинги. Вообще ни на какие. Тогда и переносить ничего не придется. Стратегия может быть только одна - мы выходим тогда-то и туда-то и нам плевать, что скажут те, против кого мы протестуем.
2. Подготовка мирного митинга, а затем его перенос на пропутинское шествие - это чистой воды гапоновщина. Слава Богу, что команда «фас» отдана так и не была. Иначе можно было бы ставить точку прямо вчера. Это недопустимо.
3. Терминология. Это, конечно, никакая не "революция молодежи", не "восстание студентов" и не "историческое событие". Это обычный проходной митинг, которых были уже сотни. Все то же самое. Каждый раз все восхищаются, а воз и ныне там. Уже семнадцать лет.
4. Недосказанность. Есть такое ощущение, да? Если вчера лента была вся в «вау» и «какие мы крутые», то теперь она вся в - а что дальше-то? И это совершенно правильный вопрос.
5. А дальше - выборы. Историческое событие будет в восемнадцатом году. Именно это - следующая точа бифуркации. И еще один шанс, который дает нам история. Боюсь, что последний. Неважно, за кого голосовать. Навальный, не Навальный - не имеет значения. Важно - как потом мы будем отстаивать свой голос. Неважно даже, ходить или не ходить. Все будет решаться на улицах.
6. И именно к этому надо готовить людей. И именно к этому людей надо ГОТОВИТЬ. А не уточками махать. Надо четко понимать свою цель и к ней идти. Потому что выйти с уточками, завинтиться в количестве девятисот человек, пофотаться в автозаке, уехать а пятнадцать суток, а кое-кто и на пять лет - так себе цель. Говно цель, прямо скажем.
7. Если на «революцию» ходят с айфонами - это не революция. Айфон, к слову, с собой вообще брать не надо. По нему отследят и посадят. Лучше купить дешевый аппарат с незарегистрированной симкой. Они продаются в переходах. И отключать его по дороге «на» и по дороге «с».
8. С собой надо брать противогазы, разведенное с «ренни» молоко, лимонный сок, каски, мотоциклетную защиту и коктейли Молотова. Это для начала. А там - война план покажет.
9. Надо быть честными с собой и с людьми. Это вообще первейшее. Надо четко понимать, куда и зачем мы выходим. Надо четко понимать, на что мы идем. Надо четко понимать, что будет. Надо четко понимать, что будут менты, газ, дубинки, резиновые пули, титушки, проломленные головы. Это сначала. И готовится надо противостоять именно этому. Драться с ментами. Не отдавать своих. Ночевать на улице с кострами. Ставить баррикады. Жечь автозаки. А не в клетках селфиться. Без этого продолжения - все бессмысленно.
10. Да, страшно. Да, жопа. Но другого пути нет. Его просто не существует. Пока нет этого осознания и этой готовности - ничего не будет.
11. Этого осознания и этой готовности - нет.
12. Пока же дежа-вю с Маршами несогласных десятилетней давности просто стопроцентное. Даже кричалки те же. "Милиция с народом, не служи уродам" и "Путин зассал" я уже слышать не могу. Десять лет одно и то же.
13. Не так давно я писал, что неважно, сколько нас выходит на митинги - двадцать тысяч или сто. И не важно, что сталинистов и казаков выдит тридцать человек. Важно, на что готова каждая из сторон. Наша сторона пока готова лишь размахивать уточками и фоткать, как людей винтят. Казаки с полоумными сталинистами готовы вешать нас на столбах и проламывать головы. Именно поэтому пока перевес на их стороне. Хоть нас и на порядки больше. Что вчера и было замечательно продемонстрировано во Владивостоке, где полторы дюжины камуфлированных мужиков пинками разогнали весь митинг с уточками. Это тоже надо осознавать четко.
14. Ну и отдельный привет тем, кто в одиннадцатом году пил вискарь в мэрии и называл нас, звавших выходить с палатками и кострами, провокаторами и спойлерами, а сейчас пишущих о том, как это круто - несанкционированный протест. Боже, боже, это прекрасно…
15. Ну и таки да. Традиционное. Все, кто вышел - вы офигенные молодцы, друзья мои. Хоть и с уточками, хоть и завинтились - все равно молодцы. Все лучше, чем на ровной заднице сидеть.
47 - 13.06.2017 - 17:46
Цитата:
Аркадия Бабченко
...не посадили с первого раза- посадят со второго.

Аркадий Бабченко — американский тролль, прикидывающийся российским патриотом и экспертом военных действий. Типа военный корреспондент. Сейчас эта гнида ездит на Украину. Он получает зарплату от американских организаций, получает от них гонорары", «премии». Деньги он получает от США, типа, в виде гонорара" за его заметки и фото! Его писанина на Западе яро антироссийская! (с)
http://ipolk.ru/blog/12780.html
banned
48 - 13.06.2017 - 17:47
Цитата:
Журнал Аркадия Бабченко 1. Нехер соглашаться на согласованные митинги. Вообще ни на какие. Тогда и переносить ничего не придется. Стратегия может быть только одна - мы выходим тогда-то и туда-то и нам плевать, что скажут те, против кого мы протестуем.
Нехер терпеть таких как Баченко и АнапаВонючее. Нужно их мочить....
Вот это в статейке сквозит ....А если в обратку, заверищите "А нас за шо"?
banned
49 - 13.06.2017 - 17:49
Цитата:
1. Нехер соглашаться на согласованные митинги. Вообще ни на какие. Тогда и переносить ничего не придется. Стратегия может быть только одна - мы выходим тогда-то и туда-то и нам плевать, что скажут те, против кого мы протестуем.
тогда мне плевать на мнение этого журналиста и я буду срать около его двери в знак протеста..
и не только.. кучу всевозможных вещей творить и с ним и с теми кто с ним согласен.., бо
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Нехрен было мешать
мне думать
50 - 13.06.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
27-anapasea >Народ безусловно имеет право. Но то что ты запостил на предыдущей фотке, это не народ, а УГ. С чем согласны и мы. Цитата: Сообщение от anapasea Дни Путина уже сочтены Даже и не надейся, Путин еще мост достроить обязан. Лучше иди с Хрюмом сваи считай.
Вчера смотрел лекцию на ютюбе профессора МГУ, специалиста по конституционному праву. Где он интересно рассказывал что революция в России является легитимным решением для корректирования курса страны. Ты же прекрасно понимаешь, что Путин уничтожив институт выборов в России, намазал себе лоб зеленкой. Я не очень понимаю этого человека. Зачем было рушить конституционный строй? Ну сидел бы и кряхтел как генсек, зачем цементировать себе власть. Да в России большинство баранов, но если будет пройдена точка бифуркации общественного терпения, когда твою конституцию нагло уничтожают, то достаточно одной тысячи человек готовых драться с полицией и кидать в нее бутылки с зажигательной смесью. Это одна тысяча из 140 миллионов и сделает революцию. Остальные будут таскать на головах кастрюли и каски и бить в барабаны. Или хлопать в ладоши. За этим последует моментальный распад страны. Зачем к этому Путин ведет страну? В России полно молодых националистов, которые выйдут на баррикады. Так как нe дети либералов будут на баррикадах, a националисты которые пойдут на Навальным. А эти люди придут туда даже с оружием и будут отстреливать ОМОН. А ОМОН начнет стрелять в них. А это значит что Путин побежит.........только куда? Или утопит всех в крови?
51 - 13.06.2017 - 18:01
Цитата:
Или утопит всех в крови?
Подобных тебе будут топить в дерьме. Более не заслужили. Тьфу, пакость-то какая...
52 - 13.06.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от anapasea 1. Нехер соглашаться на согласованные митинги. Вообще ни на какие. Тогда и переносить ничего не придется. Стратегия может быть только одна - мы выходим тогда-то и туда-то и нам плевать, что скажут те, против кого мы протестуем. тогда мне плевать на мнение этого журналиста и я буду срать около его двери в знак протеста.. и не только.. кучу всевозможных вещей творить и с ним и с теми кто с ним согласен.., бо Цитата: Сообщение от Claw15 Нехрен было мешать мне думать
Ну и все равно будешь жить в новой, свободной и прекрасной России. Где не будет ксенофобии, расизма и ненависти к Украине и другим странам.
banned
53 - 13.06.2017 - 18:04
Цитата:
Вчера смотрел лекцию на ютюбе профессора МГУ,
А в какой палате у вас профессор МГУ?
54 - 13.06.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от anapasea Или утопит всех в крови? Подобных тебе будут топить в дерьме. Более не заслужили. Тьфу, пакость-то какая...
Ты считаешь это нормальным топтаться на конституции и строить единилочную диктатуру и культ личности? Что у тебя с мозгами? Сколько можно наступать на одни и те же грабли.
Гость
55 - 13.06.2017 - 18:12
48-Чукча >
Почему же такой вывод? На Украине был майдан против воровской прогнившей коррупционной власти Януковича, ставленника Путина. Народ поднялся и скинул урода. Трудно было, сбоку страна под руководством Путина всеми своими спецслужбами организовала сепаратизм на Донбассе и в Крыму. Развязала необъявленную войну с новым правительством Украины. Ведет неприкрытую лживую антиукраинскую пропаганду ежедневно по всем каналам подвластного ТВ, дабы извратить все, изломать украинскую революцию и посеять в умах своих граждан -россиян ненависть к восставшему против коррупционеров и воров в Украине народу бывшей братской республики. Цель--предотвратить такое же восстание народа в России. Всеми средствами и любой подлостью и враньем удержать власть в своих руках.Иначе им конец! Не России , не российскому народу прийдет конец, а правящей воровской власти. Народу будет только легче и лучше. У России нет под боком никакого агрессивного могучего государства-врага, который готов "отреферендывать" и отгрызать у России ее территорий, который пропитал своими агентами всю страну и способен проводить любые провокации, вплоть для создания своими спецслужбами фашиствующих отрядов для дискредитации революции. В России все будет иначе, все более быстрее и демократичнее.
banned
56 - 13.06.2017 - 18:16
Цитата:
Где не будет ксенофобии, расизма и ненависти к Украине и другим странам.
это ваши лидеры выступают с портаками "белая энергия"
и никакой ненависти нет у нас к украине
Цитата:
Ну и все равно будешь жить в новой, свободной и прекрасной России.
я хочу в тоталитарной путинской.. поэтому бороться с вами тоталитарно будем.. репрессиями.. как вы и пожелали
banned
57 - 13.06.2017 - 18:20
55-White Fang >может пойдешь домой, кизяки на зиму заготавливать? или ужой не надо? в европе погреетесь?
banned
58 - 13.06.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от White Fang Посмотреть сообщение
Почему же такой вывод? На Украине был майдан против воровской прогнившей коррупционной власти Януковича, ставленника Путина. Народ поднялся и скинул урода.
Что было на Украине я знаю, не [*****] мне здесь лапшу вешать. я там 20 лет прожил...Народ поднялся...да хрен там!!! Пиндосы бандеровцев подкормили и переворот провернули. Я сам сталкивался в Киеве с этими тварями еще задолго до майдана...Это твари - а не народ...
59 - 13.06.2017 - 18:29
Цитата:
Народ поднялся и скинул урода.
Слы, шкура, опять ты не в тему с вождем... :о)))

"Американский президент Дональд Трамп планирует рассекретить материалы по Украине, что может привести к бегству из страны украинского президента Петра Порошенко вместе со своей командой ставленников.
Американский президент Дональд Трамп может последовать совету (скорее даже настоятельной просьбе) культового американского режиссера и обладателя трех премий Оскар Оливера Стоуна и разрешит опубликовать засекреченные данные о событиях 2013-2014-х годов на Украине.
Первый раз американский режиссер Оливер Стоун обратился к Дональду Трампу еще в феврале этого года с настоятельным призывом рассекретить данные о реальном положении дел на Украине. Стоун прямо обвинил США и ЦРУ в непосредственной организации государственного переворота трехлетней давности на Украине, а также последующем разжигании гражданской войны на юго-востоке страны. Кроме того, Оливер Стоун считает нынешнее руководство Украины нелегитимным. По его словам, за действующее украинское правительство никто вовсе и не голосовал, потому что его просто назначили кураторы из администрации бывшего американского президента Барака Обамы.
По мнению определенных влиятельных кругов в США, настало время президенту Трампу последовать совету знаменитого режиссера. Поскольку, таким образом, он вобьет «хороший осиновый кол» в останки прогнившей администрации Обамы. Есть большая доля уверенности (а многие американские политики считают это фактом) в том, что мнение Стоуна о причастности американских функционеров к киевскому перевороту соответствует истине.
Тем не менее, многие американские политики из числа республиканцев не поддерживают идею рассекречивания данных по Украине, поскольку стоят на антироссийских позициях и не поддерживают сближение политических курсов США и России. Кроме того, обнародование такой информации сразу же подорвет все старания американцев и «вассала» США — Европейского союза, — связанные с введение, продлением и усилением антироссийских санкций.
В любом случае украинский президент Петр Порошенко готовится к самому худшему. С одной стороны его поджимает американская администрация, которой он должен и обязан своим положением, с другой стороны ему грозят вышедшие из-под контроля властей украинские националисты. Очевидно, что Порошенко уже давно сидит, как говорится, на чемоданах, переведя значительные суммы в оффшоры по всему миру. Осталось только дождаться…" (с)
Гость
60 - 13.06.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Что было на Украине я знаю, не [*****] мне здесь лапшу вешать. я там 20 лет прожил...Народ поднялся...да хрен там!!! Пиндосы бандеровцев подкормили и переворот провернули. Я сам сталкивался в Киеве с этими тварями еще задолго до майдана...Это твари - а не народ...
А по-твоему народ был в восторге от воровской и коррумпированной власти Януковича?? Он должен был пасть на колени перед нею и лбом о землю биться в поклонах Внуку? Может он должен как россияне терпеть, терпеть и молчать? Ты недоволен ,что украинский народ оказался более горячим и гордым и не стал терпеть?
banned
61 - 13.06.2017 - 20:19
Цитата:
А по-твоему народ был в восторге от воровской и коррумпированной власти Януковича??
нет не был.. но можно было подождать полгода!!!о чем договорились.. и европейские эмиссары дали гарантию..но им верить - себя неуважать

. до сих пор всяваша власть сегодня боится показаний янука.. ведь они все работали при кровавом.. и если будут вонять на него сильно то сами пострадают
62 - 13.06.2017 - 23:01
тоже
подписуюсь, шо стерх на "выборы" не явится
если госдеп продавит санции, как то - "наказание лиц, поставляющих оружие правит.войскам в сирию" и пр.
То это будет, фактически, объявлением "войны".
вероятно, накроются резервы
минфином с цб сразу введутся ограничения на валюту, со всеми вытекающими - замораживание счетов(типа греции), завал банков, каюк с ликвидностью ... короче, очередной 91-й (или 98-й, кому как угодно)
баксы у населения населению врядли помогут, если тока не на выход в одну сторону (хотя, скока там налом через границу можна ? копейки ...)
явно, к новому году конфликт усугубят, 100%
западную шайку путенская шайка не устраивает ...
banned
63 - 13.06.2017 - 23:09
62-gotcha >напомните мне случай, когда кто то продавил путина?.. санкциями, хренянциями, шантажом?
Гость
64 - 13.06.2017 - 23:16
Путин боится и ищет "виновников" своих провалов:
Экс-президент СССР подчеркнул, что расширение НАТО началось, когда он уже давно перестал быть президентом. По его словам, процесс вступления в НАТО новых членов начался в 1995 году. "Наиболее активно он шел с 2000 года, когда я давно оставил пост президента СССР", — сказал Горбачев.
65 - 13.06.2017 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
сказал Горбачев
Даааа... слова горбатого упыря, конечно, авторитетны. :о))) Недопиндосы такие тупые... впрочем, как и полные пиндосы.
66 - 13.06.2017 - 23:24
Цитата:
люди придут туда даже с оружием и будут отстреливать ОМОН
зелёнкой быстро вам лбы намажут
banned
67 - 13.06.2017 - 23:27
64-Имятечет >полный идиот.. принести сюда мнение человека, которого любой уважающий себя гражданин РФ считает мудаком и предателем
68 - 13.06.2017 - 23:54
Цитата:
мнение человека, которого любой уважающий себя гражданин РФ считает [*****]-->[*****] и предателем
Хехе интерсно, а где был этот "уважающий себя гражданин эрэф", когда компартия назначила его главой ЦК эсесер? наверное ентот гражданин был в то время "уважающим себя [*****]-->[*****] и предателем"
banned
69 - 13.06.2017 - 23:56
68-Зигфрид_Устиныч >в школу я тогда ходил.. прости, не оправдал твоих надежд..
да и в то время СССР был а я говорю за РФ
70 - 14.06.2017 - 00:06
Цитата:
62-gotcha >напомните мне случай, когда кто то продавил путина?.. санкциями, хренянциями, шантажом?
таки да, путен не при делах будет ...
дерьмо не ему хлебать, как в 91-м
71 - 14.06.2017 - 00:13
Цитата:
Ты недоволен ,что украинский народ оказался более горячим и гордым и не стал терпеть?
Я доволен! Спасибо за Крым!
Гость
72 - 14.06.2017 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
Путин боится и ищет "виновников" своих провалов: Экс-президент СССР подчеркнул, что расширение НАТО началось, когда он уже давно перестал быть президентом. По его словам, процесс вступления в НАТО новых членов начался в 1995 году. "Наиболее активно он шел с 2000 года, когда я давно оставил пост президента СССР", — сказал Горбачев.
Горбачев красиво оправдался, но почему то впервые пришла мысль, а он же как царь Николай, был отречен фактически, хоть и отрекся сам! Не смог удержать власть и развалил огромную страну и еще этим гордится, старикан(
banned
73 - 14.06.2017 - 08:28
Цитата:
Ты недоволен ,что украинский народ оказался более горячим и гордым и не стал терпеть?
"Украинский народ..." "гордый" - офигеть. Знаю я этот гордый украинский народ....Вот Шевченко сказал онё1м:
Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - гірше [*****]і,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадит.
tmp
74 - 14.06.2017 - 10:20
Я понимаю, что украинцы и евреи во всём виноваты, но всё же давайте вернёмся к теме: Путину, государству, его видению государства. Так вот, Путин (если судить по делам) во многом смотрит на государство через очёчки под названием безопасность. У него даже подход к теме бизнеса (наконец-то в последние годы зачесались про эту тему), так вот, подход такой: безопасность информационного обмена в современном российском бизнесе.
А у нас бизнес в России даваным-давно (за 16 лет-то) должен был быть налажен. А на повестку дня дня должна уже ставиться тема повышения качества (счастья) жизни граждан, а не их безопасности до посинения.
osv
75 - 14.06.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пойду кофейку налью, чтобы не так страшно было бояться )
Аркадий, выпей лудше водки!
76 - 14.06.2017 - 10:39
75-osv > серожа - ты ли это ? ))
banned
77 - 14.06.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Путин (если судить по делам) во многом смотрит на государство через очёчки под названием безопасность.
Да ну? У нас в стране БЕЗОПАСТНО? Охренеть...Страна дырявая, миллионы черножопых и прочих джыгытов со всей планеты земля заполонили страну, несут добро и безопастность...Это при Путине...Нищий, вымирающий народ, Чубайс бусы раздал индейцам, природные богатства забрали пейсатые......Слава Путину! Уряяяя.....!!!!
banned
78 - 14.06.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да ну? У нас в стране БЕЗОПАСТНО?
А что нет ?
Вы просто не к тому применяете. Вот Вове безопасно , Димону безопасно и Уманову безопасно, Ткачову безопасно , Ротенбергам и Чайкам , Чубайсу и Кадырову словом всем кому положено....
Гость
79 - 14.06.2017 - 12:18
78-aivariz >Перечисленным товарищам, вернее господам, не так и безопасно как кажется. Им надо ежедневно бдить и следить за этой безопасностью. Впрочем чем безопаснее им тем безопаснее и обществу.
banned
80 - 14.06.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Им надо ежедневно бдить и следить за этой безопасностью. Впрочем чем безопаснее им тем безопаснее и обществу.
Что то мне сомнительно что безопасность кесаря дает безопасность голытьбе.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены