К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин призвал СМИ не очернять украину

Гость
0 - 04.10.2019 - 06:05
Выходит включена задняя передача? Будто российские сми это самостоятельный орган и что хотят то и говорят? да они чехнуть не могут без дозволения


Гость
41 - 04.10.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
В нормальных странах санкции идут на помощь
можно список этих стран?
Гость
42 - 04.10.2019 - 21:57
Слово изречённое украинцем,есть ложь.
На сегодняшний день достаточно констатации фактов. Украина прогнозируемо агрессивная страна по отношению к нам и честно говоря по отношению ко всем.Они всегда будут недовольны, но они могут быть недовольны и «сопеть в две дырочки», если боятся. А могут нападать если чувствуют за собой поддержку. А это поддержка им оказывается.Около нашей границы возникла новая реальность и мы должны воспринять это спокойно и рационально. Надо научиться в конце концов говорить себе, что Украина, это враг.Хватит уже размазывать сопли по лицу и говорить что: «У меня там родственники». Если у кого то думающие родственники, то отношения сохранятся,а если эти самые родственники ненавидят вас,а таких большинство,то зачем они нужны. Давайте признаемся что во многом родственные связи разрушены,или во всяком случае сильно видоизменились,появилась холодность которая будет только усиливаться. Разве в жизни разочарование в родственниках редко происходит? Да полно,сплошь и рядом.
Перестаём подыгрывать политикам старой формации
Эти самые политики условно пророссийские. Смотрите что они говорят, например Медвечук-Крым украинский, но скидку на газ давайте.Такое впечатление, что наша власть за тридцать лет ничему не научилась. Дайте скидку на газ, мы свои дела поправим,а мы как болванчики киваем и киваем. Пластинка не меняется, да она и не поменяется. Слово изречённое украинцем, есть ложь. И не надо петь песнь о том что в каждой нации есть плохие и хорошие.
Есть, да далеко лезть.
Нафига оно нам надо думать, что где то там в глубине души они хорошие. Тридцать лет так думали, а до этого семьдесят,а до этого ещё триста.Будем так думать дальше? Только почему за мой счёт?
Чем нам сегодня интересна Украина?
Производственные связи разрушены и вполне нормально замещены. Что либо «скакуасы» предложить нам не могут, да и никогда не могли,всё что надо производить, мы производим у себя.
Их бредни о качестве украинских продуктов,это только бредни. Их кто ни будь проверял? Есть продукты дорогие, есть дешёвые. Дорогие лучше, дешёвые хуже, и у нас точно так. Сказки о том,что на Украине все продукты высокого уровня и дешёвые,это бред.Предлагаю всерьёз задуматься о защите от «свидомости».Их основной лозунг сегодня,да они этого уже не скрывают, это уничтожение России.Они спят и видят это действо.
Жёсткая и прагматичная торгово-таможенная политика.
Полное прекращение поставок запчастей для военной техники. Они потом этой же техникой и будут с нами воевать.
Никаких скидок на газ.Наши предприниматели должны вести бизнес только с учётом государственных интересов, а не подстраиваться под свои хотелки наплевав на страну.
Перестать мямлить и разговаривать с западом с позиции виноватых. Чем дольше мы себя так ведём,тем сильнее на нас будут давить.
Жесточайшем образом пресекать все хотелки по вступлению Украины в НАТО.
Как это не печально но надо понимать,что идёт война и чем дольше мы будем чего то ждать,тем большие потери будем нести.
Украина создана для войны с Россией и ничего другого здесь не будет,во всяком в ближайшее время.
Разумеется мы не можем и недолжны замыкаться в себе, но при этом в отношении Украины закрыть двери и окошки.
Они будут лезть,их задача выть и плакать и всё время требовать взять их на кошт, ничего другого они не умеют.Здесь не плохо было бы изучить историю украинского самостийничества.Там так было всегда.
И знаете чего я боюсь? Что когда они поймут,что их хитрожопость разгадана,они мгновенно включат режим «мыжебратья», мы опять поверим и расслабимся.
43 - 05.10.2019 - 06:26
Кстати напомнили :
«Гитлеры приходят и уходят, а Германия, немецкий народ остаются»
Гость
44 - 05.10.2019 - 06:30
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Слово изречённое украинцем,есть ложь.
Голимая 282 ст.УК РФ...
Гость
45 - 05.10.2019 - 07:07
Фима под эту статью можно родвести всех и пропоганд...в из ящика они вот уже 5 лет разжигают ненависть
banned
46 - 05.10.2019 - 08:47
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
С удовольствием смотрю "политические" шоу типа "гав-гав" 60 минут и ему подобные с участием этого персонажа.
Ну ты извращенец....Как можно эти дебильные "шоу" смотреть? И особенно когда там жиды и армяне от имени русского народа заливают дерьмо? Я не смотрю, меня тошнит от них...Но ведь другие смотрят? И у них вырабатываются дебильные выделения.....

Что касается Украины - там хоть понятно, всё заточено и все поставлены раком чтобы бросаться дерьмом и гавкать на Россию. Там хоть можно поприкалываться что Крымский мост нарисован, а Путин ест младенцев...

Вообще то Путин мне напоминает Горбатого. Так же Россию уничтожает под благостные речи и призывы. Телевидение и заточено, чтобы показывать подвиги великого деятеля, болванить пипл - а в это время Россия постепенно распродается, население вымирает, деревни и города исчезают....В Германии видно скоро примут Горбачёва №2.
Модератор
47 - 05.10.2019 - 08:51
Поскольку Украина уже почти стала частью России - очернять её теперь нужно аккуратно и выборочно..
Гость
48 - 05.10.2019 - 09:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
очернять её теперь нужно аккуратно и выборочно..
Хе..!
Имел ржать...

Давно тя тут не было,куда пропадал,НоуБрысь..?
Тут создался дефицит авторов с наличием собственнаго мнения.так давай на гора,нехристь...
С удовольствием порву твои опусы и прочия мадригалы в адрес Сказачнаго...
49 - 05.10.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Поскольку Украина уже почти стала частью России - очернять её теперь нужно аккуратно и выборочно..
О, рад тебя видеть
Гость
50 - 05.10.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
О, рад тебя видеть
А по теме,супостат..?
Гость
51 - 05.10.2019 - 10:38
Гость
52 - 05.10.2019 - 11:05
Ведущий программы «60 минут» на канале «Россия 1» Евгений Попов объяснил важность обсуждения ситуации на Украине. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его словам, «если мы не обсудим Украину, за нас ее обсудят солдаты НАТО».

4 октября ведущий телеканала НТВ Андрей Норкин рассказал, что россияне устали от регулярного обсуждения событий на Украине. По его словам, там не происходит ничего, что могло бы заинтересовать россиян. «У них градус абсурда настолько зашкаливает, что это действительно становится какой-то несерьезной историей», — подчеркнул он, отметив, что телезрителям в России «нужна другая тематика, российская».

Последние годы на российском телевидении (Первом канале, «России 1», НТВ и других) регулярно выходят десятки политических ток-шоу, на которых обсуждают события на Украине. В этих ток-шоу постоянно принимают участие украинские эксперты, политологи и журналисты.

В конце августа телеведущий Владимир Соловьев заявлял, что россиянам интереснее обсуждать Украину, чем собственные пенсии. По его мнению, именно поэтому в его эфирах больше времени посвящают украинской теме.
https://lenta.ru/news/2019/10/05/nikto_krome_nas/
Гость
53 - 05.10.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Голимая 282 ст.УК РФ...
Если бы она работала,тебя бы тюленя давно уже упаковали.
Ты кстати,вчера не ответил-чему можно учиться у хахлов,м?
Тока эта,сопли не пускай,нужна конкретика.
Гость
54 - 05.10.2019 - 11:09
+ и уж раз ты вякнул про статью-покажи,за что именно можно привлечь?
Разжигание,клевета-что именно тебе не нравится?
Там всё чётко.Так,как оно есть на самом деле.
Гость
55 - 05.10.2019 - 11:21
(Д.Оруэлл)- Он утверждал, что два-три самых больших государства будут постоянно находиться в состоянии угроз войны. Устраивая на своих территориях провокации, взрывы – это поможет властям в каждой из стран держать народ под контролем. Выгодно им, потому что сплачивает население.
"Интеллектуал, – говорил он, – боится не цензуры жесткого хозяина, а цензуры своего собственного круга, осуждения единомышленников. И ради этого он готов на лицемерие".

https://www.svoboda.org/a/29793840.html
Гость
56 - 05.10.2019 - 11:22
Первая и простейшая ступень дисциплины, которую могут усвоить даже дети, называется на новоязе самостоп. Самостоп означает как бы инстинктивное умение остановиться на пороге опасной мысли. Сюда входит способность не видеть аналогий, не замечать логических ошибок, неверно истолковывать даже простейший довод, если он враждебен ангсоцу, испытывать скуку и отвращение от хода мыслей, который может привести к ереси. Короче говоря, самостоп означает спасительную глупость.

Если партия может запустить руку в прошлое и сказать о том или ином событии, что его никогда не было, — это пострашнее, чем пытка или смерть. Партия говорит, что Океания никогда не заключала союза с Евразией. Он, Уинстон Смит, знает, что Океания была в союзе с Евразией всего четыре года назад. Но где хранится это знание? Только в его уме, а он, так или иначе, скоро будет уничтожен. И если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой.

— Сколько я показываю пальцев, Уинстон?
— Четыре.
— А если партия говорит, что их не четыре, а пять, — тогда сколько?..
https://eksmo.ru/interview/voyna-eto...ila-ID7076431/
Гость
57 - 05.10.2019 - 13:00
Гость
58 - 05.10.2019 - 13:36
Норкин попытался выкрутиться, но факт остается фактом что продажные ведущие лаяли по команде кремля а теперь им приходится немного обтекать, и их выставили виновниками, какой дешевый фарс
Гость
59 - 05.10.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Норкин попытался выкрутиться, но факт остается фактом что продажные ведущие лаяли по команде кремля а теперь им приходится немного обтекать, и их выставили виновниками, какой дешевый фарс
Так у Норкинда соотвествующая 5 графа,тут не попрешь...
Гость
60 - 05.10.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
продажные ведущие лаяли по команде кремля а теперь им приходится немного обтекать, и их выставили виновниками, какой дешевый фарс


Киселю не в первой менять шкуру....
Гость
61 - 05.10.2019 - 14:24
Они за деньги не только совесть, а мамку с папкой продали, грош цена таким типам, проститутки и те в более выгодном положеии чем эти прихвостни дешевые
Гость
62 - 05.10.2019 - 15:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Киселю не в первой менять шкуру....
какому именно киселю?
Гость
63 - 05.10.2019 - 15:27
61-aivariz >кстати а как именно он переобулся?
он раньше говорил шо бандера герой?
давайте тогда его фото с поросенком.. поросенок тоже переобулся тогда?
Гость
64 - 05.10.2019 - 15:32

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Киселю не в первой менять шкуру..
тип просто похожЪ,и что с этого?
Не,я его не защищаю,ибо сам таких церберов не люблю,
но фото смахивает на фейк.
Гость
65 - 05.10.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
но факт остается фактом что
ты врешь на каждом шагу и никогда не приводишь пруфов, теряясь от вопросов..
Гость
66 - 05.10.2019 - 15:49
65-WINSTON_60 >Это не похож,это реально кисель..много лет назад..когда еще дружили две страны...он вроде украинский давно был журналист..есть куча его фото с порошенко..они типа кореша были..
Гость
67 - 05.10.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
но фото смахивает на фейк.
Ага ,




Гость
68 - 05.10.2019 - 16:06
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Они за деньги не только совесть, а мамку с папкой продали
А что Киселев когда работал на украинском телевидении разве поливал грязью Россию? Не слышал я о таком.
Гость
70 - 05.10.2019 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Wisecracker Посмотреть сообщение
Так будет и с российским народом.
нет такого народа.. есть русский народ, ну и далее по уменьшению
Гость
71 - 05.10.2019 - 19:45
70-Wisecracker >
аэрофлот-это ты?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены