К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин приказал вывести войска из Сирии

Гость
0 - 11.12.2017 - 15:08
http://www.yugopolis.ru/news/putin-p...z-sirii-108271

Что думаете по этому поводу?



Гость
41 - 12.12.2017 - 15:56
39-питон >Че кричишь? Где-то эти цифры все равно есть. Очень интересно, скоко туда ушло бабла.
Гость
42 - 12.12.2017 - 16:00
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
39-питон >Че кричишь? Где-то эти цифры все равно есть. Очень интересно, скоко туда ушло бабла.
Всё что ушло - уже не вернешь.
Гость
43 - 12.12.2017 - 16:05
41-superklim >В Министерстве обороны и есть. А при чем тут Минфин?
Кроме того бюджет ежегодно принимается Думой и свободно публикуется. Я понятия не имею насколько детально там расписаны расходы на оборону но думаю что достаточно детально.
Этим яблочником лень даже в интернет залезть. И тебе видать тоже.
Гость
44 - 12.12.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я понятия не имею насколько детально там расписаны расходы на оборону но думаю что достаточно детально.
Ну чего ты воду мутишь? В бюджете оговорены расходы на оборонку в целом, сколько тянет одна эта военная компания никто не знает, и вообще на х...н она сдалась за такие бабки? В Армии, кажись меньше 50% вооружений модернизировано, а он боевиков по пустыне гоняет.
http://zakony2017.ru/byudzhet-rossii...-god-v-cifrax/
Согласно официальной информации, государство в 2017 году планирует сократить военные расходы — с 3,89 до 2,84 триллиона рублей. При этом из них 2,771 триллиона рублей – это секретные статьи, целевое использование которых практически никто не контролирует.
banned
45 - 12.12.2017 - 17:00
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
и вообще на х...н она сдалась за такие бабки? В Армии, кажись меньше 50% вооружений модернизировано, а он боевиков по пустыне гоняет.
Вы там, либерастня конченная, как-то определитесь между собой...
На портале Popular Mechanics упоминается доклад о российском оружии нового поколения, подготовленный для армии США. В документе, в частности, говорится о том, что российские снайперы оказались более "продвинутыми", чем американские. Противостоять им на поле боя при помощи обычной тактики уже становится невозможно, а это означает, что российские снайперы могут попросту прогонять противника с позиций.

Popular Mechanics отмечает, что ранее в российской армии использовалась винтовка Драгунова. Ее характеризуют как хорошее оружие, но с плохой оптикой. Из-за этого СВД была эффективна на относительно небольшой дистанции. Между тем T-5000 оказывается убийственно точной даже на расстоянии в 2000 ярдов. Эти показатели превосходят, например, высокоточную американскую "снайперку" McMillian TAC-338, которая может поразить цель на дистанции 1700 ярдов. В результате уже сейчас российскую T-5000 называют вероятным фаворитом на международных соревнованиях по стрельбе.

Для производства новой винтовки используются лучшие материалы и уникальное оборудование. Вкупе с хорошими боеприпасами и прекрасной оптикой, T-5000 позволяет, например, стрелку попадать в дюймовый круг с 200 ярдов. Также сообщается, что новыми винтовками уже вооружаются некоторые армейские подразделения и силовые структуры, хотя поставки планировалось начать только в 2020 году.
46 - 12.12.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
При этом из них 2,771 триллиона рублей – это секретные статьи, целевое использование которых практически никто не контролирует.
если ты не котнтолирушь еще не значит что никто не контролирует))
banned
47 - 12.12.2017 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
если ты не котнтолирушь еще не значит что никто не контролирует))
Общак? Вован стережот....
Гость
48 - 12.12.2017 - 19:37
17-Gobseck > а разве сейчас не так?... Разве нечего не запускаем?
Гость
49 - 12.12.2017 - 20:23
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
39-питон >Че кричишь? Где-то эти цифры все равно есть. Очень интересно, скоко туда ушло бабла.
а вы "дохадайтесь!" ))
https://pasmi.ru/archive/198650/
50 - 12.12.2017 - 20:52
49-gotcha >
ты хоть читал что запостил?
к теме вообще ниачем.
чета ты с возрастом все болше глупеешь
Гость
51 - 12.12.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
к теме вообще ниачем
наифный макаронный фьюноша ))
52 - 12.12.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
При этом из них 2,771 триллиона рублей – это секретные статьи, целевое использование которых практически никто не контролирует.
Ну и какое твоё собачье дело до этих статей? С какой целью интересуешься, пёс?
53 - 12.12.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
а вы "дохадайтесь!" ))
Мне и догадываться не надо. Я одно не понимаю, что изменится от того, что ты узнаешь что и где строится по объектам? Бользя понятно, отчёты составляет... а тебе вот зачем?
Гость
54 - 12.12.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 2369266 При этом из них 2,771 триллиона рублей – это секретные статьи, целевое использование которых практически никто не контролирует. Ну и какое твоё собачье дело до этих статей? С какой целью интересуешься, пёс?
55 - 12.12.2017 - 23:18
54-gotcha >
Гость
56 - 12.12.2017 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
54-gotcha >
шотэкэ ))
не хватило 0,000000000001 триллиона рублей на пару килобайт трафика в цвете ?
гы
57 - 12.12.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
не хватило 0,000000000001 триллиона рублей на пару килобайт трафика в цвете ? гы
Ты видел цветной прицел? Тогда это был фейк, как и ты сам.:)
58 - 13.12.2017 - 07:12
51-gotcha >
Все организации, за которые просил Шойгу, входят в военно-строительный комплекс, реформированный после ликвидации Спецстроя.
В совокупности, эти учреждения получат через подряды с 2018 по 2027 год свыше 1 трлн рублей.
причем тут сирия?
не ну понимаю шо ты престарелый грузин которого казаки многа раз били по голове.
ну всеже нада хоть чуть чуть пытатся думать
Гость
59 - 13.12.2017 - 09:10
45-Технолог >Ты в чем-нить, кроме сахара соображаешь? А че лезешь тогда?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
либерастня конченная
От большого ума идет, прям из черепушки с сахаром. Гавкни еще, може полегчает.52-Снег > Я у тебя забыл разрешения спросить, "пес". Как интересно за вашей реакцией наблюдать, когда "серые статьи" затронуты, вы как по команде начинаете становится в позу "фас", только и можете, что тут рычать как дрессированные. Тфу, можно подумать, что шестерить - это пожизненное призвание, в мозгу функция мыслить - отсутствует.
Гость
60 - 13.12.2017 - 09:28
45-Технолог >Шо-то там ляпнул, а официальные данные уже и на. не нужны. 59% нового вооружения сейчас, чуть больше половины армии перевооружили, много аж жуть. Правильно указано, зато другой стране помогли.
61 - 13.12.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Я у тебя забыл разрешения спросить, "пес". Как интересно за вашей реакцией наблюдать, когда "серые статьи" затронуты, вы как по команде начинаете становится в позу "фас", только и можете, что тут рычать как дрессированные. Тфу, можно подумать, что шестерить - это пожизненное призвание, в мозгу функция мыслить - отсутствует.
Предсказуемо.:)))) Малыш, ты ещё карманные митинги гонял, когда этот бакатинский финт про гластность и перестройку мы жрали полной ложкой.:) Поэтому потрудись найти внятное объяснение, почему тебя интересуют закрытые статьи бюджета.:)
banned
62 - 13.12.2017 - 09:47
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Ты в чем-нить, кроме сахара соображаешь? А че лезешь тогда?
В отличие от тебя я хоть в чем-то соображаю. Вы же, что ни либераст, то идиот...
Гость
63 - 13.12.2017 - 10:05
62-Технолог >ну это не очень много, сахар - это как-там "белая смерть", нашел себе хорошее занятие.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ни либераст
Это Путену расскажи, он в них мастак разбираться.
Понимаешь, я еще очень хорошо в автомобилях шарю-от кат.В до Е, уже так порядком 22 лет, у меня люди на нескольких СТО работают, так что проходи мимо сахарный технолог.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поэтому потрудись найти внятное объяснение, почему тебя интересуют закрытые статьи бюджета.:)
А почему они не могут меня интересовать? У нас же вроде бы "демократия", да ты и не тот человек, кому я должен что-то объяснять.
64 - 13.12.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
А почему они не могут меня интересовать?
Потому, что вопросы государственной безопасности не входят в круг твоих интересов.) Или "входят"?:)))
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
У нас же вроде бы "демократия", да ты и не тот человек, кому я должен что-то объяснять.
А ты хочешь объяснять "тому"?:) Поверь, никакие TORы не спасут, сам видел.:) Так что считай, что обратился по адресу.:) Вы все так бахвалитесь своей смелостью, а потом в штанишки под себя ходите, в психушках прячетесь.:)
65 - 13.12.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
А почему они не могут меня интересовать?
так ты шпиен?на цру горбатишся?
Гость
66 - 13.12.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Потому, что вопросы государственной безопасности не входят в круг твоих интересов.) Или "входят"?:)))
Шо ты затрепался, Снег, какая тебе государственная безопасность и при чем тут помощь в решении конфликта в чужой стране? Чтобы решать вопросы аж "госбезопасности" есть другая служба на букву "фы". Трепло ты,
этого у тебя не отнять. Почитай расчеты РБК,
а потом речи Путена, в которых он называл сумму расходов на Сирию на тот период. Хе-хе, сказочник.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а потом в штанишки под себя ходите, в психушках прячетесь.:)
шо бывал там, раз знаешь, кто где прячется? .
67 - 13.12.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
какая тебе государственная безопасность и при чем тут помощь в решении конфликта в чужой стране?
газопровод катар европа? и по твоему террористическое государство никак не угрожало России?ИГИЛ твои лучшие друзья?
Гость
68 - 13.12.2017 - 13:16
67-Falcon >Да вы чего, зомбированы настолько сильно. Как об стену горохом. Сами думать не можете, только повторяете тексты центральных новостных каналов. Эта идеология не имеет границ, хоть бы Бортникова слушали и из этого выводы делали, умники. И без Сирии здесь зачищено 56 ячеек за год. Сколько их еще здесь, пока даже ФСБ не знает. Хоть бы со своими доморощенными у себя в Дагестане справились, а потом бы в чужие страны лезли.
69 - 13.12.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
какая тебе государственная безопасность и при чем тут помощь в решении конфликта в чужой стране? Чтобы решать вопросы аж "госбезопасности" есть другая служба на букву "фы".
Ы-ы-ы-ы, детка, ты думаешь, что я вот так начну тебе рассказывать о внешней разведке Министерства Обороны?:) Ну не дебил ли?:) Или не дебил.:) Тогда с какой целью интересуешься, закрытыми бюджетами Минобороны?:) Ещё раз спрашиваю.:)
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Почитай расчеты РБК
Ой, дура-а-ак!:)
70 - 13.12.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
шо бывал там, раз знаешь, кто где прячется? .
Мародёра покричи, мож окликнется.:) Поделится опытом таксазать, как под дурачка косить, когда позвонят в двери.:)
Гость
71 - 13.12.2017 - 13:41
69-Снег >Д...., если о сумме, которую тянет сирийская кампания, озвучивает сам Пу, то какая же она "закрытая"? Или ты так и дальше будешь толочь тут воду в ступе?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ой, дура-а-ак!:)
Действительно.
72 - 13.12.2017 - 13:46
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Д...., если о сумме, которую тянет сирийская кампания, озвучивает сам Пу, то какая же она "закрытая"? Или ты так и дальше будешь толочь тут воду в ступе?
Озвучивают то, что озвучивают. Для обывателя этого вполне достаточно. Но чувак настойчиво требует раскрытия "закрытой части" бюджета Министерства Обороны.:) Я не толку воду, а пытаюсь помочь ему избежать невжопенных неприятностей. Но он, походу, не ищет лёгких путей.:)
Гость
73 - 13.12.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и по твоему террористическое государство никак не угрожало России ?
так же как людоеды папуа гвинеи
Гость
74 - 13.12.2017 - 14:04
72-Снег >Ду....ь, ни больше не меньше, тебе ссыль дали, ты даже не в состоянии прочесть, кто в ней и что "требует".
Гость
75 - 13.12.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
здесь зачищено 56 ячеек за год. Сколько их еще здесь, пока даже ФСБ не знает.
ага
текучка кадров ))
и фотошоперов не хватае
бгг
76 - 13.12.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
тебе ссыль дали, ты даже не в состоянии прочесть, кто в ней и что "требует".
И что ты в неё "прочёл"?:) Что есть организации с допуском?:) Та не, ты увидел "воровство", ага.:) Скажем, мой зять на ДВ, строитель. С очень специфичной квалификацией, которой просто нет на гражданке, но после реформы, работает в обдыкновенном СМУ. При этом выполняет контракты минобороны. Ты хочешь знать что он строит?:)
Гость
77 - 13.12.2017 - 14:19
После вывода из Сирии значительной части российского военного контингента в Хмеймиме останется авиация и средства ПВО, а также инженерные войска. Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

"Мы сокращаем нашу военную группировку в САР (Сирийская Арабская Республика - ИФ), причем значительно. Но не выводим совсем. В Хмеймиме останется наша авиация: бомбардировщики, истребители, штурмовики, армейская авиация. Останется ПВО", - сказал Бондарев "Интерфаксу" в понедельник.

"Кроме того, теперь на первый план выходят инженерные войска. Россияне принимают участие в разминировании территории страны. Думаю, к этой работе подключатся и другие страны ООН", - отметил он.
http://www.interfax.ru/world/591332
Гость
78 - 13.12.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ты думаешь, что я вот так начну тебе рассказывать о внешней разведке Министерства Обороны?:
А у тебя вообще кто-нить о ней спрашивал?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
При этом выполняет контракты минобороны. Ты хочешь знать что он строит?:)
Дайте кто-нить из рядом находящихся челу выпить, шобы успокоился или заберите его из темы, ну или врача вызовите, у Снега бред начинается.
Гость
79 - 13.12.2017 - 14:40
В Кремле ответили на заявление Вашингтона о том, что США победили "Исламское государство"* в Сирии.

"Вы знаете, как у нас говорят: поражение — сирота, а у победы много отцов", — сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Он также прокомментировал высказывания о том, что Россия не полностью выведет войска из арабской республики.

"Да, пункт временного базирования в Хмеймиме и пункт временного базирования в Тартусе продолжают работу. Собственно, так, как об этом говорил президент и Верховный главнокомандующий Путин", — отметил Песков.

Представитель Кремля добавил, что российский лидер принял решение вернуть значительную часть контингента "после того, как не осталось объекта для широкомасштабных боевых операций". "Дело не в победе", — подчеркнул пресс-секретарь.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171213/1510819432.html
80 - 13.12.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
А у тебя вообще кто-нить о ней спрашивал?
А тебя разве не интересует "закрытая часть" бюджета Минобороны?:)
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Дайте кто-нить из рядом находящихся челу выпить, шобы успокоился или заберите его из темы, ну или врача вызовите, у Снега бред начинается.
Поверь, "врача" бы мне вызвали, если бы я начал рассказывать какие СМУ "разворовывают" бюджет и на каких объектах.:) Вас, бакланов, как презерватив натягивают на нужные темы, для изображения "активности" и типа борьбы с коррупцыей в Министерстве Обороны.:) Вроде взрослые люди, а ведёте себя как лохи... А может не лохи и есть целевые вбросы?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены