К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста

Гость
0 - 03.10.2018 - 19:12
С чем вас всех и поздравляю!


1 - 03.10.2018 - 19:14
А в многочисленные темы про пенсионный возраст Ваше поздравление невпихуемое?
Гость
2 - 03.10.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А в многочисленные темы про пенсионный возраст Ваше поздравление невпихуемое?
Это отдельная тема. Специально для гражданина с ником KRIHA.
Гость
3 - 03.10.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А в многочисленные темы про пенсионный возраст Ваше поздравление невпихуемое?
За темы, но не за посты...
Гость
4 - 03.10.2018 - 19:20
2-Комитет по делам совершен > Специально для гражданина с ником KRIHA сюда -> Почти 1 000 000 подписей собрано против повышения пенсионного возраста.
Гость
5 - 03.10.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Специально для гражданина с ником KRIHA сюда ->
Слишком много букаф там. А хочется гражданина криху просто и кратко макнуть в экскременты.
Гость
6 - 03.10.2018 - 20:23
Ну и макай там сколько хочешь, а мы то тут при чём? Не размазывай свои КРИХины экскременты по всему разделу!
KVD
7 - 03.10.2018 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
С чем вас всех и поздравляю!
Маски сброшены, господа едирассы.
Вернее маска сброшена, ибо то, что до сих пор делали едирассы миело то, или какое-либо другое одобрение народа. Даже пресловутое "затянуть пояса", не воспринималось так уж буквально.
Теперь же, нет мало-мальски вменяемого идиота в России, который бы не озаботился столь наглым воровством денег из его же собственного кармана.
Опять же повторюсь - маски сброшены, то есть маска сброшена, эта самая маска оказалась банальными трусами, которые скрывали, естественно, грязную жопу.
С чем вас всех и поздравляю.
Гость
8 - 03.10.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А в многочисленные темы про пенсионный возраст Ваше поздравление невпихуемое?
то была прилюдия
точнее - прихолопия ...
короче , да здраствует 100%-ный чернал!
9 - 03.10.2018 - 20:52
8-gotcha > да здравствуют апологеты Исаева Никиты
10 - 03.10.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Специально для гражданина с ником KRIHA
Ну и зачем это делать? Человек попал в переходную группу и ему поломали планы на ближайшие пять лет. К чему это?
banned
11 - 03.10.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Маски сброшены, господа едирассы.
не прошло и 15 лет
KVD
12 - 03.10.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Маски сброшены, господа едирассы.
не прошло и 15 лет
Лучше поздно, чем никогда.
Гость
13 - 06.10.2018 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Ну и зачем это делать? Человек попал в переходную группу и ему поломали планы на ближайшие пять лет.
1. Человек сам лично голосовал за это.
2. Какую переходную? Ему до пенсии ещё лет 20 минимум.если точнее, то уже 22. Так что планы на 5 лет ему уж точно никто не ломал.
Гость
14 - 06.10.2018 - 13:38
Сволочи, что сказать. Люди к 55-60 уже едва ноги таскают и плохо соображают, а их без пенсии, да на работу...бред какой-то.
15 - 06.10.2018 - 13:41
14-rexline >ты и сейчас плохо соображаешь.зачем тебе пенсия в дурке?
Гость
16 - 06.10.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Люди к 55-60 уже едва ноги таскают и плохо соображают,
Это им наказание за их грехи.
Гость
18 - 06.10.2018 - 13:56
15-внезапный лось > нет, все не так. Это вы не догоняете сказанного. Чуешь, или мухомор дать пожевать? Ты же лось, должен мухоморами здоровье поправлять успешно.
19 - 06.10.2018 - 14:00
18-rexline >так зачем тебе пенсия,барыге мухоморами?)
Гость
20 - 06.10.2018 - 14:03
Разве деньги лишними бывают? Тем более такая сумма... Да, собираюсь купить вакууматор, буду сушеные шляпки мухоморов упаковывать. Тебе почтой россии выслать пакетик, пожевать на сон грядущий?
Гость
21 - 06.10.2018 - 14:04
Труд делает человека свободным!
Гость
22 - 06.10.2018 - 14:05
21-Nasty boy > глупости. Никогда труд не делал человека свободным. Свободным его делала собственность на фонды производства.
Гость
26 - 06.10.2018 - 14:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Сволочи, что сказать. Люди к 55-60 уже
С одной стороны этих КРИХов, по христиански, жалко.
С другой стороны..
Вот иду я в бассейн, а на ступеньках соседнего магазина сидит старик, КРИХА, КРИХА в широком смысле этого явления. В школе он учился лет на 5-6 младше меня. Сидит и уже почти не шевелится, редко когда голову повернёт. А лет двадцать назад, когда я утром бежал в парк на разминку, а он с дружбанами-ровесниками коллективно похмелялся, из компании бодренько приветствовали меня строками советской классики -Динамо бежит?! - и ржали. Вся его компания уже померла, не дожив до известия о пенсиях, а он сидит. Один =((.
Я теперь в парк не бегаю, там пробка стоит, вонища, в фитнес-клубе делаю зарядку, удобно, побегал полчасика, размялся, в бассейне полчасика, и отлично. А он, КРИХА этот, привалился к стеночке и сидит.
Раньше я просто проходил мимо, а последнее время прохожу и говорю -привет, КРИХА, держись. Последнии дни стал отзываться на КРИХУ, кивает. Но смотрит потухше.
А до пенсии ему, даже по старым меркам, ещё прилично. Не дотянет.
Короче, всё-таки жалко КРИХ, вряд ли он один такой.
Гость
27 - 06.10.2018 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Чужая 5 Посмотреть сообщение
что уничтожали советских людей
советских людей уничтожали в первую очередь коммунисты. Пишут, в СССР было сделано сто восемьдесят миллионов бесплатных абортов.
Куда там тем фашистам?
Гость
30 - 06.10.2018 - 14:28
28-Чужая 5 > в палате выходной?
33 - 06.10.2018 - 15:56
26-_ё_ >Кто дал Вам право судить?! Жалко - помогите. Нет - идите мимо и готовьтесь, Вы будете следующим.

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Сволочи, что сказать. Люди к 55-60 уже едва ноги таскают и плохо соображают, а их без пенсии, да на работу...бред какой-то.
Нас не на работу гонят, детка. А на убой. Потому, что работы нет и все это знают. Под видом пенсионной реформы правительство и президент физически уничтожают попавших под закон. И правильно говорят, что следующими будут детские пособия и пенсии инвалидам, ликвидация домов ребенка и психо-неврологических интернатов. Потом - прсто интернатов. Потом - просто новорожденных инвалидов. Эти люди в правительстве, - они больны. Они страшно больны. Помилуй их, Бог!
Гость
34 - 06.10.2018 - 16:06
Накуй их миловать? Была бы возможность - рука бы не дрогнула прострелить головы их детей.
35 - 06.10.2018 - 16:13
Когда, перед прилетом высокопоставленного чиновника в какой-то город, в этом городе умирают от алкогольного фальсификата сразу 50 человек, то все понимают, что это было. Потому, что эти люди ходили по помойкам, попрошайничали, вот, собственно, и весь их вред. Они не убивали и не воровали, - они портили картину. Все понимают, что произошло и почему они умерли, но осознать это мешает ужас. Не верится, правда? А ведь это так, то самое, шевельнувшееся подозрение и есть правда.
И это происходило в нескольких городах.
KVD
36 - 06.10.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Сволочи, что сказать. Люди к 55-60 уже
С одной стороны этих КРИХов, по христиански, жалко.
По христиански никого не может быть жалко, ибо, как известно, во всем виноват Бог, он же им и передаст.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: С Вот иду я в бассейн,
Там как раз тебе, и место:
Гость
37 - 06.10.2018 - 22:11
Один честный сенатор на всю страну?

В Совете Федерации нашелся один смелый сенатор, публично выступивший против пенсионной реформы. Матвиенко его тут же отчитала.

Сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев отметил, что эта инициатива правительства вызвала массовые протесты, которые к его сожалению остались незамеченными. По его словам, эта норма противоречит Конституции страны: статья 7 — Россия — это социальное государство, а статья 55 вообще запрещает издавать законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

«Избираясь в Государственную Думу, под красивой оболочкой заботы о народе штампуют законы срежиссированные правительством. Назовите хоть одну инициативу правительства, которая была во благо нашего населения и увеличила благосостояние? Сложно будет что вспомнить», — констатировал он.

Сенатора также интересует, почему пенсия формируется только от налоговых отчислений граждан. При этом он напомнил, что в 2005 году, после введения монетизации льгот, пенсионеры вышли на улицы и перекрыли дороги.

«А предлагаемая реформа еще более болезненна и убивает последнюю веру народа в своё будущее. Этот шаг является следствием всей предыдущей политики. Уничтожив на корню производство, сельское хозяйство, страна и народ остались только с торговыми центрами, банками-грабителями и армией охранников и полицейских. Дальше что будут отнимать: последнее — образование и медицину? Государство теперь все проблемы будет решать за счет тех, у кого можно отнять?» — негодует сенатор.

По его мнению, для государства повышение пенсионного возраста является всего лишь способом сэкономить деньги. Опасается он и того, что с развитием технологий даже молодёжь не будет иметь рабочих мест.

«Надо поднимать экономику с колен, а не обманывать прибавкой в тысячу рублей», — подчеркнул Мархаев. Он также напомнил, что даже в самые тяжелые годы войны мужчин старше 60 не пускали на фронт и поинтересовался: «Значит, ситуация сейчас хуже, чем в 41-ом?»

Сенатор подчеркнул, что единственный источник власти в стране — это народ, а «народ живет плохо».

Гость
40 - 06.10.2018 - 23:00
33-Су_гробчик >так я и готовлюсь. Бассейн почти ежедневно, йога, зимой лыжи, бег. Я теперь принципиально хочу получить деньги которые КРИХА платит в пенсионный фонд.
Хоть они мне и ненужны
KVD
41 - 06.10.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
хочу получить деньги которые КРИХА платит в пенсионный фонд. Хоть они мне и ненужны
Ёй оказался банальным хохлом - Шо ни зъим, то понадкусаю.
Гость
42 - 07.10.2018 - 00:01
на сколько нагрело государство пенсионера -

https://www.youtube.com/watch?v=cFilniq2E2A
Гость
43 - 07.10.2018 - 00:30
41-KVD >ты отчисляешь в ПФ ?
44 - 07.10.2018 - 03:32
37-Почемучка > и ведь кто-то же его избирал ? Хотя ... Милонова тоже ж избрали.
Какая, к ..., демократия при таком эректорате ?
40-_ё_ > +1. "Натяни нос ПФРу, перестань пить/курить и начни бегать !" :)
Гость
45 - 07.10.2018 - 07:11
https://www.youtube.com/watch?v=k3TgLzZ1IvI
KVD
46 - 07.10.2018 - 07:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
41-KVD >ты отчисляешь в ПФ ?
Не моя про то печаль, я трудящейся, а отчисляют, как всем известно кроме тебя хохла канадского, буржуи, если хотят, конечно, но им не досуг. Никто в России не может заставить буржуя отчислять средства в пенсионный фонд из всего объема заработанных трудящимися денег.
Да что там - в пенсионный фонд платить, ни что не может заставить буржуя трудящимся зарплату платить.
Гость
47 - 07.10.2018 - 08:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не моя про то печаль, я трудящейся, а отчисляют,
так ты не отчисляешь? Вот урод.
А хренаш ты тогда с кастрюлей на голове, с Клавой15 скачешь, каких-то денег у Путина требуешь?
KVD
48 - 07.10.2018 - 08:35
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Не моя про то печаль, я трудящейся, а отчисляют, так ты не отчисляешь? Вот урод. А хренаш ты тогда с кастрюлей на голове, с Клавой15 скачешь, каких-то денег у Путина требуешь?
Путин президент не народа, а наибаторов народа. Именно Путин придумал воровскую схему, как ёйным наибаотрам украсть у русских трудящихся пенсию.
Гость
49 - 07.10.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
В Совете Федерации нашелся один смелый сенатор, публично выступивший против пенсионной реформы. Матвиенко его тут же отчитала.
что одни врут, что коммунисты врут и тут же видео выкладывают)) Где она его отчитала, за что?))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены