К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин открывает счёт в попавшем под санкции банке "Россия"

Гость
0 - 21.03.2014 - 12:46
Владимир Путин заявил о намерении открыть счет в банке «Россия», против которого США ввели финансовые санкции. Об этом, сообщает РИА Новости, глава государства заявил на совещании Совета безопасности.
Помимо этого, президент пообещал, что РФ пока воздержится от встречных санкций против Соединенных Штатов, а также не будет вводить визовый режим для граждан Украины. «Что касается и первого случая - американских санкций, и что касается второго - введения визового режима со стороны Украины, думаю, мы должны пока воздержаться от ответных шагов», - заявил глава государства.
Президент также пошутил по поводу введения санкций в отношении конкретных высокопоставленных чиновников из РФ, в числе которых был и присутствовавший на совещании спикер Думы Сергей Нарышкин. «Надо держаться от них подальше, они нас компрометируют», - сказал Путин.
------------------------------------
Санкцыи против "россии"... Символичненько так...




Отредактировано TopAdmin; 21.03.2014 в 13:18.
Гость
41 - 22.03.2014 - 22:23
29-nicksheff > а поменять юани на рубли разве не вариант? Хотя насколько мне известно, сейчас вывод юаней за приделы КНР запрещен.
Гость
42 - 22.03.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Слушала сегодня опрос на Вести ФМ. Многие звонившие предлагают россиянам отказаться от загранпоездок во время отпусков и посмотреть как взвоют санкционщики в ответ на наши санкции) Считаю идею здравой. Кто что думает по этому поводу?
Многие звонившие видимо уже пересмотрели всё, шо можно.
Гость
43 - 23.03.2014 - 05:21
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
29-nicksheff > а поменять юани на рубли разве не вариант? Хотя насколько мне известно, сейчас вывод юаней за приделы КНР запрещен.
Еще раз спрошу про механизьм обмена.
44 - 23.03.2014 - 08:34
43-nicksheff > Какой еще механизмЬ, мы им привозим 5 вагонов рублей, они нам вагон юаней. Распихиваем по обменникам и вуаля.
banned
45 - 23.03.2014 - 08:42
Путин хихикает.....
Народ простой горбатится и еще больше загибается.
Если сократить чиновников вполовину (их сейчас больше чем при СССР на 250 миллионов населения) и сократит вполовину содержание Путинского двора, то все санкции будут компенсированы.
--------------------------
Хотя пиндосы ох как правильно додумались бить точечно, по окружению Путина. Сплошные воры и бандиты и бабло держат за бугром, потому что туда в итоге и сваливают.
Насмешило интервью с Мизулиной и Мироновым - типа да мы ничего за границей не имеем, мы честные бедные рассеяне....А потом бабах- а детки то ихние за заграницей участся и живут, а не в лапатной России...Вот уж твари хамелионы....
Гость
47 - 23.03.2014 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
А потом бабах- а детки то ихние за заграницей участся и живут, а не в лапатной России...Вот уж твари хамелионы....
Кстати, да, вчера по НТВ. И как-то смешно и, мягко говоря, не умно после этого звучит призыв Эвелины бойкотировать отдых за границей. Еще более маразматично это предложение выглядит, если знать, что "У россиян в десятку самых популярных направлений лета 2013 года вошли Турция, Греция, Испания, Египет, Кипр, Таиланд, Тунис, Болгария, Италия и Черногория."
48 - 23.03.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
И как-то смешно и, мягко говоря, не умно после этого звучит призыв Эвелины бойкотировать отдых за границей.
да, пожалуйста, поезжайте хоть к Обаме на блины. Порадуйте идейного папика возвратом своей маленькой кучки до дому)
Гость
49 - 23.03.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
да, пожалуйста, поезжайте хоть к Обаме на блины.
Еще раз, кого вы собрались бойкотировать? Грецию, Турцию? Какое отношение они имеют к санкциям? Про Америку совсем смешно. Это не там ли в военном училище учатся дети кубанских чиновников? Эвелина, вы опять, как и случае с трубами, выставили себя глупышкой... :)
banned
50 - 23.03.2014 - 10:01
Да, Эвелина что то здесь подкачала.
Детские какие то мысли и слова. И насчет поездеи в Америку тож..
---------------------------------
К сведению Эвелины. Чукча не за Америку, шоб они там все подохли...И не за Навального, Немцова, Каспарова, шоб они тоже подохли....
И не за Путина, Медведева......
А за Русь многострадальную.
51 - 23.03.2014 - 10:11
Ну, причем здесь чиновники и их дети? У них всегда была отличная (от других) жизнь.И не в этой теме сие обсуждать.
Я о гражданской позиции простых россиян, которые и выдвинули эту идею на радио.
Впрочем, далее не собираюсь полемизировать со стукачом технологом
Гость
52 - 23.03.2014 - 10:17
Я вот ездил, езжу и буду ездить за границу, пока железный занавес не опустят опять, когда касается личных денег, комфорта и отдыха российские курорты в топку.
53 - 23.03.2014 - 10:18
ОФФ
51-Эвелина > в каком плане стукачом ? это довольно серьёзное ... обвинение, скажем так.
Гость
54 - 23.03.2014 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
со стукачом технологом
Н-да, извините, я глубоко ошибался в размере вашей глупости. Она оказалась намного больше.
Короче, готовлюсь к бане. В прошлый раз, года я модератора эвелину выставил глупышкой на этом форуме меня забанили, в этот раз стоит ожидать того же.

Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну, причем здесь чиновники и их дети? У них всегда была отличная (от других) жизнь.
Вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Простые россияне, как вы выразились не отдыхают в массе своей в тех странах, которые причастны к санкциям против России, но в тоже время основные российские туристы, покупатели недвижимости и т.п. в странах, причастных к санкциям, это гос чиновники среднего и высшего уровня, их родственники. Да тот же Паша Астахов и т.п....
Так что вам не на этот форум, а на форум госдумы...
Гость
55 - 23.03.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в каком плане стукачом ? это довольно серьёзное ...
В теме про трубы, когда модератор начал позволять себе вольности, понимая, что попала в просак, но лицо-то надо сохранить, нажал треугольничек. За что и был забанен.
banned
56 - 23.03.2014 - 10:33
Homer Simpson) Ты че, Технолог????
Тады привет тебе.
Как там планы на посевную свеклы? Тот же объем или снизят? Чичас сахар с украины притормозят, есть выгода...
57 - 23.03.2014 - 10:34
Homer Simpson, а что этот треугольничек работает таким образом? Забавно. Гы.
Гость
58 - 23.03.2014 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Homer Simpson) Ты че, Технолог????
I do not understand.
Гость
59 - 23.03.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
а что этот треугольничек работает таким образом?
В отношении модераторов, видимо, да. Это как на судью судье пожаловаться... :)
60 - 23.03.2014 - 11:00
59. Homer Simpson. Мне это знакомо не понаслышке :))
Гость
61 - 23.03.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Америка пойдёт на военную конфронтацию с ЛЮБОЙ страной оу, и с Китаем ? Это будет, как минимум, интересно посмотреть. Гораздо интересней, чем на бедных укров.
С любой значит с любой потому как если доллар перестанет быть валютой номер 1 в мире америка просто перестанет существовать а значит и терять ей в таком случае нечего другое дело что Китайкак восточный мудрец на такую конфронтацию не пойдёт
62 - 23.03.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
америка просто перестанет существовать а значит и терять ей в таком случае нечего
Перестанет существовать уровень потребления, а не страна. При выборе : терять привычный уровень жизни, или терять самоё жизнь - ты бы что выбрал ?
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Китайкак восточный мудрец на такую конфронтацию не пойдёт
Идёт, и уже давно.
63 - 23.03.2014 - 19:45
53-Winny > у этого товариСча много ников, в том числе и Сергейка, который он сам себе выбрал, но на мое этого ника написание обиделся и по привычке настучал в партком. Там по ай-пи пробили и забанили его за мультиниковость.
Так шта не рой яму другому..)
Гость
64 - 23.03.2014 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
у этого товариСча много ников
Ну, для Виннилича это не криминал... :)

Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Сергейка
СергейКА правильно. А тем написанием ты показала свою базарную ссучность. В чем здесь и так никто не сомневается.

Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Так шта не рой яму другому..)
Да ради бога. Вы своей глупостью сами себе такие траншеи роете...
Гость
65 - 23.03.2014 - 21:17
Я так и не понял, причем тут международные платежные системы и счет (не карта) в банке, с которым отказались работать МПС?
Гость
66 - 23.03.2014 - 23:00
OLLY71 хех, ну вот просто интересно, ну вот заявит Россия . шо буит продавать нафту за рубли, и шо та сша будет делать?, по взрослому топорщица на Россию или вы думаете, шо элиты сша имеют тока недвигу в своем государстве или даже не предполагаете, шо охота сразу начнеца(в том числе и ядерным оружием ) по всей элите, гдеб она ни была(при условии ее не выдачи?) впрочем как и в обратную сторону)), чувак, пойми все всё знают и поэтому лодку не раскачивают))
67 - 24.03.2014 - 01:31
ОФФ
63-Эвелина > сенкс. В принципе, я б тоже обиделся :) - но я Винни, а не пацанячья кликуха.
Гость
68 - 24.03.2014 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а не пацанячья кликуха.
Вообще-то Сергей это имя. А вот Винни это, как раз, кликуха.
Гость
69 - 24.03.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вообще-то Сергей это имя.
Смотря, как его интерпретировать. Патриотично настроенным гражданам кажется, что там завязаны еврогеи...
Гость
70 - 24.03.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от обогащение неизбежно Посмотреть сообщение
Патриотично настроенным гражданам кажется, что там завязаны еврогеи...
Ну, имя Эвелина у меня вообще ассоциируется с блёданс, но я же держу себя в руках... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены