К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин обсудил ситуацию с курсом рубля с 11-летним мальчиком.

Гость
0 - 02.09.2015 - 11:52
"Путин обсудил ситуацию с курсом рубля с 11-летним мальчиком" - http://lenta.ru/news/2015/09/01/ruble11/
Путин обсудил ситуацию с курсом рубля с 11-летним мальчиком

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Сочи побеседовал с одним из учеников образовательного центра «Сириус» о ситуации с курсом рубля. Об этом сообщает «Интерфакс».
11-летний Денис из Пскова подошел к Путину и начал задавать вопросы о национальной валюте. Он поинтересовался, означает ли падение рубля, что в российской экономике «все так плохо». «Не все», — ответил президент. Глава государства пояснил, что наш экспорт становится дешевле.
Путин также отметил, что остановить снижение рубля можно, но это будут нерыночные методы. «Мы не регулируем нерыночным способом эту ситуацию, потому что если так сделать, мы быстро спалим золотовалютные резервы», — приводит агентство его слова.

По данным на 18:50 мск американская валюта на бирже стоит 66,39 рубля, единая европейская — 74,75. Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 2 сентября, составляет 65,35 рубля, евро — 73,85. За нефть Brent дают 50,29 доллара. В течение торгового дня 1 сентября она упала в цене с 53,4 доллара.
31 августа стало известно, что при принятии нового бюджета правительство учтет низкие цены на энергоносители и колебания валютных курсов. Кроме того, обсуждается отказ от трехлетнего планирования казны и возврат к однолетнему варианту.
...
Ну теперь рупь укрепится точно!



Гость
1 - 02.09.2015 - 11:54
У мальчика живот был оголен?
Гость
2 - 02.09.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
У мальчика живот был оголен?
кубанойдчетыре, ты давно в педофилы заделалсо?
Гость
3 - 02.09.2015 - 15:10
0-nicksheff >11-летним мальчиком
Это, похоже, последний человек в РФ, который может поверить Путину. Ну или хотя б сделать вид.
Гость
4 - 02.09.2015 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
0-nicksheff >11-летним мальчиком Это, похоже, последний человек в РФ, который может поверить Путину. Ну или хотя б сделать вид.
На самом деле тема в другом. Просто Путен наконец-то нашел себе достойного собеседника.
Раньше то говорил:
После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем (с)
Гость
5 - 02.09.2015 - 15:36
Владимир Путин в Чите спас от падения женщину-ветерана

http://lifenews.ru/news/160608
Гость
6 - 02.09.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Это, похоже, последний человек в РФ, который может поверить Путину. Ну или хотя б сделать вид.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Просто Путен наконец-то нашел себе достойного собеседника.
с языка сорвали, черти!))
Гость
7 - 02.09.2015 - 16:04
Мальчики... девочки... надо так понимать, что других способов продемонстрировать, что на сей момент ему на курс рубля как на побочное следствие большого (очень большого) бурления говен, просто насрать, у Вовы нету
------------------------------
Американо-китайская финансовая война — где тонко, там и рвётся

Всё-таки прав был незабвенный боец Сухов из «Белого солнца пустыни», Восток – дело тонкое. А где тонко, там и рвётся. На этот раз у мастера лопнуло терпение.

Способность китайцев «дотерпеть» до нужного момента, посидеть на берегу и дождаться, когда мимо них по финансовой реке проплывет труп доллара, признаюсь, я переоценил. Но и в США, конечно, отличились. Устроить международный бойкот празднованию 70-летия победы китайского народа над японскими агрессорами, а затем еще пригрозить Пекину санкциями за «подозрение в причастности к кибератакам» сразу после «черной недели» 20-26 августа — это надо быть Суперменом, Терминатором и Форрестом Гампом в одном лице…

Скрытый текстПохоже, привычка к виртуальному миру и виртуальным деньгам, которые «ФРС напечатает сколько угодно и когда угодно», сыграла с американскими политиками и финансистами злую шутку. Да и оскорбление им было нанесено нешуточное: с 1971 года никто не ставил под сомнение их глобальное финансовое лидерство, а с 1991 года — военно-политическое. А тут вдруг какие-то азиаты нанесли удар исподтишка, обвалив мировые фондовые рынки не просто без санкции «вашингтонского обкома», но и вообще против его интересов. Да так мощно, что с ними пришлось разговаривать не с привычной позиции силы и даже что-то там обещать…

Слово джентльмена надо держать. Но, видимо, все обещания ограничивались чисто финансовыми делами и на сферу политики не распространялись. Вот тут Вашингтон и решил взять моментальный реванш у Пекина, устроив спектакль с бойкотом и санкциями. Мол, в этом «споре злата и булата» последнего, то есть политического влияния, у нас больше.

Тут-то китайцы (а может, и не только, и даже не столько китайцы) спорить не стали, зато еще раз «вмазали» златом — и прямо по печени «дяди Сэма». Потому что квартальные 13-недельные векселя федерального казначейства обвалить на 94%, до уровня 3 центов за доллар, как это случилось в ходе сессии 31 августа, — безусловный нокаут. Говоря простым и понятным языком, это означает почти 100%-ную уверенность участников биржи в том, что через три месяца за эти «ценные бумаги» не удастся получить вообще НИЧЕГО. Кто-то 1 сентября отыграл это падение на уровень аж 35 центов «сейчас» за доллар «потом» — возможно, продавая-покупая полученные днем ранее буквально задарма «биллы», но такие скачки, по большому счету, означают лишь одно: Федрезерв и казначейство США утратили контроль за американским фондовым рынком, и это показано всему миру.

При этом на китайском фондовом рынке возобновился слив акций за «кэш» ($50-60 млрд ежедневно), и эти деньги вместе со средствами, полученными от распродажи американских «трежерис» (около $200 млрд за последние две недели), сегодня «раскачивают» биржи не только в США, но и по всему миру. Но, судя по всему, глобальный «медвежий» тренд создают не одни только китайские «суперпанды»: американских «супербизонов» сегодня гнут вниз и другие представители медвежьего семейства мировых финансов.

Когда в марте 2013 года бравые янки из налоговой полиции США заявились с проверкой на Британские Виргинские острова (личная собственность Её Величества Елизаветы II) и нашли там какие-то финансовые оффшоры, управлявшие, по самым скромным оценкам, активами на $6 трлн, — и не просто нашли, но вознамерились обложить оные исками и штрафами в пользу американской казны, было ясно, что добром это не кончится: старушек вообще обижать нельзя, а ТАКИХ старушек и ТАК — тем более.

Самое смешное заключалось в том, что примерно треть обнаруженных буквально «под юбкой» у королевы Великобритании денежек, то есть около $2 трлн, управлялась выходцами из бывшего Советского Союза — это к вопросам о пресловутом «золоте партии», бывшей совзагрансобственности и «неизбежном крахе проклятой Рашки», а также о роли президента Путина в современной истории. Добавьте к этому реальных (это надо подчеркнуть — реальных) зарубежных активов российских юридических лиц на $1,4 трлн — и ситуация вообще приобретет иное измерение.

На повестке дня стоит ни много ни мало — дефолт США по своим обязательствам. Причем такой дефолт теперь может наступить в любой момент и практически по любому финансовому инструменту, скорее всего — краткосрочному, типа тех же Treasury 13-Week Bill. Или по «золотым» фьючерсам. Или…

Конечно, ФРС действительно может наштамповать долларов когда угодно и сколько угодно, это не проблема. Проблема начнется тогда, когда эту массу долларов предъявят к оплате — и не в обмен на «трежерис», а на какие-то реальные активы. Которых в распоряжении США всё меньше и меньше, а «стерилизовать» мировую долларовую массу у них поэтому получается всё хуже и хуже.

То есть выбор, перед которым стоит сегодня «вашингтонский обком», предельно прост и предельно ясен: или дефолт с последующей войной, или война без объявления дефолта. Логика диктует выбор в пользу второго варианта, и этот выбор может быть сделан теми, кто привел к власти Барака Обаму, даже до конца текущего года.

Олег Щукин
http://aftershock.su/?q=node/331100
Гость
8 - 02.09.2015 - 16:08
Работа кремлевских пропагандистов-демагогов становится все более дебильной.
Предвкушаю - "Путин поговорил о ситуации с рублем со своей собакой", как ее там зовут - забыл.
Гость
9 - 02.09.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
как ее там зовут - забыл.
Врать и кокетничать нехорошо. Ничего ты не забыл ;)
Гость
10 - 02.09.2015 - 16:22
8-Grim_Grum >Ты бы лучше призадумался над "этапами большого пути" на ближайшее время. И оценил.
Сначала Сочи и мальчик.
Потом Пекин, официальный парад и точно небесполезные кулуарные разговоры.
Потом Нью-Йорк и ООН. И опять же кулуары. Кое с кем.
Потом...
Гость
11 - 02.09.2015 - 16:26
(10) "Потом..." Курс рубля?
Гость
12 - 02.09.2015 - 16:26
10-питон >+ Да, Владивосток еще. Думаешь чисто пиарное мероприятие? Зря так думаешь.
Гость
13 - 02.09.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Потом...
суп с котом.
Гость
14 - 02.09.2015 - 16:39
13-Главврач Маргулис >И с котом и с кроликом.
Может даже с макакой.
Гость
15 - 02.09.2015 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
"Путин поговорил о ситуации с рублем со своей собакой", как ее там зовут - забыл.
А шо в методичке нет имени собаки президента, хреново, зря Макейн центр открыл, бабло на ветер пустил так сказать)
Гость
16 - 02.09.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
кубанойдчетыре, ты давно в педофилы заделалсо?
Агааа.... все-таки "мальчик и живот" есть педофилия.
А мужики-то думали....
Гость
17 - 02.09.2015 - 17:08
(16) 100500!
Гость
18 - 02.09.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapysta кубанойдчетыре, ты давно в педофилы заделалсо? Агааа.... все-таки "мальчик и живот" есть педофилия. А мужики-то думали....
Ндааа... нехорошо то как получилось...
Гость
19 - 02.09.2015 - 17:15
18-nicksheff >
уволят, думаете? ))
Гость
20 - 02.09.2015 - 17:19
конечно.. с каких пор реьенка поцеловать в пузико стало педофилией а в ротбрав нормальным явлением.. лет 20 назад вас бы и не поняли..
Гость
21 - 02.09.2015 - 17:19
(19) Да нет. Порицание в виде пяти щелбанов. Ценными кадрами разбрасываться нельзя!
Гость
22 - 02.09.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
реьенка поцеловать в пузико
ЧУЖОГО ребенка!
Гость
23 - 02.09.2015 - 17:26
Странно но почему он категорически игнорирует женщин С женой развёлся то с
Гость
24 - 02.09.2015 - 17:27
,,,, Медведевым мясо пожарит то с мальчиком об экономике поговорит Странно очень странно и подозрительно
Гость
25 - 02.09.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
С женой развёлся то с
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
,,,, Медведевым мясо пожарит то с мальчиком об экономике поговорит
бугагаха-ха-ха поржал )))
Гость
26 - 02.09.2015 - 17:39
Неправда ! Медведеву уже далеко за 11 !
Гость
27 - 02.09.2015 - 17:59
(26) Это по паспорту. А по поведению?
Гость
28 - 02.09.2015 - 18:09
По поведению круглый отличник... Миша галстух таки сожрал
Гость
29 - 02.09.2015 - 18:16
Почитал и не понял.
Мальчик Грум, мальчик Дюдя и девочка Оля так возбудились... завидуют штоле?
Не завидуйте, детки, школу закончите и вам расскажут как это взаправду бывает.
Гость
30 - 02.09.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не завидуйте, детки, школу закончите и вам расскажут как это взаправду бывает.
товарищ целованный в живот? ))
Гость
31 - 02.09.2015 - 18:57
14-питон > Так что будет то?
Гость
32 - 03.09.2015 - 09:15
В тему. Если кто еще не видел. Тенденция, однако:
https://www.youtube.com/watch?v=HQc8...ature=youtu.be
Гость
33 - 03.09.2015 - 09:21
К эксперту (в 32) только один уточняющий вопрос — что с геометрией очков?
34 - 03.09.2015 - 09:25
OLLY71
23 - Вчера - 17:26
Странно но почему он категорически игнорирует женщин С женой развёлся то с
--------
дык либерастня его все время "видит с гимнасточкой" (с)...
Гость
35 - 03.09.2015 - 09:26
34-куч > Что уже официально ваша братия признала? ;))
Гость
36 - 03.09.2015 - 09:34
Кстати, путриоты, вы сказку о голом короле читали в детстве?

Очень похожая ситуация. ;))
Гость
37 - 03.09.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
путриоты, вы сказку о голом короле читали в детстве?
Они методички читают.
Гость
38 - 03.09.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
дык либерастня его все время "видит с гимнасточкой" (с)...
Вранье. Не "видит с гимнасточкой", а "слышит, что его видят с гимнасточкой". А это две большие разницы!
Гость
39 - 03.09.2015 - 10:04
37-nicksheff > И то особо одаренные. ;))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены