К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин обсудил с Обамой реализацию плана Порошенко

Гость
0 - 24.06.2014 - 10:15
Знаете выражение "Против кого дружите?". Вот мне кажется, политики по всему миру действуют, исходя из этого выражения. Вот Путин обсудил с Обамой реализацию плана Порошенко. О плане, я думаю, уже многие слышали. Там Порошенко хочет в 15 этапов поднять Украину с колен и добиться перемирия. Но только реального прекращения боевых действий еще нет и нужны прямые переговоры с оппозицией. Всего этого нет.
Меня немножко удивил тот факт, что Путин обсудил с Обамой реализацию плана Порошенко. Помирились что ли? Ничего не понимаю. Или наконец решили, что хватит жертв уже.



Гость
1 - 24.06.2014 - 14:48
Кроме плана А, есть еще план Б, и наверное есть и Ж,З,К,Л,М,Н. Только ерунда все эти порошенковские планы. Судя по всему, в жизнь будет претворен очередной план Пу.
И это радует.
Гость
2 - 24.06.2014 - 14:57
ничего не понимаю
Гость
3 - 24.06.2014 - 15:18
2-Дерево >Что тут может быть не понятного?
Хотя, да. До сегодняшнего дня было трудно даже примерно представить о чём 7 мая у Путина состоялся разговор с главой Швейцарии. И вот он недостающий кубик в мозаике - запрос в СФ об отмене ввода войск на бывшую Украину.
Суть плана Путина проста, но гениальна - вбить клин между ЕС и США. Пока это ему удаётся, более того, похоже процесс уже завёлся и идёт сам собой. Вряд ли Б.Обаме по зубам его остановить.
А альтернатива вводу войск - признание независимости ДНР и ЛНР. Не зря же сегодня Миронов внёс в Думу инициативу о признании.
Желаю Путину и его команде успехов!
Гость
4 - 24.06.2014 - 15:48
2-Дерево >это тоже самое когда дещицу выгоняли с совещания по решению вопроса его страны:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены