К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин не телезритель, Путин...

Гость
0 - 15.03.2015 - 09:47
Владимир Путин заранее не видел документальный фильм "Крым. Путь на Родину". Он собирается посмотреть его премьеру в воскресенье, как и другие россияне, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что президент, не видел пока окончательной версии телефильма, но, естественно, знаком с общим его замыслом, так как давал интервью, которые вошли в картину.
Новый полнометражный документальный фильм «Крым. Путь на Родину» повествует о событиях, которые происходили на полуострове прошлой весной. Он будет показан на телеканале "Россия-1" сегодня вечером.
http://echo.msk.ru/news/1511516-echo.html



Гость
41 - 15.03.2015 - 14:50
39-kaldyrchik >на твоем, поганом, языке я не умею объяснять. Ни чего личного.
Гость
42 - 15.03.2015 - 14:55
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
39-kaldyrchik >на твоем, поганом, языке я не умею объяснять. Ни чего личного.
Изините, Лев Николаевич.. (вопросов к вам боле не бу..)
Гость
43 - 15.03.2015 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
24-альт_а >в Ростове и Новороссе на военных автомобилях одинаковые номера, если что....
Ну да они состоят из цифр и букв вот видишь даже до тебя это дошло видать таблетки всё же помогают )))))Ты не задумывался как это менты по номеру авто определяют владельца они наверно там все волшебники
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
ну и ты еще кинь ссылочку на морпехов Новоросса и десантуру Ростова)))
Зачем вам милочка у вас уже есть заготовленный ответ на всё что не сходится с вашим мнением * Это фальшивка проклятых пиндосов *
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
(а ты - укрокозёл..,
Вы такой умный, начитаный, грамотный с железной выдержкой, с огромными познаниями что аж диву даюсь вашему лаконичному ответу на любой малоизвестный вам вопрос
Гость
44 - 15.03.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Психиатр 24-альт_а > * Цитата: Сообщение от kaldyrchik (а ты - укрокозёл.., Вы такой умный, начитаный, грамотный с железной выдержкой, с огромными познаниями что аж диву даюсь вашему лаконичному ответу на любой малоизвестный вам вопрос
Интеллигентно и тонко ответил на оскорбление - маладца..
обиделось чудо?.. дык, не давай повода.. (и всё-таки, ты есть то, чем я тебя назвал.. и какой же мне вопрос малоизвнстен?.. може признаки родильной горячки?..)
Гость
45 - 15.03.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Интеллигентно и тонко ответил на оскорбление
Ну так не упускаться же до тебя не хочу испачкаться и вонять
Гость
46 - 15.03.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik Интеллигентно и тонко ответил на оскорбление Ну так не упускаться же до тебя не хочу испачкаться и вонять
опять ты нарываешься.. (в бессильной злобе красные комиссары и т.д.) одного не фкурю: -за что тебе хозяева денюх платят?.. тыж не набираешь аудиторию, а разгоняешь её.. дебил с запаъом эль де боте..
Гость
47 - 15.03.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну да они состоят из цифр и букв
Дурилка картонная, у них регион один, 21.)))
Северо Кавказский военный округ)))
Гость
48 - 15.03.2015 - 16:38
43-OLLY71 >вы правдо такое тупое или прикидываетесь?.. нет у военных регионов гражданских..
Гость
49 - 15.03.2015 - 17:23
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Министерству юстиции направить в Гаагский трибунал копию документального фильма Андрея Кондрашова «Путь на Родину», рассказывающего о событиях «Крымской весны».
Об этом глава украинского правительства заявил на заседании Кабмина.
По его мнению, этим фильмом «должны заинтересоваться международные прокуроры и следователи».
По словам А.Яценюка, фильм «Путь на Родину» «дает ответ на вопрос, кто давал указания» присоединить полуостров к России и «кто за это несет ответственность».
«А мы свой фильм будем снимать – в реальности. Он будет называться «Крым. Преступление и наказание».
Гость
50 - 15.03.2015 - 17:41
47) А где номера и дислокация воинских частей? Куда окна выходят? Давыдову отпустили, но это не повод...
Гость
51 - 15.03.2015 - 17:44
+50) Давыдову отпустили, но это не повод продолжать изменять
родине))))
Гость
52 - 15.03.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Психиатр Посмотреть сообщение
«Крым. Преступление и наказание».
Лучше "Идиот".
Гость
53 - 15.03.2015 - 17:53
49-Психиатр >самое интересное шо они в гаагу не имеют право ничего подавать..потому шо там не зарегены.. но и судить их там незя.. по этой причине..
вот они там регатся и боятся.. поэтому все крики украина-гаага это блеф
54 - 15.03.2015 - 17:54
52-питон > Не фиг на классику бочку катить. "Идиотизм" вот название для Украинского пёрла.
Гость
55 - 15.03.2015 - 17:57
53-KinDzaDza >Да писать они могут куда угодно, только вот кто это читать будет?)))
56 - 15.03.2015 - 18:03
55-Психиатр >В спорт-лото точно прочитают.))))))
Гость
57 - 15.03.2015 - 18:23
55-Психиатр >не пишут они никуда кроме как в новости.. для внутреннего употребления..
Гость
58 - 15.03.2015 - 18:40
На Дальнем Востоке уже показали. Путин просил Я. сидеть в Киеве, тот сдристнул в Крым. По дороге его собирались положить, но Путин послал вертолёты, и, по просьбе Я., его отвезли в Крым, а через неделю - в Россию. Не пригодился)))
E C
59 - 15.03.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
люди вернулись к своим и весьма этим довольны (даже япониса, у которого в 45-м мы отобрали острова, с этим согласен..)
Ждем вежливых японцев на Шикотан??
А чо? Вдруг местное население проголосовать за присоединение к Японии захочет, тут опа - вежливые японцы...)
Прецедент создан.
Гость
60 - 15.03.2015 - 18:48
59) Там не трудно сменить население))))
Гость
61 - 15.03.2015 - 18:51
58-saurus >ну и ничего нового..:)))
Гость
62 - 15.03.2015 - 18:55
+60) Площадь 225 км²
Население 2100 чел.
Плотность населения 9,333 чел./км²
Гость
63 - 15.03.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
2014 в Крыму чудесным образом вдруг оказались морпехи из Новороссийска и десантура из Ростова
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
так как например на военной технике не были даже сменены новороссийские и ростовские номера
Балаболка нука чем отличаются новороссийские номера от ростовских?)) ростовские десантники это которые в бурятскую коно-штурмовую дивизию входят?)
балаболит даже не понимаю какой бред несёт, ОЛЯ не позорься.
Гость
64 - 15.03.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
В новороссе есть десантура
Ещё один как в поговорке Слышал звон да не знал где он. Давай про Бурятскую коницу которая осуществляла атаку на Терминал в Донецке)
E C
65 - 15.03.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Плотность населения 9,333 чел./км²
Ну это выше на полчеловека/км², чем в целом по России.
Теснота...)
Гость
66 - 15.03.2015 - 19:04
64-Леприкон >У них по определению выходит раз есть море и корабли значит и должна быть пехота морская))) Ну этот бред еще можно понять, но откуда в Ростове ВДВшники взялись это уже не понять. а оно не ответит...
Гость
67 - 15.03.2015 - 19:05
64 Леприкон
У меня сосед служил и от туда, с новоросса, в крым. Насчет звона не по адресу
Гость
68 - 15.03.2015 - 19:10
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
У меня сосед служил и от туда, с новоросса, в крым. Насчет звона не по адресу
Это который писал письмо маме на сапоге убитого товарища? Знаю знаю такого морпеха балаболка знатная))
Гость
69 - 15.03.2015 - 19:11
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
У меня сосед служил и от туда, с новоросса, в крым.
Он не писарем служил при Штабе?
Гость
70 - 15.03.2015 - 19:12
61) Владимир Путин впервые обозначил участие российских спецслужб в перемещении Виктора Януковича в Россию в октябре прошлого года на форуме «Валдай». Тогда президент России признал и то, что отечественные военные обеспечили в Крыму проведение референдума о вхождении полуострова в состав России.
http://lifenews.ru/news/151320
Гость
71 - 15.03.2015 - 19:15
— Ни одного. Ни одного — хочу подчеркнуть! — сбоя не было допущено. Это непростая работа, имея в виду ее масштаб, применение разнородных сил и средств. А там, повторяю, на первом этапе спецназ ГРУ — это ВДВ, морская пехота, потом другие подразделения. Мало того, что Министерство обороны работало в высшей степени профессионально, слаженно, но и другие службы: и Министерство иностранных дел, юридические службы, и те, кто занимается вопросами внутренней политики. Всё это было настолько скоординировано чётко, жёстко, своевременно, что у меня возникал иногда вопрос: мы ли это? — сказал Путин в интервью телеканалу «Россия 1».
...во время «крымской весны» российские военные превратили полуостров в крепость, оснащенную современным вооружением, и перебросили в Крым подразделения ГРУ и морской пехоты под видом усиления охраны базы РФ. У России, по словам президента, не было иного выбора, поскольку не было окончательно ясно, пойдет ли Запад на военное вмешательство в ситуацию, а на полуострове базировались 20 тысяч украинских военных.
http://lifenews.ru/news/151324
Гость
72 - 15.03.2015 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik люди вернулись к своим и весьма этим довольны (даже япониса, у которого в 45-м мы отобрали острова, с этим согласен..) Ждем вежливых японцев на Шикотан?? А чо? Вдруг местное население проголосовать за присоединение к Японии захочет, тут опа - вежливые японцы...) Прецедент создан.
ну шож, езжай поднимай нарот (2100 чел.) на референдум.. (тока сдаётсо, шо статусы крыма и этого бугорка разныя, межнародныя законы никак не прилепишь.., а в крыме прилепишь по всем межнар. законам.. "енти" поартачатся малёк.., може немного по зубам получат.. и тишь и благодоть..)
Гость
73 - 15.03.2015 - 19:21
68 Леприкон 69 Леприкон
иди в зад
Гость
74 - 15.03.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
68 Леприкон 69 Леприкон иди в зад
Деятель я лично знаком с контр-адмиралом Безмельцевым Александром Васильевичем, так что Авиатор, ты мне басни здесь не рассказывай про Военно-Морскую базу Новороссийска. Можешь про Бурятскую 3-конную поведать, послушаю про их подвиги.
Гость
75 - 15.03.2015 - 19:29
73-AviatorABC >Вот в этом ты весь, аргументы кончились -все пошли в зад)))
Гость
76 - 15.03.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Можешь про Бурятскую 3-конную поведать, послушаю про их подвиги.
И про точечные термоядерные удары по территории хохляндии тоже от профессионала интересно бы было послушать...
Гость
77 - 15.03.2015 - 19:33
А давайте Авиатора проверим на вшивость?
АвиаторАВС в каком батальоне служил твой сосед?
Гость
78 - 15.03.2015 - 19:35
77-Леприкон >Да не ответит он, 146%....
Гость
79 - 15.03.2015 - 19:55
в Крыму Россия, по его словам, не превысила количество личного состава, допустимого по договору. Президент заявил, что дал прямые указания Вооруженным силам «по поводу возможного поведения России при любом развитии событий». Путин заметил, что из разговоров с западными лидерами было не было понятно, что они не собираются вмешиваться в ситуацию военным способом. «Я разговаривал с коллегами и говорил открыто, что это наша историческая территория и там проживают русские люди, они оказались в опасности, и мы не можем их бросить». На вопрос о готовности ядерных сил Путин ответил утвердительно: «Мы готовы были это сделать». Вместе с тем, Россия по его словам, не собиралась лезть на рожон, ее просто вынудили на такие действия.
...в Крым были переброшены самые современные береговые комплексы «Бастион». Крым был превращен в крепость и с моря и с суши, - заявил российский лидер.
http://www.echo.msk.ru/news/1511834-echo.html
Гость
80 - 15.03.2015 - 19:56
74 Леприкон
Кури п 22. При чем здесь твой адмирал и ВМБ? Ты даже читать не умеешь придурь. Появится чел - узнаю
78 Психиатр
Лишь бы ты отвечал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены