Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Путин испугалсё-то, убедительно просит не революционировать (http://forums.kuban.ru/f1044/putin_ispugals%D1%91-_ubeditel-no_prosit_ne_revolyucionirovat--2072250.html)

kpk_rf 17.01.2012 14:39

Путин испугалсё-то, убедительно просит не революционировать
 
Владимир Путин предостерег о недопустимости революционного азарта в России, заявив, что как показывает история, восстания ведут к «ниспровержению без созидания».
И через ВЕЛИКОБРИТАНИЮ обращается то.

«The Independent», Великобритания

[url]http://news.mail.ru/politics/7835933/?frommail=1[/url]

kpk_rf 17.01.2012 14:49

Союз оппозиций то сработал, что ли.
А я вот ему не верю. Снова слова, а дела никакого. Ну хотя бы как приложение к обращению, взял и Нургалиева , Табуреткина уволил, народу позволил суддей избирать, или Думу и президента, т е вспомнил бы что власть никто не должен узурпировать, она должна быть народной, а так что то вроде угрозы, не смей делать революцию, а то плохо будет, стрелять буду". И снова уверен, что он будет президентом, почему такая уверенность, Чуров человек, мало ли что, а вдруг рука дрогнет, и не так цифры подставит?

Ойй 17.01.2012 14:52

Какой в ж... союс аппазиции. Эта аглицкая независимость хрестоматийно перепевает статью Путина, кою он разместил у себя на сайте тры чи четыре дня назат. ;)

Saero 17.01.2012 14:52

Без созидания были последние 12 лет(считать трубопроводы "созиданием" я не могу).
Интересно, есть ли в инструкциях агитаторов примеры восстаний без последующего созидания?:) В "не только российском, а и всем мировом опыте".
О чем говорит мировой опыт в отношении погрязших в воровстве и лжи режимов, г-н Путин умолчал, как обычно.

aivariz 17.01.2012 14:56

Стало быть коммунисты все только развалили и ничего не создали ?
А не тот ли ВВП считал крах СССР огромной трагедией ?

aivariz 17.01.2012 14:57

[quote=Saero;22681081]мировой опыт в отношении погрязших в воровстве и лжи режимов[/quote]

известно что - "наждачная революция".

Lich 17.01.2012 15:01

И где испугался? Погразил шаловливым мальчикам пальчиком. И всё.
[quote=Saero;22681081]считать трубопроводы "созиданием" я не могу[/quote]
Домны на ММК все позакрывали. Не созидание?

Козьма 17.01.2012 15:41

А что, верю, вполне с перепугу может отдать приказ стрелять.
Но не думаю, что это народ остановит.
Куда ему деваться?
Бежать к Кадырову, он ему миллиарды платил, так то ж чеченцы, они с него живьем шкуру снимут, а Кадыр свечку держать будет.
А, есть у него вариант, было что дочь за корейца замуж выходит. К родственнику, да, возможно. Тогда можно и не стрелять.

Lich 17.01.2012 15:44

[quote=Козьма;22682351]вполне с перепугу может отдать приказ стрелять. [/quote]
Не будет стрельбы. Перетопчатся регволюционеры.

Luss 17.01.2012 16:02

Поразительно. Если послушать этого человека, думаешь, откуда он взялся. Народ требует справедливости в стране. Народ требует демократии и честных выборов. Народ требует реальной борьбы с коррупцией. А он говори .-хватит революций.
Что он предлагает .Казарменный бандитский капитализм времен 19 века. Вова. Уйди. Не тянешь ты на президента .Уйди к себе в органы. Там толк с тебя будет.
[b][/b]

Свист 17.01.2012 16:22

2-kpk_rf >
Фельдмебеля уволят в середине февраля. К выборам.

juvik 17.01.2012 21:30

Ну ВВП же чётко сказал: "необходимо последовательное развитие страны, а некоторые средние слои желают резких скачков и нарываемся на те-же самые грабли". Как же вам ещё не понятно, что с коррупцией и алегаторами бороться рано. Не время этим вопросам, ещё война на носу, вот заковыка... Кто там следующий на "трон", вы ему сильно верите? И кто вам все последние армейские разработки выложит? Щаз, ждите, господа.
Хочешь изменить мир к лучшему - займись собой)
А нет реальной надёжной альтернативы, то нет и делов...
Кстати, мне шепнуло намедни, что наши ВС в Абхэзо и прочих местах развертывают "развёртки", да такие, что ещё лет десят такого "чуда" по телеку не увидим.
Такие дела, устали, но по другому *опа будэ неуравновешенная.

в в с 17.01.2012 21:34

Нострдамус о России
В центурии 7, катрен 33, говорится:
Страна обманута, и войско обворовано,
Парализован флот, кругом шпионы,
Два лживых друга якобы объединятся,
Но дышит ненависть, уснувшая притворно.

juvik 17.01.2012 21:42

генерал Петров Константин Павлович - правильно "гутарил", за ним Я пошёл бы, но сейчас блудни мерзкие. Реальных "спасителей" не вижу.
13 - это 100% инфа? А времени уже не осталось(

Saero 17.01.2012 22:40

Жаль..., жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха(с))
В смысле примеров "ниспровержения без созидания" в мировой истории. Какие уж тут дебаты).

kpk_rf 17.01.2012 23:11

Слушаеш его и удивляешся, говорит как патриот, но непонятно, если патриот, то зачем так делаешь?
Если за Россию, за народ переживаешь, то слушай, делай так, как народ велит, разгони и посади воров в законе и которые не в законе, сделай так, чтобы народ выбирал себе губернаторов и судей, удали от власти в министерствах не специалистов, постав правильные цены на топливо, на таблетки и на продукты, уменьши налоги, посади рейдеров, верни пострадавшим захваченное рейдерами, обеспечь нормальные выборы, т е обеспечь переизбрание думы, и дай народу объективно без твоего вмешательства избрать себе президента.

juvik 17.01.2012 23:20

17 - так-то оно так и Я согласен, но над этим работают целые институты, а мы с вами только бла-бла-бла. Я бы смертную казнь ввёл за расхищение (да и не только) - привил бы ответственности и уважения к народу и стране. Взял и объявил на всю державу, а там милейшие чиновнички думайте как дальше быть или ну его на.

он же mugen 18.01.2012 09:01

19
[quote=kpk_rf;22691123] Слушаеш его и удивляешся, говорит как патриот, но непонятно, если патриот, то зачем так делаешь? Если за Россию, за народ переживаешь, то слушай, делай так, как народ велит, разгони и посади воров в законе и которые не в законе, сделай так, чтобы народ выбирал себе губернаторов и судей, удали от власти в министерствах не специалистов, постав правильные цены на топливо, на таблетки и на продукты, уменьши налоги, посади рейдеров, верни пострадавшим захваченное рейдерами, обеспечь нормальные выборы, т е обеспечь переизбрание думы, и дай народу объективно без твоего вмешательства избрать себе президента. [/quote]

я еще добавил бы - всему народу по квартире в москве и по топ-манагеру в газпроме.

Кузькин 18.01.2012 09:23

Наименьшее из зол выбирать необходимо. За комуняк-сатанистов голосуют либо протестуя, либо когда не в свонм уме.

Свист 18.01.2012 10:51

12-juvik >
Вот оно что.... блин, а сочинцы и не ведают, шо это боНбоубежища им строят перед войной. А война-то, видать, предполагается затяжная, бо с какого... у нас еще и ЧМ по футболу запланирован? Все на оборону, все на победу над супостатом поганым!

aaaa 18.01.2012 10:56

а я все органы отдам за путена. адрес тут.

AviatorABC 18.01.2012 11:08

....... И не сомневаюсь, что отдаст приказ стрелять. Так же не сомневаюсь, что желающие пострелять есть


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.