К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин и четвертый срок президенства

Гость
0 - 29.09.2015 - 07:41
Владимир Путин назвал условия для четвёртого президентского срока.

Решение о том, выдвигаться ли снова, будет зависеть от ситуации в стране и в мире и его собственных настроений. Об этом российский лидер рассказал в интервью американскому журналисту Чарли Роузу.

Глава государства отметил, что России необходим не диктатор, а справедливый руководитель, который действует в рамках закона и в интересах подавляющего большинства.


Я за четвертый срок)))



Гость
241 - 30.09.2015 - 11:05
239 все понимаю он навечно и нам так спокойнее..а дятлы 4-й срок , да 4-й срок)
Гость
242 - 30.09.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
это тебе забыли методички поменять? Никто кроме тебя про 4 срок не говорит, пока. А ты как попугай 4 срок...4 срок? 4срок! Предъявить больше нечего?))
Так и 3-й срок был полным фуфлом... именно с его избрания на 3-й срок ситуация и начала ухудшатся.. и нет конца этому процессу...
Гость
243 - 30.09.2015 - 11:06
240-Sandy I >Ну саудиты конечно куда круче вовы и всегда правду говорят.
Гость
244 - 30.09.2015 - 11:06
а омериканцы говорят пусть остается
Вова обаму за 90мин переубедил))

и вооружение на Донбассе тоже отведут. Упс
Гость
245 - 30.09.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Никто кроме тебя про 4 срок не говорит, пока. А ты как попугай 4 срок...4 срок? 4срок!
Клоун, подними очи и прочти название темы...

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Предъявить больше нечего?))
Не, это путену нечего предъявить народу... у него так ничего и не получилось толком из обещанного... ну тока дружбанов пристроил и дал заработать...
Гость
246 - 30.09.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
и нет конца этому процессу...
терпи терпила
конца нет и не будет)
Гость
247 - 30.09.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну саудиты конечно куда круче вовы и всегда правду говорят.
Это их последовательная позиция... я об этом выше уже писал, что вова залез не туда... как обычно тактических ход в большом ущербе по стратегии... но вова не стратег...
последствия всех его "многоходовочек" россиянам придется еще долго разгребать...
Гость
248 - 30.09.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
терпи терпила конца нет и не будет)
Так терпила ты...
Гость
249 - 30.09.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
а омериканцы говорят пусть остается
они говорят иначе...
Гость
250 - 30.09.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Не, это путену нечего предъявить народу...
татышо? народ за Путина молится, здоровья ему желает.
И рейтинг меньше 60% никогда не падал
Так что бессмысленны твои стенания.
Захочет Путин пойти на 4 срок и пойдет;) народ его обязательно поддержит.
Гость
251 - 30.09.2015 - 11:15
248-Sandy I >нене
терпила тот кого обижают, притесняют, лишают-а ты ничего с этим сделать не можешь, только ныть(как в твоем хохло-случае)
Меня же политика Путина очень даже устраивает:)
Гость
252 - 30.09.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
татышо? народ за Путина молится, здоровья ему желает. И рейтинг меньше 60% никогда не падал Так что бессмысленны твои стенания. Захочет Путин пойти на 4 срок и пойдет;) народ его обязательно поддержит.
Это все нефть... народу кисель тв навнушал...
Я смарю ты про 4-й срок заговорил... а как дышал, как дышал...
Я, кстати, написал уже выше о 4-м сроке... это будет его окончательный провал...
Гость
253 - 30.09.2015 - 11:25
252-Sandy I >кисельтв, распятый мальчик.
Что еще?
совсем фантазия поиссякла??

Насчет Путина, считаю что идти ему на 4 срок невыгодно.
Но совсем не потому что какое-то мурло типа жидо-либерастов хочет этого.

Так же пойми мой терпеливый друхх, если ВВП решит пойти на 4срок-вы все(сколько вас там? тысяч 100 наберется?:) ничего с этим сделать не сможете.

Поэтому тема эта бессмысленна, по определению.
Гость
254 - 30.09.2015 - 11:32
253. Путин хорош во внешней политике и в отстаивании интересов государства, но на низах и на местах у нас много дел, которые никто не делает, правительство непрофессионально, премьер вообще -"дежурный президент" умеющих хранить место, но неумеющий опыта и практики , поэтому и совершенно ничего не делающий.

Если президент пойдет на 4-й срок с тем же правительством это катастрофа, а по другому он не умеет. По сути захочет выберем, но насколько он принесет пользы стране ?
Гость
255 - 30.09.2015 - 11:37
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Что еще? совсем фантазия поиссякла??
ты технично забыл воспроизвести "нефть" и технично приписал мне "распятого мальчика"... и это все, что ты можешь сделать...

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Насчет Путина, считаю что идти ему на 4 срок невыгодно. Но совсем не потому что какое-то мурло типа жидо-либерастов хочет этого.
Без разницы... путен является олицетворением элиты, которой нужно удержать власть... вот они и идут к логическому концу, как только подешевела нефть... Показатели движутся в сторону ельцинских времен... зарплата кирпичами, задержки зарплаты, падение средней зарплаты до 431 доллара, что ниже китайской... а цена все еще в разы выше ельцинской...
ни удвоения ВВП не состоялось, ни роста производительности труда, ни административная реформа, ни даже майские указы исполнить не удалось, имущество, которое находят у одобренных президентом губернаторов просто поражает воображение...

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Так же пойми мой терпеливый друхх, если ВВП решит пойти на 4срок-вы все(сколько вас там? тысяч 100 наберется?:) ничего с этим сделать не сможете.
Так это больше нужно именно тем, кто его поддерживает, чтобы он ушел... именно на них его пребывание у власти и отражается сильнее всего... я уж найду способ заработать денег... ))))
Гость
256 - 30.09.2015 - 11:39
255. Все правильно пишешь, править внутри страны по прежнему нельзя, путинско медведевская хозяйственная деятельность исчерпала себя! Нужны перемены, у нас начинаются чистки(
Гость
257 - 30.09.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Путин хорош во внешней политике и в отстаивании интересов государства, но на низах и на местах у нас много дел, которые никто не делает, правительство непрофессионально, премьер вообще -"дежурный президент" умеющих хранить место, но неумеющий опыта и практики , поэтому и совершенно ничего не делающий.
По внешней политике полный провал... игры с задвижками на Украине ни достигли результата и там ему уже дважды дали по носу...НАТО только еще ближе к границам РФ... его бессмысленная движуха еще сильнее отталкивает окружающие нас страны от нас...
Что касается внутренней политики, то там тоже беда... и это есть результат не того, что не работает правительство, а того, что все так организовано, что ничего толком не работает... людей назначают в первую очередь лояльных... система не создана работать самостоятельно... ручное управление... ну и в итоге ничо не работает...
Гость
258 - 30.09.2015 - 12:45
по сути я могу сказать за местную власть, 99№ ее работы ради бумажек, для народа очень мало и его они не боятся, у них животный страх перед вертикалью, шоб не выгнали!

а внешняя политика, весь мир в такой жопе и мы вроде как пытаемся восстановить статус кво, тут все нормально, хоть и на гране войны! А вообще сложно судить снизу о верхах, все равно не угадаем ....и не сможем сделать правильный анализ. Путин нас устраивает, хоть и с большими оговорками!
Гость
259 - 30.09.2015 - 12:49
258-kakadu > С какими оговорками,да еще с большими расскажи.Не томи публику, не нагоняй ажиотажа ))
Гость
260 - 30.09.2015 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
как обычно тактических ход в большом ущербе по стратегии... но вова не стратег...
а вот это безотносительно личных оценок - факт. То, что он неплохой тактик, но фиговый стратег - говорят многие. Сама "операция" вроде проводится чисто, но вот последствий потом и сопутствующего им судорожного трепыхания - море. Куда ни посмотри.
Гость
261 - 30.09.2015 - 13:03
260-arcanum > С вашей подачи, можно подумать, что "вова" стратегию сам продумывает. Сядет ночью, один одинешенек, и все о стратегии думает.
А мне видится - в России наконец-то ушли от планирования "пятилеток" в политике, стали задумывать много вперед. "Большое видится на расстоянии". Над долговременной стратегией России думают, и думают основательно. Кто?
Но не один "вова".
Гость
262 - 30.09.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
А мне видится - в России наконец-то ушли от планирования "пятилеток" в политике, стали задумывать много вперед.
И поэтому отменили трехлетний бюджет, перейдя на однолетний... не тот план курнули?
Гость
263 - 30.09.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Но не один "вова".
Когда все в итоге станет достоянием гласности, то вы узнаете, что и как там было... думаю, что никакого величия... все будет просто и на рефлексах... не более...
Гость
264 - 30.09.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
258-kakadu > С какими оговорками,да еще с большими расскажи.Не томи публику, не нагоняй ажиотажа ))
почитай Примакова выступление на январском заседании , созданного им же клуба. Поищи высказывания Гордеева о работе власти, если интересно поедь в любое поселение и посмоти как выполняется сорок одно или да же более полномочие местной власти, потом станем говорить на одном языке. Сегодня ведь не главы виновпаты, я написал они в целом люди хорошие и порядочные. Система муниципальной власти не соответствует ни имеющимся бюджетам ни времени в котором мы живем. Мало того глав берут с улицы и ставят руководит местными муниципалитетами. Глава обязан иметь опыт в муниципальной работе , так и только так , иначе ему надо лет пять учиться работать или например дожидаться пенсии, как некоторые делают, не скрывая это от избирателей!) Работать надо и многое менять и это снизу сделать нельзя, это надо делать сверху, а там на это закрывают глаза!
Гость
265 - 30.09.2015 - 15:39
0. По теме все ясно давно, переход будет плавным Путин назначит приемника а то и нескольких и даст каждому порулить наглядно но на своих местах, потом порекомендует кого то одного, назначив допустим премьером или руководителем своей администрации. Хотя может он уже это и сделал, только нам не рассказывают!
Гость
266 - 30.09.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И поэтому отменили трехлетний бюджет, перейдя на однолетний... не тот план
я и раньше считал Сандю1 эталоном глупости, но видно совершенству нет предела )))))
267 - 30.09.2015 - 20:19
Sandy I, Кобзон не вводил санкции против Запада, это Путин их ввел против своего народа. Запад не запрещал ввозить в Россию продукты питания.
Еще раз, что может предложить оппозиция людям кроме какой-то свободы? Пока я вижу одно - голубые, наркота и всякая погань. Мне не нравится режим Путина, но то что предлагают оппы , а они ничего не предлагают это в сто раз хуже. Про Крым вообще надо было забыть. Крым это проблема самих крымчан.
Так что напиши пожалуйста, если можешь, что предлагают наши демократы взамен Путина?
Гость
268 - 30.09.2015 - 20:23
267. А чего у нас проблемы с питанием. Хамон -это старый копченый окорок , потемневший от времени . Если его повялить месяц два это достаточно, через полгода он чернеет и теряет вкус)
а то что украина гноит свои товары и гнобит своих производителей , чего молчишь ?
Гость
269 - 30.09.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Еще раз, что может предложить оппозиция людям кроме какой-то свободы? Пока я вижу одно - голубые, наркота и всякая погань.
В свободе суть.. пока не поймешь, будешь жить плохо... ))))
Модератор
270 - 30.09.2015 - 21:38
что может предложить оппозиция людям кроме какой-то свободы? Пока я вижу одно - голубые, наркота и всякая погань.

+

В свободе суть.. пока не поймешь, будешь жить плохо...

= в голубых, наркоте и всякой погани суть.. пока не поймешь, будешь жить плохо....
Гость
271 - 30.09.2015 - 21:44
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Про Крым вообще надо было забыть. Крым это проблема самих крымчан.
Это как?
Гость
272 - 30.09.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что может предложить оппозиция людям кроме какой-то свободы? Пока я вижу одно - голубые, наркота и всякая погань.
Ну кто и что видит... кто-то увидел того чела, что придумал сланцевую добычу... кто-то увидел маска... брина...
А кто голубых, наркош и всякую погань...
Поэтому маск, брин и тот, что придумал сланцевую добычу живут не тут... и это главное... ))))))))
Модератор
273 - 30.09.2015 - 21:50
это конечно напрямую связано, да... безусловно...
Гость
274 - 30.09.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это конечно напрямую связано, да... безусловно...
Конечно нет.. просто случайно все передовое происходит не в России... так получилось... мож заговор?
Мож бог так распорядилсо?
275 - 30.09.2015 - 22:38
Sandy I, а нам на кой ляд сланцевая добыча газа, тем более что экологи утверждают, что это вред экологии.
Ты лучше напиши, что демократы готовы предложит на выборах. Мишу позорника? Даже покойный Немцов не додумался бегать в США и жалиться на Путина. А Ксю будем Домом-3 оказывать идеологическую поддержку?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Про Крым вообще надо было забыть. Крым это проблема самих крымчан.Это как?
Очень просто. Сами выбрали, что хотели.
Гость
276 - 30.09.2015 - 22:48
А я за хорошую з/п.
Гость
277 - 30.09.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Sandy I, а нам на кой ляд сланцевая добыча газа, тем более что экологи утверждают, что это вред экологии.
То есть ты хочешь сказать, что в США экологические нормы соблюдаются хуже, чем в РФ? Ты сам то в это веришь?

Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Ты лучше напиши, что демократы готовы предложит на выборах. Мишу позорника? Даже покойный Немцов не додумался бегать в США и жалиться на Путина. А Ксю будем Домом-3 оказывать идеологическую поддержку?
Ограниченный выбор - это задумка властей... в этом часть сути узурпатора власти... чтобы у тебя было впечатление такое... вот сиди и жди, когда будет не так... если "элита" не захочет терять власть, то долго ждать придецца...
Поэтому для блага страны от этого нужно уходить... и переизбирать такую власть...
Гость
278 - 30.09.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Захочет Путин пойти на 4 срок и пойдет;) народ его обязательно поддержит.
Безусловно. Г-н Каддафи и многие до него проживали данный этап деградации. Естественный процесс.
Гость
279 - 30.09.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это конечно напрямую связано, да... безусловно...
езть такая везчь на свете как причинно-следственные связи. думаю когда дешифрируете этот термин, может многое станет понятным...
Гость
280 - 01.10.2015 - 00:06
278-Saero >ну почему только Каддафи?
еще Зайд ибн Султан Аль-Нахайян 1971-2004
король Абдалла 2005-2015
Мао Цзедун 1943-1976
Рузвельт 1933-1945

это навскидку)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены