К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин хочет завершить карьеру и попутешествовать

Гость
0 - 05.12.2016 - 20:39
Один из работников задал президенту вопрос, какая у него есть мечта. «Я хочу успешно завершить свою карьеру», — ответил Путин. Отвечая на вопрос о том, есть ли у него хобби, которым бы он хотел заняться, президент признался, что «очень любит путешествовать».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/12/201...d661?from=main
Ну, чего пожелаем в напутствие президенту?



Гость
1 - 05.12.2016 - 20:41
ты че весь рбк седня решил перепостить
Гость
2 - 05.12.2016 - 20:51
да как же он завершыт если на нары загреметь может??
бгггг
Гость
3 - 05.12.2016 - 20:55
2-хмурый_ >
Тогда пожелай ему приятной отсидки.
Гость
4 - 05.12.2016 - 21:11
2-хмурый_ >урист??
Гость
5 - 05.12.2016 - 21:13
За это его будет уважать вся страна, но это при условии хорошего сменьшика, и стабильности последующей.
Иначе не отпустим:-)
osv
6 - 05.12.2016 - 22:19
В Голландию пусть съездит.
7 - 05.12.2016 - 22:28
володя возьмет пятилетний отпуск а потом снова на галеру
Гость
8 - 05.12.2016 - 22:30
либерастные идиоты хотели услышать что то типа"я злой и ужастный и хочу поработить весь мир" ???

дблбл...
KVD
9 - 05.12.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
Ну, чего пожелаем в напутствие президенту?
Поставьте ему хорошую надорожную пестню:

One Way Ticket (оригинал Eruption)
Билет в один конец
Чух, чух, поезд трогается в путь,
Мое путешествие начинается, и я никогда не вернусь -
О, О, у меня есть билет в один конец до тоски...
Прощай, любовь! Моя детка от меня ушла
Сейчас одинокие слезы - это все, что я вижу.
О, о, у меня есть билет в один конец до тоски...
Я уезжаю в одинокий город
И остановлюсь в отеле разбитых сердец.
Такого дурака, как я, никогда ещё не было,
Только я умею так хорошо плакать.
Чух, чух, поезд трогается в путь,
Мое путешествие начинается, и я никогда не вернусь -
О, О, у меня есть билет в один конец до тоски...
О, О, у меня есть билет в один конец до тоски...
Я уезжаю в одинокий город
И остановлюсь в отеле разбитых сердец.
Такого дурака, как я, никогда ещё не было,
Я умею так хорошо плакать!
Чух, чух, поезд трогается в путь,
Мое путешествие начинается, и я никогда не вернусь -
О, О, у меня есть билет в один конец до тоски...
О, О, у меня есть билет в один конец до тоски...
О, О, у меня есть билет в один конец до тоски...
Гость
10 - 05.12.2016 - 23:29
Для какой цели эта тема здесь?
Гость
11 - 05.12.2016 - 23:32
10-Троян888 >
Собираем пожелания Владимиру Владимировичу, в нужное время отправим.
Гость
12 - 05.12.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Для какой цели эта тема здесь?
хочется либерастам помечтать.. пусть:)))
Гость
13 - 06.12.2016 - 03:55
после реставрации Монархии пусть отдыхает. А пока Монархия не прописана в Конституции, работать, работать и работать!
banned
14 - 06.12.2016 - 05:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
после реставрации Монархии пусть отдыхает. А пока Монархия не прописана в Конституции, работать, работать и работать!
Твоя монархия ни ни ВВП, ни народу России и на--- не нужна! Монархия--это губительное прошлое России, а никак не ее будущее.Ты , по тупости своего ума, мечтаешь загнать свою страну в Средневековье.Но человеческое общество развивается и этому никогда уже не бывать.
Гость
15 - 06.12.2016 - 06:42
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но человеческое общество развивается
Это знаешь ли очень заметно ;)
Гость
16 - 06.12.2016 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ после реставрации Монархии пусть отдыхает. А пока Монархия не прописана в Конституции, работать, работать и работать! Твоя монархия ни ни ВВП, ни народу России и на--- не нужна! Монархия--это губительное прошлое России, а никак не ее будущее.Ты , по тупости своего ума, мечтаешь загнать свою страну в Средневековье.Но человеческое общество развивается и этому никогда уже не бывать.
:))) Весточка с дурдома?
Великобритания и прочие страны с подобным государственным устойством, оказывается - находятся еще в Средневековье? )))
Куда развивается человеческое общество? )))
Гость
17 - 06.12.2016 - 08:08
Ну что сказать )))миру он себя показал ,пора теперь миру показать себя))))ведь у России нет границ))))
18 - 06.12.2016 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Великобритания и прочие страны с подобным государственным устойством,
Не смеши. Там это лишь проформа и "вид показать".
banned
19 - 06.12.2016 - 09:16
16-Тень >
Великобритания давно уже всего лишь конституционная монархия, в которой королева выполняет лишь представительную функцию, не решающая никакие проблемы , это что-то вроде талисмана.
banned
20 - 06.12.2016 - 09:20
19-+
Что бы там не говорили, а Вовка уже начал осознавать ,ЧТО он натворил со страной, и уже задумался над тем: как бы ему красиво куда -нибудь сдрыснуть как крысе с тонущего корабля.
Гость
21 - 06.12.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Великобритания и прочие страны с подобным государственным устройством, оказывается - находятся еще в Средневековье
мы вам в США генерал-губернатора назначим.
Как англичане в Канаду и Австралию.
мы вам покажем "средневековье"
Гость
22 - 06.12.2016 - 11:07
20-Бользен > большинство так не считают. Этот упрек можно справедливо адресовать лидерам европейских стран, допустивших роковую ошибку, осеменив сои страны бациллой мусульманства. Это хуже предательства.
Гость
23 - 06.12.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
19-+ Что бы там не говорили, а Вовка уже начал осознавать ,ЧТО он натворил со страной, и уже задумался над тем: как бы ему красиво куда -нибудь сдрыснуть как крысе с тонущего корабля.
Путин должен доделать все запланированное, назвать весь многонациональный народ страны русским и внести это в конституции, сделать самостоятельными и независимыми все ветви власти, вернутся в СССР вернее в однопартийную систему , которая сегодня и есть или сделать ее конкурентной двухпартийной или многопартийной.
Мало того сделать центризберком независимым и избирательные органы на местах, не каким образом не только не подчиняющимися местной власти, но и не контактирующими с ними.
Конечно для этого должно созреть и общество и ситуация.

Мало того если отключить похвальбу СМИ власти, окажется , что у нас не все так хорошо, как пишется и вещается нам в уши.

Проблемы в системе местного самоуправления, вернее в его отсутствии и превращении его в подразделения гос власти, решающего только поставленные сверху вопросы.

Пишу , а сам думаю, а может и правильно будет уйти и дать другим сделать то, что не удалось или даже не делалось сделать за 16 лет.

Хочется перемен, хочется видеть и знать цели общества.
Самая важная сделать свою жизнь и места нашего обитания прекрасными, чем не национальная цель.

А нас пугают , о том что везде враги, а Путин по ходу Бог и защитник.

А посмотрю спутники падают самолёты падают, кругом чума африканская да бардак в фискапльных органах допускающих массовые потравы людей в общепите.

Все причины в вертикали власти, которая если ты лоялен делает тебе любые поблажки.
Вот и сидят у нас все фискалы и гос контролёры и надзиратели тихо тихо , и решают то что выгодно или то что заставят
Гость
24 - 06.12.2016 - 11:14
Олимпиад настроили вогнали край в огромные долги, и делают его убогим останавливая всякое развитие.
Везде у нас не совсем хорошо.
Может и правда дать другим порулить
Гость
25 - 06.12.2016 - 11:21
23-Бармалей > "Хочется перемен, хочется видеть и знать " - прости, но это инфантильные мрии. Перемены только тогда приносят удовлетворения когда они происходят в тебе самом. Изменись сам и мир вокруг изменится. Никто тебе ничего не принесет на блюдечке. Что тебя сейчас не устраивает? Ситуация такова, что можно добиться многого, только не сиди и включай голову. Если хочешь перемен то заработай деньги, бери билет и дуй в Шереметьево. Посмотри мир. И поверь, тебе не захочется больше говорить так, как ты в посте выше жаловался.
Гость
26 - 06.12.2016 - 11:29
23-Бармалей > вот о похожем [*****] перед майданом. Перемены они получили. Стало лучше? ))))
Гость
27 - 06.12.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Может и правда дать другим порулить
Тебе штоле?
Спаси и сохрани.(
28 - 06.12.2016 - 11:38
многорожее бабай-Бармалей-Лабиринт-Бользен-...-Тоня-Даня вернулось из отпуска на Гаваях.
Гость
29 - 06.12.2016 - 11:39
бл.еяли- нецензурное слово? ))
Гость
30 - 06.12.2016 - 11:42
26-Звероящер >я смотрю , на перемены, выйдя в центр станицы , не вижу не их не повода хвалить Путина.
Да ещё гллядя как брошены все стройки в райцентре стоимостью не меньше миллиарда, наверное.
Всем на все насрать.

Ещё смотрю как ракеты падают и самолёты военные разбиваются от распиждяйства .

Тут не майдан нужен, тут смена власти, как в штатах и Европе сегодня происходит.
Где не один кандидат и несколько подставных, а реально несколько кандидатов способных руководить страной.

У нас время есть и Путин понимает, что сегодня в стране застой в экономике , политике и власти.
По сути вернулись к советским временам , безальтернативных выборов , и всеобщей похвальбе власти, которая перестала отчитываться по настоящему перед народом.

Может от этого и появляются майданы и это вполне понятно, когда помнится Янукович в прямом эфире грозил журналисту задавшему нехороший вопрос разборкамт.

Путина и я и большинство народа уважает и сильно, но дела то нет, он исчерпал себя.
Не стоит сидеть в Коемле до выноса, можно не досидеть и потерять РФ, как потеряли СССР
Гость
31 - 06.12.2016 - 13:16
.НОВОСТИ
СВЕЖИЙ НОМЕР
Песков назвал выгодное отличие Путина от политиков-популистов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин ежедневно занимается тем, чем «политики тире популисты» занимаются лишь в предвыборный период.

По его словам, глава государства, всегда «держит руку на пульсе жизни в регионах», кономическую ситуацию там и интересуется, какие проблемы испытывают конкретные предприятия и т. д.

Так Песков ответил на вопрос, можно ли считать визиты Путина предприятия (накануне президент посетил челябинский завод «Этерно», где пообщался с рабочими) началом предвыборной кампании.
Гость
32 - 06.12.2016 - 13:22
31-Бармалей >
Перенимает успешный опыт КНДР. Там Кимы тоже ездят по фермам и заводам и дают ценные указания.
banned
33 - 06.12.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
многорожее бабай-Бармалей-Лабиринт-Бользен-...-Тоня-Даня вернулось из отпуска на Гаваях.
Это все разные люди. Они что же вместе на Гавайях отдыхали? ;о)) Я лично на Гавайях еще не был и в ближайшем будущем туда не планирую. Мне не нравятся большие волны, я не серфингист, предпочитаю Карибы.
banned
34 - 06.12.2016 - 16:44
30-Бармалей >

Мудрые мысли тебя наконец начали посещать. Это уже прогресс! Вот когда такие же мысли появятся в голове пусть не всех, но большинства россиян, тогда и начнется истинное возрождение России. А Путин, если он действительно умный и хочет добра своей стране и народу, при этом уйти и остаться несудимым, то обязан к выборам 2018 года подготовить действительно настоящую , конкурентную , честную систему выборов в стране, с равными правами для претендентов на президентский пост. Он ЗАРАНЕЕ, задолго до выборов, должен заявить народу России,что не будет идти на следующий срок, что это исключено, но сделает все ,чтобы они были предельно ЧЕСТНЫМИ и равными. Чтобы народ России включил , наконец, свои мозги и хорошо подумал кого ему надо выбрать. А для этого Путин должен был бы реально организовать реальную конкуренцию. Не зря же в США за 1,5-2 года все начинается. Сначала по партиям идет конкуренция, затем праймерис, и только потом уже между выбранными внутри партий кандидатов. И так все предельно честно и конкурентно до последнего часа.
Гость
35 - 06.12.2016 - 17:06
34-Бользен > "все предельно честно и конкурентно до последнего часа"БУГА-А-А-А
"все предельно честно и конкурентно до последнего часа" - это бользя написал о пиндостане!!!!

Ахренеть и не жить, когда такое высрано на реалии пиндостана))
Бользя, лечись от поноса)))))))))
Гость
36 - 06.12.2016 - 17:28
34-Бользен > да и х с ним )
выбирайте честно, а мы - нет, главное ж не это, а шоб стране нормально было )
Гость
37 - 06.12.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не зря же в США за 1,5-2 года все начинается. Сначала по партиям идет конкуренция, затем праймерис, и только потом уже между выбранными внутри партий кандидатов. И так все предельно честно и конкурентно до последнего часа.
ой мне.. а чего тогда Трамп самолично люей вашим сми вставлял за честную агитацию наверное?
38 - 06.12.2016 - 17:30
banned
39 - 06.12.2016 - 17:33
А почему вдруг такая истерика началась?? ;о)) Правду не любишь признавать??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены