К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин хочет завершить карьеру и попутешествовать

Гость
0 - 05.12.2016 - 20:39
Один из работников задал президенту вопрос, какая у него есть мечта. «Я хочу успешно завершить свою карьеру», — ответил Путин. Отвечая на вопрос о том, есть ли у него хобби, которым бы он хотел заняться, президент признался, что «очень любит путешествовать».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/05/12/201...d661?from=main
Ну, чего пожелаем в напутствие президенту?



Гость
41 - 06.12.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
30-Бармалей > Мудрые мысли тебя наконец начали посещать. Это уже прогресс! Вот когда такие же мысли появятся в голове пусть не всех, но большинства россиян, тогда и начнется истинное возрождение России. А Путин, если он действительно умный и хочет добра своей стране и народу, при этом уйти и остаться несудимым, то обязан к выборам 2018 года подготовить действительно настоящую , конкурентную , честную систему выборов в стране, с равными правами для претендентов на президентский пост. Он ЗАРАНЕЕ, задолго до выборов, должен заявить народу России,что не будет идти на следующий срок, что это исключено, но сделает все ,чтобы они были предельно ЧЕСТНЫМИ и равными. Чтобы народ России включил , наконец, свои мозги и хорошо подумал кого ему надо выбрать. А для этого Путин должен был бы реально организовать реальную конкуренцию. Не зря же в США за 1,5-2 года все начинается. Сначала по партиям идет конкуренция, затем праймерис, и только потом уже между выбранными внутри партий кандидатов. И так все предельно честно и конкурентно до последнего часа.
Я и большинство людей это понимают и видят как мы теряем время , я помню брежневские годы , когда мы втянулись в гонку вооружений и совершенно забыли за внутренние дела, продолжая все больше и больше врать людям в СМИ и деградировать.
Конечно Путин сделал многое и очень многое и он останется всегда национальным лидером и героем, но показуха, вранье и саботаж , по улучшению жизни на местах достал.
И вера в Путина превращается в горечь.
Шатать власть нельзя или самим станет хуже, но и смотреть как неухожено все и никому до этого нет дела ещё больней.
Как я могу верить власти, когда она муслр не может собрать и начать его утилизщировать и перерабатывать.

Надо наверное сделать несколько сюжетов и материалов о среднестатическом американском, европейской, китайском , австралийском и израильском населённых пунктах.

А ещё сравнить как убирают мусор в Краснодаре , райцентрах и станицах с хуторами.
Гость
42 - 06.12.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
Путин хочет завершить карьеру и попутешествовать
А собсно что здесь зазорного?
Не каждый об этом говорит,но никто б не отказался от
кругосветки к примеру.)
Гость
43 - 06.12.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А ещё сравнить как убирают мусор в Краснодаре , райцентрах и станицах с хуторами.
А жители сидят и ждут,пока кто то придёт и уберёт?
Сами насрали,сами и убирайте.
osv
44 - 06.12.2016 - 19:59
...Спрашивать Путина, что он будет делать после ухода в отставку - это примерно как спрашивать: есть ли жизнь после жизни? Добровольно Путин никогда и ни при каких обстоятельствах из власти не уйдет. По понятной причине - он слишком удобный объект для того, чтобы свалить на него все преступления и весь тот кошмар, в который он и его бравая команда ввергли страну за свое правление. Причем даже напрягаться с обвинениями не придется - всё по делу. Понятно, что обвинять его будут его же подельники, которые сейчас преданно смотрят немигающим взором. Их понять можно - или он, или они. Традиция давняя, метод испробован: "...Оказался наш Отец не отцом, а сукою..." Полный, братцы, ататуй! Панихида с танцами! И приказано статуй за ночь снять со станции..." Трудно сказать, знаком ли Путин с Галичем, но то, что он прекрасно отдает себе отчет в последствиях отставки, сомневаться не приходится. Стая товарищей порвет уже на выходе из Кремля, и никакие гарантии работать не будут. А если учесть, что и партнеры с превеликим удовольствием увидят Влада Путина там же, где и Милошевича, то вариантов у него только один: зубами и когтями держаться до последнего всхрипа.

Так что с путешествиями придется подождать. Не для того создаются оборонительные редуты в виде все новых и новых силовых структур, громоздя друг на друга, чтобы с удочкой сидеть на заслуженном отдыхе.

Несмеян
Гость
45 - 06.12.2016 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей А ещё сравнить как убирают мусор в Краснодаре , райцентрах и станицах с хуторами. А жители сидят и ждут,пока кто то придёт и уберёт? Сами насрали,сами и убирайте.
Жители убирают Троян777 , собирают, а дальше его давать не куда .
Едешь в Выселки , а там стоят как солдаты в почетном карауле пакеты с мусором.
Так что ты не попал, люди то причём ?
Местная администрация обязана организовать сбор мусора у населения, районная его переработать или утилизировать.

Опять защишаешь бездельников с местной власти:-)
Сам небось чиновник, почитай закон о МСУ , там все написано .
Гость
46 - 06.12.2016 - 20:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Несмеян
Идиот, своих слов у тебя совсем нет? Подзаебал ты уже методички цитировать.
Гость
47 - 06.12.2016 - 20:20
44-osv > у тебя роль дурная или голова osv?
Критикуй любя , а ты как то мерзко критикуешь, неправдоподобно.
Ты знаешь, кучка маразматиков , кричит Сталин был диктатором.
А когда Сталин ушёл, вся страна плакала , даже стрелялись люди от горя.
Путин то же олицетворяет Весь русский народ, и волочь на него, волочь на русских.
Много проблем, много общих бед и раздолбайства, но они всеобщие и президента и чиновников и народа и тебя osv!
Гость
48 - 06.12.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Местная администрация обязана организовать сбор мусора у населения, районная его переработать или утилизировать.
Здесь я согласен на все 100!
Что могу сказать-добивайтесь,ибо,если вы этого не сделаете-этого не сделает никто.
спасение утопающих.....(с)
Гость
49 - 06.12.2016 - 21:40
48-Троян888 >ты смеешься по английски:-)
Сам губернатор и премьер обещали пару лет назад, и опять в газете написали , что опять собираются, регионального оператора придумали опять, который будет убирать все свалки.
Только тю я смесь, неужели он наши несколько свалок на берегу рек уберет и поедьяву муниципалитету предьявит :-) :-) :-) :-) :-)
Как ему по новому закону предписано.
Врут все который год, но врут важно с чувствовом с тактом с расстановкой, типа мы тут не причём на местах, теперь губернатор за все, вместе с региональным оператором отвечает:-)

А потом вообще читал в газете, власть сказала шо люди не хочуть заключать договора на вывоз мусора, и я выпал в осадок:-)
Гость
50 - 06.12.2016 - 21:47
Троян система нужна, баки нельзя ставить в одном месте, туда все сразу мусор повезут и будет ужас.
Я собрание с соседями проводил, уговорил, а потом мы задумались , ведь попрут отовсюду к нам мусор, но спасло то, что договор с нами никто не приехал заключать.
Но весной сами построим себе дизайнерский уголок для мусорных баков и таки найдём выход.

Правда хотелось бы чтобы это все было по плану , в соответствии с планом уборки мусора муниципальным, но нет его видно(
Гость
51 - 06.12.2016 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Много проблем, много общих бед и раздолбайства, но они всеобщие и президента и чиновников и народа и тебя osv!
кто там подставлял жизни людские , выехав на лысой летней резине в мороз на дальняк?? Путин??? нии.. то ося был:))
Гость
52 - 06.12.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
теперь губернатор за все, вместе с региональным оператором отвечает:-)
Отвечает ваш поселковый голова.Это в его компетенции.
Не хватало ещё,чтоб губер за свалками следил.((
Не справляется-ставьте другого.
Казаки молчат,или их всё устраивает?
osv
53 - 06.12.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Путин то же олицетворяет Весь русский народ
Браво!!!
Гость
54 - 06.12.2016 - 22:28
Что я узнал из этой темы , качая ее.
Сегодня Путин и команда в середине пути и многое надо ещё сделать, причём президент как будто ещё не решил сам будет официально возглавлять команду или выведет на передовую кого то другого.
Но то что он обычный и в то же время не обычный человек не сказать нельзя , и конечно ему хочется иногда расслабиться от государственных дел , но увы таких возможностей нет, не зависимо от его желаний.
Он человек системы, он сам система.
Гость
55 - 06.12.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
люди не хочуть заключать договора на вывоз мусора, и я выпал в осадок:-)
бгггг
и через 7 минут какадушка газанул в лужу:
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
спасло то, что договор с нами никто не приехал заключать.
сам же заключать не хочет, будете свой мусор в огороде закапывать
бгггг
разрыв моска у 86% народа натурально происходит или проще говоря полное его оцуцвие
бгггг
пару месяцев назат какадушка жопу тут рвал за путена ткачова и вертикаль..
а нефтебабки кончаца стали - так начали репу чесать - а на шо сопствено они ушли если нихира так и не сделано кроме шубохранилищьььь
ну тупые (с)

Отредактировано hmhm; 06.12.2016 в 22:38. Причина: бгггг
Гость
56 - 06.12.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Путин то же олицетворяет Весь русский народ
бгггг
эт точно
какой народ - такие и цари-правители
то николашки, то то ленин всегда жывой, то отец всех народов, то кукурузни. то маразматик лёнька, то полуживой андропов, то живой труп черненко, то горби - дуролом, то алкашня елкин, теперь вот друг виолончелистов и олегархов вовочка..
ага..
карма у народа такая - жопу начальству лизать.. а потом же говном поливать при следующем царьке
бгггг
почти севкорея
бгггг
Гость
57 - 06.12.2016 - 23:04
55-хмурый_ >
У меня не поменялось мнение к Путину, это первый руководитель государства, ни разу его не подведший.
Но он политик и как политик получает порцию критики, причём критикуя зачастую понимаешь, что не дорос до понимания всей сложности его работы.
И если не будет выбора , если он не подготовил приемника, и я и другие проголосуем за него.
Но он не кумир мне , он мой президент.
Насчёт Ткачёва или Кондратьева, они оба государственные деятели, люди куда более мощные и значемые чем миллионы людей.
Конечно Ткачев ещё и гений бизнеса и таких у нас стране десятки или сотни, и только полный идиот и мчудак может лить негатив на них, не имея за спиной такого опыта и миллионов людей ,,,

Приходится иногда отпускать вожжи и становится одним из множества форумчан , считающих критику госчиновников хорошим делом.
Не понимал не понимаю и никогда не пойму этого.

Но извлекать из этого, нематериальную выгоду научился .
Правда, неуютно тут , слишком странные разговоры.
Гость
58 - 06.12.2016 - 23:34
"А когда Ким Чен Ир ушёл, вся страна плакала , даже стреляли в людей от горя" - найди два отличия


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены