К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин говорит: "в России недостаток прозрачности и подконтрольности обществу представителей государства!"

Гость
0 - 05.02.2012 - 20:58
Путин, в частности, констатировал, что в России налицо недостаток прозрачности и подконтрольности обществу представителей государства. Российским предпринимателям выгоднее "не соблюдать закон, а найти покровителей, договориться", указал глава правительства РФ.
http://www.dw.de/dw/article/0,,15701...-3652-xml-mrss
...

О как! Теперь Путин жалуется, что его нельзя проконтролировать :-)



Гость
41 - 08.02.2012 - 19:26
Да все правильно делает, а с кем там ему встречаться? С Жириновским, которого скоро в прямом эфире инфаркт хватит? Или с Зюгановым, который свой шанс уже упустил? Остальных даже рассматривать не стоит...
Гость
42 - 08.02.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
а Путин по крайней мере лица не теряет и вещает с чувством собственного достоинтства. http://www.youtube.com/watch?v=YmrKb...eature=related
Ваша ссылка к чему?
Гость
43 - 08.02.2012 - 21:50
Цитата:
Сообщение от KILLAH Посмотреть сообщение
Вот честно телек вечером смотришь, все чего-то орут, надрываются, на гумус исходят, а Путин по крайней мере лица не теряет и вещает с чувством собственного достоинтства. уже только за это, за него проголосовать стоит.
Я уверен, что Путину на этом форуме никто и в подметки не годится. Путин толковый, уверенный, не размазня, не паникер. Тут дело в другом. На пример, ты нанял строителей, чтоб построить гараж. Строители обалденные. Работа в руках у них спорится. Но только они не гараж строят а теплицу. Можно конечно же сказать: "Теплица - тоже не плохо, я бы и такой "гараж" не построил". Хоть бы этих не спугнуть. А то и такого "гаража" не будет. А можно попытаться других строителей поискать.
Гость
44 - 08.02.2012 - 22:53
А где их искать то? Можно конечно говорить, что страна большая, людей много и неужели из 140 миллионов нету ниодного достойного. Выходит, что нету. Немцов, Каспаров и Навальный - ну это ведь смешно, это враги явные, по крайней мере для меня. Слишком дёшево работают. Мне лично нравится Явлинский, но то что он не пользуется поддержкой у население это факт. Даже если бы его зарегестрировали как кандидата - 5-7% его потолок. А если говорить на тему того, что не пускают по настоящему умных и честных людей, я думаю это нетак, они особо не рвутся что-то. Всякая шваль рвётся, а нормальные люди пока нет, значит ещё не время.
Гость
45 - 08.02.2012 - 23:02
46-KILLAH > "и неужели из 140 миллионов нету ниодного достойного. Выходит, что нету"
---------------------
России можно только посочувствовать.
Гость
46 - 08.02.2012 - 23:03
40. Это, как, стоишь у "лохотрона" и суетишься, сомневаешься, а тебе "наперсточник" "не теряя лица с чувством собственного достоинства вещает" - не "исходи на гумус", ставь бабло, обязательно выиграешь! Вы, примерно, это имели ввиду?
Гость
47 - 09.02.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
40. Это, как, стоишь у "лохотрона" и суетишься, сомневаешься, а тебе "наперсточник" "не теряя лица с чувством собственного достоинства вещает" - не "исходи на гумус", ставь бабло, обязательно выиграешь! Вы, примерно, это имели ввиду?
нет, я имел ввиду то, что человек просто слюной не брызжет, как его опоненты.
Гость
48 - 09.02.2012 - 11:08
43-KILLAH >Остальных даже рассматривать не стоит...
====
их просто и близко не подпускают к сми
Гость
49 - 09.02.2012 - 12:13
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
43-KILLAH >Остальных даже рассматривать не стоит... ====их просто и близко не подпускают к сми
Кого вот не подпускают?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены