К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин доставит нас прямиком к лучшей жизни!!!

Гость
0 - 07.05.2018 - 20:59
Президент Владимир Путин подписал новый «майский указ»
Документ требует от прваительства к 2014-му году повысить продолжительность жизни в России до 78-ти лет, добавиться вхождения страны в пятерку крупнейших экономик мира и вдвое снизить уровень бедности. Указ также содержит требование ежегодно улучшать жилищные условия не менее 5-ти миллионов российских семей.



Гость
81 - 09.05.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Чёт вспомнилась картинка из несколькомесячнодавней темы (как поубирали американских дипломатов, создавая собственным гражданам трудности для деловых поездок, туризма).
Дурик, в твой Геленджик вместо Пиндостана теперь чаще будут ездить!))
Гость
82 - 09.05.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Kaz Посмотреть сообщение
люди ждут от г-на Путина четкой реакции на аресты и избиения 5 мая
Аресты и избиения-это и есть реакция Путина.
Гость
83 - 09.05.2018 - 09:40
81-Kaz >Наивное предложение,что ОН не в курсе событий?
Да без его ведома муха шипуна не пустит..
Гость
84 - 09.05.2018 - 09:47
В общем, демократия и свобода налицо! Возможно, Путин опять думает о рокировке с Медведевым, и порулить после 2030 г. еще 12 лет, а потом коронация на царствование.
Гость
85 - 09.05.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Аресты и избиения
Маленькое зло ради большого блага!(с)
Гость
86 - 09.05.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Маленькое зло
Не. Работа такая.. "Государство-есть система насилия.."
Гость
87 - 09.05.2018 - 09:57
86-Дерево > Государство - это мы сами и если время от времени выдавливается прыщик или стряхивается подс@лупный творожок - то это только на пользу!
Гость
88 - 09.05.2018 - 09:59
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Государство - это мы сами
Слава сурковской пропаганде! :)
Гость
89 - 09.05.2018 - 10:00
88-Дерево > Древо, а ты со слезой на измученном лице веригами путинскими в изнемождении побренчи для убедительности!))
Гость
90 - 09.05.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Государство - это мы сами
Все верно. Государство - это его люди.
Как этих людей "обрабатывают", такое и государство.

В тему сабжа, фритценморген недавно поднял на ЖЖ интерсный вопрос о причинах лучшей жизни в Финляндии по сравнению с граничащими с ней областями РФ. Весьма интересные комменты там.
osv
91 - 09.05.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от ЛИС НА ТАЗЕ Посмотреть сообщение
Наивное предложение,что ОН не в курсе событий? Да без его ведома муха шипуна не пустит..
Дыкть, явно не в курсе. Иначе бы над ним уже в открытую не глумились спичрайтеры.
Гость
92 - 09.05.2018 - 10:34
91-osv >так ему просто по.х.уй..
Не обращать же ему царское внимание на лающих собак.
Гость
93 - 09.05.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
79-gotcha > ЦитаткО из хохлоучебника?))
не вгадал
проза жизни
Гость
94 - 09.05.2018 - 11:19
с пролонгацией айфона он перегнул конечно
Гость
95 - 09.05.2018 - 12:30
Старый анекдот верующий попал в кораблекрушение, залез на уцелевшее бревно, помолился и ждет когда его бог спасет. Мимо проплывал корабль, не стал он кричать зачем, бог поможет корабль и уплыл, следом второй то же самое, затем третий в итоге этот верующий утонул. Предстал он перед Св. Петром и спрашивает почему мне господь не помог, я ведь так в него верю и люблю его, а бог ему отвечает я тебе трижды суда посылал, почему ты не пытался спастись, а все меня ждал?
Так и тут на указы Путина надейся, а сам не плошай.
Гость
96 - 09.05.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Экспорт услуг нужно нарастить почти вдвое - с 56 млрд долларов в прошлом году до 100 млрд через 6 лет.
Я знаю, как этот экспорт нарастить - надо заняться принудительной эвакуацией автотранспорта с улиц европейских городов. Наши спецы знают, как придать этому действу вид законного, а потому якобы востребованного.
RC
97 - 09.05.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
принудительной эвакуацией автотранспорта с улиц европейских городов
Может лучше нам перенять ИХ опыт - штраф до 1500 евро за парковку на тротуаре? Это примерно 100 тыс. деревянных.
За выгул собак на газоне - штраф 500 евро.
За езду по полосе не предназначенной для движения вида транспорта (например если фура едет в левом ряду) - 3000 евро... И.т.д.
Гость
98 - 09.05.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
а сам не плошай.
тогда откуда очередные трильены возьмутся

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
на указы Путина...
?

а, таки, страну ждет полный саботаж по тем же налохам
тока полные идиёты будут своими кровными продолжать кормить путенскую банду
Гость
99 - 09.05.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вожделение междометий принудительной эвакуацией автотранспорта с улиц европейских городов Может лучше нам перенять ИХ опыт - штраф до 1500 евро за парковку на тротуаре? Это примерно 100 тыс. деревянных. За выгул собак на газоне - штраф 500 евро. За езду по полосе не предназначенной для движения вида транспорта (например если фура едет в левом ряду) - 3000 евро... И.т.д.
таки
для этого сначала нужно сократить россию вчетверо, а население увеличить втрое
RC
100 - 09.05.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
таки для этого сначала нужно сократить россию вчетверо, а население увеличить втрое
Сейчас как раз в 404 аналогичный эксперимент проводится. Территорию уже делят, а потом туда беженцев запустят.
Посмотрим, насколько удачно получится:)))
banned
101 - 09.05.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Документ требует от прваительства к 2014-му году повысить продолжительность жизни в России до 78-ти лет,
И чо? Разве сотню на Рассею не найдут? Значит - повысили. Теперь нужно дальше - 88, потом 98 и 108....Фсё по указам.....Нам и 118 по плечу, царь сказал, нужно сделать или написать в бумажке...Ему прочтут, он радоваться будет.
Гость
102 - 09.05.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Аресты и избиения-
Не сдерживай себя! Сразу уж пиши "расстрелы" и "сожжения"!)
Ты даже задержание от ареста не отличаешь, а туда же...
"Не знаю что это такое, но осуждаю!"

Клавишников понабирают, блин, в либерасты!

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"Государство-есть система насилия.."
Других не существовало и не существует, хлопчик!
Для этого оно и существует. Все остальное это род, племя, тейп...
Записуй, постреленок!
Государство — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения и устанавливающая правовой порядок на определённой территории.

Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Государство - это его люди.
Не верно!
Люди в государстве - это ГРАЖДАНЕ этого государства.

Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
для этого сначала нужно сократить россию вчетверо,
Как твою нэньку?))))
103 - 09.05.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
для этого сначала нужно сократить россию вчетверо
Не надорвись, тебе еще жить да жить.
banned
104 - 09.05.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Путин доставит нас прямиком к лучшей жизни!!!
"Сдался в Загребе в посольство", - кратко пояснил российским журналистам предприниматель.
Напомним, Капчук совершил побег из Британии в материковую часть Евросоюза в марте, когда понял, что его могут использовать в качестве ещё одной "сакральной жертвы", чтобы после обвинить в этом Россию. Уверенность в том, что британские спецслужбы могут реализовать такой сценарий, появилась у беглого россиянина после того, как лондонские СМИ начали лепить из него образ "врага Путина".

"Все британские газеты опубликовали мою фотографию, а рядом - фотографию Путина. В них было написано, что я его злейший враг, его главный критик. И вхожу в этот список, опубликованный на сайте посольства. А здесь, в британской прессе, его называют Putin’s hit list - "расстрельный список Путина". Всё это было очень похоже на какую-то спланированную кампанию. Какой у них следующий шаг, я мог только догадываться. Я понимал, что я ничем не интересен ни ФСБ, ни российской разведке. А вот устроить какую-то провокацию британские спецслужбы, на мой взгляд, могут. Поэтому я не стал ничего ждать, а просто собрал вещи и немедленно покинул страну", - рассказывал Капчук после бегства из Лондона.
=======
Бггггггг....
Осв, мразь, ну давай расскажи нам про справедливые западные суды...
Гость
105 - 09.05.2018 - 18:00
104-BartSimpson > Эта веломерзость сейчас ужеобразно потребует показать его слова и потом будет гундосить, что его не так поняли!))))
banned
106 - 09.05.2018 - 18:38
Когда британцы поняли, что упустили россиянина, то пытались заманить его назад. Для этого бизнесмену заблокировали банковские карты.

"Я позвонил в банк, мне сказали, что всё должно работать. Потом перезвонили и изменившимся голосом сообщили, что мне нужно вернуться в Лондон, прийти в банк и урегулировать эту проблему лично. Мои представители были в этом банке, но там заявили, что людей по доверенности они не примут. Фактически они заморозили мои счета и пытаются вынудить меня приехать", - говорил бизнесмен в интервью российским журналистам.
Ситуация с изъятием британского паспорта показывает, что Лондон при желании может дотянуться до тех, кого ищет, и в государствах-лимитрофах ЕС. Вероятно, когда вопрос встал о жизни и смерти, Капчук решил, что обвинение со стороны российского правосудия в мошенничестве с государственным имуществом лучше, чем красивое надгробие на британском кладбище.
Гость
107 - 18.08.2018 - 22:27
как щщитаете есле наступид застой путя будет целовать в засос президента казахстана и армении?))))))))))
Гость
108 - 04.09.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
добавиться вхождения страны в пятерку крупнейших экономик мира и вдвое снизить уровень бедности
чиста тока после сомалинаш)))))))))))
Гость
109 - 30.09.2018 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
Президент Владимир Путин подписал новый «майский указ» Документ требует от прваительства к 2014-му году повысить продолжительность жизни в России до 78-ти лет, добавиться вхождения страны в пятерку крупнейших экономик мира и вдвое снизить уровень бедности
клевета!)
это наветы пиндосов и хохлов при поддержке мировой закулисы в виде жидо массоноф
стопудова)))))))
Гость
110 - 30.09.2018 - 12:48
109-Правдолюб >взял достал все старые темы о путине, умница.. и причем без повода!
Гость
111 - 30.09.2018 - 23:29
РИА Новости. Владимир Путин провел субботний день на отдыхе в тайге в Хакасии, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Сибирский отдых Путина: подводная охота на щуку и рыбалка
По его словам, глава государства остановился в Хакасии по пути из Душанбе, где в пятницу прошел саммит лидеров стран СНГ.

После небольшого отдыха президент отправился в Сочи, где закончился 16-й этап чемпионата "Формула-1" Гран-при России. Он наградил победителя гонки Льюиса Хэмилтона.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180930/1529658500.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены