К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин дал отмашку роста цен на топливо

Гость
0 - 19.07.2019 - 21:27
Выступая перед работниками магнитогорского завода Путин сказал что опасно сдерживать цены на топливо для внутреннего рынка из за того что нефтяники не равиваются, а то что опустеет карман народа ему это не интересно


Гость
41 - 20.07.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
а Васе насрать на цены.ему от СТО где он трудится до дому и пол литра,слитого у клиента бензина хватит.бгг))
Кстати, он приставам долги оплатил? Там вроде больше 10к был долг.
42 - 20.07.2019 - 18:53
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
а Васе насрать на цены.ему от СТО где он трудится до дому и пол литра,слитого у клиента бензина хватит.бгг))
Ты ведь и правда уверен, что твой пост характеризует Falcon-а?
banned
43 - 20.07.2019 - 18:57
42-Эдж > falcon, конечно, пол-литра сливать не будет.
Гость
44 - 20.07.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
42-Эдж > falcon, конечно, пол-литра сливать не будет.
Так вроде вилл и не писал, что Вася поллитра сливает. Поллитра Васе хватает доехать домой от сто.
А на остальное слитое - Василий может и в Должанку прокатиться.
45 - 20.07.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
42-Эдж > falcon, конечно, пол-литра сливать не будет.
По твоей же легенде и у тебя клиенты есть.
46 - 20.07.2019 - 19:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так вроде вилл и не писал, что Вася поллитра сливает. Поллитра Васе хватает доехать домой от сто. А на остальное слитое - Василий может и в Должанку прокатиться.
Ты решил позволить себе поработать на выходных? Похвально. Это которые уже выходные подряд?
Гость
47 - 20.07.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты решил позволить себе поработать на выходных?
Работа - это отдых. Труд делает человека свободным. Не знал?
Гость
48 - 20.07.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Ты решил позволить себе поработать на выходных? Работа - это отдых. Труд делает человека свободным. Не знал?
Бгг, ты это скажи шпалоукладчикам или шахтерам
Гость
49 - 20.07.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Да-да. Вам как больше нравится - как в Латвии 1,2 евро за литр, или как во Франции 1,5 евро за литр? Как в США не предлагать, там 0,8$ за литр то есть 50р примерно.
Цену бензина надо смотреть ОТНОСИТЕЛЬНО уровня жизни в стране. Тех же пиндосов (зарплаты). Это реальный взгляд. Прежде чем нефтяникам или властям кивать на мировой уровень цен на бенз, надо для начала чтобы и уровень жизни в стране стал как тот мировой, на который кивается, а потом можно кивать на здоровье, хоть закиваться.
А по поводу развития нефтяников, году к 2007 они могли бы вполне развиться (дождь нефтеденег предшествовал), а настоящий бенз 95 (производство его) было у нас, насколько помню, только у Лукойла и ТНК с апельсинами. Так что чтобы было развитие надо заниматься именно развитием. И властям в том числе.
Гость
50 - 20.07.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
QWERT12 - 0 - ну да , нефтяники изнемогают под грузом акцизов и не могут развиваться ( читать - из-за санкций не могут покупать необходимое оборудование на Западе и вынуждены покупать это оборудование через ряд алчных посредников переплачивая ) .
А где наше оборудование от Ростеха, Роснано и т.п.?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
nicksheff - рост цены на бензин , это рост цены на все товары и услуги . Геополитические игры Вождя всё дороже обходятся россиянам .
Гость
51 - 20.07.2019 - 21:57
Также ещё с этими ценами на чёрное золото у нас vs. на западе - это вопрос государствнный, госрегулирования. Приоритетнее нефть, бензин в том числе и авиационный, дизтопливо сначала для России, россиян, а по остаточному принципу на запад, нравится это торговцам или нет. Это вопрос пророссийскости или антироссийскости власти.
Гость
52 - 20.07.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Кстати, он приставам долги оплатил?
Вася-стойкий борец с режимом,платить не собирается.
Гость
53 - 20.07.2019 - 22:58
кстати, вася, да, что за дела. как говорят в чикаго, один раз совпадение, а два раза закономерность. откуда опять исполнительный лист? ты обманываешь родное путинское государство?
Гость
54 - 20.07.2019 - 22:59
52-will >это судебные иски за васину бракованную услугу или опять жкх?
Гость
55 - 21.07.2019 - 06:22
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Вася-стойкий борец с режимом,платить не собирается.
Если Вася заплатит чирик, он положит зубы на полку. Думаешь легко быть патриотом за минималку?
Гость
56 - 21.07.2019 - 06:26
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Если Вася заплатит чирик, он положит зубы на полку. Думаешь легко быть патриотом за минималку?
Так может пусть ему коллеги-поцреоты помогут? Прянику же собрали на еду 200 руб. 1 коп. Причем, поцреоты ему не рубля не скинули. Вот и посмотрим, сколько получит Вася.
57 - 21.07.2019 - 06:32
Не пойму чего так пуцреотоы и прочая толпа заволновалась насчет роса цен на бодягу под названием бензин? Они росли, растут и будут расти пока банда у власти. И не только на бензин. Та что до 2024 года вам точно обеспечен рост цен по самые помидоры...Радуйтесь и пойте "Боже храни царя..."
Гость
58 - 21.07.2019 - 06:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop Если Вася заплатит чирик, он положит зубы на полку. Думаешь легко быть патриотом за минималку? Так может пусть ему коллеги-поцреоты помогут? Прянику же собрали на еду 200 руб. 1 коп. Причем, поцреоты ему не рубля не скинули. Вот и посмотрим, сколько получит Вася.
Мож он сам заработает? Вроде не калека. Ну кроме как на голову.
59 - 21.07.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
200 руб. 1 коп
про одну копейку есть подтверждение.а 200руб откуда?
Гость
60 - 21.07.2019 - 11:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так может пусть ему коллеги-поцреоты помогут? Прянику же собрали на еду 200 руб. 1 коп.
действительно,у Васи же бесплатная карта Тинькофф имеется,он как-то хвастался здесь.
Вася,публикуй,потом похвастаешься сколько поцреоты тебе перечислили.
61 - 21.07.2019 - 11:43
60-will >
мыкола так 200 руб откуда ты сочинил?ты кинул?турист перевел 1 коп и все. и до сих пор переживает за потраченные деньги)))
62 - 21.07.2019 - 11:59
57-Чукча > у нас только фрукты-овощи в сезон дешевеют, так штаа ...
З.Ы. сегодня залил обычный 95 после G-Drive. Драйв таки лучше, да.
Гость
63 - 21.07.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Прянику же собрали на еду 200 руб. 1 коп.
опять пистишь? мынассали перепил?
Гость
64 - 21.07.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
про одну копейку есть подтверждение.а 200руб откуда?
10 копеек
Гость
65 - 21.07.2019 - 12:05
61-Falcon > Про 200р наш пряник сам подтверждал, поищи в других темах:)
66 - 21.07.2019 - 12:21
65-Beholder Real >
я видел чек от тебя на 10 коп и все)))
и четал твои переживания по сему поводу))типа ты заплатил и требовал работать.интересно как часто от тебя работяги сбегают?
Гость
67 - 21.07.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
интересно как часто от тебя работяги сбегают?
Вась, так ты когда 10 тыщ в ФССП погасишь?
Тебе поцреоты уже начали перечислять?
68 - 21.07.2019 - 12:36
67-nicksheff >
мыкола.так откуда взялись 200 руб?ты перевел или сбрехал как обычно?
тыриста разобалчил.он всего 10 коп асилил.а ты?
Гость
69 - 21.07.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
67-nicksheff > мыкола.так откуда взялись 200 руб?ты перевел или сбрехал как обычно? тыриста разобалчил.он всего 10 коп асилил.а ты?
офф Тут на еду грозились скинуться
Вась, ты ж сам тогда спрашивал ОСВ о том, почему так мало он отправил?
Совсем все мозги пропил, Васёк? Ты хоть помнишь, за что приставы к тебе претензии имеют?
Гость
70 - 21.07.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Про 200р наш пряник сам подтверждал, поищи в других темах:)
маймунно веришвилли(спроси у своего гавнюка шо это значит), 200 рублей ваши пошли прилепину..
Гость
71 - 21.07.2019 - 17:12
Вот Васья как пачпортом тут махать с большой дури..!
Ты щас тут всю жисть будешь под мелкоскопом торчать,дурило буховецкое...
Гость
72 - 21.07.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
маймунно веришвилли(спроси у своего гавнюка шо это значит)
Заткнись,собакен...

Так што,граждане, со сбором пожертвований в погашении долгов нашего буховецкаго публициста..?
Кто што предложит по сему поводу..?
Предлагаю не чванится,а то род Гомосявких нащщитывает не один век и его родословная происходит от Федьки Басманова,фаворита Иоанна Грознаго в части плотских утех заднего характера,а отсюда у Васьи и живой интерес к задним местам сего лесурса...
И Васья может обидится и пойти в отказ,он такой..!
У шиномонтажников собственныя гордость!
73 - 21.07.2019 - 17:52
69-nicksheff >
мыкола.я говорю о пдтвержденном платеже.а он тока одни .10 коп от туриста.вот и все на что способны либерасты)))
.
71-Афанасий Ибрагимович Кац >
так я за свои слова отвечаю и не боюсь что люди будут знать кто я такой на самом деле.в отличии от тебя трусливого пропиндоса))
Гость
74 - 21.07.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
люди будут знать кто я такой на самом деле
Васья,да ты просто НИКТО,кем ты был и есть в этой жисти,а твои понты ничего кроме смеха тут не вызывают...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в отличии от тебя трусливого пропиндоса))
Эта пошто,Васья,где я трус,да ще пропиндос,чубутло ты буховецкое..?
75 - 21.07.2019 - 17:59
74-Афанасий Ибрагимович Кац >
полц я это я.и люди меня знают.а вот ты трусливое чмо боящееся назвать свое настоящее имя и фамилию.и приэтом нафиг никому не нужное.потому и лезеш на форум за 2 тыс км от дома)))
ray
76 - 21.07.2019 - 18:07
tmp - 50-51 - я вам удивляюсь ! Уже 20 лет как этот режим рулит в России , а вы всё пребываете в ожидании чуда .
Чуда не будет . У нынешнего режима в России есть только два интереса ;
1. самообогащение за счёт природных богатств ( продажа сырья ) и населения ( налоги ) ,
2.Самозащита от внешних ( атомное оружие ) и внутренних ( нацгвардия , МВД , армия ) угроз ,
других задач этот режим перед собой не ставит - забудьте о развитие страны , это "элите" не нужно , эти задачи очень сложны с непредсказуемым результатом ( все бла-бла , что несутся с высоких трибун , это лапша для Ивана ) .
77 - 21.07.2019 - 18:11
76-ray >
какол.скакобы ты ты до куева .там у вас выборы))
Гость
78 - 21.07.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я это я.и люди меня знают.
Ты это про Сральмана,Васья..?
Не ахти какой авторитет...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а вот ты трусливое чмо боящееся назвать свое настоящее имя и фамилию
Васья, а кому тут сие потребно,да и те-то оно зачем,можешь вякнуть што..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и при этом нафиг никому не нужное
Ну да,Васья,о необходимости твоего присутствия на сием лесурсе ще говорили большевики аж на 2 съезде РСДРП..!
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
потому и лезеш на форум за 2 тыс км от дома)))
Васья,ты ще не знал как к ПК подступиться,а я уже здесь имел присутствовать...
И форум того времени был весьма интернациональным,была большая группа хохлов,а также грузины,очень инересныя пиндосы кои отравляли бытие ныне Хмурого,белорусы,немчура и прочия...
И если я и иныя пропиндосы те тут мешают жить и работать,то нешто бы,Васья,те открыть форум подобнаго рода в своем родном Буховецке в закрытом от понаехов режиме,а,Васья,ка те сия идея..?
Коли те это не по нутру и силам,то собирай тутошних кубаноидов и пиши требования в администрацию лесурса о закрытия входа для иногородних авторов,вход только по скану пачпорта завереннаго нотариусом и по тайм-квоте проживания в КК не менее 30 лет!
Во.Васья,тут начнется лафа для тя и Сральмана..!И мудэ не останутся в накладе-шарашь здесь што хошь и главное правильно,по Скнехту,щёп все было по Божески,Васья...

Желаю освоить и воплотить сию идею в реале,Васья...
Гость
79 - 21.07.2019 - 18:21
зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз ззззззззз
80 - 21.07.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васья,ты ще не знал как к ПК подступиться,а я уже здесь имел присутствовать...
оптекай



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены