К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин - в зените славы!

osv
0 - 14.04.2015 - 10:19
Значит, самое время уходить)))

Американский журнал Time объявил президента России Владимира Путина победителем в рейтинге 100 самых влиятельных людей мира, составленном на основе читательского голосования. Об этом сообщается на сайте издания.
http://lenta.ru/news/2015/04/14/time/



Гость
41 - 15.04.2015 - 07:18
Путин В.В. молодец и вызывает восхищение, надо отдать должное и его окружению, которое остается в тени его славы. Европа и Америка ослабла животом и подпустили в штанишки, это факт. Проблема лишь в одном, когда народ накормим??? ВЕЛИКИЙ, РУССКИЙ НАРОД!!! Тот простой народ, который коммерцией не занимается и не может, тот народ, который не жирует на ресурсах страны и депутатских привилегиях и по миллиарду дома не хранит в виде мусора, тот народ, который заходит в магазин, смотрит на цены сегодняшнего дня, крестится и молвит - Главное, чтоб не было войны!!! Услышь меня братия элитная, вы потому и болеете часто, и сильно, что носите груз проклятий простого русского человека.
Гость
43 - 15.04.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Lady Liberty Посмотреть сообщение
Не хватает денег на пирожки с мясом? --Ешьте с ливером!" (В.В. Путин)
Хотя бы для себя лично уточните автора этих слов и событие с которым они связаны!
Или: "Так положено!"???
Гость
44 - 15.04.2015 - 11:25
Хм... тут какбэ, вот:
"новость" о том, что журнал TIME якобы поместил Путина на одну из первых двух строчек рейтинга то ли "Человек года за 2014 г." , то ли самых влиятельных людей за 2014 г., где президент поделил ее с CL, 24-летнeй гламурной поп-звездой из Южной Кореи. Дмитрий Песков вроде бы даже скромно заявил в этой связи, что президент и его пресс-служба "не следили за выбором человека года по версии американского журнала Time".

Ссылки на оригинальный источник, естественно, нет. Да ее и быть не может, потому что журнал TIME официально избрал человеком 2014 года не CL и даже не Путина, а медработников, борющихся с вирусом Эбола, The Ebola Caregivers. Причем произошло это еще в декабре 2014 г.

Неужели в редакциях ведущих российских новостных порталов не знают об этом? Неужели там журнала TIME даже не читают? Ну, а если и не читают, то почему хотя бы картинки на его сайте не смотрят? Тем, кому все-таки интересно, кто стал человеком 2014 года по версии журнала TIME, предлагаю пройти вот по этой ссылке.

Теперь поясню, что произошло на самом деле. В российских СМИ перепутали рейтинг "Человек года" по версии журнала ТIME с ТIME 100 READER’S POLL, схожим рейтингом ЧИТАТЕЛЕЙ этого журнала.
Первый – официальный, авторитетный и составляется журналистами и сотрудниками журнала.
Второй – неофициальный, малоавторитетный, составляется по результатам опроса любых пользователей интернета и потому подвержен манипуляциям со стороны участников голосования. Предвижу возражения критиков: "Пусть рейтинг – всего лишь читательский, пусть место – поделенное, но ведь и оно о чем-то говорит!" Я даже не стану спорить – конечно, говорит. Прежде всего, оно говорит о том, что даже хорошо финансируемые российские фабрики троллей, факт существования которых стал достоянием гласности и подробно описан в международных СМИ (см. напр. здесь или здесь), иногда, возможно, дают маху. Штат из сотен сотрудников, рабочее расписание в три смены, использование многочисленных прокси-адресов, приоритетность задачи – все это должно было генерировать лавину фейковых голосов в поддержку кандидатуры Путина и обеспечить ему единоличное первое место, а не унизительную дележку пьедестала с рэпершей, сделавшей имя благодаря дешевым приемчикам и имиджу начинающей кибер-гейши.

Kстати, другие российские новостные сайты - например, когда-то разумная lenta.ru - сообщают, что рейтинг - читательский, но при этом почему-то "авторитетно" утверждают, что официальный, редакторский рейтинг будет опубликован только 16 апреля. Весь мир увидел эту самую публикацию еще в декабре 2014 г. (она уже почти полгода, как отражена в википедии), а российские СМИ все еще ждут ее в середине апреля!
Гость
45 - 15.04.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Lady Liberty Посмотреть сообщение
Не хватает денег на пирожки с мясом? --Ешьте с ливером!"
вообще-то это слова какого-то деятеля СССр перед расстрелом демонстрации рабочих в Новочеркасске в 1962. Где, по официальным данным, было убито около 30 бастующих советских рабочих и ранено более сотни. А местные говорят что нужно умножить на пять. Ну и до кучи суд потом ещё приговорил к расстрелу около двадцати рабочих за участие в забастовке. Ну и естественно расстреляли, потому как социализм и всё такое.
Гость
46 - 15.04.2015 - 12:12
"В 10:00 около 200 рабочих сталелитейного цеха прекратили работу и потребовали повышения расценок за их труд. В 11 часов они направились к заводоуправлению, по пути к ним присоединились рабочие других цехов, в результате около заводоуправления сосредоточилось порядка 1000 человек, которые также прекратили работу.

Люди требовали от начальства ответа на вопрос «На что нам жить дальше?». Вскоре появился директор завода Б. Н. Курочкин. Заметив невдалеке торговку пирожками, он оборвал одного из выступающих и заявил: «Не хватает денег на мясо — ешьте пирожки с ливером».[6][7][8] Эта фраза вызвала негодование рабочих, директора начали освистывать и выкрикивать в его адрес оскорбления. Курочкин скрылся, однако именно его фраза послужила поводом для последующих событий. Вскоре забастовка охватила весь завод. ..."
http://news2.ru/story/352358/
osv
47 - 11.12.2018 - 17:33
Эх, упустил время(((
Теперь Таня Фельгенгауэр в лидерах...
Гость
48 - 11.12.2018 - 17:41
47-osv > то есть, ты своим мощнейшим аналитическим умом ни как не различаешь номинаций "самый влиятельный политик" и "журналист года"?

Маргулис, тут у тебя опять аналитики по больничке разбрелись!
osv
49 - 11.12.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
osv > то есть, ты своим мощнейшим аналитическим умом ни как не различаешь номинаций "самый влиятельный политик" и "журналист года"?
А што, для журналистаф таки-есть андельная номенанцыя?
А мужыки-то не знают!

В этом году титула «Человек года» удостоились журналисты, пострадавшие из-за своей профессиональной деятельности.
50 - 11.12.2018 - 17:55
хоть какая то отрада осв
Гость
51 - 11.12.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Путин В.В. молодец и вызывает восхищение, надо отдать должное и его окружению,которое остается в тени его славы. Европа и Америка ослабла животом и подпустили в штанишки,это факт. Проблема лишь в одном, когда народ накормим??? ВЕЛИКИЙ, РУССКИЙ НАРОД!!! Тот простой народ, который коммерцией не занимается и не может, тот народ,который не жирует на ресурсах страны и депутатских привилегиях и по миллиарду дома не хранит в виде мусора, тот народ,который заходит в магазин,смотрит на цены сегодняшнего дня,крестится и молвит - Главное, чтоб не было войны!!! Услышь меня братия элитная, вы потому и болеете часто, и сильно,что носите груз проклятий простого русского человека.
ППКС!
Гость
52 - 11.12.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
хоть какая то отрада осв
Да!) Сильно не пинайте его.Какой уж есть.)
osv
53 - 11.12.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
хоть какая то отрада осв
Дыкть, за Таню рад так, что аж кушать не могу!

Ну и в очередной раз макнуть того, кто разбрасывается эпитетами типа "дибил" и т.п., а в зеркало посмотреться забывает, тоже весьма приятно!
Гость
54 - 11.12.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
не различаешь номинаций "самый влиятельный политик" и "журналист года"?
А што,Джузи,журналистка не может номинироваться в Time 100..?
Тем паче,што срезала Пу на конференции и посадила его в галошу..?
Впрочем,о политических пристрастиях с тобой спорить безсмысленно,бо для тя и Леся Рябцева сойдет купно с Эдичкой Багировым за перший сорт...
Эвон каки красавчеги...

Но Леся особливо...


А Пу ноне только теряет,нежели приобретает,бо хромая ворона...
Тьфу!
banned
55 - 11.12.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и в очередной раз макнуть того, кто разбрасывается эпитетами типа "дибил"
Скот, что там с извинениями женщине, которую ты оболгал? Ах, я же забыл, что ты трусливый скот.
banned
56 - 11.12.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, за Таню рад так, что аж кушать не могу!
Чисто в воздух... А если замутить опрос в мире, да хотя бы и в России, про знание про Путина и про знание про ту Таню... Вангую, что та Таня даже пресловутые 2% не наберет...
Гость
57 - 11.12.2018 - 21:05
56-Технолог >Ну так Путин ни разу не популязировался?;)
Гость
58 - 11.12.2018 - 21:14
0-osv >а Путин уже давно во внешнем мире в почете
а вот, во внутреннем уже не очень... обманул он избирателей, причем, сделал это не потому что "край пришел", а потому что, пошел на поводу у здешней сволочи олигархической, которую пообещали "поприжать" со стороны МВФ разными способами

так что, положение весьма двусмысленное ныне
Гость
59 - 11.12.2018 - 21:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Эх, упустил время((( Теперь Таня Фельгенгауэр в лидерах...
osv, ты дебил - это неоспоримый факт.
Фельгенгауэр - номинант на звание "человек года" который выбирается редакцией журнал TIME и публикуется в последнем декабрьском номере. У них там 15 номинантов, да, среди них есть Фельгенгауэр, есть и Аркадий Бабченко.

И ЧТО??

Путин был по мнению TIME человеком 2007 года. И что?? В этом году TIME решили в этой своей номинации выбрать кого-то из 15 журналистов.
http://time.com/person-of-the-year-2018-the-guardians/
Как это в твоей больной голове соотносится с Путиным? Он что, журналист?
Крути во то лучше наждак педали - это у тебя намного лучше получается, там мозг в голове совсем не нужен, скорее даже помеха.

ЗЫ Кстати, лидирует совсем не Таня, а вот эта группа товарищей

Отредактировано GSP; 11.12.2018 в 21:30. Причина: ЗЫ
Гость
60 - 11.12.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а Путин уже давно во внешнем мире в почете

даже с немецкого ему переводят ;)
Гость
61 - 11.12.2018 - 21:29
60-gordeu >попросит, ему и джоппу вытрут! но, это ТАМ
osv
62 - 11.12.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а вот, во внутреннем уже не очень... обманул он избирателей, причем, сделал это не потому что "край пришел", а потому что, пошел на поводу у здешней сволочи олигархической
Дыкть, он 20 лет на их поводу.
А ты токмо щяс заметила?
Гость
63 - 11.12.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
60-gordeu >попросит, ему и джоппу вытрут! но, это ТАМ
ну да ведь у нас можно купить все за деньги ;)а мораль нервно курит в сторонке;)
Гость
64 - 11.12.2018 - 21:37
63-gordeu >а расскажи мне, дорогой, в какие времена в России было иначе? тока, про СССР мне не упоминай - утрамбую как бульдозер
Гость
65 - 11.12.2018 - 21:37
Ах да забыл сказать ;)Путин в совершенстве владел немецким;)
Гость
66 - 11.12.2018 - 21:39
62-osv >нет, не заметил! может, ты мне глаза раскроешь, особенно, в сравнении с ельцинскими временами
Гость
67 - 11.12.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а расскажи мне, дорогой, в какие времена в России было иначе?
При царской России было так при современной Росси происходит так ,а при СССР все по блату;)
Гость
68 - 11.12.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
нет, не заметил! может, ты мне глаза раскроешь, особенно, в сравнении с ельцинскими временами
Так вы про телелефонные переговоры ельцына про приемника не знаете?;)
Гость
69 - 11.12.2018 - 21:42
67-gordeu >скажи, сколько ты прожил при СССР? просто чтобы понимать на каком уровне гутарить будем :-)
про блат и все такое
Гость
70 - 11.12.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
скажи, сколько ты прожил при СССР? просто чтобы понимать на каком уровне гутарить будем :-) про блат и все такое
достаточно чтобы было сравнить с современной Россией
Гость
71 - 11.12.2018 - 21:54
70-gordeu >скока, конкретно? 10? или 40?
Гость
72 - 11.12.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
70-gordeu >скока, конкретно? 10? или 40?
больше 10 но меньше 40;)
Гость
73 - 11.12.2018 - 22:00
72-gordeu >понятно... про блат знает из интернетов (или из хроник современной России)
теоретизируйте дальше, уважаемый
Гость
74 - 11.12.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
понятно... про блат знает из интернето
А сколько же Ви прожили при СССР,если считать до 93 года,когда Союза окончательно не стало..?
Гость
75 - 11.12.2018 - 22:04
74-Афанасий Ибрагимович Кац >а мне в отличие от детишек скрывать нечего
вообще-то, СССР в 91-м не стало
но, ежели хотите с 93-го считать - то 32
Гость
76 - 11.12.2018 - 22:14
И этот 57 летний (старпер) молодой собрался рассказывать как жилось при СССР;)я бы ещё с ветераном не спорил, а с вами легко;)
Гость
77 - 11.12.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
но, ежели хотите с 93-го считать - то 32
Пхе...
Салага...
Гость
78 - 11.12.2018 - 22:20
76-gordeu >ты возраст огласи сначала, потом погутарим
а то пока беспантово

77-Афанасий Ибрагимович Кац >и это все? или будут тезисы какие?
Гость
79 - 11.12.2018 - 22:25
Блат был.Факт.Но не всеобъемлющим.И бабки имели значение.И ещё и какое.Ну в общем все как и сейчас.;)
Но свободы,однозначно в СССР было больше.Внутренней свободы.Воли.Можно было на пхуй начальника послать если что. И найти себе другое рабочее место.Никто сильно начальство не бздел.От слова совсем.Да и сама система была рассчитана на защиту человека труда.Вот громко звучит,да ? Но тем не менее именно так и было. Свободы слова не было. А вот воля, воля была.
Гость
80 - 11.12.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
ты возраст огласи сначала, потом погутарим а то пока беспантово
а вы попробуйте;)
Гость
81 - 11.12.2018 - 22:32
79-intern >не согласен! ну, начальника - да! безработицы не было
правда, с моей точки зрения - это не есть хорошо! приходилось любого далпаепа держать в штате, даже если он груши околачивает на работе
и если кто по "политике" супротив развитого соц-зма что-то вякнул - вполне мог на "профилактическую беседу" в пятерку попасть с последующей сушкой штанов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены