К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Путин.

banned
0 - 24.10.2020 - 17:56
Путин занял первое место в рейтинге доверия жителей России

В списке 100 персон, пользующихся среди жителей Российской Федерации наибольшим доверием, первое место занял действующий глава государства Владимир Путин. Об этом, как передает РБК, свидетельствуют данныекак передает РБК, свидетельствуют данные исследовательского холдинга «Ромир».

Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), основываясь на данные проведенного 12−18 октября опроса, уровень доверия российскому лидеру оценивают в 67,7%, а эксперты фонда «Общественное мнение» (ФОМ), в свою очередь, отмечают, что Путину доверяют 59% респондентов.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3098274.html

Вот не знаю,может я ошибся и надо было это в "Политический юмор" запостить?



Гость
161 - 08.01.2021 - 19:30
Щёп тема не пропала...
Про Пу...
Патриотисты не поймут или обидется,без варьянтов,хотя сбрасываю пост крайне простой и без задней мысли...

Как Владимир Путин поздравил всех наших с праздником Хануки.
Владимир Путин закончил свою речь довольно неожиданно.
- Я хочу пожелать счастья и успеха всему нашему народу! - сказал он к изумлению и большой радости собравшихся в зале евреев, окинув их взглядом.

Расхрабрившийся, видимо, от последних слов Путина ведущий сказал:
- Для евреев менора - символ чуда. Иерусалимскую менору столько раз пытались завоевать враги, и не смогли. Ну какой подарок мы можем преподнести нашему любимому президенту? Кремль должна освящать такая же менора, как и Иерусалим! И не надо ее завоевывать! Мы ее сами даем тем, кто заслуживает!
В ответ на эти слова, показавшиеся, наверное, кому-то рискованными, Владимир Путин ответил не менее рискованно:
- Хочу вас, друзья, заверить, что тот свет и добро, которое она несет, обязательно будут освещать Кремль!
- Освещать или освящать? - озабоченно переспросил меня еврей в сюртуке и кипе, лихорадочно записывавший слова Путина.

https://www.kommersant.ru/doc/166337


Тут у мя всего лишь махонький вопросец-откуда у Пу экия сведения о меноре..?
Я такого не слыхал...
Гость
162 - 08.01.2021 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тут у мя всего лишь махонький вопросец-откуда у Пу экия сведения о меноре..?
Не допускаешь мысли,что уже все вопросы-ответы заранее озвучены,и ВВП просто подготовился.Консультанты по твоему для чего?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Я такого не слыхал...
А должен был?
banned
163 - 08.01.2021 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
с чего ты так решил?
Вася,а почему Путин,при скоплении народа,был в церкви без маски? На него что,законы РФ не распространяются,либо он на них болт положил?
164 - 08.01.2021 - 19:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
а почему Путин,при скоплении народа,был в церкви без маски? На него что,законы РФ не распространяются,либо он на них болт положил?
http://www.kremlin.ru/contacts

Справочные телефоны Администрации Президента
Вы можете позвонить в информационно-справочную службу Администрации Президента. Звонки принимаются круглосуточно.

Подробнее о работе информационно-справочной службы.

8 800 200 23 16
Бесплатный номер на всей территории Российской Федерации
2316
Бесплатный номер для отправки SMS сообщений
8 495 606 36 02
Информационно-справочная служба
8 495 625 35 81
Управление по работе с обращениями граждан и организаций
Службы для обращения граждан к Президенту
Отправить письмо Президенту России
Личный приём граждан
Электронная приёмная
Мобильная приёмная
Отправить жалобу
----
Зассышь спросить?
banned
165 - 08.01.2021 - 20:02
168-Эдж >Я у Васи спросил.Мне Васин ответ интересен,а не самого правонарушителя.
166 - 08.01.2021 - 20:04
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
168-Эдж >Я у Васи спросил.Мне Васин ответ интересен,а не самого правонарушителя.
Понятно. :))) Ясно. :))
167 - 09.01.2021 - 08:47
Я думаю ещё двойника найдут,если отьедет)
Гость
168 - 09.01.2021 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Личный приём граждан
Гыгыгыгыгыгггг....
Гость
169 - 09.01.2021 - 08:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
На него что,законы РФ не распространяются,
а че ты уже придумал закон про маски и перчатки?
banned
170 - 09.01.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Щёп тема не пропала...
Зачётно....Та всё же, кто по национальности у Путина мама?
Гость
171 - 09.01.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
закон про маски и перчатки
Васья,за тя думают знающие люди:https://www.9111.ru/questions/7777777771031217/
Все с высшим образованием!(С)
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Зачётно....Та всё же, кто по национальности у Путина мама?
Мммм...
Затрудняюсь с ответом,бо там шипко темно,даже фото ея нигде не сыщешь...
Надо спросить у Васьи,он знает...
Гость
172 - 09.01.2021 - 09:21
175-Афанасий Ибрагимович Кац >
и че?вот например ты идиот.и тоже гришь шо имеешь высшее образование)))
banned
173 - 09.01.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Надо спросить у Васьи,он знает...
Ему запрещено по инструкции разглашать страшные тайны России...
Гость
174 - 31.01.2021 - 13:11
В теме о Нааальном 600 страниц, а тут 5.Чо так?
banned
175 - 31.01.2021 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
В теме о Нааальном 600 страниц, а тут 5.Чо так?
Может слово "Путин" произносить уже нельзя,так как стало синонимом ругательства?
176 - 31.01.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
В теме о Нааальном 600 страниц, а тут 5.Чо так?
патамушта каждая плаксивая обиженка норовит создать отдельную тему с личным плачем ярославны. Отдельные темы про ужасного Путина лучше видны из-за океана
Гость
177 - 31.01.2021 - 14:30
Хех, даже дворец Путина популярнее Путина. Никому дедушка не интересен, даже провластным жополизам))
178 - 31.01.2021 - 17:20
179 - 31.01.2021 - 17:46
182-Winny > И это не море, а бассейн во дворце.
Гость
180 - 31.01.2021 - 17:48
183-Дятловед > Подземный.
Гость
181 - 31.01.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Может слово "Путин" произносить уже нельзя,так как стало синонимом ругательства?
ладно апну вашу мертвую тему

osv
182 - 07.02.2021 - 21:25
Отменена встреча председателя иранского парламента Галибафа и Путина на российской территории. От Галибафа потребовали пройти 15-дневный карантин, прежде чем его допустят к телу российского президента. Иранский спикер посчитал унизительным это требование и отменил встречу. Официально заявлено, что встреча не состоялась в связи с "разными подходами сторон к обеспечению безопасности".

Параноидальное поведение российского президента делает невозможным его сколь-либо нормальную международную деятельность. Руководители основных стран мира приняли "новую нормальность", которая возникла в том числе и их усилиями. Эта "нормальность" создает дополнительные риски, которые существуют для всех первых лиц просто в силу занимаемых ими постов. Это создает сложности, но они идут на эти дополнительные риски просто потому, что иначе вопросы оперативного управления вообще невозможно будет решать.

Самоизоляция российского президента, который фактически год уже сидит в своем подвале, на фоне всех остальных руководителей выглядит весьма убого. Единственное здравое объяснение (если исключить банальный психоз и паранойю) - здоровье Путина находится в критическом состоянии. Но тогда тем более возникает вопрос о его дееспособности.

Новая методичка Эль-Несмеяна
Гость
183 - 07.02.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Самоизоляция российского президента, который фактически год уже сидит в своем подвале
Идиот...
Гость
184 - 16.02.2021 - 12:10
Я подумал о системе управления РФ! Чем запомнится данный феномен. Чего бы хотелось чтобы сталось! Первое это восстанивить местное самоуправление, оно не работает. Второе это создать политическую и экономическую конкуренцию. Третье понизить банковский процент на кредиты до нескольких процентов. Все это как мне кажется дало бы толчек развитию. Но это развитие сдерживается государством. Почему не знаю.

Хвалится успехами при 15% годовых в кредитовании, это парадокс. Приходить на выборы и видеть, слышать что за тебя уже проголосовали и понимать, что выбирают не люди , а административный ресурс, нонсенс. И главное когда внизу практически отсутствует местное самоуправление, законом отменены отчеты глав и депутотов перед избирателями и теми же законами расписано куда и сколько денег потратить. Вместо инфраструктуры, деньги положено тратить на клубы и библиотеки, которые имеют охвать населения в несколько процентов вообще похоже на диверсию. Ибо вроде и деньги есть, а тратить их на тротуары и дороги в нужном объеме нельзя. Да и вообще лучше не тратить ибо вдруг не так чего потратишь)

Что нам дали двадцать лет, это коррупция, это отсутствие планов и перспектив в управлении территориями, это полное забвение конкуренции и развитию.

Сложилось мнение, что все ждут, когда произойдут перемены во власти наверху.

Пока они не произойдут. развития не будет никакого!
Тем более со всем миром РФ перессорилась.
Куда катимся?
ray
185 - 16.02.2021 - 12:20
бывший - данный "феном" запомнится как этап жизни РФ с В.В.Путиным у руля .
"Почему не знаю." Подумайте ещё ! Да , сплошные парадоксы и нонсенс . И мнения складываются разные , будем ждать !
Никуда мы не катимся , у нас стабильность !
Гость
186 - 16.02.2021 - 12:41
189-ray > Часто думаю о том, что он выполнял грязную и черновую работу. Создавал хребет государства. Основа хребта это первоначальное накопление капиталлов, любыми возможными средствами. Те кто накопили капиталлы и создали бизнес, сегодня обеспечивают остальной народ работой, едой и частью ширпотреба. Не сделай этого, государства бы не было! Это понятно и скорее всего так и есть. Теперь перешли к следующей части "марлезонского балета" к обелению "хребта государства" и к обучению его жить по правилам и в рамках законодательства. Но здесь уже нужны другие методы и другие люди! Вот мы и попали в капкан застоя. Не хочется никому перестраиваться! Не перестроившись, не будет перспектив никаких! Но жить красиво не особо надрываясь понравилось.
А теперь пахать надо от первого лица до последнего! А пахать некому, все защишают незаконно нажитое!)
ray
187 - 16.02.2021 - 13:00
бывший - ну хорошо , если Вы так настаиваете , давайте разбираться ;
1.Сначала нужно понять , что есть "государство" , это о чём ?
2.Вы полагаете , что именно В.В.Путин создал современное российское государство ?
3.Почему Вы решили , что правящую власть не устраивает нынешний порядок вещей в стране ? Вы судите по словам или по делам ?!
4.Не нужно свои мечты и фантазии выдавать за желания правящей власти . Конечно всем , в том числе и властям , хочется , чтобы было всё лучше и лучше , но есть объективная реальность , и именно она диктует правила жизни . Это про перспективы .
5.Все хотят жить хорошо и счастливо , но пирога на всех не хватает , и не все смогли вписаться в рынок !
6.Кто Вам сказал про "незаконно нажитое" ? Все кто имеют собственность и не находятся под следствием или судом , владеют собственностью на законном основании .
Гость
188 - 16.02.2021 - 13:12
191-ray > Скажу коротко "мы уже подобное проходили" Я рассуждаю и что там кого устраивает или нет - не мой уровень опыта и знаний. Всего лишь хочу видеть развитие, а еще чтобы советские дорожки отремонтировали и парки хотя бы до советского уровня довели. А то трындежа много , а дела мало) Пирога кстати всем хватит, если его делить правильно.
Анекдот: Мойше мама положила кусочек пирога, он заплакал и просит два кусочка. На что мама ему говорит, ну что ты плачешь, возьми нож и разреж свой кусочек на двое и будет у тебя их дВа!
Насчет нажитого, все чубайсовские ваучеры люди не знали куда деть. Им просто не давали, не обучили и отобрали через всякие фонды. За ваучеры люди должны были получить акции советской движимости и недвижимости. Я думаю, в итоге получили несколько процентов, а остальные большинство вообще ничего, а кто чуть чуть крошек и то год два!
Последнее, читайте правильно написанное форумчанами, президенты зачастую, это хорошие актеры, Рейгена помните. Они всего лишь символы для народа и для государственности) Удачи.
189 - 16.02.2021 - 13:16
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Всего лишь хочу видеть развитие, а еще чтобы советские дорожки отремонтировали и парки хотя бы до советского уровня довели.
и кто это должен делать и из чьего кармана?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены