К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пусть строит.

Гость
0 - 09.12.2015 - 07:04
Семья министра Ткачева построит в Краснодарском крае сырзавод стоимостью около 8 млрд рублей.....Предприятие разместится в Выселковском районе Краснодарского края. Предполагается, что завод будет выпускать не менее 16 тыс. тонн твердых и мягких сыров в год, реализовывать продукцию планируется в основном через собственную сеть магазинов по всей стране....


Гость
1 - 09.12.2015 - 07:10
Два вопроса:
1. Какое отношение это имеет к политике?
2. Что не устраивает?
Гость
2 - 09.12.2015 - 07:15
Судя по мировозрению нашего министра Выселковского сельского хозяйства, Тихий и Атлантический океаны омывают берега Выселковского района. Нет, я не против, пусть строит, это производство в целом будет размещено на территории края, это плюс.
Вопрос в том, что по статистике доходов семьи Ткачева, у последних не прослеживалось столько дохода, что бы делать такие инвестиции. Что это? Легализация дохода??? Налоги оплачены??? Откуда появилось обеспечение для банков??? Если бизнес честный, то почему в Выселках???
Тут, с пеной у рта, один товарищ в оправдание деятельности Ткачева на посту главы региона, доказывал, что он не мог поднять животноводство, так как Краснодарский край географически к этому не расположен.
Уровень министра ограничивается одной станицей???
Или это первый шаг к появлению новой административной единицы - Выселковский край или республика????
Гость
3 - 09.12.2015 - 07:18
Деятельность губернатора, министра - являются частью внутренней политики.
4 - 09.12.2015 - 07:18
пусть строит
Гость
5 - 09.12.2015 - 08:06
2-sulfat >Если бизнес честный, то почему в Выселках???
Вот это место не совсем понятно.
Гость
6 - 09.12.2015 - 08:10
Ну что же,теперь ждем африканскую чуму коров в крае(тяжело вздыхая)....
Гость
7 - 09.12.2015 - 08:27
только выселковские сыры будут устойчивы к местной кубанской чумке сырков)
Гость
8 - 09.12.2015 - 08:27
с Выселками, как раз ничего странного нет. раз.
И не дачу же он строит, а сырзавод. два.
или либерасты теперь заборы сырзаводов будут обсыкать? вот же дефективные
9 - 09.12.2015 - 08:44
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
по статистике доходов семьи Ткачева, у последних не прослеживалось столько дохода, что бы делать такие инвестиции.
:)))) вылазь из окопа. Заводы строят на банковские кредиты, а не на черный нал из чулка.
Гость
10 - 09.12.2015 - 08:46
0- Успеет ли? :)
Гость
11 - 09.12.2015 - 09:30
Пусть строит.
Не надоело считать чужие деньги?
Гость
12 - 09.12.2015 - 09:47
Думаю в выборе места сыграли роль обширнейшие местные связи т.е. отсутствие всяческих чиновничьих препонов а наоборот режим наибольшего благоприятствования.
А деньги - что ж деньги? Брать кредиты никому не запрещено. Если дадут. А ему дадут.
Кроме того возможно АО - скооперируется с кем-нибудь.
Но сейчас придут наши украинские друзья и точно расскажут нам какие у Ткачева доходы.
13 - 09.12.2015 - 09:58
Масон поедет забор обсыкать?:)
14 - 09.12.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Судя по мировозрению нашего министра Выселковского сельского хозяйства, Тихий и Атлантический океаны омывают берега Выселковского района.
Ващпето Выселковский район, пожалуй, один из немногих в степной зоне не имевший крупного молочного производства. Молоко они сдавали в Тихорецк. Как-то так...
Гость
15 - 09.12.2015 - 10:02
во- наворовали!!!!!!
16 - 09.12.2015 - 10:10
Что за нытье? Я б всем российским ворам простил их миллиарды, если бы они на них строили заводы в России, а не вкладывали в экономику забугорья.
Гость
17 - 09.12.2015 - 10:12
16- Они же воры, но не дураки-здесь строить.. :(
Гость
18 - 09.12.2015 - 10:23
куда-то же им нужно вкладываться...утешает что хоть в Россию.
0-кстати автор, этот завод он только в КК или еще где-то?
Потому что Ткачев недавно заявил, что нужно построить 26 подобных заводов
Гость
19 - 09.12.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Я б всем российским ворам простил их миллиарды, если бы они на них строили заводы в России, а не вкладывали в экономику забугорья.
ты про новый проект в Египте за 22млрд.дол. под 3% на 22 года?
Гость
20 - 09.12.2015 - 10:44
19-2014 >Это наша экономика. Росатом будет занят делом, а рабочие получать зарплату. А потом и доходы пойдут.
России крупные АЭС уже не нужны. Выгоднее строить ГЭС в Сибири и развивать электропередающие сети.
Впрочем Росатом уже анонсировал что скоро будет введена в строй плавучая АЭС у берегов Чукотки, способная дать энергию городу с населением 100 тыс.
Уникальный проект! Впоследствии таких будет построено несколько.
21 - 09.12.2015 - 10:45
Нет. В Египте как раз все правильно, это вклад в нашу экономику.
Я про это: "Чистый отток капитала из России в январе–октябре 2015 года составил, по предварительным оценкам, $50,2 млрд"
Гость
22 - 09.12.2015 - 10:46
20- Почему не нужны России крупные АЭС ?
23 - 09.12.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
России крупные АЭС уже не нужны.
Схерали? Дефицит генерации только на Кубани привёл к самой высокой цене в России за кВт - 7 руб. 60 коп. Скан счёта могу предоставить. Из них услуги по передаче составляют 58%.
24 - 09.12.2015 - 10:53
Рыжая сука ещё долго будет отрыгиваться.
Гость
25 - 09.12.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это наша экономика. Росатом будет занят делом, а рабочие получать зарплату. А потом и доходы пойдут.
Слышь, построй мне дом за свое бабло, а через много лет я тебе деньги отдам под 2,2% годовых. Зато у тебя работа будет.
Гость
26 - 09.12.2015 - 11:14
23-Снег >Ростовская АЭС конечно будет достраиваться. Будут и еще несколько. Тем не менее Росатому надо искать работу.
25-СемёнСемёныч >Государственная экономика несколько отличается от твоей личной. Если не понимаешь - обьяснить не смогу.
Дома кстати тоже так строят. За свои деньги. Без всяких годовых. А уж потом продают.
Гость
27 - 09.12.2015 - 11:30
25-СемёнСемёныч >Когда тебе строят дом неужели ты рабочим подрядчика зарплату платишь и материалы для него покупаешь? Я таких лохов и не видывал.
А если не так и подрядчик все равно строит, значит для него это выгодно. Даже и без годовых процентов.
28 - 09.12.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ростовская АЭС конечно будет достраиваться. Будут и еще несколько. Тем не менее Росатому надо искать работу.
Надо, не спорю. В первую очередь надо рассматривать риски и собственный приоритет. С турками реально обосрались, Ебипет после череды революций - нестабильный регион. На сегодняшний день, как минимум три проекта российских АЭС в неопределённом статусе, а энергопотребление растёт как на дрожжах. Отака фигня.
Гость
29 - 09.12.2015 - 11:51
28-Снег >Думаю тут еще политические причины. Сигнал Египту - туристов вывезли, но все равно с вами дружим, не обижайтесь. Способ привязать, сохранить влияние и не разосраться.
Вообще все крупные корпорации в России во-первых выполняют политические заказы Путина, а уж во-вторых получают прибыль.
Кто не согласен - с тем происходит как с ЮКОС-ом.
Гость
30 - 09.12.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Когда тебе строят дом неужели ты рабочим подрядчика зарплату платишь и материалы для него покупаешь? Я таких лохов и не видывал. А если не так и подрядчик все равно строит, значит для него это выгодно. Даже и без годовых процентов.
А с какого тогда перепуга я уже вложил бабки в строящийся дом? Не с моих ли бабок застройщик покупает материалы и платит зарплату строителям?
31 - 09.12.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Способ привязать, сохранить влияние и не разосраться.
Аха, с Турцией и привязали, и сохранили, и не разосрались, а их их предупреждали неоднократно. Так и с Египтом. Пока не будет устранена опасность очередной арабской весны, вкладывать колоссальные деньги в рискованный атомный проект - очередное безумие.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вообще все крупные корпорации в России во-первых выполняют политические заказы Путина, а уж во-вторых получают прибыль.
Боюсь, что ты недооцениваешь влияние ВШЭ на Путина и правительство.
Гость
32 - 09.12.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от СемёнСемёныч Посмотреть сообщение
А с какого тогда перепуга я уже вложил бабки в строящийся дом?
Это ты меня спрашиваешь?!!! Не знаю с какого ты перепуга. Я не вкладывал - купил готовый.
33 - 09.12.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
Пусть строит. Не надоело считать чужие деньги?
так они-с сами работать не хотят, потому и занимаются тем, что в чужом кармане деньги пересчитывают и все время ноют, что всевездеплохо и всепропало
Гость
34 - 09.12.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я не вкладывал - купил готовый.
А вот египтяне хе хотят покупать готовый, им надо построить, запустить АЭС и потом они долго-долго будут платить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены