К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пушка,лови мышей!)) Самоубийца Ляскин заказал Ляскина""

banned
0 - 20.09.2017 - 14:38
Подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданину на улице Гиляровского дал показания
Сегодня 13:00

15 сентября на службу «02» поступила информация о причинении гражданину 1982 г.р. телесных повреждений около д. 60 по ул. Гиляровского.

Пострадавший бригадой скорой помощи был доставлен в медицинское учреждение и после оказания помощи отпущен.

По результатам проверки по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ "Хулиганство".

Сотрудниками столичной полиции в рамках расследования данного уголовного дела в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, подозреваемое в причинении телесных повреждений указанному гражданину.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В своих показаниях задержанный пояснил сотрудникам полиции, что с пострадавшим он был ранее знаком. На вопрос об обстоятельствах знакомства пояснил, что оно произошло в штабе, которым пострадавший руководит. О данной организации и возможности заработать в качестве ее волонтера подозреваемый узнал посредством интернет-ресурсов, после чего прибыл в Москву.

Задержанный также пояснил, что лично общался с пострадавшим около часа. В ходе указанного разговора мужчина рассказал пострадавшему о желании заработать, на что последний предложил ему инсценировать за вознаграждение нападение на 2-х человек, одним из которых был сам пострадавший.

За данные действия пострадавший предложил задержанному 150000 рублей, что заинтересовало последнего. В качестве задатка пострадавший передал задержанному 10000 рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.



Гость
41 - 20.09.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Дай Снегу ответить на мой вопрос.Сильно долго методички изучает,старый.
Хрен там...
Скнехту сказать-то и неча,дело аки три рубли простое...
Последняя надежда Скнехта-явления Шария,последняя надежда мудэ-соопчества...
Вот приедет он на Ютубе и всех навальных,блдь,разоблачить...
Гость
42 - 20.09.2017 - 21:16
13-Троян888 >Проиграли Спартаку
Гость
43 - 20.09.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В грузии по другому счет ведут?
ты его шрифт видел?


вот тото и оно))
Гость
44 - 20.09.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Последняя надежда Скнехта-явления Шария
Главное что ты Шария порвал как тузик грелку))
45 - 20.09.2017 - 21:18
39-масон 62 > Какого государства?
46 - 20.09.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ты его шрифт видел?
На армянский похож,..вроде.
пс: надо у армян вызнать кричалку обидную про грузию.
Гость
47 - 20.09.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
На армянский похож,..вроде.
ща придут армяни и за такой поклёп порвут тебя как Кац порвал Шария))
48 - 20.09.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ща придут армяни и за такой поклёп порвут тебя как Кац порвал Шария))
не.. эт только похихикать )
Гость
49 - 20.09.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Главное что ты Шария порвал как тузик грелку))
Да чо там...
Дело-то привычное...
banned
50 - 20.09.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Последняя надежда Скнехта-явления Шария
Так НТВ уже отметилось.Показало интервью нападавшего придурка.Эх,патриоты пропустили((
51 - 20.09.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И где это Ляскин писал что его долго дубасили по голове?
А где я сказал, что долго?:) Дословно "несколько раз".:)))
banned
52 - 20.09.2017 - 21:57
51-Снег >Где про "Несколько раз"?
53 - 20.09.2017 - 22:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Где про "Несколько раз"?

Как-то так.:)))
banned
54 - 20.09.2017 - 22:38
53-Снег >Возможно пригнулся и остальные удары приняла на себя спина.Значит удары не такие сильные.Но факт нападения и удара не отрицается? Преступление налицо? (На затылок?))
55 - 20.09.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Возможно пригнулся и остальные удары приняла на себя спина.Значит удары не такие сильные.
Сова, глядя на знакомый, и не раз, глобус готовилась к худшему.
56 - 20.09.2017 - 22:48
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Возможно пригнулся и остальные удары приняла на себя спина.
Эпикриз смотри, врач пальпировал спину и ничего не обнаружил.:) Была бы зима, могли бы списать на одежду, а тут фигушки.:)
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Значит удары не такие сильные.
Дык типа ажно газетка порвалась для пущей убедительноти.:) Как же не сильные?:)))
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Но факт нападения и удара не отрицается? Преступление налицо? (На затылок?))
Схерали бы отрицался?:) Вот так и пойдут прицепом... один по хулиганке, а другого ты сам квалифицировал, бгг...
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Попадёт ещё за лжесвидеьельство и Заведомо ложный донос.
Гость
57 - 21.09.2017 - 01:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Возможно пригнулся и остальные удары приняла на себя спина.Значит удары не такие сильные.
Сам виноват надо было пристёгиваться. И шапку носить.
Почему он без шапки ходил?
banned
58 - 21.09.2017 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
И шапку носить.
Кевларовую?
Гость
59 - 22.09.2017 - 13:08
Сегодня проходила очная ставка с человеком, который якобы меня ударил трубой по голове. Якобы, потому что он говорит, что это он сделал, а я из тех фрагментов лица, которые запомнил, не готов утверждать, что это был он.
Так как очная ставка продолжалась много часов, там было много интересного. Например из диалога с подозреваемым:
- как вы узнали о штабе в Москве
- Друзья в Питере рассказали.
- Какие друзья?
- Вопрос снимается, к делу не относится.
- Зачем вы приехали в Москву?
- Хотел изменить жизнь и бросить курить.
Так же подозреваемый много говорил о том, как он планировал нападение.
По его словам, нападение должно было производиться деревянной скалкой ( какой адский мозг в АП это придумал? ) , но ему было лень идти по магазинам и он просто взял обрезок железной трубы.
Дальше больше: по его словам , я передал ему деньги в штабе при рукопожатии в первый день знакомства, в тот момент, когда рядом были люди!
Ну вот как это можно придумать?
А главное, кто в это поверит?
Приходит уркаган в штаб, а ему так: давай краба, на тебе 10 тыс, херач людей трубами.

https://www.facebook.com/nikolay.lya...55436574539501
60 - 22.09.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А главное, кто в это поверит?
Ессесно.:) Кто ж поверит, что Ляскинд вот так выйдет и признается в подставе.:) Уйти с такого жырного места в шоу-бизнесе?:) Ага, ща...:) Лошары ещё продолжают кормить.:))))
Гость
61 - 22.09.2017 - 15:17
60-Снег > Объясни, как можно сказать неадекватному чуваку с улицы: на тебе 10 тыр (и дать их прям d штабе при свидетелях), уепи меня трубой. Вот тебе моя фотка.
А как исполнишь, ПРИШЛИ МНЕ СМС, ЧТО ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!
Ахахахх))) Идиоты)))
62 - 22.09.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Объясни, как можно сказать неадекватному чуваку с улицы: на тебе 10 тыр (и дать их прям d штабе при свидетелях), уепи меня трубой. Вот тебе моя фотка. А как исполнишь, ПРИШЛИ МНЕ СМС, ЧТО ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО! Ахахахх))) Идиоты)))
А кто тебе сказал, что Ляскин адекватный?:)))))))))) С какой улицы?:))) Они встречались в штабе неоднократно, как говорит сам Ляскин.:) То есть ты вот здесь и сейчас уверяешь, что волонтёрами у вас психи и зеки ходят?:)))) Самая офигительная кандидатура.:) Дурачок, хочет денег, да ещё кинуть можно.:) Так как можно несколько раз получить железной трубой и отделаться одним ушибом и царапиной?:))))
Гость
63 - 22.09.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал, что Ляскин адекватный?:)))))))))) С какой улицы?:))) Они встречались в штабе неоднократно, как говорит сам Ляскин.:) То есть ты вот здесь и сейчас уверяешь, что волонтёрами у вас психи и зеки ходят?:)))) Самая офигительная кандидатура.:) Дурачок, хочет денег, да ещё кинуть можно.:) Так как можно несколько раз получить железной трубой и отделаться одним ушибом и царапиной?:))))
Кривляешься Снекхтъ..?
Значит ты не прав...
Гость
64 - 22.09.2017 - 17:14
62-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так как можно несколько раз получить железной трубой и отделаться одним ушибом и царапиной?
Опять врешь. Ляскин "отделался ЗЧМТ и сотрясением мозга.
65 - 22.09.2017 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Опять врешь. Ляскин "отделался ЗЧМТ и сотрясением мозга.
Ага, с ШКГ 15 из 15 возможных.:) Метнись в штаб, вдруг новые инструкции пришли.:)))
Я ж и грю, дебил ваш Ляскин, эпикриз выложил.:) Официальный докУмент, между протчим.:)))
Гость
66 - 22.09.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я ж и грю, дебил ваш Ляскин, эпикриз выложил.:) Официальный докУмент, между протчим.:)))
Скнехт,ты можешь внятно выразить свою цыганскую мыслю,што здесь те не нравится,ишакошакал..?
А то включил дурачка,как всегда и мозги кочкаешь с умным видом,мол я все знаю,а ви попробуйте сами дотункайте,шо я имею ввиду...
banned
67 - 22.09.2017 - 19:55
Снег,значит сам факт нападения ты признаёшь.Что это уголовное дело,тоже.Уже хорошо.Далее: Ты веришь показаниям сомнительного типа,приезжего,сидевшего,Пойманного на преступлении.Нищеброда..но у которого очень дорогой адвокат появился (откуда?)
68 - 22.09.2017 - 20:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты веришь показаниям сомнительного типа,приезжего,сидевшего,Пойманного на преступлении.Нищеброда..но у которого очень дорогой адвокат появился (откуда?)
Вполне. С т.з. мажорчика и интеллихента Ляскина достаточно дебильно логично пригласить знакомого не местного маргинала, ошивающегося в штабе в поисках работы. Договариваться с гопотой, для таких персонажей ссыкотно. Могут и раздеть, и кинуть, и череп проломить ненароком. Тут можно дать денюх и отправить в Питер, концы в воду.
А вот с дорогим аблокатом интересно. То, что она дорогая я не слышал, дословно сказано - достаточно не плохой адвокат. Это означает, что она пренепременно дорогая?:) Или принципиально важно было чтобы у нападавшего был фуфловый аблокат?:)
Гость
69 - 22.09.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вполне. С т.з. мажорчика и интеллихента Ляскина достаточно дебильно логично пригласить знакомого не местного маргинала, ошивающегося в штабе в поисках работы. Договариваться с гопотой, для таких персонажей, достаточно ссыкотно. Могут и раздеть, и кинуть, и череп проломить ненароком. Тут можн дать денех и отправить в Питер, концы в воду.
Какие у тя дешевыя базары,Снехт Ебулонский,да все в сослагательно-предположительных версиях,а хвактов по нулям,шлемазл усмандовской...

И откеда ты взял,што Ляскин мажорчик,вральман хренов..?
banned
70 - 22.09.2017 - 20:43
68-Снег >Кроме фантазий есть хоть какая то логика в твоих доводах? Ну допустим,Ляскин нанял этого хулигана.Тогда почему хулигана сразу нашли? Обычно полиция в подобных случаях,никого не находит (Да и не ищет).И это,почему таки полиция его не закрыла? Ведь он не местный.Поступок "опасный для общества".Признался в заказухе,а это даже не "хулиганва" уже.
Гость
71 - 22.09.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Тогда почему хулигана сразу нашли?
очень просто на этот раз у него была табличка "HOOLIGAN" :)))
целью-то был мобильничек :)))
72 - 22.09.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Какие у тя дешевыя базары,Снехт Ебулонский,да все в сослагательно-предположительных версиях,а хвактов по нулям,шлемазл усмандовской...
Оптекай, опарыш. Придумай себе срочное дело, старый беззубый гамадрил.:)
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И откеда ты взял,што Ляскин мажорчик,вральман хренов..?
Опровергни, ущучь Снега, тебе в штабе зачтётся.:)
73 - 22.09.2017 - 20:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну допустим,Ляскин нанял этого хулигана.Тогда почему хулигана сразу нашли?
Ключевое слово не хулиган, а волонтёр при штабе.:) Я в тот же день дал расклад по странностям и не стыковкам.:) А следаки думаешь дураки и их не видели?:))) Вполне логично прошерстить круг общения. Остальное банальные технические детали.:)
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И это,почему таки полиция его не закрыла?
Понятия не имею.:) Да и куда ему бежать?:) Статья не тяжкая, работы нет, заказчик кинул. :) Поймают сядет конкретно. Опыт у него есть.:)
banned
74 - 22.09.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ключевое слово не хулиган, а волонтёр при штабе.:)
Подментованный волонтёр?)
banned
75 - 22.09.2017 - 21:46
73-Снег >Ляскин,наняв абсолютно не знакомого человека,даже без прокладки (посредников),не понимает как рискует?!......Только конченный дебил считает Ляскина таким дебилом(((.Если Снег прав,следствие будет быстрым.Если Снег не прав-Следствие затянется до бесконечности.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да и куда ему бежать?:) Статья не тяжкая, работы нет, заказчик кинул. :
Так рецедивист,Без работы и постоянного места проживания...Других за пост в тырнете,сразу в СИЗО кидают.Хоть и живёт постоянно,работу имеет,Не сидел ранее,поручительства и пр..
banned
76 - 22.09.2017 - 22:18
Да вот ещё что позабавило: Видео допроса подозраваемого,появившееся оперативно на НТВ.Это что за следак такой,что любой может снимать его же допрос из его же кабинета? Следака ещё с работы не выгнали? Статью "халатность" не возбудили?
77 - 22.09.2017 - 22:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Подментованный волонтёр?)
Там своей швали хватает, как видишь. С кадрами напряг, школа началась.:) Если бы был подментованный то это слишком невероятное совпадение, не он же сам предложил инсценировку.:)
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ляскин,наняв абсолютно не знакомого человека,даже без прокладки (посредников),не понимает как рискует?!
Почему не знакомого? Они встречались в штабе не раз и не два. Человек явно маргинальный и вряд ли его держали за адепта, к тому же, как я понял, все знали, что он слоняется ради заработка. Принёс-подал-разгрузил-получил копеечку. Кандидатура идеальная для интеллигента, думающего что он самый умный.:)
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Так рецедивист,Без работы и постоянного места проживания...Других за пост в тырнете,сразу в СИЗО кидают.Хоть и живёт постоянно,работу имеет,Не сидел ранее,поручительства и пр..
Я тебя умаляю, по показаниям он ничего не совершил общественно опасного.:) За что его задерживать?:) Там даже лёгкие телесные пришить с трудом см. эпикриз.:)
Гость
78 - 22.09.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
см. эпикриз
Как ты за*бал сим словом,Бобик деревенский ...
Што,так и бушь на ём как блоха на собаке ездить..?
Гость
79 - 22.09.2017 - 22:56
Так Ляскина по жбану таки ляскнули или нет?
80 - 22.09.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как ты за*бал сим словом,Бобик деревенский ... Што,так и бушь на ём как блоха на собаке ездить..?
Шо, Афоня... хреново быть дундуком? Ну хоть в яндексе набери, глянь чо это, а то так дурнем и помрёшь.:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены