К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пушка-сёдня я осматривал Пушки.

banned
0 - 11.11.2017 - 15:52
Будучи в командировке в г. Пермь, я как знатный оленевод посетил Мотовихинские заводы....Воны всегда раньше делали пушки. начиная с царя гороха. Говорят в войну каждая 4-я пушка была выпущена ими.


banned
1 - 11.11.2017 - 15:55
Но состояние завода навело меня на мысль, что он остался такой как и в 1945....Там кой где корпуса из красного, полуистлевшего кирпича с такими годами стоят. Разруха, грязь, запустения. Говорят завод разделили на три части и теперь банкротят. Место неплохое возле Камы.
2 - 11.11.2017 - 15:59
1-Чукча >
В начале августа 2017 года предприятие вошло в процедуру банкротства — суд Пермского края ввел в отношении завода процедуру наблюдения
3 - 11.11.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Говорят завод разделили на три части и теперь банкротят
ООО МЗ «Камасталь»,
ООО «Мотовилиха-гражданское машиностроение»,
ООО «Третий Спецмаш».
Гость
4 - 11.11.2017 - 16:05
1-Чукча >
Пермь -не моя зона ответственности, я и был-то там от силы два раза. Такштаа - сам, ручками.
banned
5 - 11.11.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Такштаа - сам, ручками.
Так я сам, но пушки мне сразу навевают воспоминание о главреде Боевого листка - Пушке!

Завод кстати к Градам и Ураганам тоже похоже мастрячит некое железо.

Но инресно, в яранге, то бишь Хателе, пересекся с бывшими вояками танкистами с питера, которые теперь ремонтом промышляют. Жуки, блин, хоть и интылегентные. Кстати двое оказались родом из Киева и мой завод артёма знают и где тюрьма и даже знакомые фамилии. Но дело не в этом - я их всё про Армату доставал - хдэ говорю эта расписная танка? Вони сами в прострации - грят несколько штук точно склепал. Но танку хвалят - грят первая танка с нуля после 34 и первая танка где нет деталей от 34. И мол стреляет жуть как хорошо. Можешь написать в своём боевом листке.
banned
6 - 11.11.2017 - 16:27
Город Пермь....Ну прошелся по улице Ленина - ето их главулица как я понял. Ничего так, большой город (больше лимона). Но налет грязи, старинные дореволюционные домики присутствуют. И одеты люди как то просто, даже безалаберно. И чурки и даже индусы тут в магазинах тоже шныряют. А вот Кама - да удивила, большая речка. Слышите, хохлы, больше Днепра.
7 - 11.11.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
оказались родом из Киева и мой завод артёма знают и где тюрьма и даже знакомые фамилии.
думаеш хохлов подпустят к секретной инфе?
8 - 11.11.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
грят несколько штук точно склепал.
а те что на параде ездили надувные?))
9 - 11.11.2017 - 16:30
По заявлению директора Уралвагонзавода Олега Сиенко, предприятие получило заказ на изготовление 2300 экземпляров Т-14 до 2020 года
banned
10 - 11.11.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
думаеш хохлов подпустят к секретной инфе?
Конечно. Они же в Российской армии служили. А родители у одного да в Киеве живут. У нас знаешь сколько офицеров хохлов еще со времен СССР?
Щас они вовсю бабки на ремонтах и перепродажах делают. Бухали довольные, что то там подписали.
banned
11 - 11.11.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
По заявлению директора Уралвагонзавода Олега Сиенко,
У нас дохрена заявляют и если бы хотя бы 10% от этих заявлений сбылось...
Гость
12 - 11.11.2017 - 16:33
5-Чукча >
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
мой завод артёма знают
Бывал я в вашем Артёме, и чо ж ты впариваеш, што ты Чюкчя? Ты - Нанаец, Знатный Рыбоед и Мальчек-борец.
banned
13 - 11.11.2017 - 16:35
Кстати о Рогозине хорошего мнения. Типа бывали на совещаниях с ним, мол мужик старается пробивает, двигает дело. Спрашиваю, а как же он сынулю то посадил Илом командовать и гробить...Так он говорит не только сына пристроил - там еще кучу родственников. Но мол хоть работает.
14 - 11.11.2017 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Конечно. Они же в Российской армии служили.
хохлы бывшими не бывают. и ты яркое тому подтверждение.
шо касается арматы то щас проводятся войсковые испытания.
а вот где хохлам( даже бывшим) знать не положено))
banned
15 - 11.11.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Бывал я в вашем Артёме,
Брешешь....Там тики проверенных хлопцев пускали. Военный завод, а не икорный. Разве что ты был напротив завода - да там как раз работали твои товарищы...
banned
16 - 11.11.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
хохлы бывшими не бывают. и ты яркое тому подтверждение.
Бывают.....А я чукотский мальчег. Ты чего так задергался? Смотри с кресла качалки выпадешь.
17 - 11.11.2017 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты чего так задергался?
то ты хахол задергался.проговорился хто ты есть на самом деле))
banned
18 - 11.11.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
проговорился хто ты есть на самом деле)
Ааааааааа!!!! Так ты Штырлиц? Ужос......
Гость
19 - 11.11.2017 - 17:28
Был трижды в Перми.
Во второй половине 80-х.
На этой фирме.
http://www.archive.perm.ru/catalog/2...-avtomatizats/
Гость
20 - 11.11.2017 - 17:28
18-Чукча > полноте, Штирлиц. Тот был полон достоинства и выдержки, словом, профессионал. Этот же тип образчик слетевшего с катушек станичника, на почве неудач в бизнесе и личной жизни.
Гость
21 - 11.11.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Брешешь....Там тики проверенных хлопцев пускали.
У мну была первая форма допуска:)
Хотя я никогда не скрывал, что я украинец:)
banned
22 - 11.11.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Хотя я никогда не скрывал, что я украинец:)
Я о Пушке говорил....Чего он на Артёма забыл....
Ну ты точно вукраинец? Может малоросс?
Главное не еврей и не армян.
Гость
23 - 11.11.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Может малоросс?
А это что ещё за новояз?:)
Недавно ЗаХерченко ОРДИЛУ в "Малороссию" пытался переимеровать:)
24 - 11.11.2017 - 19:10
23-SteelSide >
ну ты реально деревня.своей истории не знаешь
25 - 11.11.2017 - 19:13
Гость
26 - 11.11.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
напротив завода
Лукьяновский рынок.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Главное не еврей и не армян.
Диагноз.
Гость
27 - 11.11.2017 - 20:34
15-Чукча >
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Брешешь....Там тики проверенных хлопцев пускали. Военный завод, а не икорный. Разве что ты был напротив завода - да там как раз работали твои товарищы...
Наивный нанайский мальчег... Да я фатеру снемал в Артём-3 у бабушки адной. Доовно дело было... В Баладивасток на електричке не наездишся.
Гость
28 - 12.11.2017 - 03:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну ты реально деревня.своей истории не знаешь
История — это политика, опрокинутая в прошлое
— Покровский М.Н.
banned
29 - 13.11.2017 - 19:19
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Лукьяновский рынок.
Ты Дед это знаешь. Еще там и тюряга....
Ты же вроде с ул. Фрунзе?
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Диагноз.
Ну это у меня чакра открылась после распада СССР. А так было до фени...Хотя еще тетка моя, пулеметчица в блокадном Ленинграде и директор школы на Северах где много заключонных, ох как евреев не любила. Знала она о них много...А очень образованная и интелигентная была, любила всякие народы, но вот вас - как то нет. Война и Ленинград - они многое заново показали....
banned
30 - 13.11.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
История — это политика, опрокинутая в прошлое — Покровский М.Н.
Да брось ты....Есть ИСТОРИЯ, а есть ПОЛИТИКА. А там где это смешивается, как на Украине - получается дерьмо.
banned
31 - 13.11.2017 - 19:34
Я чичас в г. Кузнецк Пензюковой обрасти....Пермяком я побыл, теперь Пензюком....
Летел понятно через Мацкву. И снова Казанский вокзал набитый чуреками и прочей толпой. На входе кавказский бызнес...Таксы, торговля левыми симками и мирно ходящие палицаи....Вообщем, как всегда - клоака. Поезд порадовал - спасибо господину Белозёрову, главному бабуину в РЖД. Цены на билеты - то понятно, золотая жила Радуют навязанные услуги - типа газетки какие то желтые и кормежка. Принесли в пакете булочку, такая звонкая когда ею об стол ударишь, шоколаку которую долго мы рассматривали. Всё это пошло сразу в мусорник. Далее три ложки риса с двумя микроскописескими кусочками возможно курицы. И ето все более кажись 500 рубчиков.....Ну зато хоть у проводницы чай заказал. Говорит чичас - но он 45 рублей.Ладно говорю - с сахаром мне. Приносит - с вас 60 рублей. вы же сказали - 45. А это пакетик, а сахар отдельно. То есть 100 грамм сахара, 50 рублей, 1 кг -500 !!!Учитесь бизнес делать! Вот господин Белозёров умеет!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены